Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2821
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

до вас легче всего было достучаться.
вы думаете о нем и по этом его видете.
если счастливый, улыбается, больше стал походить на реального, то дело у него идет на поправку.


Спасибо Lada_Lada, за расшифровку, но дело то в том что я совсем о нем не думала, когда он мне первый раз приснился. Да и после этого я не придала этому значения, но уже после третьего раза.... Мне показалось это странным :laugh: .

Сообщение отредактировал *Carevna*: 20.01.2010, 21:57:56

  • 0

#2822
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


мне постоянно снится как я убегаю от кого либо бегу изо всх сил, а на деле еле еле. Ноги как не мои. Или на машине еду быстро педаль почти в пол. А мшина еле прет. Чуть ли ногами помогаю



попробую угодать. вы утром встали, у вас плохое настроение?

о чем говорит этот сон? вы бежите от учителей. вы привыкли жаловаться, бежать от учителей, с чужей помощью,жить на чужей энергии за чужей счет, а самостоятельно поднатужиться и разобраться в ситуациях не хотите.чуть не получается - истерика.

вы пытаетесь убежать а вам противодействие.

СДЕЛАТЬ УСИЛИЕ - ключевые слова. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. - вроде,всем известная истина.
СДЕЛАТЬ УСИЛИЕ, а не жаловаться всем подряд на сложившуюся житейскую ситуацию, кормится жалостью и жить жалостью к себе.

Lada_Lada, как ты строго с девушкой :)
но по сути да, убегать от кого-то - это неизбежность этого
то, что вы не можете быстро бегать или ездить (или передвигаться вообще), то тут практически однозначно: вы торопите события так, что жизнь вам их тормозит, как бы говоря, что не надо спешить
имхо :p
  • 0

#2823
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

здравствуйте!к чему снится,если я осознаю,что мама умерла(она Слава Богу жива и здорова),а покойный отец меня утешает.Приснилось всё это под утро.

спасибо

когда кто-то умирает во сне, то в реале в вас умирает какая-то программа (вирус, глюк), привнесенный этим человеком
так что поздравляю :)
  • 0

#2824
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Недавно моей девушке приснился сон будто она едет на велосипиде по городу и ищет меня,как вдруг внезапно она появляется на кладбище и пытается через него пройти и наступает прямо на могилки людей,она видит все надписи мертвых людей но особенно ей запомнилось имя "Юля" и под конец она перепрыгивает через забор..... Подскажите пожалуйста чтоб это все могло значить??? Мы никак понять не можем,а особенно я,очень заинтересовало....


потеряла связь с Вами . может сомневалась где то в вашей верности. может кто то провоцировал на разрыв. Возможно какая то Юля хотела дорогу ей перейти , да померла.(имеется ввиду желание отбивать у твоей подруги тебя пропало, Разонравился)
В конце она выскочила из этого кладбища = сомнения.

В реале кто то спровоцировал ситуацию разрыва отношений и ей страшно стало. И она переживала – вот и приснилось во сне все в таком виде.Проверка отношений.

согласна, но я бы сказала немного по-другому
девушка ищет парня - понятно, что сон дальше про него
оказывается на кладбище - место, где мы кого-то хороним
то есть, чтобы добраться до любимого, ей нужно посмотреть, все ли она похоронила
она ходит, смотрит и вдруг чем-то ее цепляет имя Юля
то есть ясень пень, с Юлей надо разбираться
причем Юля в реале может быть и не Юлей вовсе
возможно, что у нее есть какие-то ассоциации, связанные с этим именем, которые дадут разгадку проблеме
но то, что она в конце концов перепрыгивает через забор, говорит о том, что в кладбища она все же смогла уйти и вырваться наружу, то есть, читай, к любимому (ну я надеюсь, что за забором был именно он, а не еще одно кладбище )) )
  • 0

#2825
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

здрасьте!
мне такой сон приснился:
я решил покончить самоубийством, но близкие аытались помешать. я убежал, но меня нашел щенок и прежде чем убить себя, надо было убить его. но он так жалобно смотрел, что я не смог.
потом я пошел за хлебом, споткнулся и оказался среди крокодилов. пока я с ними лежал мне бояться нечего было, но потом я решил убежать, и один за мной погнался. я с собакой, уже другой, вместе убегал, пытался отбиться с помощью бочек. потом запрыгнул на забор и спасся. что стало с собакой не знаю ( вот. если не трудно, расшифруйте, пожалуйста.

хочется сказать. что вы все хотите избавиться от какой-то гадости, сидящей в вас, но все как-то не решаетесь почему-то :)
  • 0

#2826
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


Здравствуйте!!! Я к вам с таким вот сном :p , но сначала небольшое вступление: две недели назад, друга моих родителей сбила машина. Да так сильно, что он эти две недели нах-ся в коме, признаки жизни практически отсутствуют!!! Впринципе я к этому человеку отношения неимею никакого, просто здрасте-досвиданья. И тут уже три ночи подряд мне снится сон, будто я прихожу к этому человеку на работу он смотрит на меня, улыбается и говорит, что все хорошо у него, ничего не болит, он уже здоров. А я смотрю он в инвалидном кресле сидит, лысый и голова вся в шрамах. А в другой раз он уже волосатый, но все такой же счастливый и улыбчивый!
И вот почему то эти сны не выходят из головы. К чему именно МНЕ он снится, ведь у него жена двое сыновей. А мне рядом с ним во сне так спокойно, что даже просыпаться не хочется!!! К чему бы это??? :)

до вас легче всего было достучаться.
вы думаете о нем и по этом его видете.
если счастливый, улыбается, больше стал походить на реального, то дело у него идет на поправку.

вот, кстати, не факт... мож ему ТАМ так хорошо...
  • 0

#2827
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
я на днях тоже вижу во сне:

сожусь в самолет, а он то резко вверх полетел, потом вниз, аж из кабины только землю видно было. почти носом приземлился со скрежетом и верх отвалился.

тут же проявился в жизни: залезла на сайт осознанных сновидцев(в чужей самолетик) и побыстрее от туда сбежала. там мозги точно можно свернуть их расшифровками.
  • 0

#2828
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
на днях снились трупы какие-то, как будто бы тех людей, которых я должна по идее знать. они были спрятаны в магазине под половицами. в общем, жуть :)

сегодня приснилась фотосессия с детьми.
как будто бы родители этих детишек в офисном помещении залепили одну стену полностью белыми листами, покрасили баллончиками, кисточками какие-то рисуночки, все было ярко и так свежо ))) и сами с детьми фотографировались. детям примерно лет по 5 наверное было :p

странные сны, то одно, то другое..
  • 0

#2829
~INIMITABLE~

~INIMITABLE~
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Растолкуйте, пожалуйста. Принились сумки - вроде бы какой-то праздник, 8го марта кажется, и с курьером мне приносят друг за другом в подарок 3 дамские сумочки - все разные, очень симпатичные, пустые, только с открытками внутри. Причем, одна от парня, с кот-м могло что-то быть, но не сложилось, другая - от очень хорошего друга, а третья - от просто знакомого коллеги, с которым то и парой слов иной раз не перекинешься. Непонятно, как я ВСЕ эти три сумочки запихиваю в свою дамскую сумку (которая тоже не очень то и большая), а когда открываю в следующий раз, вижу, что их 4 - прибавилась моя старая-старая сумка, с котороя я ходила лет этак в 16.
  • 0

#2830
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

вот, кстати, не факт... мож ему ТАМ так хорошо...


Спасибо, lela, по всей видимости ему действительно ТАМ лучше, т.к. сегодня он умер. Больше не снился.

Но я к вам уже с другим сном, и опять же оч странным. Дело в том, что я нахожусь в интересном положении =))) 5-6 недель беременности. И вот ночью сниться сон, будто я прихожу домой к подруге, (которая не может забеременить уже полгода). У нее накрыт стол, но в комнате никого нет. Я спрашиваю в чем дело? Почему стол накрыт? Она мне говорит: "У меня две недели беременности, вот решили устроить пир на весь мир!" Я прохожу дальше в комнату, стоит аппарат УЗИ, я давай рассматривать своё пузико и вижу ребёнка и еще что то непонятное. Тут ко мне подходит женщина (якобы врач) и говорит: "У вас тройня, вот первый ребеночек а другие два сросшиеся-сиамские близнецы" Во сне я совсем не испугалась, думаю ну ничего страшного можно же будет операцию сделать. Я проснулась в холодном поту =)))) Т.к. небольшие проблемки с этой беременностью, а тут еще такой странный сон. Скажите, пожалуйста к чему бы это???
  • 0

#2831
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


]
до вас легче всего было достучаться.
вы думаете о нем и по этом его видете.
если счастливый, улыбается, больше стал походить на реального, то дело у него идет на поправку.

вот, кстати, не факт... мож ему ТАМ так хорошо...


до вас легче всего было достучаться потому что ваше сознание было меньше замутнено переживаниями о случившемся , чем у близких родственников. Задали спантанно вопрос, получили во сне ответ. А для души действительно бывает на том свете лучьше , комфортнее чем на этом. Во снах обычно говорится о состоянии души - страдает, радуется.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 22.01.2010, 09:14:53

  • 0

#2832
Calypso

Calypso
  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Мне приснился самый СТРАННЫЙ сон за всю мою жизнь, вроде пошла новая мода на исскуственные части тела, ну типа съемные руки, ноги, глаза, голова.
ТАк вот вышла одна девушка на подиум, снимает, руку, ногу, и часть головы...и падает без сознания... все смеются, типа доэксперементировалась, а я кричу: ей надо назад эту секцию головы вставить, подбежала вставила, она встала и дальше пошла, и на кого не посмотрю у всех исскуственные глаза, даже у мамы моей....
В общем проснулась в холодном поту.. кому не раскажу, все спрашивают что я курила ))) а я не курю вообще... а вообще мне всегда снятся цветные сны...может это уже необратимый процесс какойнить? то меня волной нарывает, т оя с касатками плаваю в бассейне, короче весь инет перекопала уже.... но ничего ткого странного в мой жизни не происходит... все иедт своим чередом.

Сообщение отредактировал Calypso: 22.01.2010, 10:01:24

  • 0

#2833
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Растолкуйте, пожалуйста. Принились сумки - вроде бы какой-то праздник, 8го марта кажется, и с курьером мне приносят друг за другом в подарок 3 дамские сумочки - все разные, очень симпатичные, пустые, только с открытками внутри. Причем, одна от парня, с кот-м могло что-то быть, но не сложилось, другая - от очень хорошего друга, а третья - от просто знакомого коллеги, с которым то и парой слов иной раз не перекинешься. Непонятно, как я ВСЕ эти три сумочки запихиваю в свою дамскую сумку (которая тоже не очень то и большая), а когда открываю в следующий раз, вижу, что их 4 - прибавилась моя старая-старая сумка, с котороя я ходила лет этак в 16.

вам надо как-то связать этих троих людей и ваши 16 лет :)
подозреваю, что тогда вы сделали какой-то вывод или действие относительно любви, о котором вам эти мужчины в вашем сне намекают
  • 0

#2834
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

вот, кстати, не факт... мож ему ТАМ так хорошо...


Спасибо, lela, по всей видимости ему действительно ТАМ лучше, т.к. сегодня он умер. Больше не снился.

Но я к вам уже с другим сном, и опять же оч странным. Дело в том, что я нахожусь в интересном положении =))) 5-6 недель беременности. И вот ночью сниться сон, будто я прихожу домой к подруге, (которая не может забеременить уже полгода). У нее накрыт стол, но в комнате никого нет. Я спрашиваю в чем дело? Почему стол накрыт? Она мне говорит: "У меня две недели беременности, вот решили устроить пир на весь мир!" Я прохожу дальше в комнату, стоит аппарат УЗИ, я давай рассматривать своё пузико и вижу ребёнка и еще что то непонятное. Тут ко мне подходит женщина (якобы врач) и говорит: "У вас тройня, вот первый ребеночек а другие два сросшиеся-сиамские близнецы" Во сне я совсем не испугалась, думаю ну ничего страшного можно же будет операцию сделать. Я проснулась в холодном поту =)))) Т.к. небольшие проблемки с этой беременностью, а тут еще такой странный сон. Скажите, пожалуйста к чему бы это???

*Carevna*, пожалуйста :)

что касается второго сна, то сиамские близнецы - это и есть, вероятней всего, ваши проблемки с беременностью
во сне вам показали, что проблема действительно есть, но ничего страшного она из себя не представляет
с чем я вас и поздравляю :-)
  • 0

#2835
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне приснился самый СТРАННЫЙ сон за всю мою жизнь, вроде пошла новая мода на исскуственные части тела, ну типа съемные руки, ноги, глаза, голова.
ТАк вот вышла одна девушка на подиум, снимает, руку, ногу, и часть головы...и падает без сознания... все смеются, типа доэксперементировалась, а я кричу: ей надо назад эту секцию головы вставить, подбежала вставила, она встала и дальше пошла, и на кого не посмотрю у всех исскуственные глаза, даже у мамы моей....
В общем проснулась в холодном поту.. кому не раскажу, все спрашивают что я курила ))) а я не курю вообще...

Calypso, на самом деле, я думаю, вам открылось реальное положение многих людей на текущий момент развития человечества

а вообще мне всегда снятся цветные сны...может это уже необратимый процесс какойнить? то меня волной нарывает, т оя с касатками плаваю в бассейне, короче весь инет перекопала уже.... но ничего ткого странного в мой жизни не происходит... все иедт своим чередом.

плавать с касатками - это просто прекрасно!
а то, что в жизни ничего не происходит, так это ничего, ведь "самого главного глазами не увидишь", "зорко одно лишь сердце" (с) Антуан де Сент-Экзюпери :)
  • 0

#2836
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

что касается второго сна, то сиамские близнецы - это и есть, вероятней всего, ваши проблемки с беременностью
во сне вам показали, что проблема действительно есть, но ничего страшного она из себя не представляет
с чем я вас и поздравляю


Большое спасибо, lela, успокоили :rolleyes: !!!!! А я тут уже нафантазировала себе.... :)
  • 0

#2837
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

что касается второго сна, то сиамские близнецы - это и есть, вероятней всего, ваши проблемки с беременностью
во сне вам показали, что проблема действительно есть, но ничего страшного она из себя не представляет
с чем я вас и поздравляю


Большое спасибо, lela, успокоили :rolleyes: !!!!! А я тут уже нафантазировала себе.... :)

главное, на что нужно ориентироваться во снах, это ваши ощущения
раз вы во сне не боялись, значит и в реале все будет хорошо :-)
  • 0

#2838
tealight

tealight
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

хочется сказать. что вы все хотите избавиться от какой-то гадости, сидящей в вас, но все как-то не решаетесь почему-то :smoke:

спасибо большое!

Сообщение отредактировал tealight: 24.01.2010, 22:22:20

  • 0

#2839
Gayatri

Gayatri
  • Гость
  • 36 сообщений
Кто практикует осознанные сны или еще только пытается) или только хочет!)
то присоединяйтесь к нам "Осознанные сновидения и астральные путешествия"

20 - 21 февраля 2010

===Ведущий ===
Павел Кочкин, г. Москва.
Последователь Стивена Лабержа и друг Михаила Радуги) лишь малая часть чем он может гордиться)

Будет практиковать прямые и не прямые техники выхода из тела. Будет представлена и разъяснена точность выполнения, применения и работы над ошибками.

Два дня кайфушной работы!
И полетов на всю жизнь....

Пишите в личку скину отзывы и подробную инфу.
  • 0

#2840
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
мне на днях приснилось что мой любимый плачет...
растолкуйте пож-та, я все таки надеюсь что К РАДОСТИ :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.