Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8741
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#8742
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#8743
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Девочки!Поздравляю вас с победами и титулами!Очередной раз вы подтверждаете высокий уровень ваших животных-и свой профессионализм!Молодцы!
  • 0

#8744
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
casya, Грета Гарбо, боооольшое спасибо за поздравления!!!! Детки мои очень меня порадовали!
Поздравляю всех любимых скоттишей с победами, титулами, номинациями! Наши глазастые ласкуши самые-самые!!!
Очень порадовала экспертиза и проведенное моношоу, видение и понимание породы наших шотландцев Prof. Massimo Picardello! Огромное спасибо!
Очень удивило судейство Laura Ghirimoldi...Настойчивые советы вязать фолдов только британами и лишения титула хайленд-страйта за то, что он совсем не похож на британца..... :faceoff: Можно сказать ей спасибо только за то, что породой нашей она занималась всего 3 года. :D
Хотя именно фолдов видит неплохо. Но сказки о существующих трех типах ушей.....Просто мрак!
Поздравляю Викусю с таким ярким дебютом! Так держать!
Лариса, Себастьян умничка! Поздравляю!
Юзю дрессировать к хорошему поведению и показам на столе у эксперта! Вреднюча! :)
Олечка, Ромыч наш самый любимый "мутант"! И деток мы от него получим отличных! Вопреки всяким россказням! :D
Аллочка, Олисия красотка! Вы молодцы! Поздравляю с номинацией!

Сообщение отредактировал Soft-Dream: 21.05.2012, 10:44:52

  • 0

#8745
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

casya, Грета Гарбо, боооольшое спасибо за поздравления!!!! Детки мои очень меня порадовали!
Поздравляю всех любимых скоттишей с победами, титулами, номинациями! Наши глазастые ласкуши самые-самые!!!
Очень порадовала экспертиза и проведенное моношоу, видение и понимание породы наших шотландцев Prof. Massimo Picardello! Огромное спасибо!
Очень удивило судейство Laura Ghirimoldi...Настойчивые советы вязать фолдов только британами и лишения титула хайленд-страйта за то, что он совсем не похож на британца..... :faceoff: Можно сказать ей спасибо только за то, что породой нашей она занималась всего 3 года. :D
Хотя именно фолдов видит неплохо. Но сказки о существующих трех типах ушей.....Просто мрак!
Поздравляю Викусю с таким ярким дебютом! Так держать!
Лариса, Себастьян умничка! Поздравляю!
Юзю дрессировать к хорошему поведению и показам на столе у эксперта! Вреднюча! :)
Олечка, Ромыч наш самый любимый "мутант"! И деток мы от него получим отличных! Вопреки всяким россказням! :D
Аллочка, Олисия красотка! Вы молодцы! Поздравляю с номинацией!


Спасибо Светочка, я тоже думаю, что с нашими "генетическими мутациями" детки будут просто супер, хотя и не британами. :rotate: Василина посмеялась, сказала, что возможно приедет к нам на выставку.
  • 0

#8746
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Наши шотландцы на выставке :bow:

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#8747
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#8748
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#8749
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#8750
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#8751
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Laura Ghirimoldi отжигала не только в скоттишах :lol: :D, ей богу просто смешно, тетеньке больше Казахстана точно не видать :lol:

Сообщение отредактировал casya: 21.05.2012, 11:10:01

  • 0

#8752
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Наталья, огромное спасибочки за фотки :-)
Очень- очень Поздравляю Ваш клуб- Ваших шотландцев!!!(вислоушки моя любимая порода)
  • 0

#8753
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
девочки!поздравляю всех с выставочными результатами!и пусть выставка прошла не совсем так,как хотелось бы(я имею в виду судейство :lol: ),дружественная обстановка и общение сгладило все!
Лора(RAFat),очень приятно было познакомится со всем твоим семейством! а про мою любовь к красным кошкам ты знаешь!
Наташа(Ната81) я в восторге от твоей кошечки!такой харизматичный ребенок! спасибо Инге и ее котькам за возможность любоваться такой прелестью! у нее все впереди!
Наьаша(casya) спасибо за фото моего кота!
  • 0

#8754
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

casya, Грета Гарбо, боооольшое спасибо за поздравления!!!! Детки мои очень меня порадовали!
Поздравляю всех любимых скоттишей с победами, титулами, номинациями! Наши глазастые ласкуши самые-самые!!!
Очень порадовала экспертиза и проведенное моношоу, видение и понимание породы наших шотландцев Prof. Massimo Picardello! Огромное спасибо!
Очень удивило судейство Laura Ghirimoldi...Настойчивые советы вязать фолдов только британами и лишения титула хайленд-страйта за то, что он совсем не похож на британца..... :faceoff: Можно сказать ей спасибо только за то, что породой нашей она занималась всего 3 года. :D
Хотя именно фолдов видит неплохо. Но сказки о существующих трех типах ушей.....Просто мрак!
Поздравляю Викусю с таким ярким дебютом! Так держать!
Лариса, Себастьян умничка! Поздравляю!
Юзю дрессировать к хорошему поведению и показам на столе у эксперта! Вреднюча! :)
Олечка, Ромыч наш самый любимый "мутант"! И деток мы от него получим отличных! Вопреки всяким россказням! :D
Аллочка, Олисия красотка! Вы молодцы! Поздравляю с номинацией!

Поздрвляю всех победивших,номинированных ,получивших титулы,животные прекрасные ,конкуренты достойные,победители лучшие!!!!Наталья,спасибо за фото моих солнечных деток)))Светлана ,спасибо за поздравления.Поздрвляю всех победивших,номинированных ,получивших титулы,животные прекрасные ,конкуренты достойные,победители лучшие!!!!Наталья,спасибо за фото моих солнечных деток)))
  • 0

#8755
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
RAFat Лариса поздравляю вас с Себастьяном с номинацией на Best , отличное начало выставочной карьеры!
  • 0

#8756
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений
Изображение

Лариса, Себастьян умничка! Поздравляю!
Юзю дрессировать к хорошему поведению и показам на столе у эксперта! Вреднюча!

слушай Себастьян что тебе скажу "В гостях хорошо.а дома лучше" наши скромныйе трофеи

Сообщение отредактировал RAFat: 21.05.2012, 12:17:18

  • 0

#8757
RAFat

RAFat
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Лора(RAFat),очень приятно было познакомится со всем твоим семейством! а про мою любовь к красным кошкам ты знаешь!

Саша спасибо,Смурф просто великолепен ,жаль что так получилось
Наталья спасибо,будем стараться.Себастьян,Изображение
а я влюблена в твоего Лорда (сбиваешь меня с "пути истинного")))

Сообщение отредактировал RAFat: 21.05.2012, 12:27:44

  • 0

#8758
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Монопородный ринг
Изображение

Викуська-)))
Девочки, спасибо за поздравления-)) Очень приятно-)
Рада была познакомиться со всеми в живую, так сказать-))

Сообщение отредактировал 81nata: 21.05.2012, 13:25:02

  • 0

#8759
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Викуська-)))

от этого котенка Пикардело был в восторге ))

#8760
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

слушай Себастьян что тебе скажу "В гостях хорошо.а дома лучше" наши скромныйе трофеи

Вот хитрюга какая!!!! Дома то она Лор , ангелочек!!!!

а я влюблена в твоего Лорда (сбиваешь меня с "пути истинного")))

Мы просто обе любим красных мраморных котов ;) , ты еще Винни ( младшего ) не видела :D :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.