Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2681
Эладея

Эладея
  • Гость
  • 21 сообщений
даааа, сны это странно! я например уже недели две по ночам просыпаюсь от страшного и плохого сна. Потом хожу брожу по дому не могу уснуть. Спать хочу, но не хочу видеть сны! И каждый день вот так вот. Иногда хорошо сплю, вижу красивые и приятные сны. Чтож это такое то? :rolleyes:
Какие то ужастики, дом с призраками этой ночью был. Утром все про них помнила, а сейчас вспомнить не могу, забыла.
Еще мне сняться одни и те же места. Например, есть один базар (рынок) который часто мне сниться, но с разными историями (скажем так). Я даж могу подробно вспомнить его, но такого рынка в городе нет :eek:

Вот такие у меня вот дела. Завтра расскажу что сегодня ночью приснилось, если не забуду :-)
  • 0

#2682
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
положите рядом с кроватью тетрадку для снов и записывайте туда все, что помните, сразу по пробуждению
  • 0

#2683
Эладея

Эладея
  • Гость
  • 21 сообщений
Ага, обязательно так сделаю ))). Спасибки
  • 0

#2684
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Lela привет еще раз!))

Мне опять приснился дедушка(который умер уже давно)

Вопщем такой сон: стою в магазине,подарки выбираю.Много коробок подарков,все хочу купить.Но думаю денег не хватет.Пришла на кассу купить эти подарки и думают вот млин щас денег не хватит.Тут снится подошел дедушка сзади и грит а что денег не хватает.Бери все я сам отдам деньги,покупай все что хочешь.Потом вижу пришла домой.А у нас есть кладовка куда мы куча всего храним.Открываю а там все завалена подарками.Аж дверь не заврыается.Я думаю вот надо же дедушка стока подарков купил)))
  • 0

#2685
Монника

Монника
  • Штрафник
  • 1 251 сообщений
снится сон,я в здании Многоэтажка я с собакой подъем по леснице но перил нет,лестница обрывается,успеваю подтянутся.Тут платформа.отдельно от здания но рядом расскачивается-а платформа ,типа лесов строительных только на канатах,но без поручней.Так вот ,смотрю малявку раскачивает-прыгаю туда спасти ее.страшно ужас.Спасаю.Тут садимся в какой то транспорт-скорость маля бежит за этим транспортом потом я вижу из нее внутренности выходят,простите...

Сообщение отредактировал Монника: 22.12.2009, 02:35:34

  • 0

#2686
gralex2000

gralex2000
  • Гость
  • 7 сообщений
Я видел конец чвета во сне дважды в жизни в 4 года и в 17 лет и скажу Вам зрелище котороя предстало предо мной - просто цунами несколько километров высотой такая серая грязная масса воды - вот так нас всех сметет - но я Вам скажу торопитесь сделать больще добра вжизни и просите прощения у тех кого вы когда - либо сильно обидели. Иначе черт с вилами будет варить вас в котле. И фильм здесь не причем этот сон очень страшый тем что солнца нокто не увидит в конце свет в тунеле - просто бог так решил и это изменить нельзя. А сделает он все очень грандиозно и просто как создал землю так и разрушит из за наших грехов.
  • 0

#2687
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Мне приснилось, что я бегаю по улице с частными домами и кого-то ищу. Затем захожу в один двор и вижу там 4 котят, один черный, один серый и два полосатых. Я начинаю причитать "вот вы где мои сладенькие, зайчики мои" и начинаю их обнимать, а котята уже не котята, а маленькие ребятишки, года по 3-4, но все такие же полосатые ... И тоже прижимаются ко мне, плачут, сладкие такие...

к чему это?
  • 0

#2688
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
если во сне подарили шапку..?
  • 0

#2689
didishulya

didishulya
  • Гость
  • 34 сообщений
lela, наверное ты права....
  • 0

#2690
Active status

Active status
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Решила тоже рассказать про свой сон. Видела во сне огромного каменного Будду (никакой религии я не исповедую и фильмов с Буддами не смотрела перед сном и мне никогда не снились Будды). Я была с мальчиком, он показал, что в левом глазу у этого огромного Будды поселился мужчина, он один на огромном поле, где ему спокойно и хорошо. И этот мальчик хочет построить в другом-правом глазу этого Будды себе дом, где он хотел бы также мирно жить. Однако архитектор стал ругать его, что он слишком маленький,чтобы строить себе дома и тд...Я заступилась за него..Вот и весь сон. Буду благодарна за комментарий
  • 0

#2691
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela привет еще раз!))

Мне опять приснился дедушка(который умер уже давно)

Вопщем такой сон: стою в магазине,подарки выбираю.Много коробок подарков,все хочу купить.Но думаю денег не хватет.Пришла на кассу купить эти подарки и думают вот млин щас денег не хватит.Тут снится подошел дедушка сзади и грит а что денег не хватает.Бери все я сам отдам деньги,покупай все что хочешь.Потом вижу пришла домой.А у нас есть кладовка куда мы куча всего храним.Открываю а там все завалена подарками.Аж дверь не заврыается.Я думаю вот надо же дедушка стока подарков купил)))

а вы подарки кому-то выбираете или для себя?
как вариант: дедушка после себя оставил столько подарков вам, а вы их, грубо говоря, выкинули, не пользуетесь ими
  • 0

#2692
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Мне приснилось, что я бегаю по улице с частными домами и кого-то ищу. Затем захожу в один двор и вижу там 4 котят, один черный, один серый и два полосатых. Я начинаю причитать "вот вы где мои сладенькие, зайчики мои" и начинаю их обнимать, а котята уже не котята, а маленькие ребятишки, года по 3-4, но все такие же полосатые ... И тоже прижимаются ко мне, плачут, сладкие такие...

к чему это?

думаю, просто вы нашли то, что когда-то давно потеряли (может быть, года 3-4 назад)
  • 0

#2693
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

если во сне подарили шапку..?

хорошо :-)
  • 0

#2694
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Решила тоже рассказать про свой сон. Видела во сне огромного каменного Будду (никакой религии я не исповедую и фильмов с Буддами не смотрела перед сном и мне никогда не снились Будды). Я была с мальчиком, он показал, что в левом глазу у этого огромного Будды поселился мужчина, он один на огромном поле, где ему спокойно и хорошо. И этот мальчик хочет построить в другом-правом глазу этого Будды себе дом, где он хотел бы также мирно жить. Однако архитектор стал ругать его, что он слишком маленький,чтобы строить себе дома и тд...Я заступилась за него..Вот и весь сон. Буду благодарна за комментарий

а на реал похоже было?
так мальчик построил себе там дом? или ему только разрешение дали? или не дали?
а Будда к вам лицом был? левый глаз действительно был левым или от вас левым, а для него правым?
  • 0

#2695
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
и еще: вы мальчик или девочка? :-)

Сообщение отредактировал lela: 22.12.2009, 15:25:13

  • 0

#2696
Active status

Active status
  • Частый гость
  • 82 сообщений

и еще: вы мальчик или девочка? :-)

Было реально причем ощущение умиротворенности
Будда был ко мне лицом, и глаза правый и левый именно его..
все окончилось на споре с этим мужичком-архитектором, я отчаянно боролась за право мальчика построить дом, разрешения ему не нужно было, он уже мог его построить, просто он был слишком мал, чтобы делать это сам, поэтому и нужен был этот архитектор. Но мальчик был достаточно богат, чтобы нанять его (чувство того, что он богат мне приснилось четко..это были мои мысли)
я - сама девочка)...только вначале, когда мы еще не зашли в тот самый правый глаз, где мальчик хотел дом построить, почему я была мальчиком...а потом самой собой.

И еще один момент...Будда был огромен, мальчик подвел меня к нему и мы стали такими же огромными, как этот Будда..Вот так
  • 0

#2697
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

только вначале, когда мы еще не зашли в тот самый правый глаз, где мальчик хотел дом построить, почему я была мальчиком...а потом самой собой.

мальчиком, который хотел дом построить, или другим?
  • 0

#2698
Active status

Active status
  • Частый гость
  • 82 сообщений

мальчиком, который хотел дом построить, или другим?

нет, другим, просто его возраста
  • 0

#2699
ЦеНтр ВсЕлеНноЙ

ЦеНтр ВсЕлеНноЙ
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Мне приснилось, что я бегаю по улице с частными домами и кого-то ищу. Затем захожу в один двор и вижу там 4 котят, один черный, один серый и два полосатых. Я начинаю причитать "вот вы где мои сладенькие, зайчики мои" и начинаю их обнимать, а котята уже не котята, а маленькие ребятишки, года по 3-4, но все такие же полосатые ... И тоже прижимаются ко мне, плачут, сладкие такие...

к чему это?

думаю, просто вы нашли то, что когда-то давно потеряли (может быть, года 3-4 назад)

ниче не находила :rolleyes: ни в материальном плане ни в духовном...
  • 0

#2700
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


если во сне подарили шапку..?

хорошо :rolleyes:

ну вы сама Лаконика прямо )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.