Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#1861
try again

try again
  • Гость
  • 27 сообщений
наш Джазз :D
тут нас 7 месяцев
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1862
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
try again, глазки у Джазза замечательные!!! Рыжун-красотун! :rotate:
  • 0

#1863
Nastya0586

Nastya0586
  • Гость
  • 28 сообщений
А нам уже 9 месяцев, и мы все растем.
Изображение
Изображение
  • 0

#1864
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
может кто нибудь ответит мне? где вы покупали своих котят? оочень хочу, за приемлемую цену, не подскажете? а то я запуталась уже..
  • 0

#1865
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Так это ваша киса рекламирует творения Skarlet про домики и лежанки? :lol: Красивая киса!
  • 0

#1866
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

может кто нибудь ответит мне? где вы покупали своих котят? оочень хочу, за приемлемую цену, не подскажете? а то я запуталась уже..


Вы бы сначала и обозначили приемлимую для вас цену, если она 10-15 тыс. тенге, то навряд ли сможете приобрести скоттиша редкого окраса.
  • 0

#1867
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а за сколько? как это редкого окраса?
  • 0

#1868
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Бэмби, вот кочуете вы из темы в тему с своими воззваниями, а почитать доп инфо никак не хотите: и сложно все и много по вашим словам. И на выставку вас звали, где вы, кстати, могли бы посмотреть что такое редкие окрасы породы и про породу многое чего бы узнали. и как наполнителем народ пользуется. но ...
  • 0

#1869
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
что но??? если вам трудно ответить проходите мимо. у меня времени нет все читать, я что могу паралельно читаю и ищу в нете. если не хотите отвечать не нужно.
  • 0

#1870
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
у меня кошки никогда не было вот и спрашиваю. кстати отвечают очень редко на мои вопросы. я вообще не понимаю зачем так отвечать если вам не хочется отвечать зачем явить? я тоже умею. бессит такое на цт..
а все перечитать не реально согласны? я уже какой день читаю тему про кошек..до середины еще далеко.
  • 0

#1871
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

что но??? если вам трудно ответить проходите мимо. у меня времени нет все читать, я что могу паралельно читаю и ищу в нете. если не хотите отвечать не нужно.

а вот грубить не стОит....

Сообщение отредактировал tdo: 02.11.2009, 15:51:38

  • 0

#1872
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
и язвить тоже не стоит.. какой ответ такой привет.

Сообщение отредактировал Бэмби: 02.11.2009, 15:53:36

  • 0

#1873
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Бэмби, мне кажется, что лучше спец кошачьи сайты, например, здесь http://www.softcat.ru/ или здесь http://www.felina.kz/forum/ и что-то я вам уже советовала
  • 0

#1874
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
спасибо почитаю :lol:
  • 0

#1875
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Nastya0586, Томик растет и хорошеет!!! :hi: Сладенький мальчик, не зря с самого рождения был моим любимчиком!!! :lol: Теперь толстейте, щечки наращивайте!!! :)
P.S. Не хулиганил больше?
  • 0

#1876
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

спасибо почитаю :lol:


Бэмби, сначала определитесь какое животное, какого окраса, фолда или страйта и для каких целей хотите приобрести, если под стерилизацию то это одна цена, если планируете выставки и прочее к этому прилагающее, то это другая цена.
А вообще сделайте проще, скажите на какую сумму расчитываете и вам ответят какое животное на эту сумму вам могут предложить.
  • 0

#1877
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
а мне всё равно фолд или страйт, и те и те нравятся. окрас тоже не важно, светленькие какие нибудь. я для себя, разведением заниматься не собираюсь, кастрирую.
  • 0

#1878
Nastya0586

Nastya0586
  • Гость
  • 28 сообщений
Приветик Soft-Dream!!! я уже не знаю что делать, :lol: чтобы он не хулиганил. Светлан пожалуйста подскажите что делать, заранее огромное спасибо.
  • 0

#1879
sunlen

sunlen
  • Свой человек
  • 814 сообщений
А у моей подруги вот такая девочка
Скотиш страйт Симона
Изображение

Сообщение отредактировал sunlen: 02.11.2009, 22:50:23

  • 0

#1880
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
sunlen, замечательная черепашка!!! :rolleyes: Природа постаралась раскрасить Симону! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.