Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#221
Solominka

Solominka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
в моих снах чувства и ощущения всегда такие гиперпреувеличенные.... все так остро и так сильно... если это прикосновения, то после пробуждения, я до вечера полна этим ощущением, если это поцелуй, то тоже такой, как будто это первый и последний.... в жизни так ярко и так сильно никогда не бывает.... это относиться и к негативным чувствам, если слезы, то аж навзрыд....
  • 0

#222
Chosser

Chosser
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Видимо дайвинг сильно понравился - часто во снах в кристально-чистой воде под водой плаваю. :-)
  • 0

#223
Charobic

Charobic
  • Гость
  • 28 сообщений
Кстати об ощущениях во время сна... Бывают настолько явные, вот знаю, что не сплю, кричу во сне, хочу пошевелиться не могу... настолько сильные ощущения, вижу мужа лежащего рядом, как будто бы разбудить его хочу, чтобы увидел то, что вижу я. Один раз вообще сон очень явный приснился, до сих пор не могу понять спала ли я... Удивительно то, что мужу примерно то же, что и мне приснилась, мистика какая то. Свекровь говорит, что у меня вроде как способности... что вроде как астрально отлетаю..., но я не верю в такие вещи... Только вот ощущения ото сна как будто и впрям со мной это все происходило...
  • 0

#224
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Мне вчера приснилось, как какой-то голос меня спросил почему я не пишу романы и повести.

Я ему ответила, что нет таланта такого :-)

А голос ответил, что если я начну писать, то буду это делать лучше, чем Максим Горький. И потом голос меня пригласил на какую-то конференцию, где я должна была выступить с речью перед всеми известными писателями. И они должны были мне дать советы по написанию романов... А потом я проснулась :rotate: , так и не узнав всех секретов писательства.

Вот думаю, почему Горький, а не кто-то другой? Может это был вещий сон ...:(
  • 0

#225
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Вот думаю, почему Горький, а не кто-то другой?

Это чтобы Вы не ставили себе недостижимых целей :laugh:

А мне как-то лет 5-6 назад приснился Роберт Плант, уверяющий, что группа называется не Led Zeppelin, а Lead Zeppeling, мол, это название атлантического ветра - причём так убедительно, что я даже проснувшись продолжал ему верить! Теперь даже к авторитетам весьма критически отношусь, всё перепроверяю.
  • 0

#226
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Сёдня ночью приснилась клубника. Вкусная, настоящяя, не генно-модифицированная. Когда кушала проснулась от этого кайфа...Настроение на весь день хорошее получила)
  • 0

#227
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
А мне вот 5-го числа, под утро снится, что я стою в аэропорту и наблюдаю, как самолет не смог сесть штатно и несколько часов кружил и вырабатывал топливо... Самый прикол был в том, что в обед, когда ехал в машине, услышал в новостях о точно таком же происшествии в Кемерово, причем время моего сна и происшествия почти совпали... мистика...
  • 0

#228
Александрина

Александрина
  • Частый гость
  • 64 сообщений
А всё не могу в астрал выйти...страшно, тут же просыпаюсь и темнота сильно так давит, как будто кто то щас из самого тёмного угла выпрыгнет...Но всё это реально, есть много книг на эту тему...А когда получится, то можно с любым человеком во сне встетицца и гулять где вздумается))))...А утром окажется,что вам снился один и тот же сон...Но для этого ещё нужно составить карту сновидений, много времени на подготовку надо, у каждого есть свои негативные места, у кого подвалы, у кого заводы..А надо это для того,чтобы в астрале туда не попасть...У меня допустим самое страшное место кладбище младенцев, и сон этот каждый месяц приходит...Будто мне надо именно там пройти и нету другого выхода...И так реально пахнет, и собак мёртвых много...И кажется сейчас они там и живые, но не добрые...Брр кароче... :smoke:...
А ещё кажется как будто я прихожу домой, а моей квартиры нету на том месте, и я не знаю как мне теперь её искать, а моя бабушка обиделась и думает, что я просто не прихожу домой..и она не знает даже,что я не могу найти вход...
Бывают и вещие сны, только на смерть :D ...С кем нить гуляю по зоопарку, тут все хищники выбегают и кого они в моих снах съедали, тех уже нету, к сожалению...Вот этого сна я больше всего боюсь..Так было 2 раза, и эти 2 раза были правдивы :lol:
  • 0

#229
izi

izi
  • Постоялец
  • 301 сообщений

А мне вот 5-го числа, под утро снится, что я стою в аэропорту и наблюдаю, как самолет не смог сесть штатно и несколько часов кружил и вырабатывал топливо... Самый прикол был в том, что в обед, когда ехал в машине, услышал в новостях о точно таком же происшествии в Кемерово, причем время моего сна и происшествия почти совпали... мистика...


Что то похожее... я как бы наблюдала со стороны, в самолете и летим вниз.. не особого приступа паники у людей ничего, просто явное осознание того, что сейчас разобьется... Утром по радио слышу новости что самолет разбился.
Однажды проснулась в приступе панике, все спят, 4 утра, может ко сну и не относится, металась по квартире с четким осознание что нужно выйти (тогда подумала что отразилась массовая истерия по поводу землетрясения). В итоге до 5 утра просидела на скамейке во дворе и внушала себе здравый смысл... Потом узнала что в Китае сильное землетрясение случилось.. страшно это
Вообще снятся зачастую отрицательные моменты :laugh:
  • 0

#230
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Сегодня ночью видела во сне цунами
  • 0

#231
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
А я к снам отношусь очень серьёзно. Если в моей жизни что-то должно свершиться, обязательно загадываю перед сном желание. И уж если сон приснится ( что бывает довольно редко), то безоговорочно ему верю. Сны меня ещё ни разу не подводили. Главное их ещё надо разгадать правильно! :laugh:
  • 0

#232
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Этим летом 2 раза была на море, влюбилась в него, часто теперь оно мне снится :laugh:
  • 0

#233
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений
не хочу видеть сны, имеющие прямое отношение к реальности, а они всё равно сняться и сбываются
  • 0

#234
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Видимо дайвинг сильно понравился - часто во снах в кристально-чистой воде под водой плаваю. :smoke:

к здоровью
  • 0

#235
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Войны сняцо который раз уже. Разнообразные всякие. И концы света. Тоже разнообразные.
  • 0

#236
Даймонд

Даймонд
  • Гость
  • 30 сообщений
Приснилась смерть близкого человека, все было как в реальности, проснулась от того что плачу,,,
жутко...
Сон очень сильно повлиял на дельнейшее мое состояние, хотя я понимала что это все не реально.
что такое "сон"?
  • 0

#237
Headmanual

Headmanual
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Мне сегодня снился длинный сон. Когда поняла о чем он, мне стало так хорошо, что все сегодня получается. Так здорово пониамть что он значит и получать ответы на все вопросы и знаешь чего опасаться и что поможет, кайф! Обожаю сны, в них все подсказки!
  • 0

#238
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
А мне всё еще снится она...
  • 0

#239
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

А мне вот 5-го числа, под утро снится, что я стою в аэропорту и наблюдаю, как самолет не смог сесть штатно и несколько часов кружил и вырабатывал топливо... Самый прикол был в том, что в обед, когда ехал в машине, услышал в новостях о точно таком же происшествии в Кемерово, причем время моего сна и происшествия почти совпали... мистика...


Пункт назначения часть-4 :lol:
  • 0

#240
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а что означает сон, в котором ты умираешь насильственной смертью. казнь, катастрофы и т.д.?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.