Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#361
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
приснилось красивое горное озеро, вода такая прозрачная зелено-голубая, видела дно и водолазов, ищущих что-то на дне, а я на катамаране плыву и наблюдаю за всем происходящим внизу, интересно... к чему это?
  • 0

#362
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
2 Chery... Хороший сон. Сулит исполнение мечты!..
  • 0

#363
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
а мне две ночи подряд снятся цветущие кактусы...навязчивый сон какой то...
а сегодня всю ночь пыталась закрыть дверь машины на полном ходу, вспомнила про это , когда ехала на работу :-)
  • 0

#364
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Лисичка: 12.02.2009, 12:36:08

  • 0

#365
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Эх, Лисичка!.. Сон про что-то цветущее - всегда только
к хорошему!.. К примеру, твой суровый мужа растает и
сделает на 14-е февраля тебе сёпрайз какой-нить
романтический... :-) :D :lol:
  • 0

#366
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
снился что передний зуб шатается...вроде не испугалась, но удивилась, от чего он шатается...
  • 0

#367
$UGAR

$UGAR
  • Читатель
  • 876 сообщений
седня во сне тачу угнали внаглую из под носа
чуть не обосрался от страха

#368
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Снова снилась.... зеленоглазая... рыжая... безбашенная...
  • 0

#369
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
интересны не сами сны. присниться может любая хрень.
а интересно другое - во сне НЕТ ощущения времени.
за трёхминутный сон кажется что прошло несколько часов.
видимо время всё же субъективное понятие...
  • 0

#370
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

интересны не сами сны. присниться может любая хрень.
а интересно другое - во сне НЕТ ощущения времени.
за трёхминутный сон кажется что прошло несколько часов.
видимо время всё же субъективное понятие...

очень интересное замечание. большинство людей не чувствует времени во сне. почему? если кто объяснит, буду благодарен
  • 0

#371
-_-BEST-_-

-_-BEST-_-
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Сегодня ночью случайно одела ночнушку наизнанку -спала вааще без снов,так понравилось!Может есть закономерность?
  • 0

#372
Зёма

Зёма
  • Постоялец
  • 465 сообщений
Народ, вам сны цветные снятся или черно-белые? :-)
  • 0

#373
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Цветные, насколько могу судить. Не пойму я этих рассказов про "чёрно-белые сны". Бывают какие-то смазанные-бесцветные, но это не "ч/б" :(
Был на днях двойной сон во сне, страаашный, аж кричал, чтоб проснуться - не помогало. В стиле сказочек таких, где какой-нить добрый молодец засыпает в корчме с красавицей, а просыпается с трупаками :-) Вощим, суккубы мне больше нравяцо, чем оборотни, даа...
  • 0

#374
@ngel

@ngel
  • Свой человек
  • 797 сообщений
я боюсь засыпать. месяц где-то меня мучают очень реальные сны. на столько реальные, что порой я путать начинаю, что снилось, а что на самом деле происходило
вот сегодня уснула на часик и опять сцуко кошмары: вижу бывшего с его бывшей женой на моем млин диване. обсалютно голых. естессно в прцессе. я во сне ору и просыпаюсь от собственного крика. бывший вообще чего-то часто снится. прям напрягает уже.
еще снился звездопад недавно....и шторм в придачу. я стояла возле окна в квартире, которую раньше снимала в Дубай....смотрела на все это и мне было очень страшно. от страха я обычно и просыпаюсь. или от крика собственного. сны мне снятся каждую ночь. скоро крыша съедет:-)))

Сообщение отредактировал @ngel: 14.02.2009, 04:36:48

  • 0

#375
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

я боюсь засыпать. месяц где-то меня мучают очень реальные сны. на столько реальные, что порой я путать начинаю, что снилось, а что на самом деле происходило
вот сегодня уснула на часик и опять сцуко кошмары: вижу бывшего с его бывшей женой на моем млин диване. обсалютно голых. естессно в прцессе. я во сне ору и просыпаюсь от собственного крика. бывший вообще чего-то часто снится. прям напрягает уже.
еще снился звездопад недавно....и шторм в придачу. я стояла возле окна в квартире, которую раньше снимала в Дубай....смотрела на все это и мне было очень страшно. от страха я обычно и просыпаюсь. или от крика собственного. сны мне снятся каждую ночь. скоро крыша съедет:-)))

Вам нужно общаться с адекватным человеком, лучше мужчиной. У меня такое было. Поборол, уход от реальности. Пообщаеетесь, будет легче, честно. Этот ужас я знаю. Могу помочь. Это все, когда неопределеность. Ожидание неясного будущего. Обычно в 25-27 лет.

Сообщение отредактировал Князь Мышкин: 14.02.2009, 05:25:53

  • 0

#376
Karrie

Karrie
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
А я как-то научилась управлять своими снами, заранее перед тем как заснуть, придумываю чего бы такое увидеть во сне и реально вижу... Еще и командую героям во сне что и как делать))) вот поэтому мне спать гооораздо больше нравится, чем в реале... Была б моя воля... только бы и спала...
  • 0

#377
Князь Мышкин

Князь Мышкин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Это большая редкость. Очень немноги это умеют.
  • 0

#378
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Цветные, насколько могу судить. Не пойму я этих рассказов про "чёрно-белые сны".

не знаю насколько правда, но говорят, что шизофреники (якобы) видят чёрно-белые сны...
честно говоря - не очень в это верю.
  • 0

#379
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


Цветные, насколько могу судить. Не пойму я этих рассказов про "чёрно-белые сны".

не знаю насколько правда, но говорят, что шизофреники (якобы) видят чёрно-белые сны...
честно говоря - не очень в это верю.

наоборот) шизофреники видят..яркие, разноцветные, пестрые сны..к примеру поле ярких разноцветных цветов.
  • 0

#380
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений



Цветные, насколько могу судить. Не пойму я этих рассказов про "чёрно-белые сны".

не знаю насколько правда, но говорят, что шизофреники (якобы) видят чёрно-белые сны...
честно говоря - не очень в это верю.

наоборот) шизофреники видят..яркие, разноцветные, пестрые сны..к примеру поле ярких разноцветных цветов.

я - шизофреник :eek: снятся только цветные сны...при чем очень насыщенные...

мне вот когда снятся знакомые, родные или бывшие парни например...то я точно уверена в скором времени они напомнят о себе...и потом через пару дней, недель...они напоминают о себе... :weep: даже те, с которыми я очень редко общаюсь...

Сообщение отредактировал Парижанка: 14.02.2009, 13:24:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.