Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2461
Winged Turtle

Winged Turtle
  • Гость
  • 4 сообщений

а мне приснилось, будто я отобрала связку ключей у парня какого-то и не хочу отдавать, он кидается на меня,я отбрасываю ключи в сторону (и так раз 5),в конце ключи остаются у меня.
к чему бы это?


Я думаю, если после такого сна пойти грабить банГ, повезет однозначно)) :rotate: Шуткома если чё....
  • 0

#2462
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Мне тож интересно...осознанные - это вызываешь то, что хошь увидеть? Неуж-то это реально7)) Кто знаетпод елитесь опытом)) У меня один знакомый экспериментировал...чудик...сколько сможет продержаться без сна...утверждает, что сны - это не отражение нашей действительности, работа подсознания, а нечто большее. Доэкспериментировался, чуть не задохнулся во сне...сам не понял, что произошло...перестал дышать и проснулся...а можко эт ему напреснилось...загадко.


У меня счас столько времени, сплю оч много, что решила сон просыпать с пользой))
В детсве во время кошмаров, когда за мной гнался маньяк, чудовище и им подобные, ложилась на землю, зажмуривала глаза и говорила себе во сне - Это сон, детка, не боись! Счас этот несчастный исчезнет, побежит в др сторону и тэ дэ.

Есть одна из техник осознанных снов, желательно проснуться за 3-4 час до обычного времени просыпания, можно по будильнику. Затем встать, помыть лицо хололдной водой, лечь в кровать на левый бок и 20-30 секунд усиленно глубоко дышать, тем самым насыщая мозг кислородом, затем лечь на правый бок и и - Велкам в осознанный сон! Как узнать, сон или явь? Потрите ладошку, закройте нос, попробуйте оторваться от земли, взлететь.

Некоторые люди не могут определить - сон то или явь, а опытные практики, в осознанных снах читают неизвестные им книги!

Один раз я вот попробывала, проснулась сама, на часы смотреть не стала, легла на левый бок и дышала, перевернулась и началось - побежали мурашки по ладошкам и голове, и тут начал рисоваться сон. Я потрогала ладошку, ощутила ее - значит не осознанный сон. Закрыла нос, рот и продолжала дышать - значит осознанный сон. В голове крутилась мысль, о том, что я буду смотреть только то, что хочу! Это меня и подвело, зерно рациональности и практичности, хех)) Я так и не поняла, что это было, я не соблюдала все условия техники, так как определяю их необязательными, но возможно более благоприятными. Все никак не продолжу свой экспириэнс, просыпаюсь, и лениво, засыпаю ))
  • 0

#2463
Lady.Ru

Lady.Ru
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Если во сне вижу бабушку (умерла 4 года назад), то через день, дочка начинает болеть, а если бабушку с дедом, то еще и сын болеет.
  • 0

#2464
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Lela здравствуйте

скажите пожалуйста что будет, если во сне увидеть Иисуса Христа?
  • 0

#2465
tealight

tealight
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мне сны снятся каждую ночь... говорят, что это признак интеллекта, но иногда хочется просто забыться...

а они зачастую навязчивые, и я не высыпаюсь...

может это быть от повышенного внутречерепного давления? голодания мозга какого-нибудь...
  • 0

#2466
Yul'4ik

Yul'4ik
  • Гость
  • 34 сообщений
..а мне редко снятся сны.. может и снятся, но не запоминаю...
а на днях снился сон, который очень хорошо запомнила.. Точнее свои ощущения...
...какие-то люди рядом.. но они как будто на заднем плане...
..Я... ребенок маленький.. мальчик.. годика 3-4.. Я не знаю - мой ли это сын.. или нет.... Я держу его за руку... мы идем.. точнее поднимаемся в гору... Дорожка не широкая.. с одной стороны примыкает к горе.. с другой обрыв... я иду по стороне обрыва... ребенок со стороны горы... и я объясняю малышу - почему ему надо идти справа от меня - чтобы не упасть вниз........ А потом я беру его на руки .. прижимаю его к себе.. и показываю эту пропать.. обрыв... Такое тупое ощущение во сне... Страх.. не сколько страх перед пропастью.. сколько страх, что я могу уронить мальчика.........
=/
  • 0

#2467
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте lela !!!
мне приснился сон что я выжимаю виноград, делая из него вино и получается отличное темно красное вино, прозрачное как слеза и вроде как очень ароматное...
причем это буквально на своем рабочем месте
после, вижу что стою с бутылем 40л полным того самого вина и держа бутыль в одной руке и свою кружку в другой распиваю ее из своей кружки со своим шефом(ген. дер.) причем из моей кружки...
что бы это значило?
P.S. сам я винодел в прошлом и даже большой ценитель хорошего вина до сих пор

Дон Жуан де Марко, очень и очень хороший сон!
думаю, что вы что-то такое сделаете на работе отличного, а потом со своим ген. директором это отметите ))
или просто "напоите" тем, что вы сделали вашего шефа

Сообщение отредактировал lela: 24.11.2009, 09:20:23

  • 0

#2468
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Пиплы, отзовитесь, кто практиковал осознанные сны?
Парочку раз пробывала, но до сих пор не разберусь - сон был обыкновенный или осознанный.

осознанный сон с обыкновенным не перепутаешь
главный признак - осознанность
то есть вы находитесь в полном сознании и понимаете, что это сон
есть еще всякие разные методы, как можно проверить, сон этот или не сон - почитайте Михаила Радугу, например
  • 0

#2469
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а мне приснилось, будто я отобрала связку ключей у парня какого-то и не хочу отдавать, он кидается на меня,я отбрасываю ключи в сторону (и так раз 5),в конце ключи остаются у меня.
к чему бы это?

ключ - это и есть ключ
прямой сон
  • 0

#2470
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Lela здравствуйте

скажите пожалуйста что будет, если во сне увидеть Иисуса Христа?

смотря что видели...
  • 0

#2471
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
всю ночь решал одну задачу по физике или геометрии....
физику знать не знаю... в итоге отнял угол один от другого и сдал задание....:laugh:

уже не учусь... работаю давно.. к чему эт задачка вылезла во сне...
  • 0

#2472
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

всю ночь решал одну задачу по физике или геометрии....
физику знать не знаю... в итоге отнял угол один от другого и сдал задание....:laugh:

уже не учусь... работаю давно.. к чему эт задачка вылезла во сне...

может быть, главное во сне - это решать задачу
соответственно, в жизни сейчас решаете что-то
  • 0

#2473
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
Спасибо lela!!!
долго ж пришлось ждать ответа, блуждая в неведении, задаваясь одним и тем же вопросом, переживая, осторожно глядя вперед на жизнь, а не случиться ли что...
где пропадала? тут понимаешь ли, люди переживают, доверяют свои сны в Ваши руки... :laugh:))
  • 0

#2474
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

а мне приснилось, будто я отобрала связку ключей у парня какого-то и не хочу отдавать, он кидается на меня,я отбрасываю ключи в сторону (и так раз 5),в конце ключи остаются у меня.
к чему бы это?



ключи к какой то информации. вы отобрали у парня какой то ключ к решению определенной задачи.
то есть у него появилась идея, а вы её прихватизировали.
перехватили знания. сделали своей собственностью.
браво!
  • 0

#2475
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений

Спасибо lela!!!
долго ж пришлось ждать ответа, блуждая в неведении, задаваясь одним и тем же вопросом, переживая, осторожно глядя вперед на жизнь, а не случиться ли что...
где пропадала? тут понимаешь ли, люди переживают, доверяют свои сны в Ваши руки... :rolleyes:))




Очередь, Дон Жуан де Марко, очередь!
  • 0

#2476
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Спасибо lela!!!
долго ж пришлось ждать ответа, блуждая в неведении, задаваясь одним и тем же вопросом, переживая, осторожно глядя вперед на жизнь, а не случиться ли что...
где пропадала? тут понимаешь ли, люди переживают, доверяют свои сны в Ваши руки... :rolleyes:))

))
сразу должно быть понятно, что сон очень хороший, так что и переживать было нечего :laugh:
а ежели прямо срочно чего надо было, так можно было и телефон узнать да позвонить :super:
  • 0

#2477
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений


а мне приснилось, будто я отобрала связку ключей у парня какого-то и не хочу отдавать, он кидается на меня,я отбрасываю ключи в сторону (и так раз 5),в конце ключи остаются у меня.
к чему бы это?



ключи к какой то информации. вы отобрали у парня какой то ключ к решению определенной задачи.
то есть у него появилась идея, а вы её прихватизировали.
перехватили знания. сделали своей собственностью.
браво!


ключами может быть не только информация, но и доступ к какому-то пути, дороге, следующему шагу
может быть, навык какой-нибудь, например
в общем то, с помощью чего можно то-нибудь "открыть"
  • 0

#2478
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений


Lela здравствуйте

скажите пожалуйста что будет, если во сне увидеть Иисуса Христа?

смотря что видели...


lela я вам написала свой сон в личку. :rolleyes:
  • 0

#2479
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

))
сразу должно быть понятно, что сон очень хороший, так что и переживать было нечего :laugh:
а ежели прямо срочно чего надо было, так можно было и телефон узнать да позвонить :super:


было бы мне понятно не задавл бы вопросов и не засорял бы эфир...
у меня несколько другая специальность и нет способностей разгадывать сны и тем более узнавать номер телефона по аватарке или телепатически... :rolleyes:
у кого можно было вашь номерок то узнать? что ж Вы об этом раньше то молчали?
  • 0

#2480
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
когда позитивные ощущения от сна, то какая бы гадость вам не приснилась, все равно можно точно сказать, что сон хороший :rolleyes:

а для узнавания телефонов есть ЛС или почта ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.