Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2801
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Недавно моей девушке приснился сон будто она едет на велосипиде по городу и ищет меня,как вдруг внезапно она появляется на кладбище и пытается через него пройти и наступает прямо на могилки людей,она видит все надписи мертвых людей но особенно ей запомнилось имя "Юля" и под конец она перепрыгивает через забор..... Подскажите пожалуйста чтоб это все могло значить??? Мы никак понять не можем,а особенно я,очень заинтересовало....


потеряла связь с Вами . может сомневалась где то в вашей верности. может кто то провоцировал на разрыв. Возможно какая то Юля хотела дорогу ей перейти , да померла.(имеется ввиду желание отбивать у твоей подруги тебя пропало, Разонравился)
В конце она выскочила из этого кладбища = сомнения.

В реале кто то спровоцировал ситуацию разрыва отношений и ей страшно стало. И она переживала – вот и приснилось во сне все в таком виде.Проверка отношений.
  • 0

#2802
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Изображение

Lada_Lada, это Вам, спасибо
надеюсь всё будет так как Вы расшифровали
  • 0

#2803
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Lada_Lada, это Вам, спасибо
надеюсь всё будет так как Вы расшифровали


пожалуйста.
Удачи Вам
  • 0

#2804
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Расшифруйте пожалуйста приснился ужасный сон!

Сидим мы с сестрой на кухне. Она рассказала что смерть убила одного человека - довела, потом повесила узел чтобы повесится- человек повесился. Она ушла в ванную. Я осталась одна. И тут пришла смерть, я ее не видела, но чувствовала что она рядом. НАводила страх. Я кричала сестре, но Смерть сделала так что у меня не выходили ни единого звука. Тогда я начала бить посуду чтобы сестра услышала, но она не билась - стала резиной и просто отскакивала от кафельного пола.... это длилось очень долго. И тут появился аркан завязанный в узел... Я продолжала пытаться разбить посуду, кидала все тарелки, чашки, вазы.... безрезультатно.....
я поняла что в том что она меняет структуру вещей и есть она сама, я взяла нож нарисовала ее (или букву З на англ.языке не помню) и вонзила нож, еще вытащила и опять вонзила.... тут из под стены (что соединяется с залом) пошла кровь... а узел развязался и катился в сторону зала. Я его схватила, побежала за ним в зал. Там в углу истекая кровью сидела Смерть (Жен. пола почему то, похожа на обычную девушку) и хотела перевязать свою рану этим арканом. Я схватила аркан и сказала ей "Сейчас я тебя отпускаю, но если еще раз явишься - тебе не сдобровать" и еще почувствовала как глаза вспыхнули огнем... конец.

я проснулась и так часто часто дышала....=))))

что значит?

пс вообще очень страшный сон был, такой нагнетающий, давящий на чувства
  • 0

#2805
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Расшифруйте пожалуйста приснился ужасный сон!

Сидим мы с сестрой на кухне. Она рассказала что смерть убила одного человека - довела, потом повесила узел чтобы повесится- человек повесился. Она ушла в ванную. Я осталась одна. И тут пришла смерть, я ее не видела, но чувствовала что она рядом. НАводила страх. Я кричала сестре, но Смерть сделала так что у меня не выходили ни единого звука. Тогда я начала бить посуду чтобы сестра услышала, но она не билась - стала резиной и просто отскакивала от кафельного пола.... это длилось очень долго. И тут появился аркан завязанный в узел... Я продолжала пытаться разбить посуду, кидала все тарелки, чашки, вазы.... безрезультатно.....
я поняла что в том что она меняет структуру вещей и есть она сама, я взяла нож нарисовала ее (или букву З на англ.языке не помню) и вонзила нож, еще вытащила и опять вонзила.... тут из под стены (что соединяется с залом) пошла кровь... а узел развязался и катился в сторону зала. Я его схватила, побежала за ним в зал. Там в углу истекая кровью сидела Смерть (Жен. пола почему то, похожа на обычную девушку) и хотела перевязать свою рану этим арканом. Я схватила аркан и сказала ей "Сейчас я тебя отпускаю, но если еще раз явишься - тебе не сдобровать" и еще почувствовала как глаза вспыхнули огнем... конец.

я проснулась и так часто часто дышала....=))))

что значит?

пс вообще очень страшный сон был, такой нагнетающий, давящий на чувства

ой какие вам ужастики снятся.Ну прямо не для слабонервных.
почитайте на ночь сказки какие нибудь или книжки про любовь.
вы наелись не нужной информации от сестры и гоняетесь в своих снах за смертью.
выберайте, что проглатывать.
а сон ничего не значит. выкинь его изголовы.
  • 0

#2806
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне приснилась подруга, будто я ее целовала, обнимала и признавалась ей, как я люблю ее, ее детей и всю ее семью. Через 4 дня она трагически погибла со всей семьей... Сейчас вспоминаю, что в том моем сне она была одета в черное и просто молчала, не улыбалась даже, не реагировала на мои действия.
Сейчас она мне снится во сне, и я знаю, что она умерла, но как будто ожила или просто переехала в другое место, я с ней общаюсь и думаю во сне - как хорошо что хоть в своих снах я могу быть с ней, с ее детьми. Вот сегодня во сне мы с ней ходили по магазинам, она купила себе какие-то цветы в форме свечей, я потрогала - они даже на воск были похожи наощупь. И во сне она не смеется, грустная и серьезная такая...
Может это просто постоянные мысли о них? Еще даже 40 дней не прошло...

сон был предсказавающим.
Сейчас вспоминаю, что в том моем сне она была одета в черное и просто молчала, не улыбалась даже, не реагировала на мои действия.- показывали, что она уже мертвая, похоже.
если бы её можно было спасти , то показали бы способ спасения.
ты ей старалась помочь , но по всей видимости не знала , как.
не смогла вдохнуть душу,оживить.


может конфликт какой то её шокировал ?
вообще никто просто так не умерает. всему есть причина.

как правило, если человек наезжает на кого нибудь, то и на него наезжают. Кому то мешала.
просто молчала, не улыбалась даже, не реагировала на мои действия - астральное тело уже отошло у вашей подруги - это уже как предсказание о смерти.
она где работала? в торговле? в сфере обслуживания?

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 18.01.2010, 11:44:18

  • 0

#2807
Sonic.

Sonic.
  • Частый гость
  • 62 сообщений




потеряла связь с Вами . может сомневалась где то в вашей верности. может кто то провоцировал на разрыв. Возможно какая то Юля хотела дорогу ей перейти , да померла.(имеется ввиду желание отбивать у твоей подруги тебя пропало, Разонравился)
В конце она выскочила из этого кладбища = сомнения.

В реале кто то спровоцировал ситуацию разрыва отношений и ей страшно стало. И она переживала – вот и приснилось во сне все в таком виде.Проверка отношений.


Спасибо большое за расшифровку :cry: Учту на будущее)) Буду приглядываться на окружающих...
  • 0

#2808
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Предыстория: у меня есть подруга, у нее с мужем 4 ребенка, 1 общий, 3 мужа от 1 брака, недавно мы с ней разговаривали, она сказала, что они собираются в Тайланд, потом как приедут мы должны увидеться.
Сегодня снится сон: я прихожу к ним в гости как договаривались, сидим, болтаем втроем, они строят какие-то планы, заходит его мама и говорит что-то типа, тебе работать надо, двух детей содержать как-никак. Тут я возникаю, как двоих? Четверых же! Они на меня не обращают внимания, я уже громче почти кричу, четверо же детей!!! Он ко мне поворачивается и говорит, что оказывается двое погибли, один общий ребенок и самый старший сын, ехали с его первой женой и попали в аварию в то время когда они были в отъезде. После чего он продолжает что-то говорить матери, они все так спокойны. А у меня начинается почти истерика, я рыдаю, мне физически становится плохо, я чувствую такое горе, как будто меня придавили плитой. Я просто знаю и очень люблю всех их деток, они замечательные.
А они подходят, пытаются меня успокаивать... потом она выходит, он садится рядом и лбом утыкается мне в плечо, я плачу, мне так его жалко, хочу сказать как мне жаль, утешить, и ничего не получается. Я не верю, спрашиваю его опять, точно погибли? Вы уверены? Он улыбается и говорит "да". Я спросила почему он улыбается, а он ответил "потому что грустно".

Проснулась в рыданиях, до сих пор не могу прити в себя. Расскажите пожалуйста, что значит сон?
  • 0

#2809
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Предыстория: у меня есть подруга, у нее с мужем 4 ребенка, 1 общий, 3 мужа от 1 брака, недавно мы с ней разговаривали, она сказала, что они собираются в Тайланд, потом как приедут мы должны увидеться.
Сегодня снится сон: я прихожу к ним в гости как договаривались, сидим, болтаем втроем, они строят какие-то планы, заходит его мама и говорит что-то типа, тебе работать надо, двух детей содержать как-никак. Тут я возникаю, как двоих? Четверых же! Они на меня не обращают внимания, я уже громче почти кричу, четверо же детей!!! Он ко мне поворачивается и говорит, что оказывается двое погибли, один общий ребенок и самый старший сын, ехали с его первой женой и попали в аварию в то время когда они были в отъезде. После чего он продолжает что-то говорить матери, они все так спокойны. А у меня начинается почти истерика, я рыдаю, мне физически становится плохо, я чувствую такое горе, как будто меня придавили плитой. Я просто знаю и очень люблю всех их деток, они замечательные.
А они подходят, пытаются меня успокаивать... потом она выходит, он садится рядом и лбом утыкается мне в плечо, я плачу, мне так его жалко, хочу сказать как мне жаль, утешить, и ничего не получается. Я не верю, спрашиваю его опять, точно погибли? Вы уверены? Он улыбается и говорит "да". Я спросила почему он улыбается, а он ответил "потому что грустно".

Проснулась в рыданиях, до сих пор не могу прити в себя. Расскажите пожалуйста, что значит сон?

скорее ничего страшного. может поездка сорвется.
  • 0

#2810
Киса Воробьянинов

Киса Воробьянинов
  • Гость
  • 25 сообщений
привет всем!
мне тоже недавно приснился сон, я кобы мне сказали,что
умерла моя мама,её я не видел, сказали,что умерла 2часа назад и что мне раньше не сказали из жалости.
Слава Всевышнему всеми родные живы и здоровы.
к чему сон то,подскажите? заранее благодарю
  • 0

#2811
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

привет всем!
мне тоже недавно приснился сон, я кобы мне сказали,что
умерла моя мама,её я не видел, сказали,что умерла 2часа назад и что мне раньше не сказали из жалости.
Слава Всевышнему всеми родные живы и здоровы.
к чему сон то,подскажите? заранее благодарю

Киса, посмотри посты этой темы. ответы на подобные вопросы уже были
  • 0

#2812
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Спасибо Lada_Lada, надеюсь, действительно ничего страшного не случится, просто игра воображения. Хотя о таком я даже не могла подумать никогда.
  • 0

#2813
tealight

tealight
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здрасьте!
мне такой сон приснился:
я решил покончить самоубийством, но близкие аытались помешать. я убежал, но меня нашел щенок и прежде чем убить себя, надо было убить его. но он так жалобно смотрел, что я не смог.
потом я пошел за хлебом, споткнулся и оказался среди крокодилов. пока я с ними лежал мне бояться нечего было, но потом я решил убежать, и один за мной погнался. я с собакой, уже другой, вместе убегал, пытался отбиться с помощью бочек. потом запрыгнул на забор и спасся. что стало с собакой не знаю ( вот. если не трудно, расшифруйте, пожалуйста.
  • 0

#2814
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений

как правило, если человек наезжает на кого нибудь, то и на него наезжают. Кому то мешала.
просто молчала, не улыбалась даже, не реагировала на мои действия - астральное тело уже отошло у вашей подруги - это уже как предсказание о смерти.
она где работала? в торговле? в сфере обслуживания?

в сфере обслуживания.
Этот сон я видела еще при ее жизни, за несколько дней, даже ей расскаывала его.
У меня вопрос - к чему снится умерший человек, и на что обращать внимание в таких снах?
  • 0

#2815
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений



как правило, если человек наезжает на кого нибудь, то и на него наезжают. Кому то мешала.
просто молчала, не улыбалась даже, не реагировала на мои действия - астральное тело уже отошло у вашей подруги - это уже как предсказание о смерти.
она где работала? в торговле? в сфере обслуживания?

в сфере обслуживания.
Этот сон я видела еще при ее жизни, за несколько дней, даже ей расскаывала его.
У меня вопрос - к чему снится умерший человек, и на что обращать внимание в таких снах?

умершим может присниться человек, который вас на сто лет переживет.
я руководствуюсь не сонниками а интуицией. выхожу на образы и считываю информацию.

обращаю внимание на все, вещи,образы, ощущения,эмоции,чувства,мысли. ищу ключ.

ваша подруга без эмоций во сне перед вами была.
  • 0

#2816
Chernoglazka

Chernoglazka
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Мне раньше часто снилось, что падаю с пропасти, или что мы едем на машине по серпантину, а рудом пропасть, или что едем на машине по деревянному мосту и тоже над пропастью.... при том при всем, что я ужасно боюся высоты
  • 0

#2817
*Carevna*

*Carevna*
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Здравствуйте!!! Я к вам с таким вот сном :( , но сначала небольшое вступление: две недели назад, друга моих родителей сбила машина. Да так сильно, что он эти две недели нах-ся в коме, признаки жизни практически отсутствуют!!! Впринципе я к этому человеку отношения неимею никакого, просто здрасте-досвиданья. И тут уже три ночи подряд мне снится сон, будто я прихожу к этому человеку на работу он смотрит на меня, улыбается и говорит, что все хорошо у него, ничего не болит, он уже здоров. А я смотрю он в инвалидном кресле сидит, лысый и голова вся в шрамах. А в другой раз он уже волосатый, но все такой же счастливый и улыбчивый!
И вот почему то эти сны не выходят из головы. К чему именно МНЕ он снится, ведь у него жена двое сыновей. А мне рядом с ним во сне так спокойно, что даже просыпаться не хочется!!! К чему бы это??? :laugh:
  • 0

#2818
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Здравствуйте! Мне регулярно снится сон, что я лечу на самолете и знаю что на отдых, со всей семьей. Вижу во сне море синее и чистое, иногда не очень, как мы в нем купаемся. Вообще тема купания в воде очень часто поворяется в моих снах.
  • 0

#2819
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте!!! Я к вам с таким вот сном :D , но сначала небольшое вступление: две недели назад, друга моих родителей сбила машина. Да так сильно, что он эти две недели нах-ся в коме, признаки жизни практически отсутствуют!!! Впринципе я к этому человеку отношения неимею никакого, просто здрасте-досвиданья. И тут уже три ночи подряд мне снится сон, будто я прихожу к этому человеку на работу он смотрит на меня, улыбается и говорит, что все хорошо у него, ничего не болит, он уже здоров. А я смотрю он в инвалидном кресле сидит, лысый и голова вся в шрамах. А в другой раз он уже волосатый, но все такой же счастливый и улыбчивый!
И вот почему то эти сны не выходят из головы. К чему именно МНЕ он снится, ведь у него жена двое сыновей. А мне рядом с ним во сне так спокойно, что даже просыпаться не хочется!!! К чему бы это??? :)

до вас легче всего было достучаться.
вы думаете о нем и по этом его видете.
если счастливый, улыбается, больше стал походить на реального, то дело у него идет на поправку.
  • 0

#2820
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Здравствуйте! Мне регулярно снится сон, что я лечу на самолете и знаю что на отдых, со всей семьей. Вижу во сне море синее и чистое, иногда не очень, как мы в нем купаемся. Вообще тема купания в воде очень часто поворяется в моих снах.

здесь нужно каждый сон описывать. сюжеты подробнее, ваши чувства,эмоции мысли.
а так сложно что либо сазать по вашим снам :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.