Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4201
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
мне тоже как то снилось что я беременна и причем беременны все мои сестра. потом я узнала что я беременна и рассказала, вернее просила совета у сестер. похоже какой то вещий сон был. правда во сне я вроде родила.
  • 0

#4202
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Приснилось что мне мой парень (теперь уже бывший) пишет смски,при том просит в них прощения и такие длинные и задушевные смски что мне хочется плакать...

Lela а как же мой сон? :rolleyes:

не знаю, ваши отношения какие-то...
  • 0

#4203
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ой, а может это означать какой-то новый этап в жизни, новый проект, "детище"??
детки мне уже много раз снились, а в реале их пока не намечается :)

может :)
  • 0

#4204
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


в данном случае кошка, скорей всего, недоброжелатели ваши
вы пытаетесь с ними бороться, но их слишком много (или они слишком сильные)
а котята были этих кошек, которых вы выкидывали, или сами по себе? вы их тоже выкинули?

Котята были сами по себе и я их тоже выкидывала, но они были милые.

тогда поправка: борясь с врагами, заодно и ни в чем не повинных людей косите ))
  • 0

#4205
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

привет, и мне плз подскажите. сегодня приснилось что у меня новый парень, видела его лицо отчетливо, такаой красивый, высокий. у нас с ним такая любовь, и характер у него такой замечательный. проснулась довольная, как то странно чувствовать во сне к кому то любовь, я недавно рассталась с мч. когда проснулась понела что мой парень во сне чем то похож (но не сильно) на бывшего коллегу, который когда то просто мне нравился. раньше снились сны с парнями, но так отчетливо лицо никогда не видела. к чему все это? было бы интересно ваше мнение,или скорее это я просто так хочу уже наладить свою личную жизнь? :laugh: спасибо ))

скорей так ))
я не могу написать общий какой-то рецепт, когда подобные сны снятся
это что-то личное для человека

Сообщение отредактировал lela: 02.09.2010, 17:44:16

  • 0

#4206
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Вот в том то и дело, что иногда кажется что все наяву, ощущение такое будто все на самом деле, и кажется что только что что-то произошло все в шоке, вокруг пыль, иногда даже тяжело дышать. Вокруг развалины в них видны трупы, части человеческих тел, страшно жутко.
Вот сегодня тоже так же только я пытался вытащить человека из трещины какой-то, вокруг пылища и военные в респираторах, развалы какие-то разбирают.

а места не узнаете, случайно?

К сожалению ничего не удается узнать вокруг никаких опознавательных намеков, все разрушено, деревья повалены вокруг одни груды обломков, заваленные машины, пыль и ужас на лицах людей.

ну будем надеяться, что это не вещие сны страшного будущего
если смотреть по символам, то в реальную жизнь это можно перевести примерно так, что если бы речь шла о работе, то вы вполне могли бы быть психологом, скажем :)
  • 0

#4207
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Бесконечность, асенка, беременность - это к зарождению какого-то нового проекта, новой идеи и пр. в вас
но помните, что никто не отменял вещие сны :)
  • 0

#4208
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
спасибо! про беременность в моем случае это явно был вещий сон. а я даже не подозревала что такое может случится. надо было все таки тогда еще проверится.
  • 0

#4209
Сияние Звезды

Сияние Звезды
  • Забанен
  • 155 сообщений
Странные сны
В них есть все то,
Что так не любишь ты, а зря...

Странные сны
В них нет весны
И даже летом снег метет
Так скверно странные сны
Я так боюсь
Однажды в них совсем потеряться..... :(

ЗЫ извините, нашло чета на меня...

#4210
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
а мне приснилось, что папина жена хочет меня убить,потом оказалось, что и дочке моей подобный сон снился
  • 0

#4211
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

спасибо! про беременность в моем случае это явно был вещий сон. а я даже не подозревала что такое может случится. надо было все таки тогда еще проверится.

а я подозревала ))
потому как когда ты сам себе приснишься - это одно
а когда ты толпе начинаешь сниться - это уже сааавсэм другое ))
  • 0

#4212
aidadaida

aidadaida
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Изображение

[Небольшое отступление. Тетя скончалась 9 лет назад. При жизни постоянно переживала за судьбу своей дочери и мечтала пристроить ее (выдать замуж, устроить в институт), т.к. предчувствовала, что не сможет ей помогать. Так и получилось, девочка осиротела в 15 лет. Сейчас тетиной дочке 25 лет, замужем, много детей, но во сне она появляется 5-6 летней девочкой, такой, какой я ее запомнила в детстве. ]

Итак, сон. Моему сыну 2-3 годика (соответствует действительности), мои бабушка и мама уговаривают его женить. Так нужно – это что-то вроде обычая (во сне), и поэтому не обсуждается. В это же время, тетя (абсолютно живая) беспокоится о своей дочери. Как само собой разумеющееся, начинаем все вместе, включая естественно и тетю, готовиться к женитьбе моего сына на тетиной дочке. Меня охватывает смутное беспокойство, я вяло сопротивляюсь этому в разговоре с мамой – смущает, в основном, то, что тетина дочка старше на 4 года (во сне ей 6 лет), при этом абсолютно не задумываюсь, что это брак между родственниками, и что сын-то молод для женитьбы в два годика – но начинаем подготовку к свадьбе. Готовимся основательно и серьезно (по ощущениям, самих действий не помню), и в какой-то момент в процессе подготовки я иду звать бабушку (зачем – не знаю, то ли что-то ей показать, то ли требовалось ее присутствие). Бабушка в это время вместе с моей старшей дочкой была в соседней комнате, но я понимаю, что они сейчас ушли купаться в баню, причем эта соседняя комната, получается, является предбанником, и там лежат их вещи, которые они с себя перед купанием сняли. Особенно поразили лежавшие среди вещей (кажется на спинке кресла) бабушкины волосы, такие длинные, густые, сильные, каштаново- махагоновые. [В реале бабушка славится своими настоящими, несмотря на возраст, длинными волосами, которые она красит оранжевой хной и носит на манер бибигуль тулегеновой, но, конечно же, даже не на четверть такими густыми и двухметровыми, как во сне]. Тут меня озадачивает, почему волосы отдельно от бабушки, потом озаряет, что это парик, слегка удивляет, что бабушка так долго умудрялась это скрывать. И тогда я натягиваю эти волосы (как шапочку) на себя – по ощущениям это был очень значимый и торжественный момент. И на этом меня будят и сон кончается. Несмотря на обилие действующих лиц во сне, наиболее центральными и яркими ролями были фигуры тети и бабушки. Все остальные или появлялись на очень короткое время, или же про них во сне просто упоминалось.

Сообщение отредактировал aidadaida: 02.09.2010, 23:19:41

  • 0

#4213
metiska86

metiska86
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Добрый день! во сне резала лук, а рядом находились не приятные мне люди, к чему может быть такой сон?)
  • 0

#4214
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений




Вот в том то и дело, что иногда кажется что все наяву, ощущение такое будто все на самом деле, и кажется что только что что-то произошло все в шоке, вокруг пыль, иногда даже тяжело дышать. Вокруг развалины в них видны трупы, части человеческих тел, страшно жутко.
Вот сегодня тоже так же только я пытался вытащить человека из трещины какой-то, вокруг пылища и военные в респираторах, развалы какие-то разбирают.

а места не узнаете, случайно?

К сожалению ничего не удается узнать вокруг никаких опознавательных намеков, все разрушено, деревья повалены вокруг одни груды обломков, заваленные машины, пыль и ужас на лицах людей.

ну будем надеяться, что это не вещие сны страшного будущего
если смотреть по символам, то в реальную жизнь это можно перевести примерно так, что если бы речь шла о работе, то вы вполне могли бы быть психологом, скажем :)

Спасибо большое!
Мне все говорят что мог бы быть отличным психологом, болтать очень люблю и выходы искать из самых трудных психологических ситуаций.
  • 0

#4215
Star!

Star!
  • Гость
  • 38 сообщений
привет всем!

lela,

подскажите плз что значит мой сон, снилась мне сестренка, которая хвасталась своим кольцом. но кольцо то не новое, оно уже давно у неё есть. так странно! тем более седня пятница. заранее спасип.
  • 0

#4216
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений
кто может разгадать сон?

с балкона в комнату залетел черный голубь. Я его увидела, хотела словить. Она улетела на кухню, а там в казане суп варился. Голубь полетел, хотел сесть на краешек казана и свалился в кипящий суп. Сварился насмерть.

Сообщение отредактировал Ilusta_Marts: 03.09.2010, 12:53:26

  • 0

#4217
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

...
Итак, сон.
...

в общем, если изложить вкратце, тогда во сне было как бы два сюжета: в первом вам нужно совершить обряд и женить сына на тетиной дочке, чему вы не рады, во втором - шикарные бабушкины волосы (парик), который вы надеваете на себя и вам хорошо
если я все это правильно поняла, тогда так:
хотят женить сына примерно означает желание "привить" ему что-то от тетиной дочки, чему вы, естественно, сопротивляетесь
делает ли сейчас тетина дочка какие-то шаги по отношению к вашему сыну? может, советует что-то или какое-то другое участие в его судьбе принимает?

второй же сюжет, напротив, хорош: волосы шикарные
вообще волосы означают энергетику человека, или его накопленные знания, или его связь с родом, предками
то, что вы одели ее волосы на себя, означает, что вы приняли ее опыт (состоялась передача от бабушки к вам), или же вы теперь являетесь как бы главной рода на земле (есть если раньше за всё и за всех отвечала бабушка, то теперь это вы)
в общем, как-то так :)
  • 0

#4218
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! во сне резала лук, а рядом находились не приятные мне люди, к чему может быть такой сон?)

видимо, к тому, что будут вам неприятности от этих неприятных людей, может даже и слезы
  • 0

#4219
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо большое!
Мне все говорят что мог бы быть отличным психологом, болтать очень люблю и выходы искать из самых трудных психологических ситуаций.

да не за что :)
может, так оно и есть: общаясь с людьми, вы, сами того не подозревая, помогаете им
  • 0

#4220
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

привет всем!

lela,

подскажите плз что значит мой сон, снилась мне сестренка, которая хвасталась своим кольцом. но кольцо то не новое, оно уже давно у неё есть. так странно! тем более седня пятница. заранее спасип.

напишите, пожалуйста, подробней сон
или там только и было, что сестра покрутила в вас под носом кольцо и сказала типа "бе-бе-бе, а у тебя такого нет"? ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.