Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4221
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

кто может разгадать сон?

с балкона в комнату залетел черный голубь. Я его увидела, хотела словить. Она улетела на кухню, а там в казане суп варился. Голубь полетел, хотел сесть на краешек казана и свалился в кипящий суп. Сварился насмерть.

я бы растолковала это как то, что вы избавились от какой-то неприятности, плохой новости, встречи
  • 0

#4222
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений


привет всем!

lela,

подскажите плз что значит мой сон, снилась мне сестренка, которая хвасталась своим кольцом. но кольцо то не новое, оно уже давно у неё есть. так странно! тем более седня пятница. заранее спасип.

напишите, пожалуйста, подробней сон
или там только и было, что сестра покрутила в вас под носом кольцо и сказала типа "бе-бе-бе, а у тебя такого нет"? ))


только это и помню, канешно сон не был таким эмоциональным как вы описали. она просто его мне показала, а я ещё про себя подумала, так оно же старое, не по теме хвастаешься.
  • 0

#4223
Arch_B

Arch_B
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Иногда во сне снятся решения. Мне однажды преснилось как в одной компутероной игрушке QUAKE2 можно грамотно подстрелить соперника. Решение было таким: есть выход на лифт или на арену. Лифт отгоняешь остается 1 выход. Опа фраг!
  • 0

#4224
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

только это и помню, канешно сон не был таким эмоциональным как вы описали. она просто его мне показала, а я ещё про себя подумала, так оно же старое, не по теме хвастаешься.

тогда ничего не могу сказать, кроме того, что кольцо может означать пару, связь
  • 0

#4225
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений


только это и помню, канешно сон не был таким эмоциональным как вы описали. она просто его мне показала, а я ещё про себя подумала, так оно же старое, не по теме хвастаешься.

тогда ничего не могу сказать, кроме того, что кольцо может означать пару, связь


спасибо!
  • 0

#4226
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
постоянно повторяются цветные сны на тему воды и плавания. причем снится что я превосходно плаваю, почти летаю в воде. вокруг экзотический пейзаж, чистейшая вода, все это в ярких красках. в общем ощущение полного рая. при этом в жизни плавать не умею, воды и волн боюсь, ибо в детстве пару раз тонула как кирпич. что бы это могло значить (полагаю, что если тема повторяется, это какое то навязчивое желание или проблема)?
  • 0

#4227
aidadaida

aidadaida
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


...
Итак, сон.
...

в общем, если изложить вкратце, тогда во сне было как бы два сюжета: в первом вам нужно совершить обряд и женить сына на тетиной дочке, чему вы не рады, во втором - шикарные бабушкины волосы (парик), который вы надеваете на себя и вам хорошо
если я все это правильно поняла, тогда так:
хотят женить сына примерно означает желание "привить" ему что-то от тетиной дочки, чему вы, естественно, сопротивляетесь
делает ли сейчас тетина дочка какие-то шаги по отношению к вашему сыну? может, советует что-то или какое-то другое участие в его судьбе принимает?

второй же сюжет, напротив, хорош: волосы шикарные
вообще волосы означают энергетику человека, или его накопленные знания, или его связь с родом, предками
то, что вы одели ее волосы на себя, означает, что вы приняли ее опыт (состоялась передача от бабушки к вам), или же вы теперь являетесь как бы главной рода на земле (есть если раньше за всё и за всех отвечала бабушка, то теперь это вы)
в общем, как-то так :)

спасибо!

по второму все сходится.

по первому сюжету дошло, что годовщина у тети была на днях, а мы не помянули. теперь в этом новом контексте, особенно когда этот сюжет отделили от волос, думаю, может хотела сказать - проведай, как там моя дочка, заботься о ней как о своем сыне? я девочку лет 7 не видела уже.
  • 0

#4228
aidadaida

aidadaida
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


...
Итак, сон.
...

в общем, если изложить вкратце, тогда во сне было как бы два сюжета: в первом вам нужно совершить обряд и женить сына на тетиной дочке, чему вы не рады, во втором - шикарные бабушкины волосы (парик), который вы надеваете на себя и вам хорошо
если я все это правильно поняла, тогда так:
хотят женить сына примерно означает желание "привить" ему что-то от тетиной дочки, чему вы, естественно, сопротивляетесь
делает ли сейчас тетина дочка какие-то шаги по отношению к вашему сыну? может, советует что-то или какое-то другое участие в его судьбе принимает?

второй же сюжет, напротив, хорош: волосы шикарные
вообще волосы означают энергетику человека, или его накопленные знания, или его связь с родом, предками
то, что вы одели ее волосы на себя, означает, что вы приняли ее опыт (состоялась передача от бабушки к вам), или же вы теперь являетесь как бы главной рода на земле (есть если раньше за всё и за всех отвечала бабушка, то теперь это вы)
в общем, как-то так :)

спасибо!

по второму все сходится.

по первому сюжету дошло, что годовщина у тети была на днях, а мы не помянули. теперь в этом новом контексте, особенно когда этот сюжет отделили от волос, думаю, может хотела сказать - проведай, как там моя дочка, заботься о ней как о своем сыне? я девочку лет 7 не видела уже.
  • 0

#4229
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Привет!!!
Видела во сне мою голову шампунем и столько пены,а мне хорошо!)))

И еще видела свою подругу во сне,она щас беременная,звонит мне во сне тоже беременная и кричит я хочу купальник давай приезжай будешь помгать мне выбирать купальник,а мне некогда я работаю и во сне отправляю к ней свою коллегу(с которой кстати не очень у нас отношения) и она едет к ней помогать,потом ее привозит а моей подруге плохо ей больно,и она мучиетсяот боли :( к чему все это? зы моя подргуа на 8 мес
  • 0

#4230
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Привет! Не могли бы вы помочь понять к чему был сон будто я что то белое одеваю на голову, что то вроде тюли, потом смотрю на себя в зеркало и эта тюль превращается в фату, а когда я одевала и не думала про фату, и главное на мне не свадебное платье, а просто на голове фата...к чему такое снится, кстати впервые, раньше не видела себя в фате. Заранее спасибо.
  • 0

#4231
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

постоянно повторяются цветные сны на тему воды и плавания. причем снится что я превосходно плаваю, почти летаю в воде. вокруг экзотический пейзаж, чистейшая вода, все это в ярких красках. в общем ощущение полного рая. при этом в жизни плавать не умею, воды и волн боюсь, ибо в детстве пару раз тонула как кирпич. что бы это могло значить (полагаю, что если тема повторяется, это какое то навязчивое желание или проблема)?

вообще если по символам, то это означает, что вы хорошо ориентируетесь в какой-либо области или энергетическом пространстве, коллективе, эгрегоре
но так же такие сны могут быть и компенсацией вашему неумению плавать
тут уж я не знаю, какой вариант ваш :)
  • 0

#4232
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

спасибо!

по второму все сходится.

по первому сюжету дошло, что годовщина у тети была на днях, а мы не помянули. теперь в этом новом контексте, особенно когда этот сюжет отделили от волос, думаю, может хотела сказать - проведай, как там моя дочка, заботься о ней как о своем сыне? я девочку лет 7 не видела уже.

пожалуйста :)
может, и из-за того, что не помянули, конечно...
  • 0

#4233
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

И еще видела свою подругу во сне,она щас беременная,звонит мне во сне тоже беременная и кричит я хочу купальник давай приезжай будешь помгать мне выбирать купальник,а мне некогда я работаю и во сне отправляю к ней свою коллегу(с которой кстати не очень у нас отношения) и она едет к ней помогать,потом ее привозит а моей подруге плохо ей больно,и она мучиется от боли :( к чему все это? зы моя подргуа на 8 мес

сон, конечно же, не о вашей коллеге и не о купальнике
видимо, это о том, что вам не надо отказывать ей в ее просьбах, стараться сделать максимум хорошего для нее в этот последний месяц ее беременности
  • 0

#4234
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет! Не могли бы вы помочь понять к чему был сон будто я что то белое одеваю на голову, что то вроде тюли, потом смотрю на себя в зеркало и эта тюль превращается в фату, а когда я одевала и не думала про фату, и главное на мне не свадебное платье, а просто на голове фата...к чему такое снится, кстати впервые, раньше не видела себя в фате. Заранее спасибо.

а вы замужем? а то, может, к замужеству? :)
  • 0

#4235
Paks13

Paks13
  • Штрафник
  • 2 347 сообщений
приснились множественные авиакатастрофы. и я внутри и понимаю, как все выживают или умирают...
  • 0

#4236
Ash79

Ash79
  • Постоялец
  • 442 сообщений
мне приснилось, как я родила ребенка, и собираюсь кормить этого новорожденного каким то молоком из какой то страшной бочки, и еще думаю, может это и не молоко а какое-нибудь г..., а потом думаю "да ладно вдруг молоко, прокатит может...", потом все таки не даю ему это молоко, а даю свежее коровье молоко... а сама еще на работу спешу опаздываю, после родов бегом на работу...
к чему все это?
  • 0

#4237
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений


Привет! Не могли бы вы помочь понять к чему был сон будто я что то белое одеваю на голову, что то вроде тюли, потом смотрю на себя в зеркало и эта тюль превращается в фату, а когда я одевала и не думала про фату, и главное на мне не свадебное платье, а просто на голове фата...к чему такое снится, кстати впервые, раньше не видела себя в фате. Заранее спасибо.

а вы замужем? а то, может, к замужеству? :)


нет не замужем, но вроде даже не собираюсь )))
  • 0

#4238
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений

Просмотр сообщенияteana (04.09.2010, 00:07):
постоянно повторяются цветные сны на тему воды и плавания. причем снится что я превосходно плаваю, почти летаю в воде. вокруг экзотический пейзаж, чистейшая вода, все это в ярких красках. в общем ощущение полного рая. при этом в жизни плавать не умею, воды и волн боюсь, ибо в детстве пару раз тонула как кирпич. что бы это могло значить (полагаю, что если тема повторяется, это какое то навязчивое желание или проблема)?

вообще если по символам, то это означает, что вы хорошо ориентируетесь в какой-либо области или энергетическом пространстве, коллективе, эгрегоре
но так же такие сны могут быть и компенсацией вашему неумению плавать
тут уж я не знаю, какой вариант ваш :)


первый вариант расшифровки мне очень даже нравится, но и второй тоже неплох. надо пойти и научится плавать
спасибо за разгадку!
  • 0

#4239
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
мне сны снятся целыми сериями...
порой даже просыпаться не хочется, охото досмотреть :-)
  • 0

#4240
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне приснилось, как я родила ребенка, и собираюсь кормить этого новорожденного каким то молоком из какой то страшной бочки, и еще думаю, может это и не молоко а какое-нибудь г..., а потом думаю "да ладно вдруг молоко, прокатит может...", потом все таки не даю ему это молоко, а даю свежее коровье молоко... а сама еще на работу спешу опаздываю, после родов бегом на работу...
к чему все это?

рождение ребенка - это рождение идеи, поступка, дела, проекта и т.п.
ну и вам как-то не очень хочется о нем заботиться и вообще заниматься им
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.