Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2781
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Lada_Lada, спс за расшифровку, вы как всегда оперативно :D буду думать :)
  • 0

#2782
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Здравствуйте, растолкуйте и мне, пожалуйста мой сон:
видела сегодня ночью мужа в обновках : серо-голубая красивая норковая шапка-обманка и дублёнка очень красивая тоже серого цвета, необычная такая (встретила бы такую в реале -купила бы точно :))
А купила ему всё это золовка, сестра мужа, и как будто бы на день рождение, а день рождение у него не скоро, и я это говорю ему во сне.
Вроде бы ничего такого в этом сне, но не выходит из головы просто муж мне очень редко снится, вот, думаю к чему всё это.

Спасибо заранее

Сообщение отредактировал Mabi: 11.01.2010, 12:55:31

  • 0

#2783
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
мне постоянно снится как я убегаю от кого либо бегу изо всх сил, а на деле еле еле. Ноги как не мои. Или на машине еду быстро педаль почти в пол. А мшина еле прет. Чуть ли ногами помогаю
  • 0

#2784
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
А мне постоянно снится работа... совсем наверное крыша едет. Снятся сотрудники, директор, скандалы в офисе. Просыпаюсь с дурацкими мыслями утром рано и собираюсь на нее любиму... работу. Может я сошла с ума?
  • 0

#2785
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
мож вам просто работу поменять на нормальную? ))
  • 0

#2786
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте, растолкуйте и мне, пожалуйста мой сон:
видела сегодня ночью мужа в обновках : серо-голубая красивая норковая шапка-обманка и дублёнка очень красивая тоже серого цвета, необычная такая (встретила бы такую в реале -купила бы точно :rotate:)
А купила ему всё это золовка, сестра мужа, и как будто бы на день рождение, а день рождение у него не скоро, и я это говорю ему во сне.
Вроде бы ничего такого в этом сне, но не выходит из головы просто муж мне очень редко снится, вот, думаю к чему всё это.

Спасибо заранее

сон, вероятней всего, о том, что сестра мужа во что-то "одела" вашего мужа
не знаю, во что именно, но по сну получается, что во что-то очень хорошее :dandy:
  • 0

#2787
Soulmate

Soulmate
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Вот не так давно снился сон, что как-будто меня хотят убить (ну типа я шпион и тут конкуренты (почему-то Мексиканцы) решают меня убрать). Им это почти удается. 2 выстрела в упор: один в голову, второй в челюсть. Ну я умирать не собиралась и поэтому, каким-то чудесным способом, сбежала от них. Короче, самое страшное, то есть, чем меня все пугали (те, кому я рассказала об этом сне), так это то, что я по дороге в больницу вытаскивала свои зубы из того пулевого ранения, что было в челюсть. Просто сидела и пальцем зубы через эту дырку вытаскивала.
Знакомые говорили, что это к смерти и ко всему остальному не очень приятному (смерть близких, болезнь страшная итд). Пока ничего такого не произошло. ттт
  • 0

#2788
Pusik777

Pusik777
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Не прошу толковать, просто опишу сон, если есть хороший коммент- ответьте,если нет, то не нужно...

Не помню как давно мне приснился этот мужчина на девичье " суженый мой ряженый", но лицо его почему то запомнилось...
Я вышла замуж и несколько лет назад вдруг встретила того, из сна :) При первой встрече он видимо стоял не в том ракурсе , а вот увидев его второй раз - я поняла, что это персонаж из того моего сна :-)

Он мне очень нравится, нравится его благородная профессия, нравится в нем всё, начиная от ума и заканчивая внешностью, но так чтобы отношения завязывать, вряд ли... Он женат, у него ребенок, у меня тоже.

Как он мог мне присниться?! Вот и верь после этого в сны :)

Сообщение отредактировал Pusik777: 15.01.2010, 19:27:43

  • 0

#2789
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


Сегодня мне приснился сон, что я нашла серебряное колечко которое на самом деле, в реале, потеряла где то пару месяцев назад, во сне я его отчетливо вижу и верчу в своих пальцах и ужасно радуюсь что нашла, вообще колечко очень простенькое хоть и серебро, тоненькое,маленькое и старое, но оно мне дорого. Во сне оно так сверкает и немного другое как будто. Я так радовалась во сне, до сих пор почему то помню эти ощущения очень ярко. и то что оно такое сверкающее и начищенное. Помогите пожалуйста, растолковать, если это что то значит конечно!

ну а пробовали в реале искать в том месте, где во сне нашли?

Здравствуйте, lela! Да, я посмотрела в кошелечек, в отделе для мелочи но его там не было к сожалению :) .
  • 0

#2790
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Изображение

lela, спасибо за расшифровку.
  • 0

#2791
IrinaT

IrinaT
  • Гость
  • 38 сообщений
Мне приснилась подруга, будто я ее целовала, обнимала и признавалась ей, как я люблю ее, ее детей и всю ее семью. Через 4 дня она трагически погибла со всей семьей... Сейчас вспоминаю, что в том моем сне она была одета в черное и просто молчала, не улыбалась даже, не реагировала на мои действия.
Сейчас она мне снится во сне, и я знаю, что она умерла, но как будто ожила или просто переехала в другое место, я с ней общаюсь и думаю во сне - как хорошо что хоть в своих снах я могу быть с ней, с ее детьми. Вот сегодня во сне мы с ней ходили по магазинам, она купила себе какие-то цветы в форме свечей, я потрогала - они даже на воск были похожи наощупь. И во сне она не смеется, грустная и серьезная такая...
Может это просто постоянные мысли о них? Еще даже 40 дней не прошло...
  • 0

#2792
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сегодня мне приснилось что кто то написал на моей машине красками,причем арабскими буквами,и я как бы знаю во сне что там что то страшное,и ужасаюсь. Вообщем попала в дтп сегодня. И вот думаю, связан ли сон как то с этим происшествием?
  • 0

#2793
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня мне приснилось что кто то написал на моей машине красками,причем арабскими буквами,и я как бы знаю во сне что там что то страшное,и ужасаюсь. Вообщем попала в дтп сегодня. И вот думаю, связан ли сон как то с этим происшествием?

на прямую. Предупреждение, знак .
  • 0

#2794
The_Rain

The_Rain
  • Свой человек
  • 533 сообщений
приснилось что с одной знакомой девушкой у меня дома были..целовались...
к чему бы это....??!!
  • 0

#2795
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

приснилось что с одной знакомой девушкой у меня дома были..целовались...
к чему бы это....??!!

Н эту тему Лела уже отвечала. это обмен знаниями. Возможно эта девушка Вас в ближайшее время обучит чему то.
  • 0

#2796
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

мне постоянно снится как я убегаю от кого либо бегу изо всх сил, а на деле еле еле. Ноги как не мои. Или на машине еду быстро педаль почти в пол. А мшина еле прет. Чуть ли ногами помогаю



попробую угодать. вы утром встали, у вас плохое настроение?

о чем говорит этот сон? вы бежите от учителей. вы привыкли жаловаться, бежать от учителей, с чужей помощью,жить на чужей энергии за чужей счет, а самостоятельно поднатужиться и разобраться в ситуациях не хотите.чуть не получается - истерика.

вы пытаетесь убежать а вам противодействие.

СДЕЛАТЬ УСИЛИЕ - ключевые слова. Без труда не вытащишь и рыбку из пруда. - вроде,всем известная истина.
СДЕЛАТЬ УСИЛИЕ, а не жаловаться всем подряд на сложившуюся житейскую ситуацию, кормится жалостью и жить жалостью к себе.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 17.01.2010, 18:12:59

  • 0

#2797
Сулико

Сулико
  • Частый гость
  • 77 сообщений
здравствуйте!к чему снится,если я осознаю,что мама умерла(она Слава Богу жива и здорова),а покойный отец меня утешает.Приснилось всё это под утро.

спасибо
  • 0

#2798
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем.
я сейчас на одном форуме сновидцев тусуюсь
вот один сон с их форума:

Добрый день , формчане ! Хочу поделиться сновидением , увиденной мною сегодня . Летим в самолете с руководительницей в неизвестном для меня направлении,хотя я твердо знаю , что учавствую в конкурсе и попала во второй тур. Самолет совершает аварийную посадку (по кпайней мере мне так показалось) : я буквально была вдавлена между двумя креслами. Далее события разворачиваются в обалденно живописном месте , мой руководитель говорит что привезла меня показать Кубу . Бесконечные холмы с деревьями , одетые в красные , розовые , белые цветы, все кругом благоухает. Мы сняли комнату в маленьком домике. Начальница раскладывает передо мной подарки и сувениры . я счастлива и в то же время у меня конкурс состоится ,я о нем не забыла . и делюсь со своими переживаниями с начальницей . Она мне говорит : решай сама . Я говорю :"Конечно я остаюсь здесь , когда еще будет такая возможность!" Далее мы прогуливаемся по городку , заглядываем в торговые лавки . Иностранцы мимо проходят , преимущественно высокие, статные нигритянки , увешанные красивыми украшениями . Кругом музыка , уличные представления . мы останавливаемся , танцуем , и все кругом тоже веселятся и танцуют. я захожу на ярмарку и поедаю ккакие то местные сладости . Ощущение радости и в тоже время предстоящего (уже завтра конкурса )не покидает меня.

сказка ))))))

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 17.01.2010, 22:02:48

  • 0

#2799
Sonic.

Sonic.
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Недавно моей девушке приснился сон будто она едет на велосипиде по городу и ищет меня,как вдруг внезапно она появляется на кладбище и пытается через него пройти и наступает прямо на могилки людей,она видит все надписи мертвых людей но особенно ей запомнилось имя "Юля" и под конец она перепрыгивает через забор..... Подскажите пожалуйста чтоб это все могло значить??? Мы никак понять не можем,а особенно я,очень заинтересовало....
  • 0

#2800
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

здравствуйте!к чему снится,если я осознаю,что мама умерла(она Слава Богу жива и здорова),а покойный отец меня утешает.Приснилось всё это под утро.

спасибо



поздравляю. наконец то начнете самостоятельно мыслить и принимать решения в жизни..
только по природе дети это делают в 10, 13 лет,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.