Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2421
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

да. очень напрягало, как будто я с небес свалилась. хоть убей не могла вспомнить что была беременна.
не сколько негативные, а такие чувства типа "кто я?что я?"
вечно мне всякая фигня снится... :-)

ну в классическом варианте рождение ребенка - это какое-то новое дело, проект и т.п.
то, что ты не можешь вспомнить, откуда он взялся, может говорить о том, что ты придешь на все готовенькое :)

единственное, что меня смущает, так это твои ощущения во сне...
тут может быть акцент именно на них
типа ты себя ищешь еще в этой жизни...
  • 0

#2422
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
lela, спасибо большое за подоробное объяснение. будем думать что всё к хорошему.
  • 0

#2423
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
пожалуйста :-)
но надо не успокаивать себя, а искать, что не так
эмоции-то во сне явно не положительные...
  • 0

#2424
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый день, lela

сегодня приснился сон, в котором я и еще мои знакомые брызгались духами разными,
со всех сторон и потом обнюхивали себя, наслаждались ароматами. состояние нам нравились разные ароматы
вот никогда не думала, что сон переснится немного в другой интерпритации.

теперь нужно расшифровывать - я примеряю другие должности?

Сообщение отредактировал natadan5: 18.11.2009, 12:53:02

  • 0

#2425
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
прошу знатоков помочь мне понять к чему был мой сон.
Видела во сне, что у меня свалилоь почти сразу 3-4 зуба с одного ряда и расположенные друг с другом. Было очень неприятно ощущение того, что я стала уродлива и вообще, что существовала угроза для того, чтобы нормально есть.
К чему бы это,а?
  • 0

#2426
Rainessa

Rainessa
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
а мне каждый день снится бывший молодой человек, причем в последнем сне он делал мне очень больно, пытаясь завоевать сердце моей подруги, так больно было, что аж сквозь сон физическую боль почувствовала.
вроде не вспоминала о нем, даже удивилась, когда проснулась...
несет ли данный сон какое то значение? или можно не придавать ему значение?
  • 0

#2427
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Добрый день, lela

сегодня приснился сон, в котором я и еще мои знакомые брызгались духами разными,
со всех сторон и потом обнюхивали себя, наслаждались ароматами. состояние нам нравились разные ароматы
вот никогда не думала, что сон переснится немного в другой интерпритации.

теперь нужно расшифровывать - я примеряю другие должности?

не знаю, как насчет должностей, но явно что-то новое "примеряете" :spy:
  • 0

#2428
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

прошу знатоков помочь мне понять к чему был мой сон.
Видела во сне, что у меня свалилоь почти сразу 3-4 зуба с одного ряда и расположенные друг с другом. Было очень неприятно ощущение того, что я стала уродлива и вообще, что существовала угроза для того, чтобы нормально есть.
К чему бы это,а?

про зубы смотрите страницу 76 :spy:
  • 0

#2429
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

а мне каждый день снится бывший молодой человек, причем в последнем сне он делал мне очень больно, пытаясь завоевать сердце моей подруги, так больно было, что аж сквозь сон физическую боль почувствовала.
вроде не вспоминала о нем, даже удивилась, когда проснулась...
несет ли данный сон какое то значение? или можно не придавать ему значение?

любой сон имеет какое-то значение
а придавать своему сну значение или нет - решать только вам :spy:
  • 0

#2430
bekzhan

bekzhan
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Нас вообще 4 друга, настоящие друзья еще со школьной скамьи!
Идем, мы с друзьями по школьному тротуару (я его помню так как часто ходил), на встречу бабка и дед стоят и плачут, я спрашиваю «Старики, что случилось?» Бабка мне говорит «Вот, гроб не можем пронести в машину. Плиты стоят, дорогу перекрыли» (и указывает на плиты-подушки 60 см).
Я говорю «Вот понаставили плиты, чтобы машины не ездили, так теперь ни пожарная, ни скорая не могут нормально доехать». (ругаюсь)
Посмотрел на гроб (православный гроб красного цвета с черными кружевами), а там мертвец (я проходил Криминалистику – мертвец утопленник, т.к. очень сильный отек, тело сильно вздутое и серого цвета). Долго не думая, с ребятами взяли гроб и понесли. Не помню сколько несли его, но очутились на вокзале и занесли его в вагон, даже не занесли, а проводникам передали. и пошли дальше своей дорогой.

Во сне, понимаю, что это сон и даю установку мозгу проснуться. Проснулся, но сон помню как никогда четко, и гроб и мертвеца, и сейчас в мельчайших подробностях.
Прочел Сонник на разных сайтах, выбрал самые лучшие комментарии, которые меня устраивают, т.е. добрые.
Хотелось бы узнать, в комплексе, что этот сон может подразумевать. Кто поможет?
  • 0

#2431
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
мне опять глобальное снится - алматы, народ в панике, с гор летит после землетрясения сель с большими камнями.
  • 0

#2432
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
форумчане разгадайте, плиииз
1,приснилось будто я пою песни в компании.
2,приснилось, что знакомаю девушка жалуется на то, будто её семье тяжело с кредитом рассчитываться и хотят его прероформить на другого человека. к чему бы сны? всем сердечное спасибо!
  • 0

#2433
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
Привет lela !!!
мне странный сон приснился вчера, будто я дерусь с самим собой, т.е. как бы два человека но оба они - это я...
деремся как обычно по уличному, настоящий мордобой...
и что самое странное кто бы кого не ударил чувствую Я, но не перестаю драться...
к чему бы это?
  • 0

#2434
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Нас вообще 4 друга, настоящие друзья еще со школьной скамьи!
Идем, мы с друзьями по школьному тротуару (я его помню так как часто ходил), на встречу бабка и дед стоят и плачут, я спрашиваю «Старики, что случилось?» Бабка мне говорит «Вот, гроб не можем пронести в машину. Плиты стоят, дорогу перекрыли» (и указывает на плиты-подушки 60 см).
Я говорю «Вот понаставили плиты, чтобы машины не ездили, так теперь ни пожарная, ни скорая не могут нормально доехать». (ругаюсь)
Посмотрел на гроб (православный гроб красного цвета с черными кружевами), а там мертвец (я проходил Криминалистику – мертвец утопленник, т.к. очень сильный отек, тело сильно вздутое и серого цвета). Долго не думая, с ребятами взяли гроб и понесли. Не помню сколько несли его, но очутились на вокзале и занесли его в вагон, даже не занесли, а проводникам передали. и пошли дальше своей дорогой.

Во сне, понимаю, что это сон и даю установку мозгу проснуться. Проснулся, но сон помню как никогда четко, и гроб и мертвеца, и сейчас в мельчайших подробностях.
Прочел Сонник на разных сайтах, выбрал самые лучшие комментарии, которые меня устраивают, т.е. добрые.
Хотелось бы узнать, в комплексе, что этот сон может подразумевать. Кто поможет?


вероятней всего, вы какое-то время в реале несли этот "гроб", но потом благополучно от него избавились
так что и правда, все хорошо :lol:
  • 0

#2435
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

форумчане разгадайте, плиииз
1,приснилось будто я пою песни в компании.
2,приснилось, что знакомаю девушка жалуется на то, будто её семье тяжело с кредитом рассчитываться и хотят его прероформить на другого человека. к чему бы сны? всем сердечное спасибо!

петь песни хорошо, если они не заунывные и не о неразделенной любви ))
про девушку не пробовали узнавать, мож так и есть у нее в жизни? или мож у вас?
  • 0

#2436
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

Привет lela !!!
мне странный сон приснился вчера, будто я дерусь с самим собой, т.е. как бы два человека но оба они - это я...
деремся как обычно по уличному, настоящий мордобой...
и что самое странное кто бы кого не ударил чувствую Я, но не перестаю драться...
к чему бы это?

Дон Жуан, сон прямой
дерясь в кем-то в реале, вы все равно деретесь сами с собой... все равно больно в итоге вам
но вы, похоже, мазохист, так как драться не перестаете ))
  • 0

#2437
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Лела, а я?
  • 0

#2438
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
ну будем надеяться, что у вас не вещий сон ))
думаю, что это просто отражение вашего состояния на данный момент: все рушится, старое ломается...
  • 0

#2439
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
спасибо, Лела.
я думала, что хуже быть не может, но оказывается может.
но! если тебя проглотили - у тебя все ранво есть два выхода
  • 0

#2440
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

но! если тебя проглотили - у тебя все ранво есть два выхода

точно! никогда не забывайте об этом :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.