Перейти к содержимому

Фотография

Сныи ваши ощущения во время них...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6404

#15242862
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Сюда пишут сны. Если вы хотите, чтобы ваш сон растолковали, вам нужно:
1) написать свой сон очень подробно, с деталями, с мыслями и чувствами, а также свои ощущения во время сна и сразу после его пробуждения;
2) попросить о том, чтобы вам его растолковали (может, вы просто решили его рассказать, кто знает)

Сны трактуются по символам. Чтобы правильно растолковать сон, нужно знать человека, которому он приснился, знать его жизнь, его «систему координат» и при этом не исключать, что сон может быть вещим )) Или то, что он может отражать просто пережитые накануне события. Поэтому толкователь может дать вам только общее направление, в котором следует копать, а копать вы должны сами.

Часто попадающиеся толкования:
Роды, ребенок – проект, идея, мысль, поступок, действие. Что-то новое, ваше «детище».
Поцелуй, секс – обмен информацией, энергией, знаниями. Либо нехватка этого в жизни ))
Бывшие - чаще всего непройденные уроки, незавершенные отношения
Убийство – в общем случае хорошо. «Умирает» программа, установка, глюк в вас, то есть вы развиваетесь.
Зубы – стр.76
  • 0

#2441
LUNA LUNA

LUNA LUNA
  • Гость
  • 21 сообщений
LELA здрав-е! разгадайте пожалуйста сон, мне приснился мост длинный узкий над водой сон помню смутно но запомнила что основное мост, я стояла на нем с тетей и бабушкой своей и боялась прыгнуть в воду т.к. не видела глубину, потом я все таки очутилась в воде но ходила по краю только где неглубоко, и еще под конец приснилось что мои братишки двоюродные баловались на этом мосту и как бы сломали его, я четко помню что видела как один край моста падает вниз, а мы в это время на воде раговаривали с тетей и говорили о том мол вот баловались щас получат от тети к чему это может быть..... но явно то что ключевым в этом сне являлся мост....
  • 0

#2442
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Приснился странный сон...
Будто для того, чтобы не выходить замуж, в какой-то документ для регистрации , в форме небольшой складной открытки, вписала сама просто так фамилию и имя (такого человека точно не знаю в реальности) и мне во сне предложили обменять этот документ на чистый (зачем именно не знаю), ну чистый, так чистый.. В итоге помогающий обменять документ парень, сказал сотруднице ЗАГСа, что я испортила бланк, а сейчас нужен новый потому что хотим подать заявление... Я во сне приняла это за шутку и что он же просто мне на чистый документ тот меняет... А они взяли и вписали данные того парня и меня... И ещё и расписались там за меня и дали документ, что мы уже зарегистрированы. На моё искреннее возмущение, что без моего согласия, мне просто ответили, что ничего страшного, это просто регистрация, а церемония позже будет.. И это чудо, ещё и пошутил, что теперь надо фотографию туда вклеить чтоб "при параде", а то всё как-то не по-праздничному получилось...
Сказать, что я была во сне в растерянности - ничего не сказать... Я была в ступоре...
  • 0

#2443
Adelya999

Adelya999

    Читатель

  • Частый гость
  • 65 сообщений

LELA здрав-е! разгадайте пожалуйста сон, мне приснился мост длинный узкий над водой сон помню смутно но запомнила что основное мост, я стояла на нем с тетей и бабушкой своей и боялась прыгнуть в воду т.к. не видела глубину, потом я все таки очутилась в воде но ходила по краю только где неглубоко, и еще под конец приснилось что мои братишки двоюродные баловались на этом мосту и как бы сломали его, я четко помню что видела как один край моста падает вниз, а мы в это время на воде раговаривали с тетей и говорили о том мол вот баловались щас получат от тети к чему это может быть..... но явно то что ключевым в этом сне являлся мост....

Если вода грязная это к болезни если читая то это хорошо к благосостоянию ,если мост разрушился то это предательство от близкого человека,вы день скажите когда он был может и бессмысленно его толковать
  • 0

#2444
LUNA LUNA

LUNA LUNA
  • Гость
  • 21 сообщений


LELA здрав-е! разгадайте пожалуйста сон, мне приснился мост длинный узкий над водой сон помню смутно но запомнила что основное мост, я стояла на нем с тетей и бабушкой своей и боялась прыгнуть в воду т.к. не видела глубину, потом я все таки очутилась в воде но ходила по краю только где неглубоко, и еще под конец приснилось что мои братишки двоюродные баловались на этом мосту и как бы сломали его, я четко помню что видела как один край моста падает вниз, а мы в это время на воде раговаривали с тетей и говорили о том мол вот баловались щас получат от тети к чему это может быть..... но явно то что ключевым в этом сне являлся мост....

Если вода грязная это к болезни если читая то это хорошо к благосостоянию ,если мост разрушился то это предательство от близкого человека,вы день скажите когда он был может и бессмысленно его толковать

с четверга на пятницу!
  • 0

#2445
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день, Lela

Вот сегодня приснился сон,: я где то на высоком этаже типа мансарды и мне летят камни снизу,по лестнице спустилась вниз, потом мчалась на верх
проснулась от того что поймала камнеметчика, началам ему снимать штанцы , чтобы по попе нахлопать
и еще мой сон сегодня: гонялась за кем то и проскочила через дверь,дверь захлопнулась и другая дверь, через которую я выскочить хотела закрылась перед носом с обратной стороны и у меня нет ключей.
что означает мой сон?Скажите пожалуйста
  • 0

#2446
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
Lada_Lada, добрый день!
то есть вы получились заперты между двумя дверьми?
  • 0

#2447
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений

Lada_Lada, добрый день!
то есть вы получились заперты между двумя дверьми?



именно так и стою думаю, как мне выбраться из крошечной комнатки где только две двери и обе запертя снаружи
  • 0

#2448
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

именно так и стою думаю, как мне выбраться из крошечной комнатки где только две двери и обе запертя снаружи

скорей всего, это о какой-то из ваших текущих ситуаций
вероятно, ищите выход в каком-то событии
  • 0

#2449
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
камни летели в сетки. какие то сетки были расставлены и камни падая, складывались один на другой , сетка их задерживала. несколько раз отклонила голову, чтобы по голове не попало
  • 0

#2450
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений

камни летели в сетки. какие то сетки были расставлены и камни падая, складывались один на другой , сетка их задерживала. несколько раз отклонила голову, чтобы по голове не попало

если последовательность снов была именно такая и считать, что эти два сна связаны, тогда можно сказать, что у вас был какой-то "мелкий вредитель Колька" )), которого вы обезвредили вроде как, а потом в той же самой ситуации стали думать, куда же двигаться дальше
  • 0

#2451
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
да похоже, шустрики какие то пакастят.
есть немного неприятностей в данный момент
спасибо

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 21.11.2009, 15:08:27

  • 0

#2452
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
пожалуйста

а сонник не мой, сонник автора рассылки :rotate:
  • 0

#2453
Lada_Lada

Lada_Lada
  • Гость
  • 7 сообщений
Lela, спасибо за подсказку

Сообщение отредактировал Lada_Lada: 21.11.2009, 15:10:30

  • 0

#2454
lela

lela
  • Свой человек
  • 686 сообщений
всегда пожалуйста :rotate:

Сообщение отредактировал lela: 21.11.2009, 15:27:19

  • 0

#2455
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте lela !!!
мне приснился сон что я выжимаю виноград, делая из него вино и получается отличное темно красное вино, прозрачное как слеза и вроде как очень ароматное...
причем это буквально на своем рабочем месте
после, вижу что стою с бутылем 40л полным того самого вина и держа бутыль в одной руке и свою кружку в другой распиваю ее из своей кружки со своим шефом(ген. дер.) причем из моей кружки...
что бы это значило?
P.S. сам я винодел в прошлом и даже большой ценитель хорошего вина до сих пор
  • 0

#2456
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Пиплы, отзовитесь, кто практиковал осознанные сны?
Парочку раз пробывала, но до сих пор не разберусь - сон был обыкновенный или осознанный.
  • 0

#2457
_Ju_

_Ju_
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

мне опять глобальное снится - алматы, народ в панике, с гор летит после землетрясения сель с большими камнями.

мне этот сюжет снился 19-го, 20-го и что-то потрясывающе в субботу..
все на столько реально.. знакомые кварталы, дом, в котором я жила - рушится несколько этажей.. . в дали пожары.. и я - сторонний наблюдатель...
на следующий день - мы едем в машине опять же по знакомым улицам - нас останашливает милиционер и сообщает что было замлетрясение.. просит подождать на обочине...

очеь редко снятся сны - а здесь два.. на столько реальных..
начала переживать за близких..
  • 0

#2458
Winged Turtle

Winged Turtle
  • Гость
  • 4 сообщений

Пиплы, отзовитесь, кто практиковал осознанные сны?
Парочку раз пробывала, но до сих пор не разберусь - сон был обыкновенный или осознанный.


Мне тож интересно...осознанные - это вызываешь то, что хошь увидеть? Неуж-то это реально7)) Кто знает
поделитесь опытом)) :cry: У меня один знакомый экспериментировал...чудик...сколько сможет продержаться без сна...утверждает, что сны - это не отражение нашей действительности, работа подсознания, а нечто большее. Доэкспериментировался, чуть не задохнулся во сне...сам не понял, что произошло...перестал дышать и проснулся...а можко эт ему напреснилось...загадко. :rotate:
  • 0

#2459
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а мне приснилось, будто я отобрала связку ключей у парня какого-то и не хочу отдавать, он кидается на меня,я отбрасываю ключи в сторону (и так раз 5),в конце ключи остаются у меня.
к чему бы это?
  • 0

#2460
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
мне кажется,ч то у Дон Жуана де Марко очень хороший сон.

как мне показалось,оно может означать,то что ВЫ сможете сможете "заварить" прибыльное дело .Удачи Вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.