Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8801
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


Точно, можно еще и Егорку туда же записать, так как он вообще не британ, а видимо должен быть :faceoff:

:D точно!
и про Ханечку не забудем,когда мне на одной выставке говорили,что она не табби,тк окантовки на мочки носа нет
а на то,что она арлекин-пофиХ было
а! вспомнила еще перл г-жи Мазуровой,что Лунтики не серебро,а на хвосте у него остаточный белый,потому что он арлекин :lol:


Ну Зефира трогать не будем, его куда только не переводили :lol:
  • 0

#8802
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Падсталоммм я :lol: :lol: :lol: :faceoff: :p
Вы про Михайлова с его массажем ушей и хвостов забыли :lol: иии горбинок на носу которые каждый день нужно пальчиком приглаживать :lol:

Сообщение отредактировал casya: 22.05.2012, 13:51:15

  • 0

#8803
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Падсталоммм я :lol: :lol: :lol: :faceoff: :p
Вы про Михайлова с его массажем ушей и хвостов забыли :lol: иии горбинок на носу которые каждый день нужно пальчиком приглаживать :lol:


Теперь Наташ, я понимаю почему ты солидами занимаешься, там гемора меньше! А хотя нет, постой, Мотя тоже в сравнении проиграл, потому, что у другого глаза красивее! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#8804
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Вот нам нужно, благодарить председателей Ерке-Барыс и Жаныма , за то что показали нам, каких экспертов на выставки приглашать нельзя ни в коем случае :idea:
  • 0

#8805
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Вот нам нужно, благодарить председателей Ерке-Барыс и Жаныма , за то что показали нам, каких экспертов на выставки приглашать нельзя ни в коем случае :idea:


Это точно, старушки-веселушки пол выставки в шок повергли :D . но знаешь, ябы лучше эти деньги на концерт Задорнва потратила. Хотя были и плюсы, Общения с приятными людьми было море!!! Все друг друга поддерживали и Майра молодец с призами и розеточками. А это уже не мало.
  • 0

#8806
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Здравствуйте, Хочу поздравить с настоящей и заслуженной победой питомникSoft-Dream! Светлана, вы настоящий энтузиаст, профи, и просто приятный человек, желаю Вам дальнейших успехов в разведении, выставочной деятельности, а также как можно больше позитивных эмоций. И спасибо вам, что вы не сноб и не зазнайка. Удачи и здоровья Вам и вашим питомцам!


Спасибо большое за поздравления и пожелания!
Очень приятно было пообщаться на выставке. И на мой взгляд, если у Вас появится желание, то Вы запросто можете стать грамотным заводчиком, адекватно воспринимающим критику и советы.
  • 0

#8807
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Поздравляю всех участников прошедшей выставки с полученными оценками и номинациями! Удачи всем в дальнейшей выставочной карьере! УРА!

Изображение
  • 0

#8808
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Поздравляю всех участников прошедшей выставки с полученными оценками и номинациями! Удачи всем в дальнейшей выставочной карьере! УРА!

Изображение


Танюша и тебя с Лесиком с победой!!! Солнечные мальчики впереди планеты всей!!! :)
  • 0

#8809
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Вот нам нужно, благодарить председателей Ерке-Барыс и Жаныма , за то что показали нам, каких экспертов на выставки приглашать нельзя ни в коем случае :idea:


так хотела параллельно по wcf выставляться-все руки обломали !
но,что понравилось-на выставке была очень приятная обстановка для общения!

Сообщение отредактировал sanechka_65: 22.05.2012, 14:51:27

  • 0

#8810
marinalioness

marinalioness
  • В доску свой
  • 2 076 сообщений

но,что понравилось-на выставке была очень приятная обстановка для общения!

А по мне, так приятная тусовка - это главное :)))
  • 0

#8811
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Олечка, спасибо! Было очень приятно пообщаться на выставке с вашей дружной командой!
  • 0

#8812
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Я извиняюсь, но не смогла промолчать в свете прошедших событий.

Цель открытия темы в "горячих"?

если по Мироновой плачет приют

знали бы они ,кем я ИХ считаю ,повесились бы!


такие выражения в отношении людей в возрасте непреемлимы, я не говорю сейчас о судейской компетентности - это не моя и не Ваша, Саша, прерогатива.

да и всех остальных не предупредили,что Миронова вместо Борраса будет-тогда бы точно полвыставки деньги попросили вернуть!


В Алматы всего два клуба ВЦФ, в отличие от Москвы и многих других крупных городов, где выставки по системе ВЦФ проводятся каждую неделю и имеется большая возможность быстро закрыть титулы по ВЦФ. Поэтому то, о чем Вы написали, не факт, что могло бы произойти. Для закрытия более высоких титулов по ВЦФ требуются выездные оценки, тогда есть право выбора под какого судью поехать. Для себя каждый решает просто получить оценку для титула или выставляться под породника (ну тогда существует вероятность закрывать титулы до "пенсии"). У каждого заводчика уже есть определенный список, "черный" и "белый", но очень редко с этим несутся в "горячие" и выносят сор из избы. Я предполагаю, что Вам глубоко фиолетово, как остальные относятся к Вам, как Вы указали выше, но поверьте, с таким отношением, скоро не все организаторы выставок будут рады Вас видеть в качестве участника

решила на следующую выставку все семейство стюартами сделать,глядишь и Смурфа окрас признают и бэст выиграет,да и Зидан в кастратах бэст возьмет!


Вот про это можно, пожалуйста, поподробнее. Вы про что?
  • 0

#8813
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Meliss,Марина,поздравлю с отличными результатами твоих малышей!!Самых лучших родителей котодеткам! Каждая выставка успешна для тебя и твоих великолепных питомцев!

Асенька, спасибо за поздравления - нам очень приятно! Своих деток выставляла впервые и они очень порадовали меня. Конкуренция среди котят тоже была, но тем не менее у нас неплохие результаты - мы очень довольны.
Детки получили свои первые Ex.1, Фабиан и Флоренция были номинированы оба дня выставки. Флоренция - лучший котенок в ПДШ группе первого дня и во второй проиграла только по жребию. А также Бест оф Бест киттен 4.
Фабиан сыночек мой - в первый день выставки был лучшим котенком в КШ группе и Best opposite sex.
  • 0

#8814
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Таня,я еще раз повторюсь!
цель моей темы была выяснить -правомочно ли руководство клуба изменило окрас моего кота в каталоге и оценочных листах,не поставив меня в известность.это раз
а два-обязано ли было руководство клуба обьявить о замене эксперта.
почему-то все стараются прочитать между строк,а сути не видят

такие выражения в отношении людей в возрасте непреемлимы, я не говорю сейчас о судейской компетентности - это не моя и не Ваша, Саша, прерогатива.

это не я озвучила

Я предполагаю, что Вам глубоко фиолетово, как остальные относятся к Вам, как Вы указали выше, но поверьте, с таким отношением, скоро не все организаторы выставок будут рады Вас видеть в качестве участника

со Смурфом в Жаным я не могу пойти,а в Ерке-барыс меня теперь уже на аркане не затащишь,хоть и совершенно другой настрой был перед походом на выставку.
  • 1

#8815
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Девочки ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ участников и победителей прошедшей Выстпавки Изображение
Особенно Юлю Provocation* с дебютом BESSI SUN KISS отл. описанием, ном бис..Изображение Наталья спасибо за фотографию!
  • 0

#8816
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Саша, мы все это обсудили на выставке.
Еще раз. Клуб Ерке Барыс находится под патронатом КЛК Котофей, президент Г-жа Миронова. Это значит, что Г-жа Миронова является поручителем клуба Ерке Барыс перед ВЦФ.
Ну скажут, неправомочно, дальше что? Исключить Миронову из судей? Признать оценки на выставке недействительными? Цель?
  • 0

#8817
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

с дебютом BESSI SUN KISS

Спасибо, это не мне поздравления, это твой ребенок- я так.. выставочные ручки ))
я так скромненько промолчала о Беське )) свои Бесты она возьмет в следующий раз ;)

#8818
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

цель моей темы была выяснить -правомочно ли руководство клуба изменило окрас моего кота в каталоге и оценочных листах,не поставив меня в известность.это раз
а два-обязано ли было руководство клуба обьявить о замене эксперта.

Выяснили?
В выставочной теме вы о котятах пишите подсосных.... на месте пробовали разобраться , кто , откуда , чьи?

У меня вопрос.. Когда Массимо "говорил не о вашем коте"( вы еще списали на трудности перевода), кот в это время где был? На столе перед судьей?Мне просто интересно, судья видит кота перед собой, говорит о том,, что видит, значит на тот момент , он тоже не видел в нем трудноуловимый окрас...
Я тоже не могу понять цели темы создания в "горячке", что это даст?
П.С орги верните даме деньги за экспертизу, и внесите в черный список, в Алматы достаточно других выставок)))
П.С № 2 ))) кот то зеленым не стал от того, что его по окрасу не признали? Нет! самое главное , что вы как заводчик знаете, какой он , и каких кошек под него подбирать, а судьи... их мнение очень субъективно. Все ИМХО

Сообщение отредактировал Моякош: 22.05.2012, 17:49:50

  • 1

#8819
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я так.. выставочные ручки ))

я б вот эту твою лапуську тоже бы к рукам прибрала )))
Изображение

#8820
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Provocation* Приберайте, лапуська сладкуська!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.