Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#261
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Не, это хороший знакИзображение - значит, у Вас будет свой конезавод, на котором Вы станете разводить породистых скакунов. Представляете, красавцы какие: вороные, блестящие!


супер! :rotate: значит кризис мне не грозит, я не только их буду разводить, буду еще производить кумыс для Вас лично :weep:
  • 0

#262
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений


Не, это хороший знакИзображение - значит, у Вас будет свой конезавод, на котором Вы станете разводить породистых скакунов. Представляете, красавцы какие: вороные, блестящие!


супер! :rotate: значит кризис мне не грозит, я не только их буду разводить, буду еще производить кумыс для Вас лично :weep:

Точно! От хорошего кумыса ещё никто не отказывался.Изображение
  • 0

#263
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Мне опять тексты начали сниться - всю ночь читал. Несколько раз просыпался и наяву продолжал обдумывать прочитанное, гыгы. Бред такой.
  • 0

#264
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А я помню, в детстве (я плохо ела манную кашу) меня папа уговаривал: "Надо съесть кашу, а то ляжешь спать - цыгане приснятся..."
Не знаю почему, т.к. тогда цыган я никогда не видела и совершенно не боялась, но действовала магическе эта мантра на меня -дитя. И я давилась, но ела...
  • 0

#265
Варвар

Варвар
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Мне опять тексты начали сниться - всю ночь читал. Несколько раз просыпался и наяву продолжал обдумывать прочитанное, гыгы. Бред такой.

Наверное, что то стоящее читали? :rotate:
  • 0

#266
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений


Мне опять тексты начали сниться - всю ночь читал. Несколько раз просыпался и наяву продолжал обдумывать прочитанное, гыгы. Бред такой.

Наверное, что то стоящее читали? :rotate:

Как же! :( Пару раз только чото полезное вычитал, када дипломную работу писал. В остальных случаях либо бред и бессмыслица, либо сразу забываю аб чом там, гыг. Бывало вслух начинал читать и будил кого-нить.
  • 0

#267
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

а у меня в последнее время перед тем, как заснуть, начинает кружиться голова - неприятно так - до тошноты. причем, стоит остановить это головокружение - сон проходит, перетерпеть - засыпаю... но очень неприятно...

Сходите к ЛОРу. Если ничего - тогда на томографию. Кстати, в последнее время Вы не грипповали?

а к ЛОРу-то зачем, простите? нет, не грипповала...

сегодня опять те же ощущения повторились, плюс еще было ощущение, что земля, т.е. пол, куда-то из под ног, т.е. из под тела уходит, т.е. я как бы остаюсь лежать на матрасе, а пол из под него как бы падает, причем по кругу так уходит, от чего начинает голова вновь кружиться...
  • 0

#268
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Недугов сопровождающихся головокружением больше семи десятков :)

Не так давно мне приснилось, что у мя мамаша стала главой какой-то районной или областной администрации в РФ и я у неё кем-то типа секретаря работаю. Среди свежих писем нашёл уведомление о награждении моей матери медалью Cold War Victory Commemorative. Капец неловко было, я аж проснулся в холодном поту.

Сообщение отредактировал von Oblomann: 30.12.2008, 17:52:33

  • 0

#269
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а к ЛОРу-то зачем, простите? нет, не грипповала...

сегодня опять те же ощущения повторились, плюс еще было ощущение, что земля, т.е. пол, куда-то из под ног, т.е. из под тела уходит, т.е. я как бы остаюсь лежать на матрасе, а пол из под него как бы падает, причем по кругу так уходит, от чего начинает голова вновь кружиться...

К ЛОРу - по поводу заболеваний среднего и внутреннего уха. Возможно, какие-то проблемы с вестибулярным аппаратом. Кстати, последнее описание тоже за это.
  • 0

#270
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
снилась пустыня
  • 0

#271
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а если снится, что я еду в машине, за рулем которой президент? что это значит?
  • 0

#272
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а если снится, что я еду в машине, за рулем которой президент? что это значит?

Это значит, что Вы будете ещё круче.Изображение
  • 0

#273
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
сегодня приснилось, что моя мама беременна, и я точно знаю, что будет мальчик. еще она была в милом ярко-бирюзовом платье. говорят, что видеть беременной - к деньгам.
  • 0

#274
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
а я бывшего мужа вижу во сне постоянно
сексом занимаемся
  • 0

#275
Lery

Lery
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

а я бывшего мужа вижу во сне постоянно
сексом занимаемся


Может вы о нем постоянно думаете?
  • 0

#276
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений


а я бывшего мужа вижу во сне постоянно
сексом занимаемся


Может вы о нем постоянно думаете?


иногда
  • 0

#277
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Черти снились. Страаашные. И ещё брат; грит: "Ты ж в них не веришь!". Мне стало стыдно и я брата прогнал, а затем сразу и чертей - хотя очко, признаюсь, играло. И спать лёг, довольный.
  • 0

#278
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

сегодня приснилось, что моя мама беременна, и я точно знаю, что будет мальчик. еще она была в милом ярко-бирюзовом платье. говорят, что видеть беременной - к деньгам.

или к реальной беременности :smoke:

мне снилось, что меня отравила женщина :rotate: :spy:
  • 0

#279
Laser

Laser
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Недавно снился сон...
Лежу я с девушкой, в городе на земле... И целуюсь))) И еще аж передались ощущения. Причем мы лежим обнаженные, она в купальнике, темно-синем. Сон был такой детализированный, лицо мне так запомнилось этой девушки, и волосы, и глаза...
  • 0

#280
ARCHIBALD

ARCHIBALD
  • В доску свой
  • 2 317 сообщений
недавно прочитал в книжке "200000 снов и их толкование",написано если приснилась бутылка водки,то это к головной боли-логично,подумал я :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.