Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#301
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Я как-то в детстве целую неделю "сражался" с динозаврами. Что интересно, этот сон не повторялся из ночи в ночь, а был с продолжением, причём каждую следующую ночь он начинался с того момента, на котором прервался. Прикол ещё в том, что динозавры были почему-то с кабаньими рылами.Изображение
  • 0

#302
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
никто теперь сны не разгадывает, как делалось раньше....
  • 0

#303
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
вот уже в течение 8 дней я вижу сны, где в главной роли человек, которого я когда то очень любила. Причем сны очень реалистичные и в них мы каждый раз миримся и снова начинаем строить отношения.
И так каждый день.
кто знает, к чему это? :weep:
  • 0

#304
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

вот уже в течение 8 дней я вижу сны, где в главной роли человек, которого я когда то очень любила. Причем сны очень реалистичные и в них мы каждый раз миримся и снова начинаем строить отношения.
И так каждый день.
кто знает, к чему это? :weep:



ооооооо
я мужа бывшего 11 ночей вижу во сне..
жуть
  • 0

#305
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
знаю точно....если вы кого-то видете во сне....то этот человек о вас думает в этот момент и быть может даст о себе знать! Лично у меня всегда так было! :weep:

А мне приснился сон, что я с подругой спешила на бал какой-то....помню мы такие красивые, с прическами, с макияжем собирались у меня дома....и я не могла выбрать какое платье мне одеть...торопилась и была в сомнениях...но зато радости столько!!!

Сообщение отредактировал Парижанка: 13.01.2009, 00:08:03

  • 0

#306
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Сёдня приснились еврейские сотни вооружённые шилами. Никак пропаганды абкушался на ночь? О_о
  • 0

#307
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
мне приснилось, что на моих глазах рушится соседнее здание и гибнут люди, просто выпрыгивают из окон... брр... жуткий сон... обычно, такие сны снятся к глобальным потрясениям и переменам вокруг ...
  • 0

#308
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
Снилось, что я опять в Тайланде, купаюсь в океане, красота....
  • 0

#309
Nata-leon

Nata-leon
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
Если смотрю фильмы ужасов то не могу спать или сняться кошмары :spy: Как то смотрела фильм изгоняющий дьявола, там дьявол приходил к девушке в 3 часа ночи и вселялся в нее. когда он приходил появлялся запах гари. Страшновато проснуться было ночью
  • 0

#310
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
а я сегодня во сне мясо тушила в казане со сгущёнкой... :spy:
  • 0

#311
stranger__xxx

stranger__xxx

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

а я сегодня во сне мясо тушила в казане со сгущёнкой... :eek:


как представил себе такое блюдо аппетит пропал :)
  • 0

#312
Мейербах

Мейербах
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Когда мы были детьми, то спали с сестрой в одной кровати. И нам два раза приснился одинаковый сон, сразу обеим!
А еще интересно то, что когда я сплю с мужем, то не слышу его храпа. А когда он спит днем в другой комнате, то я дверь закрываю, а то его храп перкрывает звук телевизора.
  • 0

#313
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а я сегодня во сне мясо тушила в казане со сгущёнкой... :eek:

нормальный такой сон :)
  • 0

#314
henry68

henry68
  • Гость
  • 21 сообщений
а к чему такой сон: кошка с визгом бросается на тебя и рвет когтями лицо?время от времени снится такое
  • 0

#315
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

а к чему такой сон: кошка с визгом бросается на тебя и рвет когтями лицо?время от времени снится такое

на вас нападет кошка. Мурзики, они сцуко апасные :laugh:
шутка. нападение кошки означает нападки недоброжелателей
  • 0

#316
tocheka

tocheka
  • Гость
  • 32 сообщений
приснился бывший....тот кого любила очень...последнее время часто снится не дает мне покоя...
  • 0

#317
toltec

toltec
  • Постоялец
  • 377 сообщений
а параличи во сне у каво нить бывали? эт када спишь...знаешь что спишь, всё оознаёшь вокруг себя, но пошевелить даже пальцем не можешь.
  • 0

#318
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
У меня они постоянно :fie: Я давно научился или назад в сон сваливацо, либо пробуждацо окончательно.
  • 0

#319
Flatron

Flatron
  • очередь на регистрацию
  • 248 сообщений

а параличи во сне у каво нить бывали? эт када спишь...знаешь что спишь, всё оознаёшь вокруг себя, но пошевелить даже пальцем не можешь.


Бывает такое, когда днем посплю и ночью пытаюсь уснуть, короче когда слишком много сплю. Мой выход из этой ситуации кричать чтобы жена разбудила :fie:)

#320
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а параличи во сне у каво нить бывали? эт када спишь...знаешь что спишь, всё оознаёшь вокруг себя, но пошевелить даже пальцем не можешь.


отвратительное ощущение. такое было со мной в детстве в дальней комнате бабушкиного дома. кто то мне сказал что там домовой живет, видимо боялся и дошло до такого. больше такого со мной никогда и нигде не случалось.

Сообщение отредактировал Forest Gump: 20.01.2009, 10:41:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.