Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2721
edil_khan

edil_khan
  • Частый гость
  • 61 сообщений

растолкуйте такой сон пожалуйста :-)
приснилось что купил родителям хоромы в золотом квадрате, потом себе еще один дом купил. и вот незадача после того как уехал оттуда вспомнил что на кровати забыл огромную сумму денег. а обратно все никак добраться не могу... все время с друзьями по всему городу где то тусуюсь...а туда все добраться не могу чтобы забрать... :-)

у вас будет какое-то дело (проблема), которую вы долго не сможете решить из-за отсутствия планировки времени :)
  • 0

#2722
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

голос слышать-это круто говорите? :-)

)))
не голос слышать, а получать ответы прямым текстом :-)

в любом случае спасибо за комменты! с вами очень приятно общаться! :D

пожалуйста :) и спасибо, приятно слышать :hi:
  • 0

#2723
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

растолкуйте такой сон пожалуйста :-)
приснилось что купил родителям хоромы в золотом квадрате, потом себе еще один дом купил. и вот незадача после того как уехал оттуда вспомнил что на кровати забыл огромную сумму денег. а обратно все никак добраться не могу... все время с друзьями по всему городу где то тусуюсь...а туда все добраться не могу чтобы забрать... :-)

и чем закончилось? так и не забрали?
а деньги остались в вашем доме или родительском?
  • 0

#2724
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений

и чем закончилось? так и не забрали?
а деньги остались в вашем доме или родительском?

я проснулся так и не успев забрать. проснувшись рано утром еще собрался туда ехать...пока не понял что это сон был :-)
деньги в моем доме остались... :-)
  • 0

#2725
*Жизель*

*Жизель*
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Сегодня мне приснился сон, что я нашла серебряное колечко которое на самом деле, в реале, потеряла где то пару месяцев назад, во сне я его отчетливо вижу и верчу в своих пальцах и ужасно радуюсь что нашла, вообще колечко очень простенькое хоть и серебро, тоненькое,маленькое и старое, но оно мне дорого. Во сне оно так сверкает и немного другое как будто. Я так радовалась во сне, до сих пор почему то помню эти ощущения очень ярко. и то что оно такое сверкающее и начищенное. Помогите пожалуйста, растолковать, если это что то значит конечно!
  • 0

#2726
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Lela, так я это и имею ввиду-слышать прямым текстом без подтекстов--это ж здорово :eek:
Что такое понять не могу?! :-/ вторую ночь подряд его голос слышу в ухе во сне.. сегодня вот опять говорил, и именно почему-то перед самым моим просыпанием за минутки 2-3, как " с добрым утром" прям)))! чудеса да и только :eek:

Сообщение отредактировал Asekosha: 24.12.2009, 11:54:28

  • 0

#2727
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Во сне видела белого дельфина с красными глазами. Я каталась на его спине посреди атлантического океана (прямо по середине :-/ ) Что бы это значило?
  • 0

#2728
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Добрый день! Сегодня приснился сон: было землетрясение, сильное. Земля прямо волнами ходила под ногами, прямо как будто ты на каких-то качелях-каруселях. Я находилась с доме, где сейчас живу. Мой дом выстоял, стены, крыша, все на месте, но пол в доме после землетрясения получился в нескольких уровнях, комнаты на разном уровне. У меня четкая мысль о том, что нужно строить новый дом, рядом во дворе. Живу с мужем у родителей мужа. Живем в мире и согласии, мыслей о том, чтобы разъехаться нет. Причем во сне акцента на "дом родителей мужа" совсем нет, просто мой дом, где я живу. :kiss:
  • 0

#2729
Zunya

Zunya
  • Гость
  • 19 сообщений
я своим сна доверяю зачастую, когда мне снятся :rotate: какашки - то это 100% к деньгам (либо ЗП, либо кто-нибудь подарит)

верю в то, что любой сон надо растолковать хорошо, в свою пользу, значит так и будет!!!
  • 0

#2730
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

растолкуйте такой сон пожалуйста :rotate:
приснилось что купил родителям хоромы в золотом квадрате, потом себе еще один дом купил. и вот незадача после того как уехал оттуда вспомнил что на кровати забыл огромную сумму денег. а обратно все никак добраться не могу... все время с друзьями по всему городу где то тусуюсь...а туда все добраться не могу чтобы забрать... :)

если деньги к г...ну, то хорошо, что забыли :p
  • 0

#2731
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Сегодня мне приснился сон, что я нашла серебряное колечко которое на самом деле, в реале, потеряла где то пару месяцев назад, во сне я его отчетливо вижу и верчу в своих пальцах и ужасно радуюсь что нашла, вообще колечко очень простенькое хоть и серебро, тоненькое,маленькое и старое, но оно мне дорого. Во сне оно так сверкает и немного другое как будто. Я так радовалась во сне, до сих пор почему то помню эти ощущения очень ярко. и то что оно такое сверкающее и начищенное. Помогите пожалуйста, растолковать, если это что то значит конечно!

ну а пробовали в реале искать в том месте, где во сне нашли?
  • 0

#2732
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Во сне видела белого дельфина с красными глазами. Я каталась на его спине посреди атлантического океана (прямо по середине :rotate: ) Что бы это значило?

единственное, что напрягает в этом сне, так это красные глаза дельфина
вас во сне не напрягало это?
если брать, что дельфин - альбинос, тогда на красные глаза можно не обращать внимания, и сон просто прекрасный :)
  • 0

#2733
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день! Сегодня приснился сон: было землетрясение, сильное. Земля прямо волнами ходила под ногами, прямо как будто ты на каких-то качелях-каруселях. Я находилась с доме, где сейчас живу. Мой дом выстоял, стены, крыша, все на месте, но пол в доме после землетрясения получился в нескольких уровнях, комнаты на разном уровне. У меня четкая мысль о том, что нужно строить новый дом, рядом во дворе. Живу с мужем у родителей мужа. Живем в мире и согласии, мыслей о том, чтобы разъехаться нет. Причем во сне акцента на "дом родителей мужа" совсем нет, просто мой дом, где я живу. :rotate:

скорей всего, тут дом - это вы сами
посмотрите, чем вас так "трясет" сейчас, что ваша основа оказалась на "разных уровнях"
  • 0

#2734
Веста

Веста
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Спасибо, Лела! Я кажется поняла про "трясучку". Будем исправлять ситуацию!
  • 0

#2735
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
напишите, пж, в ЛС, что у вас в реале, если это не секрет :laugh:
а так пожалуйста ))
  • 0

#2736
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
здравствйте! Всех с наступающим Новым 2010 годм!
помогите расшифровать сон: "сижу в банке, разговариваю со своим банковским консультантом, решаю на какой депозит и сколько положить денег,подумав, решила положить 28000.Вдруг консультант мне говрит,что мне токо что на счет упали деньги 8,000,000. После этого я увеличила сумму вклада на депозите в 100 раз, вышло 2,800,000"
во сне чувствовала себя уверенно и спокойно, правда не поняла откуда деньги появились на счете.подумала, что кто-то из клиентов мою работу оплатил.

спасибо за помощь.
  • 0

#2737
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Дающая радость, скорей всего, сон о ваших "накоплениях"
тогда и расшифровывать тут нечего - просто увеличили свой "банковский счет" как сами, так и от кого-то получили (мож за доброе дело, которое ему сделали)
  • 0

#2738
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Lela, доброго дня! а к чему снится когда тебе во сне звонят и ты по тел.болтаешь (реально прям таки, как наяву)?
значит в реале будет известие от звонящего?
  • 0

#2739
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
да, вполне может быть
а может вам самой нужно этому человеку позвонить
  • 0

#2740
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

да, вполне может быть
а может вам самой нужно этому человеку позвонить

Lela, вчера мне позвонил этот человек, с которым мы общались по телефону во сне! Звонок был мне оч.нужен, поэтому как говорится "сон в руку" :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.