Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2481
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
lela - спасибо Вам, за то, что ответили и объяснили мой сон :rolleyes:
  • 0

#2482
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


Lada_Lada, добрый день!
то есть вы получились заперты между двумя дверьми?



именно так и стою думаю, как мне выбраться из крошечной комнатки где только две двери и обе запертя снаружи



забавно, я теперь даже поняла, кто стоит за дверью, через которую я хотела выскочить.( не враг).

добрый день, lela.
  • 0

#2483
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
пожалуйста, обращайтесь :rolleyes:
  • 0

#2484
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

забавно, я теперь даже поняла, кто стоит за дверью, через которую я хотела выскочить.( не враг).

добрый день, lela.

добрый день, Lada_Lada :rolleyes:
поняли, кто это в реале или вспомнили из сна?
  • 0

#2485
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


забавно, я теперь даже поняла, кто стоит за дверью, через которую я хотела выскочить.( не враг).

добрый день, lela.

добрый день, Lada_Lada :laugh:
поняли, кто это в реале или вспомнили из сна?


в реале :rolleyes:
  • 0

#2486
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений



забавно, я теперь даже поняла, кто стоит за дверью, через которую я хотела выскочить.( не враг).

добрый день, lela.

добрый день, Lada_Lada :laugh:
поняли, кто это в реале или вспомнили из сна?


в реале :rolleyes:

ну и как? сон от этого стал понятней?
  • 0

#2487
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений
Лелочка, добрый день.

Растолкуйте пожалуйста, так сон...позовчера видела его...видела как машина ехала зимой вроде как в лесу, за рулем был братишка друга моего брата (хых..пока написала, сама поняла кого имела в виду), ну вообщем он ехал на медведя...и когда подъезал очень близко то вышел из машины и начал сидать снежки в медведя, тем самым зля его...и дальше я понимаю, что медведь наподает на него и вроде как насмерть...при этом я вспоминаю, что он не давно женился и у него ребенок... :rolleyes: через какое-то время я вижу, две машины, а на них (на крыше) два медведя, то ли шкуры, то ли сами медведи, не живые...вообщем была сита с понталыку и сон таки меня напугал.
  • 0

#2488
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений




в реале :rolleyes:

ну и как? сон от этого стал понятней?


да , конечно. спасибо.
я все же раньше считала, что свои сны вообще не нужно рассказывать людям , и вот наверно по этому многие сны остались не рассшифрованными. но когда делишься снами с людьми не владеющими наукой расшифровывания снов - обычно говорят много и не очень хорошего, а внутреннее чувство всегда - они не правы.

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 24.11.2009, 15:28:25

  • 0

#2489
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
AiKas, добрый день!
напишите, какое отношение вы имеете к этому брату друга брата )) в реале
и какую позицию по отношению ко всему происходящему во сне занимаете
  • 0

#2490
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Lada_Lada, ну рассказали бы мне для интересу, что там было и как вы расшифровали :rolleyes:
сюда не хотите, можно в ЛС

а сны действительно нужно рассказывать только тем, кому доверяешь
или мне ))
ибо сон - это очень личные вещи
я периодически предупреждаю тут народ об этом
  • 0

#2491
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

AiKas, добрый день!
напишите, какое отношение вы имеете к этому брату друга брата )) в реале
и какую позицию по отношению ко всему происходящему во сне занимаете


Вообще ни какого...дело в том, что видела я его очень давно...в последний раз я его видела у себя на работе (прошло с месяца 3) он зашел за одной бумагой.

Во сне, я просто видела все происходящее со строны и сопереживала всему происходящему, как будто просто смотрю фильм, но он очень реалистичен.
  • 0

#2492
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

через какое-то время я вижу, две машины, а на них (на крыше) два медведя, то ли шкуры, то ли сами медведи, не живые...

а чьи машины? откуда они взялись? куда-то ехали или просто стояли?

получается, что брата друга вашего брата замочил медведь, а потом вы видите две машины с мертвыми медведями, я правильно поняла?
  • 0

#2493
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

через какое-то время я вижу, две машины, а на них (на крыше) два медведя, то ли шкуры, то ли сами медведи, не живые...

а чьи машины? откуда они взялись? куда-то ехали или просто стояли?

получается, что брата друга вашего брата замочил медведь, а потом вы видите две машины с мертвыми медведями, я правильно поняла?

один кадр сна был о брате друга и его растерзании, тут же следом я вижу второй кадр уже с машинами и медведями...я незаю чьи были машины...не видно было окон....медведи на крыши были большими...

ой, чупствую, я, что замучала с медведями.. :spy: простите
  • 0

#2494
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
да нет, все нормально
просто у меня ни одного варианта толкования на ум не приходит по тому, что вы написали, поэтому и задаю уточняющие вопросы...
  • 0

#2495
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений


через какое-то время я вижу, две машины, а на них (на крыше) два медведя, то ли шкуры, то ли сами медведи, не живые...

а чьи машины? откуда они взялись? куда-то ехали или просто стояли?

получается, что брата друга вашего брата замочил медведь, а потом вы видите две машины с мертвыми медведями, я правильно поняла?

один кадр сна был о брате друга и его растерзании, тут же следом я вижу второй кадр уже с машинами и медведями...я незаю чьи были машины...не видно было окон....медведи на крыши были большими...

ой, чупствую, я, что замучала с медведями.. :spy: простите

по моему здесь речь идет о какой то ссоре. медведь - это внутреннее восприятие какой то личности.
этот человек не нравился вашему брату, брат его забрасывает колкостями - снежками, однозначно будет какая то разборка может на словесном уровне. сон немножко похож на мой - где камни в мой огород ( на чердак)летели я по попе побила обидчика.

может эта информация наведет на нужные мысли

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 24.11.2009, 16:31:16

  • 0

#2496
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

по моему здесь речь идет о какой то ссоре. медведь - это внутреннее восприятие какой то личности.
этот человек не нравился вашему брату, брат его забрасывает колкостями - снежками, однозначно будет какая то разборка может на словесном уровне. сон немножко похож на мой - где камни в мой огород ( на чердак)летели я по попе побила обидчика.

может эта информация наведет на нужные мысли


может то оно и так...но вот только могу сказать, что и брат не поддерживает с ними ни каких отношений...это я уточняла...хм...а может просто сон приснился и все? просто удивили медведи...впервые я вижу их во сне.
  • 0

#2497
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
нет, это не просто сон, всяко!
просто может быть выбран человек, которого вы видели (брат друга брата)
например, чтобы показать вам, что дело давнее или далекое от вас
но всяко сон важный
только вот про что...
  • 0

#2498
bali_dream

bali_dream
  • Частый гость
  • 97 сообщений
в последнее время снится то что происходит со мной наяву.
нигде покоя нет =)
  • 0

#2499
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

нет, это не просто сон, всяко!
просто может быть выбран человек, которого вы видели (брат друга брата)
например, чтобы показать вам, что дело давнее или далекое от вас
но всяко сон важный
только вот про что...

Спасибо, Лелочка...буду смотреть по ситуации и понимать, что к чему. :spy:
  • 0

#2500
Winged Turtle

Winged Turtle
  • Гость
  • 4 сообщений

У меня счас столько времени, сплю оч много, что решила сон просыпать с пользой))
В детсве во время кошмаров, когда за мной гнался маньяк, чудовище и им подобные, ложилась на землю, зажмуривала глаза и говорила себе во сне - Это сон, детка, не боись! Счас этот несчастный исчезнет, побежит в др сторону и тэ дэ.

Есть одна из техник осознанных снов, желательно проснуться за 3-4 час до обычного времени просыпания, можно по будильнику. Затем встать, помыть лицо хололдной водой, лечь в кровать на левый бок и 20-30 секунд усиленно глубоко дышать, тем самым насыщая мозг кислородом, затем лечь на правый бок и и - Велкам в осознанный сон! Как узнать, сон или явь? Потрите ладошку, закройте нос, попробуйте оторваться от земли, взлететь.

Некоторые люди не могут определить - сон то или явь, а опытные практики, в осознанных снах читают неизвестные им книги!

Один раз я вот попробывала, проснулась сама, на часы смотреть не стала, легла на левый бок и дышала, перевернулась и началось - побежали мурашки по ладошкам и голове, и тут начал рисоваться сон. Я потрогала ладошку, ощутила ее - значит не осознанный сон. Закрыла нос, рот и продолжала дышать - значит осознанный сон. В голове крутилась мысль, о том, что я буду смотреть только то, что хочу! Это меня и подвело, зерно рациональности и практичности, хех)) Я так и не поняла, что это было, я не соблюдала все условия техники, так как определяю их необязательными, но возможно более благоприятными. Все никак не продолжу свой экспириэнс, просыпаюсь, и лениво, засыпаю ))


Как интересно..спасибо за ответ...Я вот тож вспомнила, что иной раз, когда снится что-то страшное...я говорю себе...не бойся, эт просто сон...правда, было такое...тоесть было осознанное сновидение))
И еще вспомнила...в детстве играли в такую игру...глубоко дышишь...потом останавливаешь дыхание...кто-нибудь подходит сзади и обхватив грудную клетку, сдавливает её...теряешь сознание , приходят видения (жесть)...не знаю...тактика входа в осознанные сновидения с родни этой игре имхо))) В любом случае попробую...ток стремно малехо)) :rotate: А научиться управлять своими снами...ваапче шедевр...так и просыпацо не захошь))) шутю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.