Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#4181
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

Приснились синяки на ногах, ниже колен.
И мои волосы очень блестящие, красиво уложенные (необычная какая-то прическа), мне очень нравилось, была такая довольная во сне. (довольная по поводу красоты волос, а синяки - расстроили граммс.)
К чему бы это? Сны были интервалом в полчаса. (проснулась и снова уснула.)

Объясните, плиз, к чему этот сон? Давно, видимо, писАла, не заметили.
  • 0

#4182
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

моей маме вчера приснился сон и она мне его рассказала, приснилась ей бывшая жена моего брата, т.е её сына и рядом еще одна типа нынешняя жена, хотя он после развода вот уже 2 года живет один, и мама обеих целует обнимает, сажает к себе на колени.... :rolleyes: вот она меня и спрашивает к чему бы этот сон :rotate:

не могу ничем помочь... нужно быть вашей мамой :)
  • 0

#4183
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне снилось будто я курю.И знаете такие длинные дамские сигареты.при том так наслаждаюсь затягивась. Странно к чему бы это?
в жизне не курила и не собираюсь.

вроде курение сигарет - это типа праздные развлечения, наслаждения и т.п. :)
  • 0

#4184
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Приснились синяки на ногах, ниже колен.
И мои волосы очень блестящие, красиво уложенные (необычная какая-то прическа), мне очень нравилось, была такая довольная во сне. (довольная по поводу красоты волос, а синяки - расстроили граммс.)
К чему бы это? Сны были интервалом в полчаса. (проснулась и снова уснула.)

Объясните, плиз, к чему этот сон? Давно, видимо, писАла, не заметили.

почему вас до сих пор они интересуют? вроде обычные сны, что-то особенное почувствовали?
  • 0

#4185
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений



Приснились синяки на ногах, ниже колен.
И мои волосы очень блестящие, красиво уложенные (необычная какая-то прическа), мне очень нравилось, была такая довольная во сне. (довольная по поводу красоты волос, а синяки - расстроили граммс.)
К чему бы это? Сны были интервалом в полчаса. (проснулась и снова уснула.)

Объясните, плиз, к чему этот сон? Давно, видимо, писАла, не заметили.

почему вас до сих пор они интересуют? вроде обычные сны, что-то особенное почувствовали?

я извиняюсь, как понять, что сны "обычные"? Для кого обычные, для меня или для Вас (учитывая, что Вы их толкуете)? До этого не снились ни синяки ни волосы, вот и спросила. И что значит "до сих пор они интересуют?" Интересуют, так как не получила ответа. Если не сможете прокомментировать - напишите сразу.

Сообщение отредактировал Джамала: 30.08.2010, 19:48:57

  • 0

#4186
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я извиняюсь, как понять, что сны "обычные"? Для кого обычные, для меня или для Вас (учитывая, что Вы их толкуете)? До этого не снились ни синяки ни волосы, вот и спросила. И что значит "до сих пор они интересуют?" Интересуют, так как не получила ответа. Если не сможете прокомментировать - напишите сразу.

прокомментировать я любой сон смогу ))
но вот сны такой неприветливой девушки, пожалуй, не отважусь
  • 0

#4187
Jamala

Jamala
  • Свой человек
  • 575 сообщений

прокомментировать я любой сон смогу ))
но вот сны такой неприветливой девушки, пожалуй, не отважусь

.....изменила пост
решила не включаться в бесполезную для меня дискуссию. Удачи в учебе.

Сообщение отредактировал Джамала: 30.08.2010, 23:00:28

  • 0

#4188
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Приснилось что мне мой парень (теперь уже бывший) пишет смски,при том просит в них прощения и такие длинные и задушевные смски что мне хочется плакать...
  • 0

#4189
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Лела, расшифруте сон, пожалуйста.
Приснилось что хожу по квартире и вижу по дому ходит чужая черная кошка. Раньше у нас жил много лет черный кот. Но это чужая кошка и я ее выкидываю за дверь. Смотрю идет еще одна, уже другая, я ее тоже выкидываю. Потом смотрю что кошек дома много и все они черные. Поседевшие, кто-то выцветший, но черные. Мне начинает помогать выкидавать кошек маленький 5 летний племянник. И вдруг появляются котята. Они уже цветные. Вот так и мы и продолжаем. И все, потом я проснулась. К чему это?
  • 0

#4190
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
lela! Добрый день,

как и обещала, делюсь парочкой "навороченных" снов. я в посл. время слушаю трэки медитативные, которые вводят мозг в альфа-состояние, видимо, поэтому снятся всякие такие сны...

в пятницу, кажется, приснилось: у меня родилась дочка. помню себя с животом, помню роды. потом помню, как кормила ребенка, ясно помню, как несколько раз прикладывала ее к груди, то к одной, то к другой. ребенок был спокойный, и кстати, большенький - полгода, наверное. и он спокойно так лежал, пока я с подружкой болтала.. из всего сна четко выделяется кормежка.
и кстати, вчера приснился короткий сон без начала и конца, будто бы я выхожу с работы и меня встречает муж с ребенком на руках. (кажется мальчик, кажется наш - непонятно, хотя вроде был светлый, русский.. а мы - азиаты). и мы идем так и обсуждаем, что надо ему купить (носки, потому что ребенок был одет в желтый костюмчик, но без носков -отчетливо помню его голые пятки) и вот типа надо теперь заботиться и тд. ребенок был спокойный, муж все время его нес.
не знаю, к чему это. ну и так, к сведению, в посл время с мужем обсуждаем часто тему детей будущих (планируем лет через 5...)

дальше: приснилось, что я и группа людей незнакомых мне (такое ощущение было, что это иностранцы или же не казахстанцы, может, даже актеры голливудские..) пошли в горы. по ходу прогулки они взрывали типа китайские хлопушек, но помощнее. и из-за этих взрывов, чуть погодя, горы начали трескаться-расходиться. я этот процесс раньше всех усекла, и пошла назад, прихватив с собой какого-то мужика (и он был то ли инвалид, то ли что, короче, самый уязвимый) и пока мы шли с ним назад, горы трескались, разваливались, но нас не коснулось. а другие так и остались там. (я их кстати не предупреждала, молча взяла того чувака и ушла с ним..)
ощущения - как будто не со мной просиходило, потому что люди не знакомые мне, и страха не было.

вот такие сны, растолкуйте пожалуйста!!
  • 0

#4191
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, расшифруте сон, пожалуйста.
Приснилось что хожу по квартире и вижу по дому ходит чужая черная кошка. Раньше у нас жил много лет черный кот. Но это чужая кошка и я ее выкидываю за дверь. Смотрю идет еще одна, уже другая, я ее тоже выкидываю. Потом смотрю что кошек дома много и все они черные. Поседевшие, кто-то выцветший, но черные. Мне начинает помогать выкидавать кошек маленький 5 летний племянник. И вдруг появляются котята. Они уже цветные. Вот так и мы и продолжаем. И все, потом я проснулась. К чему это?

в данном случае кошка, скорей всего, недоброжелатели ваши
вы пытаетесь с ними бороться, но их слишком много (или они слишком сильные)
а котята были этих кошек, которых вы выкидывали, или сами по себе? вы их тоже выкинули?
  • 0

#4192
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

в пятницу, кажется, приснилось: у меня родилась дочка. помню себя с животом, помню роды. потом помню, как кормила ребенка, ясно помню, как несколько раз прикладывала ее к груди, то к одной, то к другой. ребенок был спокойный, и кстати, большенький - полгода, наверное. и он спокойно так лежал, пока я с подружкой болтала.. из всего сна четко выделяется кормежка.
и кстати, вчера приснился короткий сон без начала и конца, будто бы я выхожу с работы и меня встречает муж с ребенком на руках. (кажется мальчик, кажется наш - непонятно, хотя вроде был светлый, русский.. а мы - азиаты). и мы идем так и обсуждаем, что надо ему купить (носки, потому что ребенок был одет в желтый костюмчик, но без носков -отчетливо помню его голые пятки) и вот типа надо теперь заботиться и тд. ребенок был спокойный, муж все время его нес.
не знаю, к чему это. ну и так, к сведению, в посл время с мужем обсуждаем часто тему детей будущих (планируем лет через 5...)

возможно, именно потому, что вы обсуждаете эту тему, она вам и снится
а может и вещий сон

дальше: приснилось, что я и группа людей незнакомых мне (такое ощущение было, что это иностранцы или же не казахстанцы, может, даже актеры голливудские..) пошли в горы. по ходу прогулки они взрывали типа китайские хлопушек, но помощнее. и из-за этих взрывов, чуть погодя, горы начали трескаться-расходиться. я этот процесс раньше всех усекла, и пошла назад, прихватив с собой какого-то мужика (и он был то ли инвалид, то ли что, короче, самый уязвимый) и пока мы шли с ним назад, горы трескались, разваливались, но нас не коснулось. а другие так и остались там. (я их кстати не предупреждала, молча взяла того чувака и ушла с ним..)
ощущения - как будто не со мной просиходило, потому что люди не знакомые мне, и страха не было.

вот такие сны, растолкуйте пожалуйста!!

горы в данном случае могут быть чем угодно
если тут они означают какую-то катастрофу, то она благополучно обойдет вас стороной (еще и человечку какому-то повезет )) )
  • 0

#4193
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений

Oh-La-La, напишите мне в ЛС (или куда там теперь )) ), что вам такого сказали про tan'а
надо помочь человеку, у него что-то серьезное в жизни происходит или намечается: снится куче людей и самому вон какой сон был...

добрый обед :)

я вам тоже ответил в лс. вообще я незнаю что там намечается, но уже наметилось бы, а то ждать - уф, это так утомительно.
и Лялька, скажи мне тоже, что сказали, про меня ведь ;)
  • 0

#4194
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Приснилось что мне мой парень (теперь уже бывший) пишет смски,при том просит в них прощения и такие длинные и задушевные смски что мне хочется плакать...

Lela а как же мой сон? :rolleyes:
  • 0

#4195
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений


в пятницу, кажется, приснилось: у меня родилась дочка. помню себя с животом, помню роды. потом помню, как кормила ребенка, ясно помню, как несколько раз прикладывала ее к груди, то к одной, то к другой. ребенок был спокойный, и кстати, большенький - полгода, наверное. и он спокойно так лежал, пока я с подружкой болтала.. из всего сна четко выделяется кормежка.
и кстати, вчера приснился короткий сон без начала и конца, будто бы я выхожу с работы и меня встречает муж с ребенком на руках. (кажется мальчик, кажется наш - непонятно, хотя вроде был светлый, русский.. а мы - азиаты). и мы идем так и обсуждаем, что надо ему купить (носки, потому что ребенок был одет в желтый костюмчик, но без носков -отчетливо помню его голые пятки) и вот типа надо теперь заботиться и тд. ребенок был спокойный, муж все время его нес.
не знаю, к чему это. ну и так, к сведению, в посл время с мужем обсуждаем часто тему детей будущих (планируем лет через 5...)

возможно, именно потому, что вы обсуждаете эту тему, она вам и снится
а может и вещий сон

ой, а может это означать какой-то новый этап в жизни, новый проект, "детище"??
детки мне уже много раз снились, а в реале их пока не намечается :)
  • 0

#4196
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Лела, расшифруте сон, пожалуйста.
Приснилось что хожу по квартире и вижу по дому ходит чужая черная кошка. Раньше у нас жил много лет черный кот. Но это чужая кошка и я ее выкидываю за дверь. Смотрю идет еще одна, уже другая, я ее тоже выкидываю. Потом смотрю что кошек дома много и все они черные. Поседевшие, кто-то выцветший, но черные. Мне начинает помогать выкидавать кошек маленький 5 летний племянник. И вдруг появляются котята. Они уже цветные. Вот так и мы и продолжаем. И все, потом я проснулась. К чему это?

в данном случае кошка, скорей всего, недоброжелатели ваши
вы пытаетесь с ними бороться, но их слишком много (или они слишком сильные)
а котята были этих кошек, которых вы выкидывали, или сами по себе? вы их тоже выкинули?

Котята были сами по себе и я их тоже выкидывала, но они были милые.
  • 0

#4197
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
привет, и мне плз подскажите. сегодня приснилось что у меня новый парень, видела его лицо отчетливо, такаой красивый, высокий. у нас с ним такая любовь, и характер у него такой замечательный. проснулась довольная, как то странно чувствовать во сне к кому то любовь, я недавно рассталась с мч. когда проснулась понела что мой парень во сне чем то похож (но не сильно) на бывшего коллегу, который когда то просто мне нравился. раньше снились сны с парнями, но так отчетливо лицо никогда не видела. к чему все это? было бы интересно ваше мнение,или скорее это я просто так хочу уже наладить свою личную жизнь? :laugh: спасибо ))
  • 0

#4198
volday

volday
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Вот в том то и дело, что иногда кажется что все наяву, ощущение такое будто все на самом деле, и кажется что только что что-то произошло все в шоке, вокруг пыль, иногда даже тяжело дышать. Вокруг развалины в них видны трупы, части человеческих тел, страшно жутко.
Вот сегодня тоже так же только я пытался вытащить человека из трещины какой-то, вокруг пылища и военные в респираторах, развалы какие-то разбирают.

а места не узнаете, случайно?

К сожалению ничего не удается узнать вокруг никаких опознавательных намеков, все разрушено, деревья повалены вокруг одни груды обломков, заваленные машины, пыль и ужас на лицах людей.
  • 0

#4199
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет.)
Под утро снится сон, что над мной склонился страшный мужик. У него губы серо-синего цвета. Он смотрит на меня в упор. И пытаетя......хм, ну понятно я думаю. Я на все это смотрю с удивлением )
Но, тут взгляд мой падает на его правую руку:
-Энергия.
Я вкладываю свою левую руку в его .............звонит будильник.
  • 0

#4200
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Кстати, к чему это видеть себя беременной?
Я как-то видела себя беременной, пришла на работу и коллега мне рассказывает, что я ей тоже приснилась беременной.
Мало того, до этого мне звонила другая коллега и рассказывала, что я ей снилась уже с большим животом.
Т.е. я и себе снилась беременной и моим 2 коллегам тоже. Вот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.