Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2761
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений


Приснился сон. В отражение зеркала увидел свою спину, в мелких ранах и садинах. Что значит? :D Спасибо

видеть в зеркале себя - это ваше реальное отражение, то есть что есть на самом деле
то, что спина в мелких ссадинах скорей всего может означать, что на вас нападают со спины
но так, не сильно, по мелочи

а еще как вариант, возможно, это говорит о финансовых проблемках

и еще как вариант )) - незащищенный тыл
может быть, вы со своей половинкой ссоритесь


Все 3 варианта подходят ко мне в данный момент...но ничего надеюсь скоро всё изменится :D
Спасибо за ответ! :-)
  • 0

#2762
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Манззана, по-видимому, эти слова являются ключевыми для понимания вашего сна
вы недавно имели негативных опыт при пересечении границы? :-)

Лет 5-6 назад постоянно летала через Киргизию в Москву, так было дешевле. И сталкивалась каждый раз с ушлыми киргизкими таможенниками: была одна, маленькая и хрупкая, а они по двое-трое большие и толстые. Но не на ту напали :D Ни разу с рук их не покормила. Однажды чуть мне сами не дали взятку лишь бы перестала орать. Но Киргизию с тех пор и ненавижу. Бедные киргизы, изва какого десятка козлов, впали в мою опалу :D
  • 0

#2763
Devochka_РЫСЬ

Devochka_РЫСЬ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 96 сообщений
Сегодня приснилось что с левой стороны выпало два зуба, просто я посмотрела в зеркало поняла что они мне мешают как бы и взяла их пальцами выдрала. Крови не было, боли тоже. зубы были крупные, один был как бы искусственный с немного гнилым корнем. (1-го января разругалась с парнем может это связано как то?)

#2764
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
lela, спасибо!
  • 0

#2765
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
CSC, Lady-bird, пожалуйста!
  • 0

#2766
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сегодня приснилось что с левой стороны выпало два зуба, просто я посмотрела в зеркало поняла что они мне мешают как бы и взяла их пальцами выдрала. Крови не было, боли тоже. зубы были крупные, один был как бы искусственный с немного гнилым корнем. (1-го января разругалась с парнем может это связано как то?)

да, скорей всего
если зуб был еще и искусственный и с гнилым корнем, так и хорошо, что вырвали
  • 0

#2767
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Сегодня плакала во сне, на взрыд, сослезами. Приснилось, что умерла мама, (которая ттт жива здорова), а сообщила мне об этом бабушка , которой нет с нами уже 4 года. Я побежала к маме домой , плакала и повторяла только одну фразу "как я буду теперь жить без нее" проснулась все в реальных слезах...Целый день думаю об этом!
  • 0

#2768
Bonna

Bonna
  • Частый гость
  • 51 сообщений
[Сегодня приснилось что с левой стороны выпало два зуба, просто я посмотрела в зеркало поняла что они мне мешают как бы и взяла их пальцами выдрала. Крови не было, боли тоже. зубы были крупные, один был как бы искусственный с немного гнилым корнем. (1-го января разругалась с парнем может это связано как то?)]

заметила когда у меня во сне выпадают зуб либо зубья то это не к добру
скорей всего придет весть что кто из знакомых умер а если с кровью то кровные вам люди..
на своем личном опыте скажу
  • 0

#2769
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Доброе утро Lela!
Я хотела спросить, а к чему сниться человек, которого я не видела года 3-4, хотя раньше мы были очень хорошими друзьями, а сейчас не общаемся. Я о нем не думала и не вспоминала пол года наверное. Во сне вызывал всё такие же приятные чувства, как и много лет назад.
  • 0

#2770
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал CSC: 04.01.2010, 09:15:33

  • 0

#2771
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Доброе утро Lela!
Я хотела спросить, а к чему сниться человек, которого я не видела года 3-4, хотя раньше мы были очень хорошими друзьями, а сейчас не общаемся. Я о нем не думала и не вспоминала пол года наверное. Во сне вызывал всё такие же приятные чувства, как и много лет назад.

сны про бывших - это ваши личные сны
поэтому только вам их и растолковывать
может быть, что-то из нынешней жизни напомнило вам его, а может и наоборот это было напоминание о той проблеме, из-за которой вы расстались
  • 0

#2772
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Спасибо :rotate: Надеюсь это не к встречи снилось :)
  • 0

#2773
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Добрый день Lela!
Хотела у Вас спросить, к чему сниться ободок?
  • 0

#2774
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день Lela!
Хотела у Вас спросить, к чему сниться ободок?

CSC, если вы хотите нормальный ответ, пишите нормально сон :laugh:
  • 0

#2775
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
:laugh: Во сне встретилась с другом, пошли гулять по магазинам. Пока я отоваривалась в одном отделе, он пошел в другой и купил мне ободок серого цвета, потом просто подарил :mad: Ободок был очень красивым, но у него были странные длинные шипы. :mad:
  • 0

#2776
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
в снах беготня. по улице. по лестницам в метро. наверх из подвалов что ли... запаренная такая во сне вот уже который день. по-моему, толкование просто логическое (?) :laugh:
а вот, вспомнилось. ощущение поиска, оглядывания по сторонам. ищу человека. вопрос - кого могу искать? вроде никого не теряла и сердце не свободно...хм.

Сообщение отредактировал xanum: 06.01.2010, 19:34:23

  • 0

#2777
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Привет, вчера мне снился мой покойный папа, как будто он пришел домой, сам открыл ключом дверь, я была у них с мамой дома. Папа был бледный, я знала, что он после больницы (он умер после тяжелой болезни у мамы на руках). Во сне я обрадовалась, обняла его, у меня мысль была, "ему что операцию не сделали?", потом он пошел к маме. Сегодня моя доча видела сон, что наш умерший собак писает кровью.Я ей про свой сон не говорила. Получается 2 дня подряд такие сны.
  • 0

#2778
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

:D Во сне встретилась с другом, пошли гулять по магазинам. Пока я отоваривалась в одном отделе, он пошел в другой и купил мне ободок серого цвета, потом просто подарил :-) Ободок был очень красивым, но у него были странные длинные шипы. ;)

мне почему-то сразу подумалось о терновом венце, нет?
  • 0

#2779
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Доброе утро! Вчера приснился сон :D

как-будто началась война и я куда-то ухожу, а детей своих оставляю с мамой, якобы в тылу, и все переживаю за них. потом куда-то ухожу, прихожу, какое-то море вижу, дети мои как-будто сидят на берегу, и других детей толпа... я куда-то торлплюсь и оказываюсь в Орбите, в районе кинотеатра Байконур, иду вниз по Мустафина, а вдоль пешеходной дороги стоят будки, как те, в которых по городу самсу продают, и много таких будок, и в каждой оказывается пекутся лепешки разных видов и мастей, куча лепешок - больших маленьких, с начинкой, без начинки, короче навалом... но я ничего не купила, а просто прошла, хотя очень хотелось горячей лепешки с маслицем :)

где-то в этом же сне ко мне привязалась собака, которая вчепилась в мою ладонь и я прямо чувствовала как она зубами меня покусывает, больно, блин... вот это ощущение до сих пор помню...

а как-то на днях приснилась моя сноха, беременная, она щас простыла немного, но идет такая в длином белом платье.... что бы это значило...
  • 0

#2780
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Доброе утро! Вчера приснился сон :D

как-будто началась война и я куда-то ухожу, а детей своих оставляю с мамой, якобы в тылу, и все переживаю за них. потом куда-то ухожу, прихожу, какое-то море вижу, дети мои как-будто сидят на берегу, и других детей толпа... я куда-то торлплюсь и оказываюсь в Орбите, в районе кинотеатра Байконур, иду вниз по Мустафина, а вдоль пешеходной дороги стоят будки, как те, в которых по городу самсу продают, и много таких будок, и в каждой оказывается пекутся лепешки разных видов и мастей, куча лепешок - больших маленьких, с начинкой, без начинки, короче навалом... но я ничего не купила, а просто прошла, хотя очень хотелось горячей лепешки с маслицем :)

где-то в этом же сне ко мне привязалась собака, которая вчепилась в мою ладонь и я прямо чувствовала как она зубами меня покусывает, больно, блин... вот это ощущение до сих пор помню...

а как-то на днях приснилась моя сноха, беременная, она щас простыла немного, но идет такая в длином белом платье.... что бы это значило...

Доброе утро!Karina
вы хотите поучавствовать в каком то назревшем конфликте, детей ввязывать не хотите.дети у моря ждут погоды - ждут развязки ситуации. возмлжно родиться или не родиться чему тоновому . лепешечку без мясца можно было бы съесть. там какая то хорошая информация для вас. вы побоялись прислушаться( съесть) хотелось узнать информацию ,но что то остановило.

собака, как мы выясняли уже - учитель. он вас пытался остановить, чтобы вы не наделали глупостей, перестали воевать с кем то. посмотрите, по отношению к кому, чему у вас сейчас внутренняя агрессия. прислушайтесь к тому, что хочет сабака.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 10.01.2010, 10:58:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.