Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#1881
Nice_girl

Nice_girl
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ищу котенка фолда, голубого или лилового окраса,желательно мальчика (под кастрацию), у кого есть варианты пишите в личку
  • 0

#1882
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


Miss Lucky and Crazy, Ральфа-кот красатун!!! :D Такой большой вырос!!! :D

Это- Ральф?????????? не узнала...вот это котяра..Все же рыжие-самые наглые..)) :D

аха, Ральф..)
уже почти 5 кг весит..)
наглости ему не занимать, но я такого и хотела.
  • 0

#1883
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Изображение
Обаме 9 месяцев

Изображение
К пяти месяцам Обама понял, что прижатые уши ему не идут и решил их поднимать

Изображение
  • 0

#1884
Satara

Satara
  • Частый гость
  • 69 сообщений

К пяти месяцам Обама понял, что прижатые уши ему не идут и решил их поднимать

У скотишшей ушки могут подняться при неправильном питании.
  • 0

#1885
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Да нормально питается. Говяжей вырезкой.
Ну а если требует сыра, так не откажешь. (Может за раз 1.5 миски навернуть) Пусть лучше кальцый в сыре поглащает, здоровее будет. Он же у нас не для выставки, а для души :smoke:
  • 0

#1886
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Satara, сказки все это, про неправильное питание! Уши у скоттишей живут своей собственной жизнью, но если генетика хорошая, то ушки будут прижатыми всю жизнь!
  • 0

#1887
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
pavn, Обама красавчик! Глаза АбАлденные! Круглые-круглые и моська сладкая!!! :smoke:
  • 0

#1888
FioreDiLuna

FioreDiLuna
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Satara, сказки все это, про неправильное питание! Уши у скоттишей живут своей собственной жизнью, но если генетика хорошая, то ушки будут прижатыми всю жизнь!


Аха, особенно у кошек, не смешите. А если еще и кормить как бритов с повывшенным содержанием кальция, то даже идеальные уши встанут

Хотела в питомнике шиншилл кошечку взять, уши были идеальные. Хозяйка уехала в командировку, а человек, который остался ухаживать, перестарался с кальцием, так как параллельно кормил и помет британчиков...... и итоге в 4 месяца из вислоуши стала страйтом))) А вы говорите... Покажите мне кошку-скоттиша после 4-5 пометов с идеальными ушами.

Сообщение отредактировал FioreDiLuna: 07.11.2009, 21:40:28

  • 0

#1889
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
FioreDiLuna, скажу Вам по секрету, что перестараться с кальцием нельзя,он очень плохо усваивается в организме. А скоттишей нужно пропаивать кальцием ( я своих пою 2недели-2 перерыв).
За такой кошкой далеко ходить не надо.У Венди Боня родила 3 помета ушки как были прижатыми так и остались. Сходите на Мау.ру посмотрите там. Тщательный отбор для разведения и тщательный же подбор пар ( зная кровные линии животных) помогут Вам добиться плотно прилегающих ушек. Главное в погоне за ушами не забыть про тип, круглую голову и круглые, открытые глаза. "Ведь уши это только четверть стандарта" Е.А. Шевченко.

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 07.11.2009, 21:54:01

  • 0

#1890
pavn

pavn
  • Свой человек
  • 585 сообщений

pavn, Обама красавчик! Глаза АбАлденные! Круглые-круглые и моська сладкая!!! :-)

Спасибо, глаза у нас ореховые и круглые
Вот фотка в 3 месяца
Изображение
а вот в 2
Изображение
подъем ушей на лицо :)
  • 0

#1891
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Изображение

красивый котик :-)
  • 0

#1892
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений



Изображение

красивый котик :laugh:


Очень красивенький парень!!!! ;) :D ;)
  • 0

#1893
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Satara, сказки все это, про неправильное питание! Уши у скоттишей живут своей собственной жизнью, но если генетика хорошая, то ушки будут прижатыми всю жизнь!



Можно пожалуйста поподробней, у моей кошки ушки очень хорошие 2 складки и плотно прижаты к голове "косыночкой", я очень часто читаю, что после родов у кошек уши могут привстать ;) ????
Как бы нам избежать этого :laugh: весной уже нужно вязать....., а внешний вид портить ну совсем не хочется
  • 0

#1894
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений

ищу котенка фолда, голубого или лилового окраса,желательно мальчика (под кастрацию), у кого есть варианты пишите в личку

а тут на цт кто то продавал дешево, около 15000 по моему. в продам ветке поиск скоттиш введите, они у нее подростки уже.
я тоже ищу, за 15,0 купила бы, но мне нужен до 3-х месяцев..:laugh:

Сообщение отредактировал алтушка: 09.11.2009, 11:05:30

  • 0

#1895
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Можно пожалуйста поподробней, у моей кошки ушки очень хорошие 2 складки и плотно прижаты к голове "косыночкой", я очень часто читаю, что после родов у кошек уши могут привстать :eek: ????
Как бы нам избежать этого :rolleyes: весной уже нужно вязать....., а внешний вид портить ну совсем не хочется

Вы видели родителей своей красавицы? У нее мама или папа фолд? В основном дети "повторяют" ушки своих родителей. Если мама-фолд и ушки у нее до сих пор плотно прижаты, значит и Вам можно этого ожидать. :mad: Но девочка у Вас уже взросленькая, ушки лежат хорошо-это вселяет надежду, что если и приподнимутся ушки, то чуть-чуть.
Я,для того чтобы спать спокойно, взяла кота-фолда. :mad: Все таки гормональных перестроек поменьше. :smoke:
  • 0

#1896
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
А мы вот так вот спим
Изображение

Сообщение отредактировал Meliss: 09.11.2009, 12:35:46

  • 0

#1897
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
алтушка,гляньте в барахолку.У Meliss котятки есть и мальчик и девочка, правда чуток старше чем Вы хотите,но вдруг понравятся детки. :rolleyes:
  • 0

#1898
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

гляньте в барахолку.У Meliss котятки есть и мальчик и девочка, правда чуток старше чем Вы хотите,но вдруг понравятся детки.

они взрослые. мне ваш нравится :rolleyes: окончательно все таки за сколько отдаете?
  • 0

#1899
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
асёнка, личка у Вас еще не работает. Позвоните 274-93-39 Светлана. :rolleyes:
  • 0

#1900
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Можно пожалуйста поподробней, у моей кошки ушки очень хорошие 2 складки и плотно прижаты к голове "косыночкой", я очень часто читаю, что после родов у кошек уши могут привстать :eek: ????
Как бы нам избежать этого :rolleyes: весной уже нужно вязать....., а внешний вид портить ну совсем не хочется

Вы видели родителей своей красавицы? У нее мама или папа фолд? В основном дети "повторяют" ушки своих родителей. Если мама-фолд и ушки у нее до сих пор плотно прижаты, значит и Вам можно этого ожидать. :mad: Но девочка у Вас уже взросленькая, ушки лежат хорошо-это вселяет надежду, что если и приподнимутся ушки, то чуть-чуть.
Я,для того чтобы спать спокойно, взяла кота-фолда. :mad: Все таки гормональных перестроек поменьше. :smoke:


У нас отец фолд Йосиф, а мама страйт, у мамы мать вислоухая ( нормальные уши после 2х родов остались)
Мне эксперт из Франции на выставке, тоже сказал ,что в вязке Страйт+ фолд, желательно, чтобы фолдом был кот!!!! А девочки фолды- для красоты :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.