Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#241
Linda!

Linda!
  • Гость
  • 14 сообщений
а что означает сон, в котором ты умираешь насильственной смертью. казнь, катастрофы и т.д.?

Зачем так пессимистично?
наверняка в рай попадешь в той жизни
потому как не самоубийство.
  • 0

#242
Linda!

Linda!
  • Гость
  • 14 сообщений
А у мя сны сбываются пасему то.
Казалось бы не может быть такого, в шоке просыпаюсь, а потом оказывается так что сбылось и вспоминаешь этот сон. :lol:
  • 0

#243
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

а что означает сон, в котором ты умираешь насильственной смертью. казнь, катастрофы и т.д.?

Зачем так пессимистично?
наверняка в рай попадешь в той жизни
потому как не самоубийство.


не пессиместично. я просто спрашиваю. не редко снится как мне отрубают голову, или я падаю с небоскреба, разбиваюсь. странные сны просто. если это означает что я попаду в рай, то эт меня безусловно радует))
  • 0

#244
georgia

georgia
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
а всегда от кого-то убегаю...
по Кехо выходит, что во сне любой персонаж - ты сам, твое внутренне видение проблем и соответственно пути выхода из них. Видимо, отрубание голов означает, что с чем-то важным в вашей жизни надо кончать:lol:.

а вот какашки всегда к деньгам))) видеть их во сне неприятно, но какая-то прибыль всегда на следующий день появляется, проверено...
  • 0

#245
Лара Крофт

Лара Крофт
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Я сегодня оч плохо спала, просыпалась три раза и все три раза снились разные страшные сны
В первый раз приснилось, что умер папа...
Во второй, что умерла мама..
А в третий снился муж и он был очень пьяным

Надеюсь, что сны - это всё глупости :lol: :-) :)


А ещё оч часто снятся катастрофы, конец света, куча самолетов в небе...
  • 0

#246
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
а у меня в последнее время перед тем, как заснуть, начинает кружиться голова - неприятно так - до тошноты. причем, стоит остановить это головокружение - сон проходит, перетерпеть - засыпаю... но очень неприятно...
  • 0

#247
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

а у меня в последнее время перед тем, как заснуть, начинает кружиться голова - неприятно так - до тошноты. причем, стоит остановить это головокружение - сон проходит, перетерпеть - засыпаю... но очень неприятно...

Сходите к ЛОРу. Если ничего - тогда на томографию. Кстати, в последнее время Вы не грипповали?
  • 0

#248
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
развелись полгода уже, на днях годовщина совместной жизни.

я прихожу в армию, там служит мой бывший.. спешу его увидеть, но, думаю, что он не захочет..
спрашиваю у вахтерши, не могла бы она позвать его...
звонит по телефону, говорит: к вам девушка за автографом.
спускается муж.. в тапочках, и смотрит на меня. говорит: засунь руку в мой карман, и выбери, что хочешь..
я не боюсь. нахожу серебряные серьги, висячие.
"это тебе"- говорит он.
затем, мы идем в его комнату, занимаемся любовью со всей страстью. я ему говорю: ты меня простил? ты меня прощаешь за все?? он молчит... и говорит: приходи вечером, я подумаю.

я ухожу домой, прихожу к нему вечером, но вахтерша меня не пускает за порог в армию... поздно, мол. я пишу ему смс: у тебя было время подумать, жду ответа.

и жду..
он выходит в тапочках, и говорит: милая, пошли домой...

и все. :) :smoke: :D
  • 0

#249
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
сны - это всего лишь сны! =) ничего общего с реальностью
  • 0

#250
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
А мне вчера приснилиась моя бывшая начальница. Притом далеко не любимая.

В моём сне, она набивалась мне в подружки.

Наверное она думала обо мне :) .

Вообще, наши сны это отражение наших страхов...
  • 0

#251
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Вообще, наши сны это отражение наших страхов...

Сны - это подсистема обработки полученных мозгом данных.
Они систематизируют и архивируют информацию, а также осуществляют форматирование и дефрагментацию файловой системы мозга.
  • 0

#252
Linda!

Linda!
  • Гость
  • 14 сообщений
Сон — очень хрупкая вещь, которая может легко нарушаться. Часто бессонница возникает от пережитых за день стрессовых состояний, как положительных, так и отрицательных (свадьба, экзамены, развод, день рождения, выволочка на работе и т. д.). После крупных психологических травм возникают неврозы, и бессонница затянуться может даже на пару недель.
  • 0

#253
Infernal_Man

Infernal_Man
  • очередь на регистрацию
  • 43 сообщений
Интересно а почему мне сняться сны с музыкальным сопровождением :smoke: ? То есть нифига не видно а музыка есть. :)

#254
Каучук

Каучук

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
Может талант о себе заявляет, как со слухом, с музыкальными инструментами?
  • 0

#255
Maniya

Maniya
  • Свой человек
  • 906 сообщений
очень рада когда сны не снятся...
когда снится кто-то близкий, в большенстве случаев что-то случается (как хорошее так и плохое), как чувствую...
  • 0

#256
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
приснились лошади, такие красивые....
  • 0

#257
Баттерфляйка

Баттерфляйка
  • Постоялец
  • 457 сообщений
мне каждый день что-нибудь да сниться,странно,но практически все свои сны я помню
  • 0

#258
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

приснились лошади, такие красивые....

хороший знак
  • 0

#259
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

хороший знак


пасибки на добром слове, но мне уже сказали что черная лошадь не есть хорошо....а я видела именно черных и их было много :rotate:
  • 0

#260
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

пасибки на добром слове, но мне уже сказали что черная лошадь не есть хорошо....а я видела именно черных и их было много :rotate:

Не, это хороший знакИзображение - значит, у Вас будет свой конезавод, на котором Вы станете разводить породистых скакунов. Представляете, красавцы какие: вороные, блестящие!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.