Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2921
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


у меня на ум приходит только вариант такой ситуации, что вы что-то сделали, но было уже поздно
типа напрасно...
но я в ней как-то не уверена

Спасибо :smoke:

да не за что
помогла б чем...
  • 0

#2922
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Всем привет!


Кто знает, к чему снег во сне, т.е. весь сон шёл снег большими хлопьями?

у нас тут если хотят получить нормальный ответ, пишут нормально сон :smoke:
с подробностями, с ощущениями
  • 0

#2923
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

думаю, что ключевая фраза здесь "начали мучить угрызения совести, что я прикарманила чужие" что-либо
причем вы и совестью мучаетесь, и толку от них никакого...

:D возможно, Lela, и так, спасибо )))
  • 0

#2924
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
пожалуйста :D
  • 0

#2925
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
а почему змея идет как сексуальная энергия?может это что-то более негативное?
  • 0

#2926
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а почему змея идет как сексуальная энергия?может это что-то более негативное?

это из буддизма
змея для какого-то человека может быть и личным символом (любого негатива)
  • 0

#2927
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений


Lela здравствуйте! :-)
Сон: вижу рамку для фотографии, на ней изображен мой любимый Мужчина, улыбающийся и счастливый, его руки посылают, типа воздушного поцелуя и ещё девушка, как я поняла во сне это его бывшая, лицо толком не удалось разглядеть, ну, хорошо выглядит и стильно одета. Фотоколлаж он в центре она с обеих сторон красуется и всё врезалось в память. Может, что-то говорит этот сон?

вообще фотографии, наверное, можно толковать так же, как и зеркало, то есть реальная картинка из жизни, получается
видимо, это может означать, что либо ему она важна, либо ей очень важен он
но он вроде как любит вас :eek:
то есть иными словами, с большим процентом вероятности, у вас есть соперница, которая не хочет отсупаться от вашего любимого


Доброе утро!
Lela спасибо Вам, думаю, они оба тянутся друг другу, это я решила любить этого человека, а он не знаю. Ещё у меня сложилось во сне такое чувство, что она чётко и ясно даёт понять, что красивая женщина уверенная и знает, что он её безумно любить и это на всю жизнь, в общем, типа «проваливай отсюда». Затем появляется образ моего Мужчины, он счастлив, посылает ей воздушные поцелуи и картина остановилась, замерла в виде фотографии. Я попыталась оживить и узнать, но не вышло.
  • 0

#2928
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Лела, к чему снится, что очень болит коренной зуб, поддеваю его пальцами, а он просто отваливается, а потом выдергиваю прогнивший корень. И все это в крови.
Это было пару дней назад.

А сегодня приснилась старуха, мне время от времени снится ведьма, с которой я борюсь ради спасения всего мира. Но в этот раз она была практически немощная ))) что уже радует.
В начале сна она была практически мумией высохшей, от которой отвалилась рука. Когда я ее хотела убрать в коробку картонную, под типа гроба, она превратилась в белую кошку и вцепилась в руку когтями и зубами. Я проснулась и переиграла сон, что она не успела вцепиться в меня, я ее накрыла тряпкой и оглушила логтем.
Но зато потом она мне снова приснилась, что она приходила к моим друзьям (но это нереальные друзья из жизни, а просто я знаю, что друзья), вредила их семьям, а я преследовала, и у предпоследнего друга, все-таки ее смогла победить. Но ее вредительство было сильным ((
Пронулась на том, что бежала спасать последнего друга.
вот (((
не выспалась (((
эта старуха до конца жизни меня будет преследовать ((( что ли (((
  • 0

#2929
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро!
Lela спасибо Вам, думаю, они оба тянутся друг другу, это я решила любить этого человека, а он не знаю. Ещё у меня сложилось во сне такое чувство, что она чётко и ясно даёт понять, что красивая женщина уверенная и знает, что он её безумно любить и это на всю жизнь, в общем, типа «проваливай отсюда». Затем появляется образ моего Мужчины, он счастлив, посылает ей воздушные поцелуи и картина остановилась, замерла в виде фотографии. Я попыталась оживить и узнать, но не вышло.

а, так поцелуи он ей посылал??? я, видимо, что-то не так поняла...
тогда вы правы, конечно
но раз решили, значит несите свой крест :-) ситуацией вы владеете...
  • 0

#2930
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, к чему снится, что очень болит коренной зуб, поддеваю его пальцами, а он просто отваливается, а потом выдергиваю прогнивший корень. И все это в крови.
Это было пару дней назад.

А сегодня приснилась старуха, мне время от времени снится ведьма, с которой я борюсь ради спасения всего мира. Но в этот раз она была практически немощная ))) что уже радует.
В начале сна она была практически мумией высохшей, от которой отвалилась рука. Когда я ее хотела убрать в коробку картонную, под типа гроба, она превратилась в белую кошку и вцепилась в руку когтями и зубами. Я проснулась и переиграла сон, что она не успела вцепиться в меня, я ее накрыла тряпкой и оглушила логтем.
Но зато потом она мне снова приснилась, что она приходила к моим друзьям (но это нереальные друзья из жизни, а просто я знаю, что друзья), вредила их семьям, а я преследовала, и у предпоследнего друга, все-таки ее смогла победить. Но ее вредительство было сильным ((
Пронулась на том, что бежала спасать последнего друга.
вот (((
не выспалась (((
эта старуха до конца жизни меня будет преследовать ((( что ли (((

про зубы - стр.76 :-)

про старуху
зачем же вы так пессимистично? вы же сами уже видите, что есть прогресс
так что не стоит вешать нос :eek:
  • 0

#2931
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Lela, здраствуйте, ночью такой класный сон был, многое улетучилось, помню ходим вокруг какого-то наворочено-технологичного стола, впереди девушка, за ней парень, хикают, мы тихнично перекидываем какое-то лекарство друг-другу туда и обратно. сзади кажись тоже кто-то был. Все белое - стены, одежда, стол, и там люди были вооруженые, и рядом с нами два человека что то нам говорили, какие-то правила. А вообще это огромное здание, стекляное, лифты, лестницы, и везде вооруженые люди стоят, на лабораторию похожа...
Я помню последний момент что он сказал, правило одно, просто как бы готовили что ли нас, не было агресии, но напряжонка чуствовалась, за каждым движением следили...многое не помню, но что то было до этого, какая та разборка, кто-то хотел бежать...не помню точно...
  • 0

#2932
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela, здраствуйте, ночью такой класный сон был, многое улетучилось, помню ходим вокруг какого-то наворочено-технологичного стола, впереди девушка, за ней парень, хикают, мы тихнично перекидываем какое-то лекарство друг-другу туда и обратно. сзади кажись тоже кто-то был. Все белое - стены, одежда, стол, и там люди были вооруженые, и рядом с нами два человека что то нам говорили, какие-то правила. А вообще это огромное здание, стекляное, лифты, лестницы, и везде вооруженые люди стоят, на лабораторию похожа...
Я помню последний момент что он сказал, правило одно, просто как бы готовили что ли нас, не было агресии, но напряжонка чуствовалась, за каждым движением следили...многое не помню, но что то было до этого, какая та разборка, кто-то хотел бежать...не помню точно...

здравствуйте :super:
чем я могу вам помочь? :rotate:
  • 0

#2933
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
:super: lela извените, просто со мной в последнее время странность в жизни, и сны сняться странные, т.к. вы понимаете сны, думал поможете расшифровать...Извените если что не так...
  • 0

#2934
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте Лела!

Я сажусь в автобус (он полностью из стекла,от пола до потолка) сажусь на табутку. Лето, жарко, очень солнечно. В автобус начинают садиться еще другие люди. Это оч. высокое руководство.
Я решаю,что мне тут не удобно будет сидеть и пересаживаюсь на табуретку, которая стоит в тени. На против меня садиться какой то толстяк.
Мы едим, вдруг все забеспокоились, мы сейчас попадем в аварию, у всех истерика. Я спокойно поднимаю левую руку, и начинаю успокаивать толстяка при помощи гимпноза ( не умею, к чему бы это???) Он обмяк.

Пришли Чип и Дейл (??) и взяли управление в свои руки. Я их не вижу, но знаю, что автобус ведут они и эта мышка, она командует( слышу, ее голос, утверждающий, что все будет нормально).Все разбегаюстя, я остаюсь.
И тут начинается. Мы взлетаем -ощущение полета - реальное!!! ТАк,что от сильноего встречного ветра у меня рот открывается . :super:) Уже не автобус , а крохотыный стеклянный вертолетик чтоли...зато стеклянный, кроме комнаты пилота.
И вдруг, что то случилось, мы падаем, но у самой земли поток воздуха подхватывает нас и мы взлетаем опять. Летим, на встречу дому , что в нашем дворе (я опять оказалась во двре, где выросла, у мамы) кто-то сверху тянет руку, чтобы ущепиться за раму подъездного окна на пятом этаже, но нас опять брасает в низ.
У самой земли поток воздуха от работающего трактора (мы чуть не приземлились на его передние колеса) опять подбрасывает на с вверх. Летим к березке, опять падаем (ощущения падения везде! как реальные, в скоростном лифте такое и то дедко бывает, у меня даже мимика менялавсь во сне, от реального чувства падения и взлета). Опять поднимаемся и летим.

Я просыпаюсь! Поворачиваюсь, прошу повторить мой сон, т.к ощущения полета захватили меня. И опять, падаю у трактора, и поднимаюсь к небу, на высоту стоящей радом высокой березки (она , как раз высотой с пятиэтажку) и просыпаюсь.

Пишу под впечатлением. Встала,как побывала под асфальтоукладчиком. Зато появился аппетит, и насторение. Прощай дипиресняк! Или это о подготовка подсознания к очередным неприятностям?
  • 0

#2935
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
cпасибо
  • 0

#2936
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

:rolleyes: lela извените, просто со мной в последнее время странность в жизни, и сны сняться странные, т.к. вы понимаете сны, думал поможете расшифровать...Извените если что не так...

если бы вы написали пусть странный сон, но полностью, тогда я могла бы попробовать
а тут все слишком обрывочно, никакой картинки...
  • 0

#2937
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

а, так поцелуи он ей посылал??? я, видимо, что-то не так поняла...
тогда вы правы, конечно
но раз решили, значит несите свой крест :) ситуацией вы владеете...

У меня "золотой крест" поговорила с Мч, теперь мы владеем ситуацией :-/ , я вздохнула свежим воздухом и готова бороться за счастье :D
Благодарю!

Сообщение отредактировал grassie: 04.02.2010, 12:06:40

  • 0

#2938
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мне седня тоже странный сон приснился с продолжением, все как буд-то в легком розовом тумане, воспоминания, старые фотографии, буд-то смотрю проекционный фильм в сети, и этот интернет в моей голове, могу куда хочу подключиться, выбрать что-то что я хочу и вставить в свою линию жизни будущего, как в программе exelе, но только система выстроена как клавиши рояля. И все это вроде точек на плоскости, такое розовое ночное небо, и я могу сдвинуть нужную мне точку и провести линую и указать время, когда это должно сбыться. Это и есть линия моей жизни и все что я хочу для себя, я могу притянуть и соединить все нужные точки.
Так вот эта система позволяет зайти на разные сети, например кино и примерить реквизиты с фильмов в реале. Эта способность у есть у всех людей, и мои сестренки забрались на сеть фильма Десперадо с Бандеросом, и примеряют чьи-то усы, бусы какие-то, я улыбаюсь и думаю какой-же мелочью они занимаются, кто их только не примерял в сети, а ведь эта система может дать на много больше, чем эта мелочь. Потом сестренки просят меня померить черные сережки, которые Сальма Хаек носила, одни серебрянные блестящие короткие, другие длинные и тусклые. Я отмахиваюсь и ухожу. ПРосыпаюсь, чертов будильник, за окном опять снег, а вчера так тепло было, думаю посплюка еще минут 10.
Засыпаю, вижу продолжение, тот же розовый туман, та же глобальная система в голове, теперь уже какой-то старик с кудрявой шевелюрой дает мне бумажный сверток, и улыбается, я открываю а там внутри браслет из дерева, с повисающими вставкими из металла, красиво, улыбаюсь в ответ а сама думаю, опять украшения, достало. И сквозь этот розовый туман, буд-то резонанс такой, графический, как на эквалайзерах, клубная музыка, ох, нет -будильник)))) Пора вставать
Может мне рассказы начать писать, запантентовать все свои сны))))
Отписываю здесь свои сны, что бы понять со стороны, что может быть скрыто в моих снах. Мможет быть когданить Вы откроете книжку научной фантастики и узнаете сюжет, который где-то когда-то уже читали. А может наборот кого-то вдохновят мои посты или что-то станет яснее для кого-то...
  • 0

#2939
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
[quote name='mr. sun' date='29.01.2010, 14:51' post='11660435']
[quote name='OZZII' post='11639004' date='28.01.2010, 11:52']
[quote name='mr. sun' post='11635456' date='28.01.2010, 02:57']
не порядок...в жизни тоже спишь
[/quote]

С чего Вы взяли?
[/quote]
вообще существует определенная взаимосвязь
когда человек "спит" в реале, он "спит" и во снах, то есть ничего не видит
когда человек повышает свою осознанность в жизни, она повышается и во снах, и у снов появляется возможность "достучаться" до вас :D
[/quote]
Или еще один вариант, наркотик куришь, по аватару вижу куришь :-/
[/quote]

В том то и дело что нет, курью тока сигаретты.
В жизни спать никак у меня не получится.
Значит что то не то или наоборот все то.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.
+ по 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 16.02.2010, 23:49:01

  • 0

#2940
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Доброй Ночи Lela! :D
Вы бы не могли расшифровать ещё 1 сон? :hi: Очень странный и мистический...:kiss:
Вообщем сниться...Я захожу в церковь, причем снаружи я не видела, сон начался прям с порога дверей церкви. Темно, никого нет. Я достаточно спокойным у уверенным шагом иду к алтарю и тут меня поражает мой видение! Я вижу перед глазами очень красивый расписной потолок а сквозь него льется Свет Божий! :spy: Опускаю взгляд ниже, а в воздухе Анегелы! :) Они достаточно спокойны и умиротворенно смотрели вниз на Исуса Христа с детьми на руках! :) Мои внутренне ощущения просто не передать словами, я такого даже в мечете никогда не испытывала.
К чему приснился этот сон?
Заранее спасибо! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.