Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2741
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Лелачка и все поздравляю Вас с наступающим Новым 2010 годом. Желаю ВСЕМ счастья,любви удачи , исполнения всех сокравенных желаний и добрых красивых мудрых снов.


с.п. Lada_Lada
  • 0

#2742
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
В рамблере наткнулась :-) за платно расшифровывание снов
  • 0

#2743
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


да, вполне может быть
а может вам самой нужно этому человеку позвонить

Lela, вчера мне позвонил этот человек, с которым мы общались по телефону во сне! Звонок был мне оч.нужен, поэтому как говорится "сон в руку" :-)

ну вот, видите :D
  • 0

#2744
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лелачка и все поздравляю Вас с наступающим Новым 2010 годом. Желаю ВСЕМ счастья,любви удачи , исполнения всех сокравенных желаний и добрых красивых мудрых снов.


с.п. Lada_Lada

Лада, спасибо!
я тоже поздравляю всех сновидцев в Новым годом!
желаю в следующем году больше видеть ясных снов, лучше понимать свои сны и побольше летать в своих снах :-)
будьте счастливы!
  • 0

#2745
Hush Hush

Hush Hush
  • Свой человек
  • 619 сообщений
Lela,
пожалуйста, подскажите что значит, если во сне видишь себя в очень красивом розовом платье в полоску, ходишь целый день, и потом обнаруживаешь, что платье одела наоборот
  • 0

#2746
Святой Валентинищщщаа Х-мэн!

Святой Валентинищщщаа Х-мэн!

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Супер-Мега Акция!!!

Лот №1 - ИТ Директор http://hth.kz/index.php?id=2 (одет как Гарри Потер который)

* Только в канун нового года!!! Беспрецедентный подарок!!!
Заворачивание подарка в эротический костюм деда мороза из магазина ИНТИМШОП на байсеитовой за наш счет!!!

СУпер-Мега ИТ Директор!!!
Директор не балованный - хорошо дрессированный!!
Не проходите мимо! Кто мимо пройдет - тому снег башка пападет - сасэм мертвый будешь!!!
Не упустите свое счастье - ИТ директор такой всего один-единственный! Такого не было раньше - и уже никогда не будет!!!
Единственный в Казахстане Microsoft Most Valued Person!!!
С ним можно ходить на званные ужины, банкеты, в гости к подружкам! При этом показывая его подружкам можно говорить "видела какой у меня? единственный в КЗ! А у тебя такого нет и не будет! ня-ня-ня"
Подружки просто умрут от зависти!!!
Свежак! (MS MVP недавно получил)

А пока вы думаете и решаете - послушайте саундтрек к будущему фильму "Женитьба Ромарио" Саундтрек Щелкать Тут
- такой он будет петь вам сам лично - быть может это подтолкнет вас к правильному решению!

Девушки - не упустите свое щастье!
Он тут болтает - но в жизни он совсем другой!
Я плохого не посоветую!

Если даже он вам не споет песню по ссылке выше, то споет вот эту Щелкать тут
или вот эту Щелкать Тут
Даже если он спеть не сможет - я спою! (не забудьте переименовать файлы когда скачаете)

Полюбите его и выйдите за него замуж!
Пусть после работы он идет домой к семье - и перестанет торчать на работе до 10ти вечера....
Пусть он выходные проводит с семьей - и перестанет проводить их на работе...
Пусть он перестанет торчать все время на работе!!!
Как это все меня уже задолбалоо...

* становится на колени и начинает умолять

Полюбите его скорее!
А то он обещал на 14е февраля запереться в "Жили-Были" - напиваться там и петь в караоке вот это
Щелкать тут (не забудьте переименовать файл после скачки) до тех пор пока его не полюбят!!!
А если выпьет еще больше и дойдет до кондиции - то обещал танцевать вот это
Щелкать тут
со всеми желающими и нежелающими (несмотря на какое-либо сопротивление с их стороны)

А если выпьет еще больше - то обещал для всех посетительниц станцевать стриптиз вот под это Щелкать тут

Девушки!
14е февраля - это была суббота! Его надо было полюбить! Чтобы хоть в ту субботу его не было на работе!
Как оно уже задолбалллооооо...

Но 14е февраля прошло! А он по прежнему торчит на работе до 10ти вечера и по выходным!
Как оно уже задолбалллооооо...

Видимо его плохо полюбили на 14е февраля или не полюбили совсем! Полюбите его сильнее! Полюбите его скорее!

* снова падает на колени и начинает умолять

* Полюбить его скорее и сильнее можно по адресу Площадь Республики 13, офис 55!

И Пусть он перестанет напевать эту песню Щелкать Тут когда ходит по офисууууу....аааааааааа....

* Весь офис падает на колени и начинает умолять

Товарищи! Не для себя прошу! Помогите!
Ведь одинокий человек все время в депрессии! Он хуже работает! (сплошной ущерб для бизнеса)
А семейный человек не отвлекается на жизненные передряги и всецело отдается работе! (главное чтобы детей маленьких не было - они работе мешают обычно)

Помогите родиться товарищи! Помогите родиться этому чуду! Чуду - новой ячейке общества под чудесным названием "Семья"!!!

Я знаю что этот ник забанят... Заплюсуют...
Но я хочу чтобы все знали - он пострадал за правое дело!
NO PASARAN!!!

И пусть когда этот ник банят звучит эта мелодия...Саундтрек Щелкать Тут

Летят Самолеты - Привет Валентайну!
Плывут Пароходы - Привет Валентайну!
А пройдут пионеры... Они не поймут... Они еще маленькие...

Дяденьки-тетеньки!
Вы не подумайте что вас хотят захаляву поюзать!
В случае положительного исхода вашего содействия 200-500 баксов в виде бонуса из бюджета выделим!

Есили этат пираплем ни путет уладит та 11 сентября... Висе увидит шоу... ПАшни пилиснесы... Рахат-тауэрс...
Если мини запанят за намеренный каверканий слов - я путу жаловаса ООН! за пиритиснений инасранцев...

Ищите нас начной клубы города!
Хочишь узнать какой начной клуб мы путим этат выхадной? Атправь бесплатный кароткий саапщений Рамарио!
  • 0

#2747
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela,
пожалуйста, подскажите что значит, если во сне видишь себя в очень красивом розовом платье в полоску, ходишь целый день, и потом обнаруживаешь, что платье одела наоборот

может быть, показываете себя с другой стороны
ну или повернулись к людям задом ))
  • 0

#2748
Rastabraza

Rastabraza
  • Гость
  • 21 сообщений
а что может значить такой сон - я в автобусе, на первом месте сижу, то есть передо мной лобовое стекло и вход в автобус соответственно. Я сижу с кошкой, даже котенком на коленях. Тут на какой-то остановке заходят люди и вместе с ними собаки, много собак, три из них сели рядом с моей ногой, а несколько стали кидаться на котенка, а я стал его защищать, но он поцарапал меня. а в частности мое колено.
  • 0

#2749
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
может быть, в реале не за того заступитесь...
либо стоить того не будет, либо неблагодарным окажется
  • 0

#2750
CSC

CSC
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Приснился сон. В отражение зеркала увидел свою спину, в мелких ранах и садинах. Что значит? :eek: Спасибо

Сообщение отредактировал CSC: 31.12.2009, 17:03:32

  • 0

#2751
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Лела, проснулась от собственных рыданий (((
Мне приснилось, что я взяла второго ребенка (которого у меня даже в планах нет) и поехала в Киргизию, автобус тянется еле-еле, старшую дочь оставила дома. Вдруг обнаруживаю, что она бежит паралельно автобусу. Автобус заворачивает за поворот и набирает скокрость, когда он останавливается на остановке, я прошу шофера подожать меня, оставляю ребенка и сумку в салоне, бегу назад, чтобы найти старшую.
Но когда я ее встречаю, она сидит, плачет, потому упала и разбила коленки, тут вижу, что автобус уезжает без нас.
Я беру ребенка на плечи и пешком дохожу до автовокзала. Но там не находу ни автобуса, ни шофера, звоню в местную милицию, а мент отвечает мне что без документов, подтверждающих, что вы мать этого ребенка мы даже не станем искать. Я на вокзале - без полуторагодовалого ребенка, сумки с документами и деньгами. Вижу этого шофера, но он пьян, что ничего не может сказать и его уводят. Сижу на ступени-рыдаю-просыпаюсь (((
После сна - ненавижу Киргизию еще больше, ох, уж эти мне таможенники ((( А теперь еще и милиция.
  • 0

#2752
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Мне приснился сон,что я спасаю утопающего младенца.к чему это ответьте плизз.Спасиб заранее
  • 0

#2753
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
С новым годом Лела :rolleyes:
Растолкуйте плиз, приснилось чтоя поправилась прилично так, кг на 15, вижу свое отражение в зеркале, испытывала чувство недовольства собой, разочарование.
  • 0

#2754
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
мне снятся извращенные сны
ктото хотел меня трахнуть и пошел мыть свой куй - а его поймали.
а я выбираю белье в какомто магазине с кемто - на мне только белье.
жэсть, короче че попало.
  • 0

#2755
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Лела, растолкуйте, пожалуйста, сон.
Я в горах со своими коллегами, причем двоих из них я не очень то и люблю. В общем, идем мы по какому-то ущелью. Мимо проходит взвод солдат. Потом мы их позже нагоняем на какой-то речке, и проходим среди них. Вдруг вверху по ущелью (довольно далеко) проносится. Я его только слышу, а потом вижу облако пыли. От взрыва вокруг нас начинает все рушиться. Падают большие куски скалы, камни. Мы оказываемся в ловушке. Бежим в реку, полагая, что в воде будет безопаснее. В общем, нам удается спастись. Сидим мы в вожже, а сверху нас накрыло толстенным слоем снега. Потом этот снег начинает падать в воду. Я плачу, боюсь, что из-под снега нам не выбраться. Положила голову на колени коллеги, а она так ласково снег с моей головы убирает. Потом в снегу появляется дырка, через которую мы выбираемся наружу. Я выхожу и вижу свою соседку с маленьким ребенком, она просит разменять деньги, чтобы купить воды. Я же говорю, что не беспокойтесь, я вам так ее куплю. Вот такой сон.
  • 0

#2756
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Приснился сон. В отражение зеркала увидел свою спину, в мелких ранах и садинах. Что значит? :D Спасибо

видеть в зеркале себя - это ваше реальное отражение, то есть что есть на самом деле
то, что спина в мелких ссадинах скорей всего может означать, что на вас нападают со спины
но так, не сильно, по мелочи

а еще как вариант, возможно, это говорит о финансовых проблемках

и еще как вариант )) - незащищенный тыл
может быть, вы со своей половинкой ссоритесь
  • 0

#2757
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

После сна - ненавижу Киргизию еще больше, ох, уж эти мне таможенники ((( А теперь еще и милиция.

Манззана, по-видимому, эти слова являются ключевыми для понимания вашего сна
вы недавно имели негативных опыт при пересечении границы? :D
  • 0

#2758
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне приснился сон,что я спасаю утопающего младенца.к чему это ответьте плизз.Спасиб заранее

поздравляю, очень хороший сон :D
надеюсь, младенец был красивеньким и здоровеньким :D
  • 0

#2759
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

С новым годом Лела :D
Растолкуйте плиз, приснилось чтоя поправилась прилично так, кг на 15, вижу свое отражение в зеркале, испытывала чувство недовольства собой, разочарование.

спасибо, и вас с Новым годом :D
про зеркало помотрите чуть выше мой ответ CSC
  • 0

#2760
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Лела, растолкуйте, пожалуйста, сон.
...

боюсь, что все, что я поняла, это то, что сон о какой-то вашей ситуации на работе
возможно, вы попадете в какую-то передрягу, из которой выберитесь и все будет нормально
а коллега ваша, которая с ребенком оказалась, еще и приобретет что-то для себя
и вам поможет выбраться :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.