Перейти к содержимому

Фотография

Все о стейкахГде лучше поесть, как и из чего готовить.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1790

#321
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Глен - мрак для некурящих!!! А эта бумажка, что на стол кладут с надписью "у нас в заведении не курят!", просто издевка какая-то... кухня тоже не впечатлила. Сервис плохой, официанты слышат через раз.
  • 0

#322
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Глен это где?


Фурманова- Шевченко
  • 0

#323
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Глен - мрак для некурящих!!! А эта бумажка, что на стол кладут с надписью "у нас в заведении не курят!", просто издевка какая-то... кухня тоже не впечатлила. Сервис плохой, официанты слышат через раз.


про мрак для некурящих - категорически согласна. про официанотов- мы всегда оставляем хорошие чаевые, нас там всегда хорошо обслуживают. Пару раз чуть косячили - 200 тг сверху счета и хватамба.
  • 0

#324
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Глен - мрак для некурящих!!! А эта бумажка, что на стол кладут с надписью "у нас в заведении не курят!", просто издевка какая-то... кухня тоже не впечатлила. Сервис плохой, официанты слышат через раз.

Отличное место, не разу за много лет не нарывались на плохое обслуживание. С кухней то же все в порядке. Особенно нравится колбасное ассорти на гриле, кальмары в кляре и конечно же седло барашка.
Правда был там последний раз 2 года тому назад. Не помню можно там было курить раньше или нет, по моему на крыльцо выходили, но хорошо что предупредили, если курить там можно то я больше туда не ходок.

Сообщение отредактировал ART_D: 17.02.2012, 16:19:53

  • 2

#325
Nemo.

Nemo.

    наблюдатель

  • Читатель
  • 7 663 сообщений


Глен - мрак для некурящих!!! А эта бумажка, что на стол кладут с надписью "у нас в заведении не курят!", просто издевка какая-то... кухня тоже не впечатлила. Сервис плохой, официанты слышат через раз.

Отличное место, не разу за много лет не нарывались на плохое обслуживание. С кухней то же все в порядке. Особенно нравится колбасное ассорти на гриле, кальмары в кляре и конечно же седло барашка. А то, что там не дают смолить только большой жирный плюс. Хотите себя травить за ради бога, а я вот не хочу ваш вонючий дым нюхать.

я так понял там дают смолить. поэтому и место не отличное

#326
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений
Так это где?
  • 0

#327
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Так это где?

Едите вниз по Фурманова, поворачиваете на право по Шевченко и метров через 50 с правой стороны и будет оно. Увидите там, стоянка для машин. Еще там дорого.
  • 0

#328
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений

Еще там дорого.

Насколько?
  • 0

#329
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Еще там дорого.

Насколько?

Настолько насколько может быть дорог Шотландский Паб в центре города!
Хз, люди и на 100 штук в 5 сидели, все зависит от ваших аппетитов и кошелька. Думаю тыщ 10-15 на человека будет нормально посидеть.

Сообщение отредактировал ART_D: 17.02.2012, 17:05:08

  • 0

#330
dhatura

dhatura
  • В доску свой
  • 2 232 сообщений



Глен - мрак для некурящих!!! А эта бумажка, что на стол кладут с надписью "у нас в заведении не курят!", просто издевка какая-то... кухня тоже не впечатлила. Сервис плохой, официанты слышат через раз.

Отличное место, не разу за много лет не нарывались на плохое обслуживание. С кухней то же все в порядке. Особенно нравится колбасное ассорти на гриле, кальмары в кляре и конечно же седло барашка. А то, что там не дают смолить только большой жирный плюс. Хотите себя травить за ради бога, а я вот не хочу ваш вонючий дым нюхать.

я так понял там дают смолить. поэтому и место не отличное

Я - не любитель общепита.
Дважды официант запись в блокноте не делал, всё говорил, что блюдо уже на подходе, минут 30-40 ждешь, а потом оказывается, что он про это блюдо забыл... блюда просто переполнены луком. Я не говорю, что кухня плохая, но чтоб "ой, как вкусно!" - нет. На просьбу принести 1 шарик мороженого вместо 3 - отказ, "у нас так не положено"....но я просто физически не могу съесть 3 после плотного ужина, а один - в самый раз. Вытяжки нет, на просьбу не курить никто не реагирует, окно откроешь - соседям в спину дует. Стулья одним словом, деревянные, не удобно)))) и неповоротливые.
В общем, для меня глен - кабак, где мужики могут покурить, попить пиво за просмотром матча.
  • 0

#331
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Еще там дорого.

Насколько?


позавчера мы в 4 посидели, 4 стейка, салат, ребра барашка, какие-то еще закуски, спиртное, 3 десерта - счет 31 с копейками штука тенге.
я объелась так, что дышать не могла.))

а вот стулья да, обычно на диванчиках сидим, а тут у меня спина заболела, пришлось как-то полулежа разваливаться.
и еще не было живой музыки, мне понравилось.
  • 0

#332
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

позавчера мы в 4 посидели, 4 стейка, салат, ребра барашка, какие-то еще закуски, спиртное, 3 десерта - счет 31 с копейками штука тенге.

На Гиннес с Виски надо полагать особо не налегали?
  • 0

#333
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


позавчера мы в 4 посидели, 4 стейка, салат, ребра барашка, какие-то еще закуски, спиртное, 3 десерта - счет 31 с копейками штука тенге.

На Гиннес с Виски надо полагать особо не налегали?


пили какое-то светлое пиво и красное вино- Кьянти, я вообще за рулем была.

вот чай у них капец позорный, из пакетиков...
  • 0

#334
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Хз, люди и на 100 штук в 5 сидели, все зависит от ваших аппетитов и кошелька. Думаю тыщ 10-15 на человека будет нормально посидеть.

При желании и на сто штук с рыла посидеть можно, но мы как-то на двоих в Глене с выпивкой и отличной едой в 15 тысяч всегда укладываемся. И очень вкусно.
  • 0

#335
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Понравился стейк в Августино (на Фурманова\Сатпаева) - очень нежный прямо таял! и салаты там очень вкусные, порции большие!

Добавлю, что не ценитель стейков так что не ручаюсь, что там всем понравится.
  • 0

#336
Lisichkin

Lisichkin
  • В доску свой
  • 3 996 сообщений


Еще там дорого.

Насколько?


позавчера мы в 4 посидели, 4 стейка, салат, ребра барашка, какие-то еще закуски, спиртное, 3 десерта - счет 31 с копейками штука тенге.
я объелась так, что дышать не могла

А сколько стоят стейки и вино?
  • 0

#337
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Я так поняла в Глен в ребенком не сходишь? А мы уже намылились:(
  • 0

#338
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Я так поняла в Глен в ребенком не сходишь? А мы уже намылились :(


в некоторые дни там нет живой музыки, в эти дни с ребенком ходить можно. Хотя, смотря сколько ребенку лет.) я вот хожу с ребенком
  • 0

#339
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А сколько стоят стейки и вино?


стейк из коня 3200, пеперстейк, кажется, 3800, или 3600, вино бокалами от 700 до 1200 в зависимости от вида. бутылками не брали, потому что мне обычно 2 бокала хватает. я к ценам пристально не приглядывалась..
  • 0

#340
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Я так поняла в Глен в ребенком не сходишь? А мы уже намылились :(

Я в глене сто лет не была. В последний раз до замужества. Недавно тоже предложила мужу поужинать там с ребенком втроем. А он там недавно с друзьями ужинал, сказал, с ребенком не нада туда идти.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.