Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2901
Svеtik

Svеtik

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
Я почти никогда не вижу снов , это плохо?

#2902
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Вчера у меня с ЦТ-девушка кое-что прикупила,так мне всю ночь это всё снилось :eek: ,я так устала во сне...У меня всегда,когда что-то такое происходит эмоциональное(или я где-то была... или что-то приобрела..)всё это опять происходит,но во сне! :lol:
  • 0

#2903
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Добрый день! :eek:
Не расшифруете мой сон? :spy:
Сегодня ночью приснилась моя покойная классная руководительница. Во сне мы с ней не разговаривали, но она молча отдала мне ключи от нашего бывшего класса. Я сразу побежала в класс на 2 этаж и старалась долго закрыть входную дверь в комнату. При этом испытывала какой-то страх. В итоге закрыла, обернулась и увидела странного мужчину, он был очень недоволен тем,можно сказать в ярости, что я закрыла дверь. Но я сильнее сжала ключи и побежала обратно вниз, выбежала из школы, но моего классного руководителя (покойного) уже не было.

Что значит этот сон? :lol:
Заранее спасибо! :-)
  • 0

#2904
Долька.

Долька.
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
А к чему снится сон в котором примеряешь кучу разных свадебных платье, фату???????
Хочу заметить что я уже замужем!
  • 0

#2905
Sweet Kitty Kat

Sweet Kitty Kat
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Что значит рисовать акварелью во сне свою собственную жизнь, ну как в мультике 'моя любовь'?
спасибо
  • 0

#2906
Гут

Гут

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Приснилось, что я нашла кольцо с бриллиантом английской королевы. Бриллиант размеро с орех. Кто знает к чему это? Только не надо прикалываться :spy: Я серьезно! вот уже полгода этот сон не выходит из головы и надежда, что я найду-таки бриллиант размером с куриное яйцо! Кто знает ответ, напишите мне пожалуйста в личку. Знаю, есть люди, которые умеют читать сны.
  • 0

#2907
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Я почти никогда не вижу снов , это плохо?

плохо
  • 0

#2908
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! :-)
Не расшифруете мой сон? :-/
Сегодня ночью приснилась моя покойная классная руководительница. Во сне мы с ней не разговаривали, но она молча отдала мне ключи от нашего бывшего класса. Я сразу побежала в класс на 2 этаж и старалась долго закрыть входную дверь в комнату. При этом испытывала какой-то страх. В итоге закрыла, обернулась и увидела странного мужчину, он был очень недоволен тем,можно сказать в ярости, что я закрыла дверь. Но я сильнее сжала ключи и побежала обратно вниз, выбежала из школы, но моего классного руководителя (покойного) уже не было.

Что значит этот сон? :spy:
Заранее спасибо! :D

вы во сне знали, что руководитель уже умер?
  • 0

#2909
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

А к чему снится сон в котором примеряешь кучу разных свадебных платье, фату???????
Хочу заметить что я уже замужем!

свадьба к ссоре
  • 0

#2910
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Что значит рисовать акварелью во сне свою собственную жизнь, ну как в мультике 'моя любовь'?
спасибо

мультик не видела, но рискну предположить, что вы сама творец своей жизни :spy:
  • 0

#2911
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

вы во сне знали, что руководитель уже умер?

В начале не знала, потом уже когда вышла обратно с ключами осознала во сне, что человек то умер :spy:
  • 0

#2912
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
добрый день,
помогите еще раз расшифровать сон, возможно банальный.
приснилось, будто спала, но проснулась от того, что ощущала змею у себя на левой руке, и будто пыталась заползти на плечо, но при этом змея была маленькая и черная, с длинным языком, щипела и пыталась укусить, и я пыталась ее убить, держала за голову, но никак не могла убить, она выскользнула из рук и по полу ползала и скрывалась в простынях и еще под чем-то, а я никак не могла убить ее. в общем, так и не смогла ее поймать и убить. но когда она была как бы на руке, она не касалась руки, а как бы над рукой повиснув шипела.
со сне я так сильно хотела убить эту черную змейку.
что бы это значило?
заранее благодарю! :)
  • 0

#2913
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Lela здравствуйте! :)
Сон: вижу рамку для фотографии, на ней изображен мой любимый Мужчина, улыбающийся и счастливый, его руки посылают, типа воздушного поцелуя и ещё девушка, как я поняла во сне это его бывшая, лицо толком не удалось разглядеть, ну, хорошо выглядит и стильно одета. Фотоколлаж он в центре она с обеих сторон красуется и всё врезалось в память. Может, что-то говорит этот сон?
А ещё моему брату приснилось: стою на балконе, моя сестренка и ещё двое, не знаю кто, но кто-то был, находятся сверху этажом выше, говорю им, что не нужно так делать (что именно делать непонятно) а сестра за своё и падает вниз. Падает и остается живой и всё.
  • 0

#2914
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
lela, здравствуйте!!
помогите растолковать сон, пожалуйста

снилось сегодня, что зайдя в лифт своего дома, обнаружила на полу разбросанные документы на имя иностранца, подумала - вот тупица, снова напился и все раскидал прям в лифте, и еще около самых дверей лифта увидела пачку денег.
в состоянии аффекта схватила ее и спрятала в карман :)
вышла на своей площадке, а там какие-то 3 парня стоят, бандитского вида. ну я дверь открыла, зашла, и тут один ринулся ко мне! я ему что-то сказала и успела дверь захлопнуть... потом в глазок видела, что они бродят туда-сюда перед дверью. пошла на кухню, налила чай, вспомнила про деньги, достаю - а там купюры разных валют, отчетливо помню что была купюра 1000 евро :-) ну, думаю, как классно, смогу кредит покрыть ))) среди них были именные ценные бумаги и все такое прочее, которые никак нельзя будет обналичить.... в общем,сначала я была такая вся счастливая, что смогу раскидать долги, а потом меня начали мучить угрызения совести, что я прикарманила чужие деньги, ведь я знаю кому они принадлежат :)
в общем, проснулась от будильника... деньги кажется так и не отдала

к чему бы это могло быть?
  • 0

#2915
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


вы во сне знали, что руководитель уже умер?

В начале не знала, потом уже когда вышла обратно с ключами осознала во сне, что человек то умер :-)

у меня на ум приходит только вариант такой ситуации, что вы что-то сделали, но было уже поздно
типа напрасно...
но я в ней как-то не уверена
  • 0

#2916
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

добрый день,
помогите еще раз расшифровать сон, возможно банальный.
приснилось, будто спала, но проснулась от того, что ощущала змею у себя на левой руке, и будто пыталась заползти на плечо, но при этом змея была маленькая и черная, с длинным языком, щипела и пыталась укусить, и я пыталась ее убить, держала за голову, но никак не могла убить, она выскользнула из рук и по полу ползала и скрывалась в простынях и еще под чем-то, а я никак не могла убить ее. в общем, так и не смогла ее поймать и убить. но когда она была как бы на руке, она не касалась руки, а как бы над рукой повиснув шипела.
со сне я так сильно хотела убить эту черную змейку.
что бы это значило?
заранее благодарю! :-)

вообще змейки подобные у меня как-то однозначно ассоциируются с сексуальной энергией :)
  • 0

#2917
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

у меня на ум приходит только вариант такой ситуации, что вы что-то сделали, но было уже поздно
типа напрасно...
но я в ней как-то не уверена

Спасибо :rolleyes:
  • 0

#2918
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Всем привет!


Кто знает, к чему снег во сне, т.е. весь сон шёл снег большими хлопьями?
  • 0

#2919
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela здравствуйте! :smoke:
Сон: вижу рамку для фотографии, на ней изображен мой любимый Мужчина, улыбающийся и счастливый, его руки посылают, типа воздушного поцелуя и ещё девушка, как я поняла во сне это его бывшая, лицо толком не удалось разглядеть, ну, хорошо выглядит и стильно одета. Фотоколлаж он в центре она с обеих сторон красуется и всё врезалось в память. Может, что-то говорит этот сон?

вообще фотографии, наверное, можно толковать так же, как и зеркало, то есть реальная картинка из жизни, получается
видимо, это может означать, что либо ему она важна, либо ей очень важен он
но он вроде как любит вас :super:
то есть иными словами, с большим процентом вероятности, у вас есть соперница, которая не хочет отсупаться от вашего любимого

А ещё моему брату приснилось: стою на балконе, моя сестренка и ещё двое, не знаю кто, но кто-то был, находятся сверху этажом выше, говорю им, что не нужно так делать (что именно делать непонятно) а сестра за своё и падает вниз. Падает и остается живой и и остается живой и всё.

давайте я буду личные сны разгадывать, а не чьи-то, переданные :bow:
  • 0

#2920
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

lela, здравствуйте!!
помогите растолковать сон, пожалуйста

снилось сегодня, что зайдя в лифт своего дома, обнаружила на полу разбросанные документы на имя иностранца, подумала - вот тупица, снова напился и все раскидал прям в лифте, и еще около самых дверей лифта увидела пачку денег.
в состоянии аффекта схватила ее и спрятала в карман :bow:
вышла на своей площадке, а там какие-то 3 парня стоят, бандитского вида. ну я дверь открыла, зашла, и тут один ринулся ко мне! я ему что-то сказала и успела дверь захлопнуть... потом в глазок видела, что они бродят туда-сюда перед дверью. пошла на кухню, налила чай, вспомнила про деньги, достаю - а там купюры разных валют, отчетливо помню что была купюра 1000 евро :smoke: ну, думаю, как классно, смогу кредит покрыть ))) среди них были именные ценные бумаги и все такое прочее, которые никак нельзя будет обналичить.... в общем,сначала я была такая вся счастливая, что смогу раскидать долги, а потом меня начали мучить угрызения совести, что я прикарманила чужие деньги, ведь я знаю кому они принадлежат :super:
в общем, проснулась от будильника... деньги кажется так и не отдала

к чему бы это могло быть?

думаю, что ключевая фраза здесь "начали мучить угрызения совести, что я прикарманила чужие" что-либо
причем вы и совестью мучаетесь, и толку от них никакого...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.