Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#381
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

я - шизофреник :eek: снятся только цветные сны...при чем очень насыщенные...

все же это другие цвета, нежели те, что видит здоровый человек.
  • 0

#382
alkiona

alkiona
  • Постоялец
  • 314 сообщений
раньше видела очень красивые сны цветные захватывающие, сейчас ,наверное из-зи нервов , не вижу ничего(наверное просто разучилась мечтать)
  • 0

#383
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Обоже, только что вспомнила, сегодня мне приснился кухнный топорик для рубки мяса, к чему это?
:-) Говорят сон надо рассказать до 12 дня, чтобы не сбылся...Ой, что теперь будет... :-/
  • 0

#384
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
недавно снился прикольный сон. убегала от какого-то парня по всему району, да еще и в разных босоножках. мальчик вроде на вид ботаник. джемпер, очечки, но бегает, блин быстро! с утра проснулась уставшая. как-будто бегала в реале )))))
  • 0

#385
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
приснилось, что с макушки головы моей отвалилась такая конкретная прядь волос...
  • 0

#386
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А мне приснился вчера дурацкий сон. Как будто, у моего авто порезаны все 4 колеса.
В реальности, я новую резину купила осенью.
Вобщем так было неприятно после такого сна :-) . Два дня теперь тщательно проверяю резину

Сообщение отредактировал gukonya: 24.02.2009, 16:16:12

  • 0

#387
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

приснилось, что с макушки головы моей отвалилась такая конкретная прядь волос...


этот сон предсказывает, что ваши природные способности помогутвам занять высокое и уважаемое положение в обществе. :-)
  • 0

#388
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

Обоже, только что вспомнила, сегодня мне приснился кухнный топорик для рубки мяса, к чему это?

Топор - к тому, что в жизни все начнет налаживаться...
Главное - что вы им ничего не рубили. Ведь так??? А то
в противном случае сон предсказывает вам, что вы кого-то
покромсаете... :smoke: :-) :laugh:
  • 0

#389
Mamontenok

Mamontenok
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Был сон , ехал по абылай хана вниз , на какой то жигули "копейке" вообщем перед Макатаева отказывают тормоза и я вылетаю на красный и справа в меня Автобус врезается , я аж от страха подлетел с кровати , кто скажет к чему это?
  • 0

#390
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Был сон , ехал по абылай хана вниз , на какой то жигули "копейке" вообщем перед Макатаева отказывают тормоза и я вылетаю на красный и справа в меня Автобус врезается , я аж от страха подлетел с кровати , кто скажет к чему это?

Осторожнее с фантазией.)) Особенно если решите говорить кому-то неправду...
Есть вероятность, что ваша "не совсем правда" вам же и вылезет боком...
Изображение
  • 0

#391
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
приснилось что один из моих м хочет выкинуть в окно два помолвочных кольца(но помолвка не со мной должна была быть) а на окне сетка натянута и он их никак не может выкинуть,потом я вдруг хочу проверить золотые ли кольца,забираю их у него,а они поддельные и еще при этом гнутые и портетые,я их выбрасываю...другой отрывок сна,ко мне подходит мой любимый м и кладет на край клавиатуры коробочку и уходит,я ее открываю,а там колечко,очень красивое с перлаутром и камушком,я его одеваю,и еще нахожу цепочку с кулоном таким же как кольцо....расшифруйте плиз,кто разбирается,в сонниках ничего толком не написано...ощущения смазанные....со вторым м отношения в самом начале,я хочу их продолжения,но пока не уверенна в нем.
  • 0

#392
Sunny_9oj

Sunny_9oj

    Gangsta Bitch

  • В доску свой
  • 2 168 сообщений
сегодня приснислся цт-шник-флеймер. я надеюсь это не признаки невменяемости))
  • 0

#393
Damla

Damla

    Волшебница!!!

  • В доску свой
  • 5 456 сообщений
Приснилось, что выхожу замуж... себя вижу в свадебном платье... вначале не вижу лица жениха, а потом в амом конце вижу, но просыпаюсь.
  • 0

#394
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Снился Лаврентий Палыч Берия :rotate:
  • 0

#395
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
приснилось что я ангел и за мной пришли чтобы забрать, сказали что уже время :rotate:
  • 0

#396
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

приснилось что я ангел и за мной пришли чтобы забрать, сказали что уже время :)

скорее всего время принять важное решение :rotate:
  • 0

#397
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

сегодня приснислся цт-шник-флеймер. я надеюсь это не признаки невменяемости))

Именно они :rotate:

Приснился ужасный сон. Я со своей подругой иду по улице недалеко от дома, подходят три солдата, пьяные, один голый по пояс, и пытаются ограбить. Начинаем убегать, но ноги ватные. Кричу, а голоса нет. Потом я закрыла лицо руками и думаю, будь что будет. Потом все же нашла силы, чтобы бежать, забегаю в помещение, где по идее располагается районное отделние милиции, а там в комнатах какие-то гастарбайтеры...Бегаю, открываю двери, и везде они. Потом вроде выбежали на улицу, оторвались, через некоторое время смотрим они опять нас нагоняют....Проснулась. Что бы это значило?
  • 0

#398
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений


приснилось что я ангел и за мной пришли чтобы забрать, сказали что уже время :)

скорее всего время принять важное решение :rotate:


ха ха ха
очень смешно, вроде вы написали что толкователи тоже шарлатаны
  • 0

#399
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Приснился ужасный сон. Я со своей подругой иду по улице недалеко от дома, подходят три солдата, пьяные, один голый по пояс, и пытаются ограбить. Начинаем убегать, но ноги ватные. Кричу, а голоса нет. Потом я закрыла лицо руками и думаю, будь что будет. Потом все же нашла силы, чтобы бежать, забегаю в помещение, где по идее располагается районное отделние милиции, а там в комнатах какие-то гастарбайтеры...Бегаю, открываю двери, и везде они. Потом вроде выбежали на улицу, оторвались, через некоторое время смотрим они опять нас нагоняют....Проснулась. Что бы это значило?

надо побить Мусика :rotate:

Шучу: Сон к проблемам, беготне, суете.
  • 0

#400
Ностальгия

Ностальгия
  • Гость
  • 46 сообщений
сегодня снился очень красочный и реалистичный сон....помню все до мелочей...все происходило в школе, только в другом классе, на другом этаже...помню всех одноклассников, свою классную...целый фильм получился...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.