Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#201
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
снился разрушенный город. и я по нему хожу
  • 0

#202
Татамович

Татамович
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Я по нему каждый день хожу, но не во сне. Алма-Ата Алматы называется.
  • 0

#203
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Три минетчицы приснились сёдня. К чему бы это?
  • 0

#204
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
может мОнетчицы? =)
  • 0

#205
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

может мОнетчицы? =)

Нуууу... нет. Я в общих чертах себе представляю технологию чеканки монет. Нет, тут другое савсем было, аха... :)
  • 0

#206
INOPLANI

INOPLANI
  • Свой человек
  • 590 сообщений
редко обращаю внимание на сны, но сегодня приснилось и все в деталях помню, что я беременна и у меня последний день беременности - типа сегодня или завтра рожаю. странные ощущения! огроомный живот, смешно смотрится =) и откуда бы я знала, что последний день беременности? тыкаюсь в растерянности то к маме, а она по своим делам, не до меня, то к рожавшей подруге - тоже занята, сажусь за руль, сама думаю, балин лишь бы в аварию не попасть, интересно как беременные водят авто, завожу машину и трогаюсь. потом проснулась, смешно :-)
  • 0

#207
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений
Хоть убейте - ничё не сницца... Ведь обычно засыпаешь с мыслями о "чём-то"... Кто-то в момент "отъезда перед сном" представляет себе всевозможные псевдо-жизненные ситуации, другим мерещацца гигантские сиськи/пенисы :D, третьи падают в кровать с одной-единственной мыслью - отоспаться и похЪ на фсьё... Ну а вот мне хоть бы раз что приснилось... Нет, бывает, конечно... Но "являецца" такой бред, что...

З.Ы. Всем "толкователям снофф" - Go fuck yourself
  • 0

#208
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Хоть убейте - ничё не сницца... Ведь обычно засыпаешь с мыслями о "чём-то"... Кто-то в момент "отъезда перед сном" представляет себе всевозможные псевдо-жизненные ситуации, другим мерещацца гигантские сиськи/пенисы :D, третьи падают в кровать с одной-единственной мыслью - отоспаться и похЪ на фсьё... Ну а вот мне хоть бы раз что приснилось... Нет, бывает, конечно... Но "являецца" такой бред, что...

отсыпь травы ;)
снилось что я нашел сундук, а в нем - ром. при этом я был очень рад :D

Сообщение отредактировал sid_barrow: 09.12.2008, 09:48:25

  • 0

#209
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
в очередной раз приснилось, что я на курорте :D море...
  • 0

#210
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений
бабы снятся и всё тут... что это значит... ничего не понимаю...
  • 0

#211
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
означает, что голодный))
  • 0

#212
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

означает, что голодный))

в том то вся заковырка, что очень не голодный)))
  • 0

#213
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений
С утра сижу и в деталях вспоминаю свой сон, а приснилось мне будто мой сын, ему 5 лет, пришел ко мне весь(плиз) обкаканный, я поша все смывать, и у меня все руки в ....
К чему все это? К деньгам? Нет?!
  • 0

#214
F.Totti

F.Totti
  • Свой человек
  • 504 сообщений

С утра сижу и в деталях вспоминаю свой сон, а приснилось мне будто мой сын, ему 5 лет, пришел ко мне весь(плиз) обкаканный, я поша все смывать, и у меня все руки в ....
К чему все это? К деньгам? Нет?!

вы деньги заберете у сына:smoke:
  • 0

#215
E2003

E2003
  • Постоялец
  • 313 сообщений

вы деньги заберете у сына:smoke:


Спасибо!
  • 0

#216
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Подскажите пожалуйста пересмотрела все сонники в инете не могу найти точное определение . Мне приснилось,что близкий человек упал с 16 этажа,к чему это?
  • 0

#217
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
Вот незадача! В моём соннике тоже только 15 и 17-й этажи :D
  • 0

#218
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Подскажите пожалуйста пересмотрела все сонники в инете не могу найти точное определение . Мне приснилось,что близкий человек упал с 16 этажа,к чему это?

Низко чё-то летает) к дождю наверное)
  • 0

#219
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

бабы снятся и всё тут... что это значит... ничего не понимаю...


а вы поподробнее расскажите :) у меня сонник завалялся где-то... я обязательно найду к чему это они снятся... :D
  • 0

#220
BML

BML
  • Свой человек
  • 644 сообщений


бабы снятся и всё тут... что это значит... ничего не понимаю...


а вы поподробнее расскажите :) у меня сонник завалялся где-то... я обязательно найду к чему это они снятся... :)

Аааа... Так уже не снятся :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.