Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2701
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

ну вы сама Лаконика прямо )))

ну так и вы тоже ))
  • 0

#2702
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



Мне приснилось, что я бегаю по улице с частными домами и кого-то ищу. Затем захожу в один двор и вижу там 4 котят, один черный, один серый и два полосатых. Я начинаю причитать "вот вы где мои сладенькие, зайчики мои" и начинаю их обнимать, а котята уже не котята, а маленькие ребятишки, года по 3-4, но все такие же полосатые ... И тоже прижимаются ко мне, плачут, сладкие такие...

к чему это?

думаю, просто вы нашли то, что когда-то давно потеряли (может быть, года 3-4 назад)

ниче не находила :rolleyes: ни в материальном плане ни в духовном...

может быть, сон про будущее
  • 0

#2703
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


и еще: вы мальчик или девочка? :rolleyes:

Было реально причем ощущение умиротворенности
Будда был ко мне лицом, и глаза правый и левый именно его..
все окончилось на споре с этим мужичком-архитектором, я отчаянно боролась за право мальчика построить дом, разрешения ему не нужно было, он уже мог его построить, просто он был слишком мал, чтобы делать это сам, поэтому и нужен был этот архитектор. Но мальчик был достаточно богат, чтобы нанять его (чувство того, что он богат мне приснилось четко..это были мои мысли)
я - сама девочка)...только вначале, когда мы еще не зашли в тот самый правый глаз, где мальчик хотел дом построить, почему я была мальчиком...а потом самой собой.

И еще один момент...Будда был огромен, мальчик подвел меня к нему и мы стали такими же огромными, как этот Будда..Вот так

вероятней всего, тут весь акцент именно на споре мальчика с архитектором и вашей защиты мальчика
остальное - декорации
посмотрите, может быть, в столь грандиозное событие трансформировался просто какой-то обычный ваш спор, где вы отстаивали чьи-то права? :(
  • 0

#2704
Kulka

Kulka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А мне часто снится моя свадьба, и это бывает периодами, и именно снится будто я выхожу замуж за парня которого люблю. Порой меня эти сны преследуют снятся каждый день.


А вчера мне приснилось, что я была дружкой на свадьбе и их регистрировали на озере, будто мы все вчетвером стояли на крыльях больших птиц и там проходила регистрация. И потом мне тоже одели кольцо квадратное.
  • 0

#2705
Kristen07

Kristen07
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Может я одна такая? Мне ничего не снится. Зато бессоница будь здоров. Но если сплю, то пушкой не разбудешь.
  • 0

#2706
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Lela привет еще раз!))

Мне опять приснился дедушка(который умер уже давно)

Вопщем такой сон: стою в магазине,подарки выбираю.Много коробок подарков,все хочу купить.Но думаю денег не хватет.Пришла на кассу купить эти подарки и думают вот млин щас денег не хватит.Тут снится подошел дедушка сзади и грит а что денег не хватает.Бери все я сам отдам деньги,покупай все что хочешь.Потом вижу пришла домой.А у нас есть кладовка куда мы куча всего храним.Открываю а там все завалена подарками.Аж дверь не заврыается.Я думаю вот надо же дедушка стока подарков купил)))

а вы подарки кому-то выбираете или для себя?
как вариант: дедушка после себя оставил столько подарков вам, а вы их, грубо говоря, выкинули, не пользуетесь ими


Правда? :) А мне казалось сн к чему то хорошему?каким та изм№в жизне или по крайне мере благословение от дедушки а тут... :p

Подарки выбирала и себе и для своей семьи
  • 0

#2707
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Stupid Girl, я вполне могу ошибаться
всегда смотрите по своим ощущениям, сон же ваш!

тем более, я не говорила, что сон плохой
сон хороший! дедушка же вам подарки подарил!
просто я говорила о том, как вы ими пользуетесь
хотя если вы во сне кладовку уже открыли, то мож начало положено :p

а мож сон и вообще про другое совсем ))
  • 0

#2708
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
вчера приснился один незнакомый мужчина :p и сегодня я его встретила , ужс :)
  • 0

#2709
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
сегодня увидела такой сон:
У меня на переднем зубе появилась рана, она быстро увеличивалась и дошла до пульпы,она увеличивалась в диаметре, рана круглая,один круг на верхний и нижний ряд зубов... Черные дырки еще были...
С края выпала два зуба,я пыталась поехать к своему стоматологу.папа остановил меня,спросив куда я еду,я сказала что стоматологу и показала свои зубы....потом я проснулась....
Какой то жуткий сон......
  • 0

#2710
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений
хочу добавить,
Во сне видела пульпу, прям размерами с зуб. Еще поела и подумала что черт у меня же пульпа открыта,она то нежная может разорваться. Но ничего не разорвалаось.я собиралась к стоматологу, но знала что проблема глубже, что то лечить надо в организме....
А когда сбоку зуб выпал,я не увидела этого, просто смотрю а зубов нет. Будто раз и потеряла...
  • 0

#2711
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Расшифруйте пожалуйста сон.
Снится уже на протяжении нескольких лет с разной периодичностью, раз в 3 месяца, или раз в пол года.
Сценарий все время один, меняются только декорации: я прихожу на пляж/берег реки/океана/залива, все хорошо, светит солнце (один раз только была ночь и буря), вокруг много людей, они разговаривают, смеются, купаются. Рядом со мной каждый раз находится какой-то мужчина - дедушка или отец или незнакомый парень. Я иду в воду, плаваю, она чистая (только один раз не пошла, когда была ночь и буря), и вот когда я выхожу из воды, оборачиваюсь и вижу, что на горизонте поднимается огромная волна. И вот тут у меня начинается паника, просто животный ужас, я кричу людям, чтобы убегали, они меня или не слышат или не обращают внимания. В итоге некоторые все же бегут, но волна быстрее, она меня накрывает, я просыпаюсь. К чему это?

И еще, если мне последнее время часто снится один человек, это потому что он обо мне думает или потому что я о нем думаю или я о нем думаю потому что он мне снится?
Не судите строго мою сбивчивую речь, я болею и давно не спалъ. :p
  • 0

#2712
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
lorita, вы уже должны быть в курсе про зубы, давно ж темку читаете :p
  • 0

#2713
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Расшифруйте пожалуйста сон.
Снится уже на протяжении нескольких лет с разной периодичностью, раз в 3 месяца, или раз в пол года.
Сценарий все время один, меняются только декорации: я прихожу на пляж/берег реки/океана/залива, все хорошо, светит солнце (один раз только была ночь и буря), вокруг много людей, они разговаривают, смеются, купаются. Рядом со мной каждый раз находится какой-то мужчина - дедушка или отец или незнакомый парень. Я иду в воду, плаваю, она чистая (только один раз не пошла, когда была ночь и буря), и вот когда я выхожу из воды, оборачиваюсь и вижу, что на горизонте поднимается огромная волна. И вот тут у меня начинается паника, просто животный ужас, я кричу людям, чтобы убегали, они меня или не слышат или не обращают внимания. В итоге некоторые все же бегут, но волна быстрее, она меня накрывает, я просыпаюсь. К чему это?

скорей всего, это о том, что вы не умеете контролировать свои эмоции

И еще, если мне последнее время часто снится один человек, это потому что он обо мне думает или потому что я о нем думаю или я о нем думаю потому что он мне снится?
Не судите строго мою сбивчивую речь, я болею и давно не спалъ. :p

смотря, что снится...
  • 0

#2714
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


ну вы сама Лаконика прямо )))

ну так и вы тоже ))

приснилось что подарили моей тете 2 шапки,ее дочке-коричневую и мне-розовую.
  • 0

#2715
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
кто подарил?
что еще во сне было?
  • 0

#2716
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
в последнее время мои сны конкретно показывают мне, что чувствуют / думают другие люди. в т.ч. по отношению ко мне.
либо в общении со мной, либо о них говорят мне другие.
  • 0

#2717
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Lela доброго дня!

Снится сон-просто голос: спрашиваю у своего нового парня: давай поедем отдыхать куда-нибудь? -(я имела ввиду сегодня, просто куда нибудь сходить), а он говорит : давай осенью поедем отдыхать (уже контекст другой: поедем отдыхать он имел ввиду куда нибудь не здесь и сейчас, а далеко куданить...), я так смутилась говорю: ладно, хорошо...И все это время это был просто четкослышимый его голос и мой, никаких лиц и картинок, как в ухо его голос вложили!Это был просто такой диалог, прям перед тем как я проснулась...

Здесь у меня вопрос не в трактовке, трактовка ясна как день. а вот именно когда только голос слышишь во сне? причем так явно, четко?Наверное это что-то подсознательное вырывается наружу, да (его и мое)?а может тайные мысли или желания?--хотя они тоже ведь сидят у нас там, глубоко...

просто бывает снятся и такие сны: когда ты человека не видишь а слышишь как наяву у себя над ухом :) стало интересно разобраться в этом :hi: ---может вы чтонибудь подскажете...

Спасибо заранее!

Сообщение отредактировал Asekosha: 23.12.2009, 11:48:52

  • 0

#2718
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela доброго дня!
...
у меня вопрос не в трактовке, трактовка ясна как день. а вот именно когда только голос слышишь во сне? причем так явно, четко?Наверное это что-то подсознательное вырывается наружу, да (его и мое)?а может тайные мысли или желания?--хотя они тоже ведь сидят у нас там, глубоко...

и вам доброго дня!
одна моя знакомая умеет получать ответы на вопросы
иногда ей показывают сон (аллегория), а иногда говорят голосом (прямое значение)
вот когда голосом - это типа круто ))
то есть человек достиг очень высокой степени осознанности, я так считаю

в вашем случае я не могу сказать то же самое, так как не вижу, чем важна для вас та информация, которую вы услышали

есть еще вариант
по одной из классификаций люди делятся на визуалов, аудиалов и кинестетиков
может быть, вы просто аудиал и так до вас лучше доходит (легче достучаться) :)
  • 0

#2719
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

есть еще вариант
по одной из классификаций люди делятся на визуалов, аудиалов и кинестетиков
может быть, вы просто аудиал и так до вас лучше доходит (легче достучаться) :-)

я ярковыраженный визуал, ну и есть конечно аудиализация-куда женщинам без этого :hi:
голос слышать-это круто говорите? :-)

для меня незнаю, не могу понять что он значит... с этим МЧ знакомы недавно, и тут раз мне говорит типа поехали отдыхать... :-) эх, who knows :)

в любом случае спасибо за комменты! с вами очень приятно общаться! :D
  • 0

#2720
Black'N'Brown

Black'N'Brown

    God Is A DJ

  • В доску свой
  • 2 597 сообщений
растолкуйте такой сон пожалуйста :-)
приснилось что купил родителям хоромы в золотом квадрате, потом себе еще один дом купил. и вот незадача после того как уехал оттуда вспомнил что на кровати забыл огромную сумму денег. а обратно все никак добраться не могу... все время с друзьями по всему городу где то тусуюсь...а туда все добраться не могу чтобы забрать... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.