Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2881
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Да вы правы на 100% - такой "труп" в реальной жизни у меня есть и добить я его никак не могу.

Если вспомните, пару месяцев назад у меня был сон, как я бегу с незнакомыми людьми по стройке - как будто убегаю от кого-то. Затем они прыгают с крыши и убегают. А я за ними пыталась спрыгнуть, но потом побоялась что ноги переломаю и стала держаться за крышу и лезть обратно.

Это тоже самое, канат перерубить не могу, не решаюсь никак... и цепляюсь в конце снова за эту крышу...

Короче "трупа" нужно добивать. Сегодня ночью (во сне) этим и займусь :laugh:

круто :-)
только трупов нужно добивать днем, чтобы ночью всякая фигня не снилась ))

И еще вот этот момент мне кажется очень важным:

Выходим из подъезда а у трупа с глазами указатльный палец куда то указывает, мне показалось что на север, а у второго одна рука огромная такая, ладошкой тоже в туже сторону.

Потому что я во сне прям именно обратила на это внимание и пыталась понять куда или на что они показывают...

он мог показывать на то, что его могло бы "спасти" (или убить окончательно)
  • 0

#2882
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, огромное спасибо за рашифровку.
настроюсь на хорошее,а то сон про зубы меня смущал.

огромное пожалуйста :laugh:
главное тут, что доча не боялась и никаких негативных эмоций не высказывала
поэтому и вам смущаться нечем совершенно :-)
  • 0

#2883
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Нет, я выбежала из комнаты (вроде, как за мной побежали молодые люди - но я в этом не уверена). Может действительно побежали, но потом отстали.
Нет, не больно, я просто почувствовала. Ощущение, что по голому позвоночнику провели скребком металлическим, соответственный и звук был.
ДА, прилепилась.

в общем, если проще сказать, то убегая от чего-то (кого-то), вы подцепили себе "тень" - то, что вы в себе не признаете
результат у вас отразится, возможно, в денежно-материальной форме


А в какую сторону отразится? В большую или меньшую? И если срок, когда это исполнится?
Сейчас сижу в административном.
  • 0

#2884
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Нет, я выбежала из комнаты (вроде, как за мной побежали молодые люди - но я в этом не уверена). Может действительно побежали, но потом отстали.
Нет, не больно, я просто почувствовала. Ощущение, что по голому позвоночнику провели скребком металлическим, соответственный и звук был.
ДА, прилепилась.

в общем, если проще сказать, то убегая от чего-то (кого-то), вы подцепили себе "тень" - то, что вы в себе не признаете
результат у вас отразится, возможно, в денежно-материальной форме


А в какую сторону отразится? В большую или меньшую? И если срок, когда это исполнится?
Сейчас сижу в административном.

девушка, ну вы даете! у меня аж дар речи пропал...
к вам гадость прилипла, а вы денег хотите???
  • 0

#2885
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
моя мама видеть будущее близких людей во сне, неприятные события в основном. заранее предупреждает за 2- 3 дня. иногда видит до мелких подробностей. помню года 3 назад братишка сессию сдавал, она будучи в другом городе увидела что у него в во время экзамена в виде теста на компе, отключается компьютер, так оно и получилось. ну и у нас с братишкой понемногу проявляется, лично я в 5 летко четко увидела смерть отца ( в зрелом возрасте прочитала заключение экспертов, его нашли котловане как я и видела, в 10 лет умер дедушка, тоже увидела накануне) после таких снов очень боялась страшных снов, боялась что сбудутся.
  • 0

#2886
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А в какую сторону отразится? В большую или меньшую? И если срок, когда это исполнится?
Сейчас сижу в административном.
[/quote]
девушка, ну вы даете! у меня аж дар речи пропал...
к вам гадость прилипла, а вы денег хотите???
[/quote]

Вы же поняли, что за гадость, так помагите, пожалуйста понять, что это!
Может, Вы посоветуете, как можно избавиться от этой гадости?
Напишите, пожалуйста Все полностью на мой Е-мейл.
Jdan7@yandex.ru

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 01.02.2010, 16:34:02

  • 0

#2887
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Sira

принять себя нужно. принять в себе все, что вы отвергаете. и хорошее и полохое. признать, что все , в том числе и гадость, которая к вам прилипла в вас есть потому что работает вселенский закон подобия" подобное притягивает подобное" если в вас есть что- то , то вы такое же притянете из вне. если в вашем сердце живет любовь, вы притянете любовь, если гадость то соответственно притянется гадость. для того чтобы гадость из вне не прилипала к вам , нужно в себе эту гадость найти, признать, что она в вас действительно есть , посмотрите фильм Волшебник Земноморья . там четко показано, откуда взялась гадость.
гордыня это ваша скорее всего, которая в вас сидит и не хотите вы признать то, что она в вас присутствует.
гордыня заставляет быть обиженным( во снах катиться вниз по лестнице в пропасть. не принятие в себе этой самой гордыни). сон это то что вы сами создали в своем воображении.отражение ваших мыслей, действий реального мира.
если хотите, чтобы сны снились красивые, осознанные , нужно создавать мир любви, гармонии и в голове и в сердце и на яву вокруг себя..

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 30.01.2010, 11:45:34

  • 0

#2888
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ну вот, Лада молодец, примерно как я вам в письме написала :-/
так что теперь у вас целых два руководства к действию ))
и про гордыню, кстати, вполне может быть (так как хотели спрыгнуть с высоты в пропасть)
удачи! :D
  • 0

#2889
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ну вот, Лада молодец, примерно как я вам в письме написала :D
так что теперь у вас целых два руководства к действию ))
и про гордыню, кстати, вполне может быть (так как хотели спрыгнуть с высоты в пропасть)
удачи! :kiss:


Нет, что то не то.
Я последнее время только и знаю, что грызу себя, за то, что ни на что не гожусь. Неудачница.
Ни ума, ни таланта, ни нужной скорости для работы. Полный 0. Главное - уже давно о себе все
знаю. Терпела , потому, что боялась не найти другой работы. А теперь ВСЕ.
(ссора с начальницей - не справилась с заданием)
Ищу другую. А в этот день (когда приснился сон) я ходила получала деньги на работе. Встретила свою начальницу - до жути захотелось оказаться в другом месте, только бы не видеть ее.
С коллегойпоговорила, сказала ей, что буду другую работу искать. Любую.
Пусть и должность ниже (даже согласна, так спокойней будет для меня) и з.пл ниже.
Может когда нибудь , что нибудь еще придумаю, хотя с моими талантами............. :smoke:

Получается, что сон - всего лишь отражение моих мыслей на яву. Не более.
  • 0

#2890
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Когда ложилась спать, просила показть мне мое будущее:

ШАХ.
Я в пустой комнате. Жду, когда придет шах (?) принимать меня на работу.
Открывается дверь , входит оч. симпотичная девушка в очёчках. Стройная, веселая. Садится за мой стол. Мы о чем то веселом болтаем.
Я рассказываю, что сижу уже два дня , жду шаха. На что она мне отвечает, что он может заставить работать не только по программе, но и лично на себя.
Тут входит еще несколько человек, среди них шах. Типичный восточный человек (при этом лица его я не видела) . Запомнила только восточное одеяние(шелковый халат, цвт не запомнила).
Включает нам кинопроектор и мы смотрит фильм о ........(не помню). Смысл - о том, как нам надо работать.
Неожиданно он включает свет в комнате, чтобы посмотреть, кто чем занят. Я вижу себя со стороны.(мне за себя не удобно- докатилась)
Я , девушка в очечках, мой муж (откель взялся? удивленно таращится на меня) поем русские народные песни. Душвно так, хорошо. Даже незамечаем, что вокруг происходит.
А на последней парте, какой то парень весело , под фильм пьет пиво и закусывает. Во круг него уже полно полупустых бутылок.
Я еще удивляюсь, как лихо он тут все организовал.
фильм продолжается.

.... не помню.

Все расходятся, шах лежит в коридоре,ему плохо. Я решила его оттащить хотя бы в комнату. Тащу за руку.
Потом мы с этой девушкой в очечках идем дорогой вместе. Дорога уходит в перед и на право.
- Ничего,что мы не устроились на работу? -я
-ДА ладно, что нибудь придумаем (весело так ответила), беззаботно.
  • 0

#2891
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Sira
что Вы хотите увидеть от нас? что мы Вам скажем вы такая замечательная , а все с вами не справедливы?
с плохостями разберитесь.
"весь мир плохой и я гавно" - разве можно жить с такими мыслями в голове.
первое, что сделайте для себя - влюбитесь. найдите себе пару и ваши дела пойдут в гору.
прочтите книжку "Вероника хочет умереть " Пауло Коэльо,
есть много фильмов художественных о воспитании в женщине женщины:

есть и фильмы в которых показано, как работать с тенью(то чего мы в себе не хотим принимать)


все то что у вас на работе происходит - это ваше внутреннее состояние. не любовь к себе.

ни один человек не будет о вас хорошо думать, если вы в мыслях и за глаза будете выплескивать помои свои на людей. извините за откровенность, что сеете, то и пожинаете.

вы пожинаете свой урожай. так что нужно думать, что сеять и куда сеять. Нужна вздобренная почва и нужны отборные семена.

вы посеяли вокруг себя сорняки, а хотите собрать богатый урожай клубнички. :smoke:
  • 0

#2892
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Sira
что Вы хотите увидеть от нас? что мы Вам скажем вы такая замечательная , а все с вами не справедливы?
с плохостями разберитесь. - Я написала, что думаю о себе. Сама во всем виновата. И жалости к себе не требую!

"весь мир плохой и я гавно" - разве можно жить с такими мыслями в голове. - И вот такой мысли точно нет!


первое, что сделайте для себя - влюбитесь. найдите себе пару и ваши дела пойдут в гору.
прочтите книжку "Вероника хочет умереть " Пауло Коэльо,
есть много фильмов художественных о воспитании в женщине женщины: - опять мимо. :D)

есть и фильмы в которых показано, как работать с тенью(то чего мы в себе не хотим принимать) - уже читаю!


все то что у вас на работе происходит - это ваше внутреннее состояние. не любовь к себе.
ни один человек не будет о вас хорошо думать, если вы в мыслях и за глаза будете выплескивать помои свои на людей. извините за откровенность, что сеете, то и пожинаете. - вот никогда ЭТИМ не занималась!

вы пожинаете свой урожай. так что нужно думать, что сеять и куда сеять. Нужна вздобренная почва и нужны отборные семена. - знаю, сама во всем виновата!

вы посеяли вокруг себя сорняки, а хотите собрать богатый урожай клубнички. :smoke:


  • 0

#2893
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Лада сегодня злодейка, не обращайте на нее внимания )))
  • 0

#2894
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Лада сегодня злодейка, не обращайте на нее внимания )))


не говори. Лела. :smoke:

но у Сиры видно не вооруженным глазом , что она попросила показать будущее, и тут же отвлекается по сторонам, не смотрит, что ей показали фильм о ........(не помню). Смысл - о том, как нам надо работать.
  • 0

#2895
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А при чем тут Вы?
Я просила сон для себя, о своем будущем.
  • 0

#2896
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Седня приснилось, что я наблюдаю за неизведанными животными, вроде осло-динозавры))) с зелеными мордами, пытаюсь сфотографировать их на сочной зеленой поляне окруженной деревьями, а внизу ручеек, как буд-то весной, льдинкой покрыт . А вокруг поляны лежит снег, сугробы, мороз, сама в куртке, а этих ослов вроде как собаки охраняют, белоснежные, которые на аляске ездовыми считаются. Подбегают ко мне ластятся, классные, пушистые, здорово было, еще я занавеску закрывала, что бы не мешать им, откуда там занавес не знаю))
Мне вообще яркие сны снятся сочные, запахи, цвета, звуки, как реальность, могу принимать решения, думать, осозновать и тд. раньше по ним писала сценарии и рассказы, потом как-то мне по литературе 2 поставили за фантастизм. Во так вот)))
  • 0

#2897
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Почитала посты, мне оказывается самые яркие сны снятся)) Вообще процесс сновидения доставляет удовольствие, мне хочется верить, что через сны можное многое в своей жизни расскрыть.
Вот еще, из вчерашнего, во сне нашла среди качерышег две кладки яиц, белая курица у видев меня, убежала. Я же начала яйца собирать, тепленькие, штук 5-6, подхожу ко второй кладке, собираю, два яйца свежие, разбивается у меня в руках, думаю, что с курицей что-то не-то, может кальция не хватает, так как скорлупа слишком хрупкая. Знаю, что от белой, которая убежала, так как яйца теплые совсем были. Иду в курятник, что бы разбитой скорлупой кур накормить, они же склевывают их после появления птенцов, а в курятнике собака, большая, лохматая, на овчарку похожа, думаю наш же, выгонять не буду, он еще так язык высунул, тепло от его духания чувствую)))
А домашная наша вовсе не так выглядит в реале. Вобще собаки вроде как друзей означают, а яйца хорошее начало.
Думаю особо акцентировать внимание на снах не стоит, просто делать небольшие выводы и отдыхать))
  • 0

#2898
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Почитала посты, мне оказывается самые яркие сны снятся)) Вообще процесс сновидения доставляет удовольствие, мне хочется верить, что через сны можное многое в своей жизни расскрыть.
Вот еще, из вчерашнего, во сне нашла среди качерышег две кладки яиц, белая курица у видев меня, убежала. Я же начала яйца собирать, тепленькие, штук 5-6, подхожу ко второй кладке, собираю, два яйца свежие, разбивается у меня в руках, думаю, что с курицей что-то не-то, может кальция не хватает, так как скорлупа слишком хрупкая. Знаю, что от белой, которая убежала, так как яйца теплые совсем были. Иду в курятник, что бы разбитой скорлупой кур накормить, они же склевывают их после появления птенцов, а в курятнике собака, большая, лохматая, на овчарку похожа, думаю наш же, выгонять не буду, он еще так язык высунул, тепло от его духания чувствую)))
А домашная наша вовсе не так выглядит в реале. Вобще собаки вроде как друзей означают, а яйца хорошее начало.
Думаю особо акцентировать внимание на снах не стоит, просто делать небольшие выводы и отдыхать))


у вас во сне идет творческий процесс. Менделеев свою таблицу тоже во сне увидел :smoke:
  • 0

#2899
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
lela спасибо за расшифровку сна :smoke:

к чему снятся деньги причем не нашей нац валюты а какой-то неизвестной, вот номинала не помню к сожалению, кажется крупный был, и их было много, но вот потом я их беру поближе и они оказываются фальшивыми, односторонними :D я только видела одну сторону
  • 0

#2900
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ключевое слово "фальшивые" и "односторонние"
то, что вы считаете большой ценностью...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.