Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2861
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений


приветствую!
подскажите, пожалуйста, к чему снится, если покойник дает денег?
заранее благодарю

расскажите сон полностью


сон приснился моему мужу.во сне он ехал в автобусе и его отец (отец умер 3 года назад) дал ему 2 раза много денег.
отца мы часто поминаем.

я слышала,ч то если покойники что-то дают, то это хорошо,а если забераеют,то это плохо.может я ошибаюсь?
  • 0

#2862
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений
мне сегодня приснился сон , будто у моей дочери выдергивают 3 зуба,п ри чем эти зубы лишние.В реале у моего мужа есть лишние зубы.Когда дергали зубки, то я видела, что они лишние , моя дочь при этом не плакала, только на губах потмо немного крови было,а вообще она недовольства не высказывала.
к чему бы это?


ещё один сон приснился. мой папа жалуется мне, что его сын,мой брат, ударил папу в машине при друге и папа не знает что делать, будто ему стыдно при друге.
в реале у брата депрессия, а недавно его отец не взял в одну поездку.не знаю, может есть связь какая-нибудь.


ещё один сон за эту ночь приснился.Играю на пианино,а звука не слышу.И пианино пыльное во сне, хотя в реале очень чистое.Сама же пока в реале не играю,а только учусь.


если сможете расшифруйте.
огромное спасибо.
  • 0

#2863
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
снился Гитлер. весь из себя Гитлер. как есть.

к чему это?
  • 0

#2864
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Тень.
Я бегу по лестнице вниз (вроде за мной бегут молодые люди) . Думаю, зачем бежать, ведь можно быстрее. Останавливаюсь, хватаюсь за перила и висну в подъезде уцепившесь за перила. Под мной темная бездна . Пока проводила это головокружительное сальто, задела позвоночником за перила. Я буквально почувствовала, услышала, как скрипит моя поясница, как снимают кожу.
И тут же, темная шорообразная тень прыгнула мне на поясницу и замерла.
Я стала поворачиваться во сне и проснулась.

Лела, может вы поможете мне растолковать мой сон?

правильно ли я вас поняла, что
1) вы убегали от тени?
2) вам было больно, когда вы задели позвоночник и после?
3) в итоге тень как бы приросла к вам?


Нет, я выбежала из комнаты (вроде, как за мной побежали молодые люди - но я в этом не уверена). Может действительно побежали, но потом отстали.
Нет, не больно, я просто почувствовала. Ощущение, что по голому позвоночнику провели скребком металлическим, соответственный и звук был.
ДА, прилепилась.

Сообщение отредактировал Sira: 29.01.2010, 13:22:54

  • 0

#2865
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



не порядок...в жизни тоже спишь


С чего Вы взяли?

вообще существует определенная взаимосвязь
когда человек "спит" в реале, он "спит" и во снах, то есть ничего не видит
когда человек повышает свою осознанность в жизни, она повышается и во снах, и у снов появляется возможность "достучаться" до вас :D

Или еще один вариант, наркотик куришь, по аватару вижу куришь :lol:
  • 0

#2866
mr. sun

mr. sun
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
lela, большое спасибо, очень интерестно, обажаю все тайное и не явное. Интерестно у Вас получаются астральные выходы, хочу верить и невериться, а, йога реальна в этом отношении? И все же если это возможно, что может душа делать без тела?

Сообщение отредактировал mr. sun: 29.01.2010, 15:07:48

  • 0

#2867
Sira

Sira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Тень.
Я бегу по лестнице вниз (вроде за мной бегут молодые люди) . Думаю, зачем бежать, ведь можно быстрее. Останавливаюсь, хватаюсь за перила и висну в подъезде уцепившесь за перила. Под мной темная бездна . Пока проводила это головокружительное сальто, задела позвоночником за перила. Я буквально почувствовала, услышала, как скрипит моя поясница, как снимают кожу.
И тут же, темная шорообразная тень прыгнула мне на поясницу и замерла.
Я стала поворачиваться во сне и проснулась.

Лела, может вы поможете мне растолковать мой сон?

правильно ли я вас поняла, что
1) вы убегали от тени?
2) вам было больно, когда вы задели позвоночник и после?
3) в итоге тень как бы приросла к вам?



Нет, я выбежала из комнаты (вроде, как за мной побежали молодые люди - но я в этом не уверена). Может действительно побежали, но потом отстали.
Нет, не больно, я просто почувствовала. Ощущение, что по голому позвоночнику провели скребком металлическим, соответственный и звук был.
ДА, прилепилась.
  • 0

#2868
Добрых дел мастер

Добрых дел мастер
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
я настаиваю на толковании сна про Гитлера.
  • 0

#2869
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

я настаиваю на толковании сна про Гитлера.

напишите подробнее сюжет, свои ощущения.
  • 0

#2870
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
Добрый день, lela
На днях приснился сон что я вижу как падает небольшой коттеджный домик из непрочного материала, из-за землятрясения. У меня начинается паника, потому как я понимаю что в этом доме была моя доча вместе с няней. А потом мне кто-то говорит что они (доча и няня) в другом доме и показывают его мне, а это оказывается прочный каменный дом с красивой отделкой и вижу как мне на встречу выходит няня на руках с дочкой.

Что это может быть? То что мои надежды не оправдаются...?
  • 0

#2871
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Сегодня мне присинлся ужасный сон.
Как будто бы кто-то приготовил еду на кухне, я ее хотела покушать, но почему-то не стала. Потом эту еду стал кушать начальник одной нашей компании (во сне мне казалось что он якобы мой отец, но мой папа год назад умер, а этого начальник в реальности мы на работе не очень любим, точнее не уважаем), и вот он покушал и ему стало плохо и он стал умирать.
Я с кем-то вызвала скорую, долго бегали ее встречали, пока они приехали уже было поздно, он умер.

Позже вижу как будто на улице во дворе на скамейках лежат почему то уже 2 трупа. Только очень большого размера. Тот что дальше, у него глаза закатаные, только белки видно, а тот, который якобы начальник, лежит с руками, связанными за спиной. Люди ходят во круг, а я боюсь подойти. Потом посчитала, что это неуважение и подошла к тому, у которого руки связаны за спиной крест-накрест. И вижу, у того, что с глазами, глаза двигаются. Я испугалась, и тут со связанными руками труп, он лежал немного на боку, начинает двигаться, как бдто пытается поудобней лечь. Я испугалась и чесанула оттуда. Подруге говорю, пойдем в кв сходим за вещами, я поеду домой, тут я ночевать не останусь. Шли по лестнице на последний этаж, она поднялась а я не могу, так как лестница как-то над головой оказалась, не могу дальше идти. Я еще побоялась, что сли залезу, потом спуститься не смогу. Попросила подругу мои вещи мне принести.

Выходим из подъезда а у трупа с глазами указатльный палец куда то указывает, мне показалось что на север, а у второго одна рука огромная такая, ладошкой тоже в туже сторону.

Я всем кричу, посмотрите, они шевелятся, истерика у меня. А когда люди подошли, у глазастого все как было, а у второго из под земли уже ладошка торчит не полностью, а полько пальцы.

Ужасный сон... даже не знаю что думать...



все еще жду расшифровки...
  • 0

#2872
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ, думаю, что тут просто все можно свести к шевелящимся трупам
когда труп шевелится, значит он не до конца умер ))
значит надо вам его все-таки добить ))
(помним, что убийство во сне есть хорошо: это ваш рост, избавление от глюков)
  • 0

#2873
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



приветствую!
подскажите, пожалуйста, к чему снится, если покойник дает денег?
заранее благодарю

расскажите сон полностью


сон приснился моему мужу.во сне он ехал в автобусе и его отец (отец умер 3 года назад) дал ему 2 раза много денег.
отца мы часто поминаем.

я слышала,ч то если покойники что-то дают, то это хорошо,а если забераеют,то это плохо.может я ошибаюсь?

не могу однозначно сказать... с покойниками как-то не разобралась еще до конца...
  • 0

#2874
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Да вы правы на 100% - такой "труп" в реальной жизни у меня есть и добить я его никак не могу.

Если вспомните, пару месяцев назад у меня был сон, как я бегу с незнакомыми людьми по стройке - как будто убегаю от кого-то. Затем они прыгают с крыши и убегают. А я за ними пыталась спрыгнуть, но потом побоялась что ноги переломаю и стала держаться за крышу и лезть обратно.

Это тоже самое, канат перерубить не могу, не решаюсь никак... и цепляюсь в конце снова за эту крышу...

Короче "трупа" нужно добивать. Сегодня ночью (во сне) этим и займусь :lol:
  • 0

#2875
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

мне сегодня приснился сон , будто у моей дочери выдергивают 3 зуба,п ри чем эти зубы лишние.В реале у моего мужа есть лишние зубы.Когда дергали зубки, то я видела, что они лишние , моя дочь при этом не плакала, только на губах потмо немного крови было,а вообще она недовольства не высказывала.
к чему бы это?

моему сыну как-то приснилось, что у него выпал зуб кривой формы
все наши мне сказали, что это очень хорошо, типа избавился от какой-то нежелательной связи или плохих отношений
так что и у вас должно быть все нормально :lol:

ещё один сон приснился. мой папа жалуется мне, что его сын,мой брат, ударил папу в машине при друге и папа не знает что делать, будто ему стыдно при друге.
в реале у брата депрессия, а недавно его отец не взял в одну поездку.не знаю, может есть связь какая-нибудь.

вполне возможно

ещё один сон за эту ночь приснился.Играю на пианино,а звука не слышу.И пианино пыльное во сне, хотя в реале очень чистое.Сама же пока в реале не играю,а только учусь.

видимо, выполняете какую-то работу, которая не приносит (не принесет) результата
а может быть, если вы в реале занимаетесь, то это про то, что у вас пока не получается
либо и не нужно, чтобы получалось
  • 0

#2876
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

я настаиваю на толковании сна про Гитлера.

продолжаю настаивать на том, чтобы мне писали нормально сны :lol:
ваш вариант - не нормальный ))
  • 0

#2877
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
И еще вот этот момент мне кажется очень важным:

Выходим из подъезда а у трупа с глазами указатльный палец куда то указывает, мне показалось что на север, а у второго одна рука огромная такая, ладошкой тоже в туже сторону.


Потому что я во сне прям именно обратила на это внимание и пыталась понять куда или на что они показывают...
  • 0

#2878
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Нет, я выбежала из комнаты (вроде, как за мной побежали молодые люди - но я в этом не уверена). Может действительно побежали, но потом отстали.
Нет, не больно, я просто почувствовала. Ощущение, что по голому позвоночнику провели скребком металлическим, соответственный и звук был.
ДА, прилепилась.

в общем, если проще сказать, то убегая от чего-то (кого-то), вы подцепили себе "тень" - то, что вы в себе не признаете
результат у вас отразится, возможно, в денежно-материальной форме
  • 0

#2879
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений
lela, огромное спасибо за рашифровку.
настроюсь на хорошее,а то сон про зубы меня смущал.
  • 0

#2880
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день, lela
На днях приснился сон что я вижу как падает небольшой коттеджный домик из непрочного материала, из-за землятрясения. У меня начинается паника, потому как я понимаю что в этом доме была моя доча вместе с няней. А потом мне кто-то говорит что они (доча и няня) в другом доме и показывают его мне, а это оказывается прочный каменный дом с красивой отделкой и вижу как мне на встречу выходит няня на руках с дочкой.

Что это может быть? То что мои надежды не оправдаются...?

Аиша, думаю, что если бы было просто про то, что домик рушится, то да, возможно
но у вас первичен страх за дочку
как вариант могу предложить следующее толкование: вы боитесь за дочку, думаете, что она плохо защищена
а на самом деле она "живет" в прочном каменном доме с красивой отделкой
это вам, маме, урок :laugh:

есть еще вариант, что произошло (произойдет) какой-то событие, когда вы будете за нее бояться, а она останется живой и невредимой
может быть, няня ее защитит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.