Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#281
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
А мне сегодня приснилась моя давняя подруга (не виделись 10 лет).. Так все реально казалось.. Проснулась , аж плакать охота :(

Сообщение отредактировал felicity: 05.01.2009, 12:10:49

  • 0

#282
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Приснилось, что ехал за каким-то документом
  • 0

#283
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
разгадайте сон) приснилось, что я и все мои сестры на свадьбе у подруги одной из сестер, идет подготовка в церемонии, в начале мы с невестой были в соре, как бы, потом подружились и тд, выбор платья, девишник..к чему он?
  • 0

#284
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений
Приснился мне такой сон - полная мешанина Сталкера и Фоллаута третьего. Играю теперь меньше :(
хотя вообще часто снятся боевички...
  • 0

#285
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Приснился мне такой сон - полная мешанина Сталкера и Фоллаута третьего. Играю теперь меньше :spy:
хотя вообще часто снятся боевички...

Гы.... Я как-то переиграв в "Вольфенштайна", всю ночь сваливал от фашистов.... так реально всё было, и так страшно, что вот-вот убьют..... :(
  • 0

#286
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
о, классная это темка, про сны :smoke:
для меня сны - это мое сознание и подсознание, все о чем я думаю и что меня тревожит, все в снах потом отражается. вот напр. меняла я место работы: уходила из коллектива где долго проработала, всех сотрудников и компанию обожала, туда, где в 2раза больше платили. и хотя выбор сделала осознанно, и разложила все по полочкам, и разумом понимала что на новой работе для меня больше возможностей, несколько лет часто снились сны все в одном контексте - мне опять предлагают вернуться на старое место и я разрываюсь и не могу сделать выбор. в конце концов я поняла, что это реально проблема и нужно поработать над собой и долгое время себе внушала, что все в прошлом, что новая работа луччше и т.д. в конце концов все устаканилось и сны такие больше не снятся.

а вот что я реально ненавижу - это когда какая-то проблема или беда (в семье, в жизни, просто у знакомых) которая была в прошлом, которую я вроде бы уже пережила, выстрадала, и вроде как забыла, снится во сне - точно так же как это было на самом деле, только как будто весь кошмар повторяется заново, повторяется еще хуже и с самыми близкими. и я во сне понимаю что я бессильна, что ничего оказывается не в прошлом, и сил пережить во второй раз эту беду нет... просыпаюсь после этого с таким осадком и опустошением, хотя понимаю что сон -все равно несколько дней отхожу.
у кого-то так бывает?
  • 0

#287
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Ой, мне как-то сон приснился жуткий... Как будто мама умерла. Я во сне так метался, сердце просто рвалось на части! Не знаю, кричал ли я по-настоящему, но во сне... Когда я проснулся, подушка вся была в слезах.
Пишу, потому что довольно много времени прошло, и всё, к счастью, в порядке. Но я до сих пор очень боюсь.
Люди, берегите своих родителей - они главное, что есть в нашей жизни!
  • 0

#288
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name='Кошкин дом' date='06.01.2009, 00:18' post='7322289']
полностью солидарна!
  • 0

#289
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

а вот что я реально ненавижу - это когда какая-то проблема или беда (в семье, в жизни, просто у знакомых) которая была в прошлом, которую я вроде бы уже пережила, выстрадала, и вроде как забыла, снится во сне - точно так же как это было на самом деле.
у кого-то так бывает?


Бывает снится что не могу сдать сессию :smoke:
  • 0

#290
rashid 2

rashid 2
  • Частый гость
  • 91 сообщений
приснился сон один и в нём мне бошку отрубают и темнота , а потом находят моё тело и пришивают пошку на место
к чему бы это?
  • 0

#291
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
solnushka - а вам не приходило в голову, что можно нажать на кнопку редактирования сообщения и исправить его! Или вам поставить плюс, чтобы простимулировать? http://vse.kz/index....howtopic=176054

  • 0

#292
solnushka

solnushka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
2Miss Lucky and Crazy

ууупс :rotate: сорри, исправлюсь :laugh:
  • 0

#293
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

а всегда от кого-то убегаю...
по Кехо выходит, что во сне любой персонаж - ты сам, твое внутренне видение проблем и соответственно пути выхода из них. Видимо, отрубание голов означает, что с чем-то важным в вашей жизни надо кончать:smoke:.

а вот какашки всегда к деньгам))) видеть их во сне неприятно, но какая-то прибыль всегда на следующий день появляется, проверено...

раз Вы читали кехо, то можно ещё Верджинию Сатир добавить и тогда проблем с расшифровкой сна не будет. Всё что есть во сне-это наши части и наша интуиция подсказывает верное решение, просто надо его услышать, прочитать. Если убегаете от кого то вернитесь в сон , и спросите у себя убегающего от кого и чего он бежит, зачем, чего это ему дась. Вы удивитесь он все расскажет! И потом найдите то от чего бежите, оно обязательно появиться, задайте вопросы, вохможно это ключ к началу следующего дня. А сны всегда сбываются, просто многие из нас их не умеют читать и придают им мистический смысл. Да, они нас связывают с гигантской паутиной знаний Вселенной, такой же как инет. Но ничего загадочного там нет.
  • 0

#294
Dublik

Dublik
  • Свой человек
  • 655 сообщений
А мне сегодня синлось что я щастаю по меге и покупаю все что хочу :smoke:
  • 0

#295
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Headmanual + по 2 2 4 Правил ЦТ. Уберите ссылку из подписи!

  • 0

#296
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
а мне сегодня снилось, что у меня попрошайки с протянутой рукой деньги просят. не дала... к чему?
  • 0

#297
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Рождество.

на ночь расчесала волосы,со словами "суженый мой,приди ко мне и расчеши меня" положила расческу под подушку.
приснился сон.
верить,нет? )))блин...

хрень какаято.))
  • 0

#298
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Мне сегодня приснилось, что нахожусь в какой-то группе людей. И за нами охотится маняк-убийца. Вобщем, он убил многих. Часть куда-то убежали. И мы (потенциальные жертвы) - в квартире остались вдвоём. И слышу маньяк скребётся за дверью. Так было страшно. Я спряталась и напала на него, побила. Он потерял сознание.
Тут появились потерявшиеся. Маньяка скрутили и решили его допросить. Но я видела во сне, что он сильнее их и верёвки слабые. И тут в моей руке оказался молоток, ну я его на всякий случай обезвредила...

И проснулась. Решила, больше, ужастики не смотреть, перед сном.

Сообщение отредактировал gukonya: 08.01.2009, 23:53:38

  • 0

#299
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
из-за сегодняшних сноведений по 300 раз переворачивался в постели...
  • 0

#300
УнРа

УнРа
  • Свой человек
  • 602 сообщений
...мля..3 ночи подряд снятся кошачьи глаза...типа дарят вещи со знаком от сглаза...и везде нарисован кошачий глаз...к чему это?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.