Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8781
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
http://mauforum.ru/v...hp?f=47&t=32775
  • 0

#8782
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

http://mauforum.ru/v...hp?f=47&t=32775


И тут Остапа понесло! Саша жжет!!! :D Я к сожалению не имею доступа в горячие, по этому высказаться там не могу. Думаю тем, кого ты хочешь привести в совесть, глубоко фиолетово на все, что пишут. Слава Мироновой впереди нее бежит, да не только по России, Нужно быть снисходительнее к тем по ком капельница плачет. ;)
  • -1

#8783
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Оля,если я чего-то не знаю,мне не стыдно спросить,показав свое невежество! если по Мироновой плачет приют,то Рудая в уме и при памяти !я не пойму,чем я тебя раздражаю-не обращай внимания,не читай,расслабся...
  • 0

#8784
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Саш, Светлана то тут причём? Её клуб под патронатом, ей Миронова сказала-она сделала. Ничего это не даст, Саш, только отношения испортятся. :fie:
  • 0

#8785
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Оля,если я чего-то не знаю,мне не стыдно спросить,показав свое невежество! если по Мироновой плачет приют,то Рудая в уме и при памяти !я не пойму,чем я тебя раздражаю-не обращай внимания,не читай,расслабся...


Саша, ты меня ни чем не раздражаешь!!! С чего ты вдруг взяла? Я тебя наверно лучше многих понимаю в этом вопросе. А вот судя по тому как ты реагируешь на мои посты, ты действительно принимаешь все слишком близко к сердцу. А такими темпами, ты еще их порадуешь сердечным приступом! Они тебя итак истеричкой считают. Успокойся немного, не доводи себя до психоза, они того не стоят! :fie:
  • 1

#8786
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
я пытаюсь установить истину-правомочно ли было не предупредить меня об изменении окраса в каталоге и оценочных листах!я бы просто не пошла на выставку,и все,видимо ,по этой причине и не позвонили мне,да и всех остальных не предупредили,что Миронова вместо Борраса будет-тогда бы точно полвыставки деньги попросили вернуть!
  • 0

#8787
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

А такими темпами, ты еще их порадуешь сердечным приступом! Они тебя итак истеричкой считают. Успокойся немного, не доводи себя до психоза, они того не стоят! :fie:

не дождутся! :lol: мне все равно,кем меня считают,знали бы они ,кем я ИХ считаю ,повесились бы!

Сообщение отредактировал sanechka_65: 22.05.2012, 13:15:18

  • 0

#8788
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
ольга 78 Быстренько заведи темку в горячих, что Гарибальди Ромашку " мутантом" обозвола, рожденным от 2х скотишей и не забудь Василину туда подтянуть :lol: :lol: :lol:
  • 0

#8789
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

ольга 78 Быстренько заведи темку в горячих, что Гарибальди Ромашку " мутантом" обозвола, рожденным от 2х скотишей и не забудь Василину туда подтянуть :lol: :lol: :lol:


это можно в смешных сделать :D
  • 0

#8790
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

я пытаюсь установить истину

Вот только не в горячих это устанавливается, ну да ладно твоё право.
  • 0

#8791
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

я пытаюсь установить истину-правомочно ли было не предупредить меня об изменении окраса в каталоге и оценочных листах!я бы просто не пошла на выставку,и все,видимо ,по этой причине и не позвонили мне,да и всех остальных не предупредили,что Миронова вместо Борраса будет-тогда бы точно полвыставки деньги попросили вернуть!


В этом ты права, я и сама бы не пошла, еслиб знала, что Борраса не будет, но что сделано то сделано, я вообще такую ересь на экспертизе услышала, что думала из шока ни когда не выйду. И предупредить должны были, скажем так, что это очередной урок(сразу заглядывать в каталог), хотя если вопрос был поставлен так, что им виднее окрас твоего кота(хотя они егл ни разу не видели), ну и хрен с ними, Ты то его знаешь, сделай тест, приди к Рудой и тыкни! Вот тогда может и будут думать, слушать Миронову или доверится тому что в родухе написано. Я для себя выводы сделала, я не хочу платить деньги за экспертизу некомпетентных в нашей породе судий, по этому больше не пойду, пока не буду точно уверена, что нас будет судить действительно породник.
  • 3

#8792
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

ольга 78 Быстренько заведи темку в горячих, что Гарибальди Ромашку " мутантом" обозвола, рожденным от 2х скотишей и не забудь Василину туда подтянуть :lol: :lol: :lol:

Я не имею доступ в горячие, а то Василина бы с удовольствием высказалась я думаю. Она вчера в шоке была :D
  • -1

#8793
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений


ольга 78 Быстренько заведи темку в горячих, что Гарибальди Ромашку " мутантом" обозвола, рожденным от 2х скотишей и не забудь Василину туда подтянуть :lol: :lol: :lol:


это можно в смешных сделать :D


Саш, это было бы смешно, еслиб не было так грустно :) . У меня руки чесались ее мордой об стол один раз долбануть, чтоб моразм, хоть на минуту покинул ее светлую голову. Но нам тоже сказали, что раз оценочный лист заполнен, значит экспертиза проведена и пересуживать не будут. Да и Бог с ними, Нас оценивала Царева, Пономарева, Пикарделло, но раз они считают что это некомпетентные эксперты....

Сообщение отредактировал ольга 78: 22.05.2012, 13:19:09

  • -2

#8794
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


ольга 78 Быстренько заведи темку в горячих, что Гарибальди Ромашку " мутантом" обозвола, рожденным от 2х скотишей и не забудь Василину туда подтянуть :lol: :lol: :lol:

Я не имею доступ в горячие, а то Василина бы с удовольствием высказалась я думаю. Она вчера в шоке была :D

:D тогда присоединяйся ко мне
я создам темку о Сапожниковой,как она лохматого сначала в тикированные записала.потом одумалась и шиншиллой сделала
так аккурааатненько циферьку замазав
а докучи,еще напишу,что как так вообще :confused: ,у меня лохматого на каждой выставке переводят из тигра в пятно и обратно :lol: ,видимо тож плохо видят
а потом и тебя посчитаю и тебе темку создам,про Ромку-мутанта
  • 0

#8795
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений



ольга 78 Быстренько заведи темку в горячих, что Гарибальди Ромашку " мутантом" обозвола, рожденным от 2х скотишей и не забудь Василину туда подтянуть :lol: :lol: :lol:

Я не имею доступ в горячие, а то Василина бы с удовольствием высказалась я думаю. Она вчера в шоке была :D

:D тогда присоединяйся ко мне
я создам темку о Сапожниковой,как она лохматого сначала в тикированные записала.потом одумалась и шиншиллой сделала
так аккурааатненько циферьку замазав
а докучи,еще напишу,что как так вообще :confused: ,у меня лохматого на каждой выставке переводят из тигра в пятно и обратно :lol: ,видимо тож плохо видят
а потом и тебя посчитаю и тебе темку создам,про Ромку-мутанта


Точно, можно еще и Егорку туда же записать, так как он вообще не британ, а видимо должен быть :faceoff:
  • -3

#8796
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
решила на следующую выставку все семейство стюартами сделать,глядишь и Смурфа окрас признают и бэст выиграет,да и Зидан в кастратах бэст возьмет!
  • 0

#8797
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений




ольга 78 Быстренько заведи темку в горячих, что Гарибальди Ромашку " мутантом" обозвола, рожденным от 2х скотишей и не забудь Василину туда подтянуть :lol: :lol: :lol:

Я не имею доступ в горячие, а то Василина бы с удовольствием высказалась я думаю. Она вчера в шоке была :D

:D тогда присоединяйся ко мне
я создам темку о Сапожниковой,как она лохматого сначала в тикированные записала.потом одумалась и шиншиллой сделала
так аккурааатненько циферьку замазав
а докучи,еще напишу,что как так вообще :confused: ,у меня лохматого на каждой выставке переводят из тигра в пятно и обратно :lol: ,видимо тож плохо видят
а потом и тебя посчитаю и тебе темку создам,про Ромку-мутанта


Точно, можно еще и Егорку туда же записать, так как он вообще не британ, а видимо должен быть :faceoff:

и
и моего Зидана из пятна в тигры!девочки,это действительно,грустно...
  • 0

#8798
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Точно, можно еще и Егорку туда же записать, так как он вообще не британ, а видимо должен быть :faceoff:

:D точно!
и про Ханечку не забудем,когда мне на одной выставке говорили,что она не табби,тк окантовки на мочки носа нет
а на то,что она арлекин-пофиХ было
а! вспомнила еще перл г-жи Мазуровой,что Лунтики не серебро,а на хвосте у него остаточный белый,потому что он арлекин :lol:
  • 0

#8799
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

и моего Зидана из пятна в тигры!девочки,это действительно,грустно...

та не,это смешно
  • 0

#8800
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений





ольга 78 Быстренько заведи темку в горячих, что Гарибальди Ромашку " мутантом" обозвола, рожденным от 2х скотишей и не забудь Василину туда подтянуть :lol: :lol: :lol:

Я не имею доступ в горячие, а то Василина бы с удовольствием высказалась я думаю. Она вчера в шоке была :D

:D тогда присоединяйся ко мне
я создам темку о Сапожниковой,как она лохматого сначала в тикированные записала.потом одумалась и шиншиллой сделала
так аккурааатненько циферьку замазав
а докучи,еще напишу,что как так вообще :confused: ,у меня лохматого на каждой выставке переводят из тигра в пятно и обратно :lol: ,видимо тож плохо видят
а потом и тебя посчитаю и тебе темку создам,про Ромку-мутанта


Точно, можно еще и Егорку туда же записать, так как он вообще не британ, а видимо должен быть :faceoff:

и
и моего Зидана из пятна в тигры!девочки,это действительно,грустно...


Саш, ну если Зидана в тигры, то что ты со Смурфом удивляешься, это ожидаемый результат!!! :lol:
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.