Перейти к содержимому

Фотография

Все о стейкахГде лучше поесть, как и из чего готовить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#301
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а мы любим стейки в Лайн Брю.

мне про стейки из Лайн брю многие говорили, но мы как-то ни разу туда не доехали. надо будет обязательно попробовать.
  • 0

#302
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
В глене нормальные цены, можно сказать флорентийские)))) раз и гарнир идет)))
Все на днях постараюсь туда проехать) люблю мясо))
  • 1

#303
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

В глене нормальные цены, можно сказать флорентийские)))) раз и гарнир идет)))
Все на днях постараюсь туда проехать) люблю мясо))

единственно, что меня в Глене напрягает - это после 20 -00 нереально громкая музыка, ну и на вечер пятницы надо столик бронировать днем.
но есть дни и без живой музыки
  • 0

#304
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Спасибо, мы в будни пойдем, так как с детьми и днем)) так что оч надеюсь избежать музыки, вообще плохо влияет на мое пищеварение))))
  • 0

#305
karinaA

karinaA
  • Свой человек
  • 775 сообщений

единственно, что меня в Глене напрягает - это после 20 -00 нереально громкая музыка


даааааааааааааа :faceoff: :D особенно, если рядом с музыкантами.
а когда там не бывает музыки? ни разу не попадала в такие дни :rolleyes:
  • 0

#306
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Кстати мне сказали что Августин это от Бочонка. Насколько достоверно не могу сказать.

что значит "от"?
просто Бочонки, Августин, Кафетерия, Дель Папа, Кружки, Давай, Клава! - это одна контора


а мы любим стейки в Лайн Брю.

мне про стейки из Лайн брю многие говорили, но мы как-то ни разу туда не доехали. надо будет обязательно попробовать.

имхо их разрекламированный Диабло - ничего особенного
  • 0

#307
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А в Глене какое пиво разливное?


Пиво там разное, но стоит брать разливное HB. Офигенное пиво, они утверждают, что из Германии привозят, и есть у меня мнение, что не врут. HB там действительно по вкусу как реальный HB, как в Германии, в Мюнхене. Очень советую.

Ну и по теме. :)
В Глене ИМХО пеппер-стейк славный. И что хорошо, гарнир входит в цену.
  • 0

#308
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


А в Глене какое пиво разливное?


Пиво там разное, но стоит брать разливное HB. Офигенное пиво, они утверждают, что из Германии привозят, и есть у меня мнение, что не врут. HB там действительно по вкусу как реальный HB, как в Германии, в Мюнхене. Очень советую.

а откуда им возить? разве НВ где-то варят по лицензии?
  • 0

#309
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

в глене стейки из коня совсем не такие, как в Фаворе. И в Глене более стабильная прожарка. Он стоит 3200 по моему щас, до этого был 2200, потом 2800. но там порция сразу с гарниром идет и с сыром пармезан. Очень вкусно.

Жень! Ты ничего не путаешь? Сколько раз там заказывал стейк из коняшки, ни разу такого не было.
По сабжу: онли Глен, пеппер и коняшка.
  • 0

#310
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений



в глене стейки из коня совсем не такие, как в Фаворе. И в Глене более стабильная прожарка. Он стоит 3200 по моему щас, до этого был 2200, потом 2800. но там порция сразу с гарниром идет и с сыром пармезан. Очень вкусно.

Жень! Ты ничего не путаешь? Сколько раз там заказывал стейк из коняшки, ни разу такого не было.
По сабжу: онли Глен, пеппер и коняшка.

три года мне приносят с сыром.) коняшка же нарезана на брусочки, а между ними всегда тоненькие пластинки сыра.
  • 0

#311
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
Хз, мб я просто был в те моменты настолько голоден, что не замечал.
  • 0

#312
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а откуда им возить? разве НВ где-то варят по лицензии?


Сейчас любой гадости от кабаков можно ожидать. Ещё года два назад разливное крушовице было обалденным, а теперь фуфел отменный. Думаю, что и HB возможно где-то варят по лецензии, но тут как с крушовице: можно везти из Праги, а можно из России и выдавать за пражское. Но тот кто пробовал настоящее тот отличит. Вот и с HB то же самое. По вкусу настоящее. Даже если кто-то где-то и варит по лицензии, но похеже что в Глене реально немецкое.

Звиняйте за офтоп, но это почти по теме. Как хороший стейк без пиваса? :-)
  • 1

#313
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ещё года два назад разливное крушовице было обалденным, а теперь фуфел отменный. Думаю, что и HB возможно где-то варят по лецензии, но тут как с крушовице: можно везти из Праги, а можно из России и выдавать за пражское.

Крушовице не варится по лицензии.
если фуфел, значит либо проблемы с хранением, либо просто старое.
  • -1

#314
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

что значит "от"?
просто Бочонки, Августин, Кафетерия, Дель Папа, Кружки, Давай, Клава! - это одна контора

Зачем придираться к словам, именно это я и имела ввиду
  • 0

#315
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
FCB, хотела плюсануть случайно нажала минус, компенсировала плюсами других постов. Большое вам спасибо за отзыв, теперь точно сходим Глен.
Miss lucky, и вам спасибо за отзыв.
В Лайн брю неплохие стейки, не по теме но пиво там правильное. :beer:
  • 1

#316
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Крушовице не варится по лицензии.
если фуфел, значит либо проблемы с хранением, либо просто старое.

Сейчас не вспомню в каком кабаке, но запытали мы как-то бармена, отчего крушовице стало отстойным, так он нам ответил, что из России везут. Может они в бутылках не делают по лицензии, а в кегах делают? ХЗ, надо пробить эту тему. Если что узнаю, в пивной ветке отпишусь.

FCB, хотела плюсануть случайно нажала минус

Да вообще не проблема. :)
Учитывая, что в основном я на футбольных ветках общаюсь, то на минусы в принципе привык внимания не обращать, у меня их там штук по десять иной раз бывает.

А в Глен сходите, стоит того. Пеппер не плох. Из коня тоже хорош, но как-то не то. Иное мясо. ИМХО стейк должен быть из говядины. Из коня это всё же другое блюдо. Вкусно, но не стейк. Как и из свинины впрочем.
  • 0

#317
Bon Appetit

Bon Appetit
  • Гость
  • 8 сообщений
Фавор - однозначно!
Мажор тоже..
  • 0

#318
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Фавор - однозначно!
Мажор тоже..

А можно развернутый ответ?
  • 0

#319
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Жень! Ты ничего не путаешь? Сколько раз там заказывал стейк из коняшки, ни разу такого не было.
По сабжу: онли Глен, пеппер и коняшка.


специально для тебя позавчера сфотала

Изображение
  • 0

#320
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Глен это где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.