Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#1901
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
casya, значит у Вашей красоты ушки тоже должны остаться прижатыми. :rolleyes: Рожайте скорее котят и будем смотреть и на маму-кошки и на деток!!! :mad: Удачи! :mad:
  • 0

#1902
max444

max444
  • Частый гость
  • 63 сообщений
В связи с переездом в совсем дальнее зарубежье,отдадим за чисто символические деньги (15000тг) кота-красавца голубого окраса. Возраст- 1год 10 мес. Кот кастрирован в год,привит,чистоплотен,очень ухожен,отец-британец,чемпион(см.фото и награды отца).В придачу отдадим домик,сделанный по заказу, оббитый мехом в его тон.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#1903
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

casya, значит у Вашей красоты ушки тоже должны остаться прижатыми. :rolleyes: Рожайте скорее котят и будем смотреть и на маму-кошки и на деток!!! :mad: Удачи! :mad:


Спасибо, будем рожать :smoke:
  • 0

#1904
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Принимайте! я сегодня купила котёнка!!! ;) лапулячка такой! от клуба Илона. мальчик. еще не назвала, правда имя есть, Оливер, но хочу переименовать. вислоухий, ну ушки лежат. могут встать наверное еще, ему месяц с чем то. пойду сейчас куплю лоток, наполнитель, сливки и что то там еще! я ооочень рада! правда он мяукает все время, наверное боится. прикооольный такой :(
  • 0

#1905
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Ох,асёнка, что ж Вы такого маленького взяли? Потому и мяучит, что младенца от мамки оторвали.Будете теперь с ним нянчиться,
  • 0

#1906
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
незнаю.. какой был. как нянчится?
  • 0

#1907
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
асёнка, совсем крошечка! Он наверное еще сам ничего не умеет. ;)
Поздравляем с малышом! Обращайтесь, если нужно будет. Особенно TIN@ у нас профессионал.
  • 0

#1908
Marileb

Marileb
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Принимайте! я сегодня купила котёнка!!! ;) лапулячка такой! от клуба Илона. мальчик. еще не назвала, правда имя есть, Оливер, но хочу переименовать. вислоухий, ну ушки лежат. могут встать наверное еще, ему месяц с чем то. пойду сейчас куплю лоток, наполнитель, сливки и что то там еще! я ооочень рада! правда он мяукает все время, наверное боится. прикооольный такой :(


Зачем взяли такого малышку? Приличные заводчики не продают котеек из дома ранее 2,5 - 3 месяца!

Сообщение отредактировал Marileb: 10.11.2009, 16:05:08

  • 0

#1909
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
спасибо! ;) он всё умеет уже, сам кушает, в лоток ходит :(
ну незнаю, у мну с родословной.
  • 0

#1910
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Marileb, все нормально, это в Алматы есть такой клуб Илона, который не всегда играет по правилам.
асёнка, с приобретением вас. Растите большими и здоровенькими.
  • 0

#1911
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Розы и кот. Натюрморт.)
Изображение
  • 0

#1912
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Miss Lucky and Crazy,Ральфа-кот у Вас философ! Взгляд такой задумчивый, а мордочка шкодная! ;)
  • 0

#1913
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Розы и кот. Натюрморт.)


Даже невозможно сказать, кто или что прелестней: цветы или котейка
Изображение
  • 0

#1914
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Marileb, все нормально, это в Алматы есть такой клуб Илона, который не всегда играет по правилам.
асёнка, с приобретением вас. Растите большими и здоровенькими.

спасибо! он уже у нас дома, мужу понравился, зовут Оливер, но мне не нравится имя, хочу переименовать наверное будет Оскар. в 6 меяцев пойдем за родословной. он почему то не писал еще, или я не нашла это место :fie: у сестры дома ходил в лоток. надо было взять наполнителя с его мочей млин. он спит, в машине спал, дома походил немного, полежал под диваном, потом опять спал, поиграл немного и опять спит :D он мааленький. я как то не подумала что он еще маленький, ну да ладно, он теперь в надежных руках. ходит за мной. толком не ел, попил воды и сливки разбавленные кипеченной водой. наверное еще сухой корм поставить? завтра он до обеда будет один и после обеда тоже. интересно ушки еще встанут? ему всего 1 месяц и 10 дней, посмотрела документ, родился 01.10.09г. как я, Весы :D вот 1 фотки: ИзображениеИзображение
  • 0

#1915
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
;) Месяц и 10 дней!!!!!!!!!!
Да Вам не сливки, Вам нужно детское питание для котят в ЗОО магазине купить!!!!!
Бедный малыш, ему бы мамку сосать...
Хотя асёнка, возможно в ваших заботливых руках ему будет даже лучше, чем у заводчиков, которые в месяц и 10 дней продают котят :dandy:
Удачи Вам и здоровья котенку
  • 0

#1916
KGVRSO

KGVRSO
  • Гость
  • 7 сообщений
Куплю скоттиша, девочку, 2,5 - 3 месяца. Кто продает или знает контакты, откликнитесь, плиз.
  • 0

#1917
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Да Вам не сливки, Вам нужно детское питание для котят в ЗОО магазине купить!!!!!
Бедный малыш, ему бы мамку сосать.

но он уже кушает то что сказала заводчица. т.е. привык есть творожок, варенную курицу и сливки. думайте купить детское питание? она мне сказала взять сухой корм для таких маленьких котят, с 1 месяца дают. вы об этом? или ему что то нужно? напишите плз, я в обед сбегаю куплю.
он самостоятельный, по дому уже носится, в лоток ходим. правда он ест наполнитель...
и чешется немного.. шампунь купить от блох?
  • 0

#1918
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

У хозяев кошек есть еще одна проблема — когти. Их стригут, но можно сделать операцию по удалению когтевых фаланг. После операции под названием «Мягкие лапки» ваш питомец никогда не сможет царапаться.

http://www.k0t.ru/20...ityvat-kotenka/ что это? стоит делать? не опасно?
  • 0

#1919
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
асёнка поздравляю с котиком!
пусть растет большим и вааажным!
  • 0

#1920
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

асёнка поздравляю с котиком!
пусть растет большим и вааажным!

спасибо! :dandy:
http://www.allvet.ru/news/60.php всё нашла нельзя делать операцию по удалению когтей..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.