Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#321
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
а я сегодня во сне ноги намазала большим количеством сливочного масла, надела на каждую ногу по тазику, что бы пол не запачкать, и ходила по дому...на фига мне это надо было...?
  • 0

#322
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
снилось что я хожу по египетским пирамидам
  • 0

#323
Пирамида

Пирамида
  • Постоялец
  • 342 сообщений

снилось что я хожу по египетским пирамидам

Да у вас сон в руку! Симорон однако.Важно даже не то что приснилось,а наше эмоциональное состояние после пробуждения.
  • 0

#324
G.D.

G.D.
  • Постоялец
  • 348 сообщений
приснилось то что моя подруга стояла перед выбором... остаться со своим парнем или с другим... она выбрала другого...
  • 0

#325
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
приснилось что в гости приехали китайцы, сидим за столом (причем я понимаю что они говорят) и один из них берет ложку и говорит: "Ооо, нержавейка! А у нас таких уже нету". Потом второй китаец, сидящий рядом с ним толкает его локетм в бок и говорит ему: "Сам в Казахстан всю нержавейку продал и теперь говоришь что у нас нету ее".
  • 0

#326
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
последнее время снится бред сивой кобылы... надоело уже... сегодня правда порадовало чуть-чуть: приснилось что сестренка купила себе машину и даже оказывается водить умеет :eek:
  • 0

#327
Mature

Mature
  • Гость
  • 28 сообщений
У меня тоже про китайцев, приснилось что я где то в Китае, и причем все залито водой, как в Венеции, весь город на воде, все норм, дома, деревья и водяная гладь до самого горизонта, передвигаюсь строго на катере... и красиво и странно...
  • 0

#328
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений
а мне очень часто снится что летаю, все сразу предрекают что расту :smoke: , еслиб так росла сколько летаю, прегнала бы в росте Эйфелеву башню :laugh:
  • 0

#329
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений
приснился сон как змея душит черепаху и пытается выдавить её из панцыря...так и случилось...вещий сон ..хм

#330
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
приснилось, что занимаюсь любовью с незнакомой красоткой...ух..что она вытворяла... :(
  • 0

#331
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений

приснилось, что занимаюсь любовью с незнакомой красоткой...ух..что она вытворяла... :D

:( это видимо нереализованная фантазия в вас ...все сидит и выхода ищет

Сообщение отредактировал Cross of KA: 23.01.2009, 20:28:54


#332
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений


приснилось, что занимаюсь любовью с незнакомой красоткой...ух..что она вытворяла... :D

:( это видимо нереализованная фантазия в вас ...все сидит и выхода ищет



возможно ))) Хотя я такие сны не люблю )))
  • 0

#333
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

снилось что я хожу по египетским пирамидам




когда-то мне такой сон приснился... Он был такой "настоящий", сбылся... много лет спустя... и сон и явь оказались идентичными.... даже запах.... воть так...
кто знает : )))
  • 0

#334
Cross of KA

Cross of KA

    он же Krossovka

  • Забанен
  • 146 сообщений



приснилось, что занимаюсь любовью с незнакомой красоткой...ух..что она вытворяла... :D

:( это видимо нереализованная фантазия в вас ...все сидит и выхода ищет



возможно ))) Хотя я такие сны не люблю )))

;) да ладно

#335
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
мне приснилось, что я на море отдыхаю с однокурсниками... море такое пенистое и солнце яркое, настроение превосходное. А потом какое-то здание, где снимали эпизод - какой-то бал шотланский, меня из-за внешности восточной не взяли. Я вышла из здания. Потом начался пожар, причем я видела, кто поджег, я пыталась его тушить и сама чуть не сгорела... побежала к набережной, а это оказалась река с грязной водой и сильным течением, так что прягнуть в нее не было никакой возможности, пыталась достать воду рукой и полить на себя, а угольки на спине так жгли кожу. Я проснулась...
  • 0

#336
k_3223

k_3223
  • Гость
  • 23 сообщений
а мне часто снится зоопарк с какими то мутантами животными
  • 0

#337
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
людей не пугает то что после пробуждения сознание как бы не сразу приходит а постепенно? например окончательно просыпаешься на унитазе :(
  • 0

#338
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
приснилось что родилась дочка :( кто мама не знаю, но сон такой приятный, теперь понимаю что значит любить ребенка своего. в рельности никого нет :D
  • 0

#339
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
А мне постоянно снится Она... Рыжая-с-зелеными-глазами...
(Убицца апстену!)
  • 0

#340
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
приснилось что мне вырвали зуб во сне. читаю - Если во сне врач вырвал Вам зуб, Вас ожидает затяжная болезнь, возможно, смертельная.

:(
и че я этот сон запомнила. теперь какаято беспокойная (
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.