Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2501
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Изображение
Lela, это ВАМ
  • 0

#2502
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Изображение

а это всем, кто заходит в эту ветку
  • 0

#2503
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Дающая радость, спасибо :rotate:
  • 0

#2504
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Скажите а если мне приснился сон!
Я чтото укусил и больно стало и потом сразу выпленул три зуба без крови было!

#2505
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
про зубы страница 76, если не ошибаюсь ;-)
  • 0

#2506
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Lela, день добрый! А можно вашу трактовку узнать: если снятся люди в машинах. ну к примеру я еду за рулем огромного джипа, или я еду как пассажир а ведет другой человек. Само значение "машины" что означает?
движение жизни? направление жизни? умение управлять своей жизнью или кто-то управляет твоей? или машина олицетворяет мужчину, если мужчина за рулем-значит он в твоей жизни рулит-что то типа того?
  • 0

#2507
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Asekosha, да, все правильно
плюс еще то, что машина как транспортное средство может показывать уровень, на котором ваша душа работает в этом сне (сравните велосипед и реактивный самолет)
  • 0

#2508
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
в дополнение
еще машина может означать некую общую ситуацию, которую совместно проживают люди, находящиеся в машине
  • 0

#2509
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте lela !!!
мне приснился сон что у меня в руках огромный дипломат, металический(как в фильмах в которых деньги перевозят) серебристого цвета. Вокруг много людей каторые хотят отобрать у меня его: кто силой, кто хитростью...
я его держу крепко и никому не даю, даже кажется прицепил наручниками
потом я его открываю, а он пуст и в нем только одна книжка по работе(я знаю что за книга)
как по Вашему чт бы это могло значить?
  • 0

#2510
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

в дополнение
еще машина может означать некую общую ситуацию, которую совместно проживают люди, находящиеся в машине

Просто во сне я была за рулем ТАКОГО ОГРОМНОГО МОЩНОГО джипа, черного цвета, такой кайф!!! Мчусь на нем, и проезжаю свой старый двор в котором я когда то в детстве жила, смотрю, а во двор заезжает машина с моим бывшим МЧ -он за рулем и рядом его бывшая девушка, я такая мимо еду и про себя думаю: ах вот, ты значит щас с ней все-таки общаешься и пролетаю мимо.. но при чем тут он с ней в моем дворе детства? наверное это скорее всего значит что он обо мне думает, хочет вернуться, а в реале общается с ней?! и мне это показывают?
идем дальше... он появляется в моей опять-таки старой квартире где я раньше жила когда-то, приводит свою племянницу и пихает мне ее, типа чтобы я с ней поигралась.я с ней играюсь,а он наблюдает как я с ней играюсь, за каждым моим движением! наверное это значит что он может прийти ко мне со своими проблемами (в данном случае это девочка-значит какая то проблема, заковырка) и будет на меня ее вешать?!

Пожалуйста откомментируйте вы.спасибо.
  • 0

#2511
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Здравствуйте lela !!!
мне приснился сон что у меня в руках огромный дипломат, металический(как в фильмах в которых деньги перевозят) серебристого цвета. Вокруг много людей каторые хотят отобрать у меня его: кто силой, кто хитростью...
я его держу крепко и никому не даю, даже кажется прицепил наручниками
потом я его открываю, а он пуст и в нем только одна книжка по работе(я знаю что за книга)
как по Вашему чт бы это могло значить?

ваш чемодан - это что-то ваше личное, которое вы настолько боитесь потерять, что даже наручниками приковались ))

теперь вот два вопроса

первый - книга
тут два варианта
в первом книга может быть самой собой, то есть через то, что с ней связано, вы сможете определить, что же такое ценное она для вас несет
во втором книга может быть аналогом типа источника знаний, или может быть вам ее дал человек, который вам дорог, или еще чего в таком же духе

а вот второй вопрос не такой простой
лично я вот не знаю, хорошо ли, что у вас чемоданчик не отобрали или нет
тут такие размышления
с одной стороны вы можете защищать что-то действительно важное для вас
а с другой стороны вы можете "запасть" на эту вещь, "залипнуть", это не есть хорошо

еще вот что пришло в голову
вы защищаете чемодан, даже не зная, что в нем находится
может быть, это тоже даст вам какую-то подсказку

Сообщение отредактировал lela: 26.11.2009, 14:50:17

  • 0

#2512
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Просто во сне я была за рулем ТАКОГО ОГРОМНОГО МОЩНОГО джипа, черного цвета, такой кайф!!! Мчусь на нем, и проезжаю свой старый двор в котором я когда то в детстве жила, смотрю, а во двор заезжает машина с моим бывшим МЧ -он за рулем и рядом его бывшая девушка, я такая мимо еду и про себя думаю: ах вот, ты значит щас с ней все-таки общаешься и пролетаю мимо.. но при чем тут он с ней в моем дворе детства? наверное это скорее всего значит что он обо мне думает, хочет вернуться, а в реале общается с ней?! и мне это показывают?

ох, не люблю я все эти сны про бывших...
практически все таки сны несут что-то личные и являются понятными только тому, кто их увидел
тут может быть акцент на том, что старый двор - типа проблема из детства (в ваших отношения с МЧ)
может быть акцент на крутость машины, типа он со своей девушкой даже вам в подметки не годится
может быть на вашу давнюю боль, связанную в его бывшей девушкой и вообще с тем, почему вы расстались
кто знает...

идем дальше... он появляется в моей опять-таки старой квартире где я раньше жила когда-то, приводит свою племянницу и пихает мне ее, типа чтобы я с ней поигралась.я с ней играюсь,а он наблюдает как я с ней играюсь, за каждым моим движением! наверное это значит что он может прийти ко мне со своими проблемами (в данном случае это девочка-значит какая то проблема, заковырка) и будет на меня ее вешать?!

ох, не люблю я все эти сны про бывших ))
тут опять может быть куча вариантов в зависимости от характера вашего бывшего и его с вами отношений
племянница может быть и проблемой, и просто ребенком - аналогом какого-то результата ваших отношений

я дала несколько направлений, пробуйте самостоятельно разобраться, может, чего и придет в голову
  • 0

#2513
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

ох, не люблю я все эти сны про бывших...
ох, не люблю я все эти сны про бывших ))

ой а как я не люблю, ворошить все это....но снятся...еще так, будто наяву-потом весь день ходишь под впечатлением ото сна..сиди и думай что к чему. :D в общем получается это возврат к прошлому, да-копаться надо там? и никак не связано с настоящим или будущим?
P.S.спасибо за ваш коммент!

Сообщение отредактировал Asekosha: 26.11.2009, 15:29:46

  • 0

#2514
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
если снятся, значит проблема еще жива
а так пожалуйста :D
  • 0

#2515
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Lela, день добрый! А можно вашу трактовку узнать: если снятся люди в машинах. ну к примеру я еду за рулем огромного джипа, или я еду как пассажир а ведет другой человек. Само значение "машины" что означает?
движение жизни? направление жизни? умение управлять своей жизнью или кто-то управляет твоей? или машина олицетворяет мужчину, если мужчина за рулем-значит он в твоей жизни рулит-что то типа того?



очень интересные рассуждения.

цвет машины означает духовный статус по жизни человека, ведущего машину. если уверенно ведет, как рыба в воде и машина в порядке, то свое место занял, если не уверенно - то занял чужое место. сама машина( транспорт - велосипед, самолет - тоже может обозначать конкретную личность- сущность.)
если вы за рулем, то вы управляете всеми атрибутами вашего статуса - так скажем мастер своего уровня.
другой человек за рулем машины определенного цвета - вы находитесь в его игре, живете по его законам,
или обучаетесь у него (возможно, это ваш учитель на данном этапе жизни).
мы все по жизни выступаем друг перед другом то учениками - то учителями.
могут ваши силы показывать вам через сон ситуации, чтобы вы разобрались в них.

черный джип - это вам сон показывали на уровне рода, предков, что -то вам пробуют объяснить в непонятной вам ситуации.
По-моему пробуют объяснить кто есть кто .

здесь вам по внимательнее нужно подумать над своим сном.
  • 0

#2516
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Lada_Lada, а какие у вас олкования по цвету?
напишите про каждый цвет, не только про черный :D
  • 0

#2517
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
однажды я узнала, что мой знакомый парень женился. проскочила в голове мысль, как зовут его жену.
потом мне целые сериала снились с девушками знакомыми моими, которые носят такое же имя.
оказалось -сериаля снов - всего лишь подсказка на заданный мной вопрос.
  • 0

#2518
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Lada_Lada, а какие у вас олкования по цвету?
напишите про каждый цвет, не только про черный :D



Лела, а почитайте книжку "Технология пути" Л.М.Беленицкого
там про миры хорошо рассказано
  • 0

#2519
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
про цвета тоже там есть? :D
  • 0

#2520
Asekosha

Asekosha
  • Частый гость
  • 62 сообщений

цвет машины означает духовный статус по жизни человека.
черный джип - это вам сон показывали на уровне рода, предков, что -то вам пробуют объяснить в непонятной вам ситуации.
По-моему пробуют объяснить кто есть кто .

кажется я понимаю о чем речь идет.. если говорить конкретикой: черный цвет машины-мой любимый цвет (в жизни), у меня все машины были и настоящая тоже черного цвета. Соответственно, во сне мне комфортно в такой машине, потому что мой любимый цвет, но это еще и джип к тому же, в котором мне удобно, высоко и суперские ощущения во время езды, и я сама за рулем-сама веду-получается мне подсказывают, что я в духовном плане должна быть выше него (он то во сне был на своей старенькой машинке, еще ехал как то неуверенно: проедет, остановится, не то что я :D гнала на машине с кайфом :D ), либо я и есть в духовном плане выше него, и мне предки показывают, что лично у меня все хорошо, и я нахожусь на своем уровне!--так мне трактуется...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.