Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2841
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне на днях приснилось что мой любимый плачет...
растолкуйте пож-та, я все таки надеюсь что К РАДОСТИ :D

смотря что за сон, наверное...
  • 0

#2842
Blackbriar

Blackbriar
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
в последнее время что то сны какието не очень хорошие вижу!с чем связано !а виже все реально!то машину помнут то заболеет во сне кто то!!
  • 0

#2843
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, lela
мне сегодня целые сериалы снились


сон № 1
я во сне в гостях у знакомой дамы. она как то без стенок живет . через её комнату, в которой раковина .течет вода. проходят люди в кафешку.
я пока с ней разговаривала, вляпалась в жвачку в её квартире, потом отдирала.
стол два окна. я присаживаюсь к столу и говорю, мне нужно записать свои сны в тетрадку. стулья там были такие, что еле дышат, качаются.

сон № 2
бегает черный, с фиолетовым отливом красивый кот по подоконнику. Я беру его в руки и вижу родственницу. она говорит : - это мой кот.
и тут кот у меня начинает превращаться в дракончика игрушечного, потом быстро в куклу и потом в животных всяких игрушечных .

сон №3
снится первая женщина. фарш вижу, продает уже в другом месте( в жизни она парикмахер).
я ей говорю, а вас что уже на другое место перевели. она мне фарш в пакетике дала в руки .фарш в пакетике я подержала в руках и ей отдала брать не стала

сон №4
далее сестра родная снится холодильник открывает, фарш достает и говорит тебе давать не буду, самой нужно.

сон №5
Мама снится, говорит мне: - а ты в Москву не собираешься разве ехать?



я сон в общем расшифровала, интересно было бы посмотреть ,как ты это видешь.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 27.01.2010, 12:37:34

  • 0

#2844
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ОХ! ночью такой сон, боевик! Может кто знаком со сновидениями...Такой реальный, как на самом деле, никаких страностей, все попорядку, кроме тетки...
Че то как-то, я оказался спецназ... Заброшеное здание, таких много стало, машины-роботы высотой с трех этажов, разрушали один за другим, в поисках мяса, и вот где мы остановились переждать, нас обнаружили, я не успел сорватся, рядом была женщина, выглядит,как будто идет за покупками а магазин, она где спряталась,еле подвижная, я тихо-тихо, пробираясь, спрятался под лестницу, не шевелюсь,как-то заметили,вырываюсь, бегу, тут мои стреляют в них, и вот момент я начал осозновать что это сон, но такой сон суперский, не хотел просыпаться, около трех минут, я это понимал, видел как идет сон, как там бегу, передо мной развалины, прыгаю,скакаю)) в здании на втором или третьем этаже, в меня стреляют...как-то перестал думать что сплю,дальше, я как "крепкий орешек", боевик, на таран пру, у меня всего-то пистоет...дальше не помню...ну вообщем жив...и весь сон длился давольно таки долго,начала и середину и конец,смутно помню..
Интерестно, просто сон,развлечение или это что-то могло значить...(много деталий которых, я неописал, возможно важны для полной картины, незнаю)

Сообщение отредактировал mr. sun: 27.01.2010, 16:25:01

  • 0

#2845
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
здравствуйте, Лела... нужно Ваше слово...а то сон какой-то...явно важный. так вот:
прабабка умершая снится... достала свою шкатулку с драгоценными украшениями и показывает мне все содержимое...вытаскивает ожерелья...браслеты...серьги...брошки... грит выбери себе что ни будь
а я типа запала на серьги золотые, каплевидные висюльки, на кончике у каждой серьги брюлики каратов 3...
и комплект бусы+браслет из натуральных камней цветных типа малахит сердолик аквамарин и т.д. массивный такой объемный...
я отложила их, и мои глаза наткнулись на ее сумку, большая как для формы в спортзал. кожа телячья коричневая как луи вуитон тока без логотипа. а на углу каждом по три мелких брюлика... шикарная... тока она чот не оч хатела мне ее отдавать...
хз чем закончилось все. но было так реально
и она такая... живая...
  • 0

#2846
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день, lela
мне сегодня целые сериалы снились


сон № 1
я во сне в гостях у знакомой дамы. она как то без стенок живет . через её комнату, в которой раковина .течет вода. проходят люди в кафешку.
я пока с ней разговаривала, вляпалась в жвачку в её квартире, потом отдирала.
стол два окна. я присаживаюсь к столу и говорю, мне нужно записать свои сны в тетрадку. стулья там были такие, что еле дышат, качаются.

сон № 2
бегает черный, с фиолетовым отливом красивый кот по подоконнику. Я беру его в руки и вижу родственницу. она говорит : - это мой кот.
и тут кот у меня начинает превращаться в дракончика игрушечного, потом быстро в куклу и потом в животных всяких игрушечных .

сон №3
снится первая женщина. фарш вижу, продает уже в другом месте( в жизни она парикмахер).
я ей говорю, а вас что уже на другое место перевели. она мне фарш в пакетике дала в руки .фарш в пакетике я подержала в руках и ей отдала брать не стала

сон №4
далее сестра родная снится холодильник открывает, фарш достает и говорит тебе давать не буду, самой нужно.

сон №5
Мама снится, говорит мне: - а ты в Москву не собираешься разве ехать?



я сон в общем расшифровала, интересно было бы посмотреть ,как ты это видешь.


привет :)
я думаю, также, как и ты, особенно в том, что касается фарша ))
  • 0

#2847
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ОХ! ночью такой сон, боевик! Может кто знаком со сновидениями...Такой реальный, как на самом деле, никаких страностей, все попорядку, кроме тетки...
Че то как-то, я оказался спецназ... Заброшеное здание, таких много стало, машины-роботы высотой с трех этажов, разрушали один за другим, в поисках мяса, и вот где мы остановились переждать, нас обнаружили, я не успел сорватся, рядом была женщина, выглядит,как будто идет за покупками а магазин, она где спряталась,еле подвижная, я тихо-тихо, пробираясь, спрятался под лестницу, не шевелюсь,как-то заметили,вырываюсь, бегу, тут мои стреляют в них, и вот момент я начал осозновать что это сон, но такой сон суперский, не хотел просыпаться, около трех минут, я это понимал, видел как идет сон, как там бегу, передо мной развалины, прыгаю,скакаю)) в здании на втором или третьем этаже, в меня стреляют...как-то перестал думать что сплю,дальше, я как "крепкий орешек", боевик, на таран пру, у меня всего-то пистоет...дальше не помню...ну вообщем жив...и весь сон длился давольно таки долго,начала и середину и конец,смутно помню..
Интерестно, просто сон,развлечение или это что-то могло значить...(много деталий которых, я неописал, возможно важны для полной картины, незнаю)

нужно было фиксироваться на том моменте, когда вы осознали, что это сон
и ни в коем случае не упустить его, а стараться развить дальше
  • 0

#2848
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

здравствуйте, Лела... нужно Ваше слово...а то сон какой-то...явно важный. так вот:
прабабка умершая снится... достала свою шкатулку с драгоценными украшениями и показывает мне все содержимое...вытаскивает ожерелья...браслеты...серьги...брошки... грит выбери себе что ни будь
а я типа запала на серьги золотые, каплевидные висюльки, на кончике у каждой серьги брюлики каратов 3...
и комплект бусы+браслет из натуральных камней цветных типа малахит сердолик аквамарин и т.д. массивный такой объемный...
я отложила их, и мои глаза наткнулись на ее сумку, большая как для формы в спортзал. кожа телячья коричневая как луи вуитон тока без логотипа. а на углу каждом по три мелких брюлика... шикарная... тока она чот не оч хатела мне ее отдавать...
хз чем закончилось все. но было так реально
и она такая... живая...

сон очень хороший: вы получили какое-то наследие от своей бабушке
очень хорошее, очень ценное
а сумку не отдала - это личное ее
  • 0

#2849
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Тень.
Я бегу по лестнице вниз (вроде за мной бегут молодые люди) . Думаю, зачем бежать, ведь можно быстрее. Останавливаюсь, хватаюсь за перила и висну в подъезде уцепившесь за перила. Под мной темная бездна . Пока проводила это головокружительное сальто, задела позвоночником за перила. Я буквально почувствовала, услышала, как скрипит моя поясница, как снимают кожу.
И тут же, темная шорообразная тень прыгнула мне на поясницу и замерла.
Я стала поворачиваться во сне и проснулась.

Лела, может вы поможете мне растолковать мой сон?
  • 0

#2850
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений
приветствую!
подскажите, пожалуйста, к чему снится, если покойник дает денег?
заранее благодарю
  • 0

#2851
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений
У меня прикол сны не вижу, так бывает раз в 3 или 4 месяца что то увижу беспорядочное и короткое просыпаюсь знаю что видел сон но вспомнить подробности не могу интересно это нормально. Вот уже примерно лет 8 уже так.
Да и сам не заморачиваюсь думаю если сны не вижу то и мозг ночью отдыхает.
  • 0

#2852
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
не порядок...в жизни тоже спишь
  • 0

#2853
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


нужно было фиксироваться на том моменте, когда вы осознали, что это сон
и ни в коем случае не упустить его, а стараться развить дальше

Почему? Ведь когда осознал что это сон, был в прыжке, и дальше все на столько реально, как буд-то на самом деле, и до этого все что происходило, реально, ни каких помех, без всяких "вдруг оказался тут или там что-то не так" ни каких странностей, как в живую...А когда понял что вижу сон, так я пытался удержаться во сне, такой настоящий, и говорю же минуты три наблюдал сон, необычное ощущение... Вот где-то раз пять, я просыпался, тольк когда осозновал что сплю, поэтому теперь слегка старался уснуть и прикол, сон продолжился, с небольшим чуством что это сон, где-то последующие минут 5-10, а потом ушел в сон безпамятно...

Почему Lela Вы говорите, надо развивать, как это делать, вдруг как нибудь повторится :kiss: И что это значит, что означает, пожайлуста поподробней опишите? А, то о снах, знаю лишь, что это реальность вперевернутом виде, и пробуй расшифруй, а весь сон связать сложно, многое не вспомнить, особенно детали...Читал что можно вообще сном управлять, что многие спят и все, а можно получить максимум, но что за максимум пока недопонял, да и прийти к этому еще надо...

Сообщение отредактировал mr. sun: 28.01.2010, 03:28:33

  • 0

#2854
tali

tali
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Сегодня приснилось: сестра выходит замуж во второй раз через 15 лет и снова за своего мужа. Сидим в машине, все вроде молодые: братья, сестры, радуемся(свадьба же!), а она почему-то грустная. Потом подходит её "жених", я хочу ему что-то сказать и понимаю, что не знаю или не помню его имени, в это время подходит другой мужчина и я ему говорю: Что-то Т. сегодня невеселая, не то, что 15 лет назад, Серик" И тут до меня доходит, что это тоже её муж. Потом я начинаю понимать, что это сон и подродбно разглядываю их: тот, что "жених" весь в черном, и помоложе, а тот, что муж - в белом и постарше.
  • 0

#2855
OZZII

OZZII
  • Постоялец
  • 431 сообщений

не порядок...в жизни тоже спишь


С чего Вы взяли?
  • 0

#2856
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Тень.
Я бегу по лестнице вниз (вроде за мной бегут молодые люди) . Думаю, зачем бежать, ведь можно быстрее. Останавливаюсь, хватаюсь за перила и висну в подъезде уцепившесь за перила. Под мной темная бездна . Пока проводила это головокружительное сальто, задела позвоночником за перила. Я буквально почувствовала, услышала, как скрипит моя поясница, как снимают кожу.
И тут же, темная шорообразная тень прыгнула мне на поясницу и замерла.
Я стала поворачиваться во сне и проснулась.

Лела, может вы поможете мне растолковать мой сон?

правильно ли я вас поняла, что
1) вы убегали от тени?
2) вам было больно, когда вы задели позвоночник и после?
3) в итоге тень как бы приросла к вам?
  • 0

#2857
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

приветствую!
подскажите, пожалуйста, к чему снится, если покойник дает денег?
заранее благодарю

расскажите сон полностью
  • 0

#2858
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
mr. sun,
сон - это не перевернутая реальность, это реальная реальность, которая иногда приходит к нам в зашифрованном виде
это зависит от уровня "чистоты" человека

есть несколько типов снов и того, чем мы занимаемся во снах (пишу, как сама это понимаю):

1. сансарные сны - это сны по факту прожитых событий
например, вы были на семинаре и потом вам всю ночь он снился
уровень сна - очень низкий
никакой смысловой нагрузки он не несет, кроме того, что показывает наши зацепки, залипки и т.п.

2. обычные сны
самая большая категория
сны приходят в зашифрованном виде
этот тот тип снов, которые вам помогает расшифровывать лела :spy:
уровень - средний, информация от незначительной до очень важной

3. ясный сон
категория немного пересекается с предыдущей, отличается значимостью - это очень важные сны
в таких снах может быть решение проблем, может быть ваш путь на ближайшие несколько лет или всю жизнь и подобное
сны отличаются большой яркостью, четкостью и, как правило, хорошо запоминаются
могут быть страшными, могут не быть, но такой сон по несколько дней не выходит из головы, и вы точно знаете, что его обязательно нужно вам понять, что это не просто сон
уровень сна - высокий

4. осознанные сны
вы смотрите сон и в какой-то момент осознаете, что это сон
если удержаться в этом состоянии, то вы становитесь Творцом своей реальности
всего лишь ))
уровень - крутой :-)

5. внетелесные путешествия (астральные выходы)
последняя и самая-самая категория
вы, находясь в полном сознании, выходите из тела, оставляя его на кроватке, а сами (вместе со своим сознанием) идете работать (учиться) в любую часть созданного Богом мира
уровень настолько высок, что нет слов его описать - желаю такого всякому!

если есть вопросы или непонятность какие-то, буду рада на них ответить
  • 0

#2859
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


не порядок...в жизни тоже спишь


С чего Вы взяли?

вообще существует определенная взаимосвязь
когда человек "спит" в реале, он "спит" и во снах, то есть ничего не видит
когда человек повышает свою осознанность в жизни, она повышается и во снах, и у снов появляется возможность "достучаться" до вас :spy:
  • 0

#2860
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Сегодня мне присинлся ужасный сон.
Как будто бы кто-то приготовил еду на кухне, я ее хотела покушать, но почему-то не стала. Потом эту еду стал кушать начальник одной нашей компании (во сне мне казалось что он якобы мой отец, но мой папа год назад умер, а этого начальник в реальности мы на работе не очень любим, точнее не уважаем), и вот он покушал и ему стало плохо и он стал умирать.
Я с кем-то вызвала скорую, долго бегали ее встречали, пока они приехали уже было поздно, он умер.

Позже вижу как будто на улице во дворе на скамейках лежат почему то уже 2 трупа. Только очень большого размера. Тот что дальше, у него глаза закатаные, только белки видно, а тот, который якобы начальник, лежит с руками, связанными за спиной. Люди ходят во круг, а я боюсь подойти. Потом посчитала, что это неуважение и подошла к тому, у которого руки связаны за спиной крест-накрест. И вижу, у того, что с глазами, глаза двигаются. Я испугалась, и тут со связанными руками труп, он лежал немного на боку, начинает двигаться, как бдто пытается поудобней лечь. Я испугалась и чесанула оттуда. Подруге говорю, пойдем в кв сходим за вещами, я поеду домой, тут я ночевать не останусь. Шли по лестнице на последний этаж, она поднялась а я не могу, так как лестница как-то над головой оказалась, не могу дальше идти. Я еще побоялась, что сли залезу, потом спуститься не смогу. Попросила подругу мои вещи мне принести.

Выходим из подъезда а у трупа с глазами указатльный палец куда то указывает, мне показалось что на север, а у второго одна рука огромная такая, ладошкой тоже в туже сторону.

Я всем кричу, посмотрите, они шевелятся, истерика у меня. А когда люди подошли, у глазастого все как было, а у второго из под земли уже ладошка торчит не полностью, а полько пальцы.

Ужасный сон... даже не знаю что думать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.