Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#341
Ledochka

Ledochka
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
а у меня часто бывает будильник сутра на сотке звонит, я встаю отключаю, зубы чищу, уже одеваюсь, на работу еду... тут опять на сотке будильник срабатывает - глаза открываю - млин опять проспала)))
  • 0

#342
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
такой каши мне давно не снилось).... снился учитель, как мы ездили вместе в автобусе. снился муж у которого нет денег на такси, снилась сотрудница, которая постоянно ругала шефа, снилась брошенная невеста прямо на моих глазах...и я давай ей давать советы, что она может прожить без такого жениха и что нужно быть сильной..все в одной каше, даже не связать все вместе.
  • 0

#343
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Мне сегодня приснилось, как будто, мой любовник Домогаров (актёр такой есть российский).
Но потом, я во сне поняла, что его не люблю. А всё потому что я влюбилась в соседа, который ездит на тойоте камри 25 (по моему). Вобщем переживая о том, что мне надо сделать выбор между ними, я пришла на работу. А оказалось уже конец обеда. Пошла обедать в китайский ресторан, а там оказалась одна порция "макарон по флотски" и больше ничего. Купила, я эти макароны, а они оказались такими отвратными, что я проснулась :laugh: .
  • 0

#344
vesnasviski

vesnasviski
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
мне снится только криминал и секс с уважаемыми личностями кого в этой роли даже подумать стыдно в реале что бы это значило :laugh:
  • 0

#345
kukasik

kukasik

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
а мне сны не сняться(((...

по крайней мере ничего не помню,да и вообще,такое ощущение,что я последние полгода сплю,как можно побороться с этим?!
  • 0

#346
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений
а мне раньше часто снились сны, по которым я могла понять чего ждать,особенно хорошо получалось с экзаменами.Жаль что сейчас такого нет,почему о передалось моему мужу :eek:
  • 0

#347
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Родственница моего мужа видела во сне нашего умершего сына, и во сне он заговорил: "Передайте моей маме и папе, что у них будут трудности, но они пройдут, у них все будет хорошо, и пусть мама не плачет, пусть отпустит, ведь у моих родителей будут другие здоровые дети, а я родился слабым и больным, не хотел доставлят им массу хлопот и поэтому ушел, у меня все хорошо, я в другой семье"...Вот
  • 0

#348
Лампочка

Лампочка
  • Гость
  • 44 сообщений
Ох, а у меня сон был ужасный, приснилось, что кто то от кого то убегал, а потом кто убегал, сам себя убил. Елки, столько крови, эт ж надо приснится. А у бил себя чтоб тому кто гнался за ним, не досталась кровь его живого.
p/s.Телик не смотрела, кина давно тож не видала.

Сообщение отредактировал Лампочка: 05.02.2009, 23:13:45

  • 0

#349
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Ох, а у меня сон был ужасный, приснилось, что кто то от кого то убегал, а потом кто убегал, сам себя убил. Елки, столько крови, эт ж надо приснится. А у бил себя чтоб тому кто гнался за ним, не досталась кровь его живого.
p/s.Телик не смотрела, кина давно тож не видала.

это не внешние раздражители. это у вас внутри что-то неладно :D
  • 0

#350
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
а мне вообще кажется что вся наша жизнь сон. что реальность осталась где то далеко в детстве. только мимолетные моменты доказывают что ты пока еще живой а не спишь :D походу в свое время пересмотрел матрицу)))
  • 0

#351
NiTRa777

NiTRa777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Мне бывает сниться, что я вроде как проснулась, но не могу шевелиться. Пытаюсь закричать, но и это мне не удается. В итоге я понимаю, что даже дышать не могу и просто вхожу в шоковое состояние... через пару минут мучений я просыпаюсь, причем вокруг обстановка точно такая же как до пробуждения во сне... затем наступает панический страх заснуть, страшно что все повториться... С кем-нибудь еще такие кошмары творятся???
  • 0

#352
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений

Мне бывает сниться, что я вроде как проснулась, но не могу шевелиться. Пытаюсь закричать, но и это мне не удается. В итоге я понимаю, что даже дышать не могу и просто вхожу в шоковое состояние... через пару минут мучений я просыпаюсь, причем вокруг обстановка точно такая же как до пробуждения во сне... затем наступает панический страх заснуть, страшно что все повториться... С кем-нибудь еще такие кошмары творятся???



В подростковом возрасте такое часто снилось.Теперь я взрослая :) -проблем много снятся другие кошмары :D
  • 0

#353
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
а мне приснилось что я рожаю. просто кошмар. и кровь.... :)
  • 0

#354
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Снился шашлык.... сырой... Говорят, это нехорошо, а мне понравилось :)
  • 0

#355
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Снился шашлык.... сырой... Говорят, это нехорошо, а мне понравилось :)

вы его ели?
  • 0

#356
Tichka

Tichka
  • В доску свой
  • 1 630 сообщений
в нашей семье у мнгих вещие сны, бывает даже звонят др другу чтоб предостеречь, а на другом конце тот же сон рассказывают! :-)
все смерти в семье были предсказаны снами
я мясо сырое-это к болезни
  • 0

#357
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


Снился шашлык.... сырой... Говорят, это нехорошо, а мне понравилось :-)

вы его ели?

Не успел :-) А так хотелось пожарить палочку и "пожрать, чавкая жадно".... аж обидно... :beer:
  • 0

#358
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
мне во сне приснилось что за мной гонится офицер афроамериканец американской армии и хочет заставить меня служить) к чему это?
  • 0

#359
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А мне сегодня во сне, подарили новый Subaru Forester. Как будто я приехала на работу, а меня ждёт новая машина. Почему то во сне моим любимым человеком был очень известный гражданин в Казахстане. Вот он и подарил...
А я потом, половину сна злилась на него из-за того :bored: , что он машину пригнал на работу. Ведь я туда приехала на старой машине. И мне пришлось гнать старую машину домой через весь город, потом возвращаться на работу за второй машиной.
  • 0

#360
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
а вот мне часто сниться что я убегаю от кого то, то по пещерам, то по городу с небоскрёбами, то в лесу, а в конце спотыкаюсь и падаю, не на землю, а сквозь неё, т.е. как будто в пропасть и перед столкновением с землей резко просыпаюсь!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.