Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8001
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Покажу своих долгожданных деток от Ларика и Шоколадки.


Марина, поздравляю с детками! Они замечательные, но Флоренция просто конфетка!
  • 0

#8002
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Мариночка поздравляю с детками!! вот уж действительно долгожданный помет) не все вам по выставкам звездить надо и нянчиться )))
потискать хочууууу... :)
  • 0

#8003
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

[
Спасибо всем за отклики,помощь. Сегодня обзвонила несколько клиник, сказала какие уколы нам прописали все как один сказали, что все верно. Анализы сказали у маленьких котят не берут, поэтому нужно сразу лечить. Так что ходим на уколы. Жалко, :cry: а ничего не поделаешь.

вот и чудненько. я предпочитаю все таки консультироваться с врачами чем на глазок)) здоровья вашему малышу.
  • 0

#8004
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Provocation* - спасибо за пожелания деткам! Мы очень старались.
TINA@ Тина, natacats Наташ - огромное спасибо за поздравления с моими первенцами - нянькаимся всей семьей - счастье то какое! Флоренция конечно любимка наша номер 1! Уже и подумываю про заначку... :D
Наташ - а на этой неделе обязательно потискаешь всех пупсиков ;)
  • 0

#8005
Myrlana

Myrlana

    разведка

  • В доску свой
  • 2 200 сообщений

Покажу своих долгожданных деток от Ларика и Шоколадки.


Мариш! Поздравляю с долгожданными детками! Детки действительно хороши! И окрасы просто загляденье!

Изображение
  • 0

#8006
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

И сыночек пухлячок №3 Федерико Este Dios

Какой взгляд суйрьёзного мужчины )))

#8007
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений





Викеша_82 Хайлендер это длинношерстный британец :D, а тот котенок про которого Вы спрашиваете хайленд фолд :D

Я знаю,и хайлендеры еще и страйты бывают!Те кто надо понял правильно!

Наташа(casya),с больными надо терпеливо!Вика,вы научитесь ,хотя бы,правильно породу называть!а то смешно,в грудь себя стучите-хочу,а как называется правильно,да пофигу,какая разница!давайте вас Катей называть будем,какая разница"кому надо,тот поймет" :laugh:

Вот именно терпеливо!Я специально фото конкретного котенка вставила,Породы я хорошо знаю,и с вами я вообще не хочу общаться!


Вот и правильно! Не общайтесь с тетей Наташей, она плохая!!! Поправляет вас!!! Ужас какой, да что она вообЩе понимает!!!! И не важно что у нее уже не первый год питомник кошек, и она имеет британов, фолдов и силкирков( ну вы то как грамотный человек, который прекрасно знает породы, конечно поняли кто такие силкирки, это такие инопланетные существа, которые по непонятным причинам в период линьки мнят себя сфинксами причем не все, видимо это какие то психологические отклонения!!!) Общайтесь сама с собой!!! Вы для себя прекрасная компания!!! И знаний у вас больше, чем у всех здесь вместе взятых!!! Зачем же такой королеве спускаться до уровня простых обывателей?



Какие тут все таки злые люди!!!!Если я ошиблась,так тепрь язвить будут до бесконечности!!!!Мне жаль,до чего мы докатились!!!!!!!!Задала просто вопрос,а мне кучу упреков в ответ!!!!!!!
  • -3

#8008
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений
Вопрос вопросу рознь.Одно дело, когда человек хочет узнать и учиться.Ему всегда с радостью ответят.И совсем другое дело, когда приходят убежденные, что его субъективное мнение(зачастую ошибочное) - единственно возможное и верное и начинают палец гнуть.Зачем вообще о чем то спрашивать, если вы и так лучше всех все знаете?И как порода называется, и какие кошки допускаются в разведение, и в стандартах покруче экспертов разбираетесь.
  • 2

#8009
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

!Задала просто вопрос,а мне кучу упреков в ответ

так упреков то не на вопрос...а на то что вы уверено пишете " я знаю", но при этом продолжаете ошибаться даже в названии породы, вас снова поправили, а вы уже агрессивно пишите "Те кто надо понял правильно!".
Так кто ж вас тут поймет, если у вас нет желания воспринять информацию (((

по поводу вашего вопроса о родословной... на кошке увы не написано кто она и кто ее папа-мама, для этого есть родословные и членство в клубе, для того что б регистрировать вязки и пометы, чтобы потом не было недоразумений чей это котенок.
А то что когда то кому то подарили кошку, а у нее были папа-мама с родословной, это уже уехавший поезд- это раз.
То что кошку без родословной повязали, без прохождения эксперта, повязали с котом -это уже не правильно -это два.
Считайте что вам достался жигули со значком тойоты, и пусть хоть трижды вы его назовете лэнд крузер - это все равно уже будет жигули.
С Уважением и без злости и агрессии.

#8010
rolka

rolka
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем здравствуйте! С прошедшим праздником всю прекрасную половину!
Барон наш растет, меняется, но по-прежнему остается непоседой и шалуном (в хорошем смысле)! Несколько дней назад ему исполнилось 5 месяцев! А вот, собственно, и шкода...

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3361.jpg
  • IMG_3358.jpg
  • IMG_3327.jpg

  • 1

#8011
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А вот, собственно, и шкода...

какие глазки яркие будут когда пере цветут, и шубка блестящая

#8012
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений


!Задала просто вопрос,а мне кучу упреков в ответ

так упреков то не на вопрос...а на то что вы уверено пишете " я знаю", но при этом продолжаете ошибаться даже в названии породы, вас снова поправили, а вы уже агрессивно пишите "Те кто надо понял правильно!".
Так кто ж вас тут поймет, если у вас нет желания воспринять информацию (((

по поводу вашего вопроса о родословной... на кошке увы не написано кто она и кто ее папа-мама, для этого есть родословные и членство в клубе, для того что б регистрировать вязки и пометы, чтобы потом не было недоразумений чей это котенок.
А то что когда то кому то подарили кошку, а у нее были папа-мама с родословной, это уже уехавший поезд- это раз.
То что кошку без родословной повязали, без прохождения эксперта, повязали с котом -это уже не правильно -это два.
Считайте что вам достался жигули со значком тойоты, и пусть хоть трижды вы его назовете лэнд крузер - это все равно уже будет жигули.
С Уважением и без злости и агрессии.



Извините все если я была не прова,просто очень обидно что вы так говорите что берем без родных а потом про родословную спрашиваем!!!!Мне вообще все равно какой это котенок,просто я поинтересовалась,можно или нет!!!!Меньше мы его любить не будем!А насчет правильности породы,я может и не правильно написала,и даже если я незнаю как правильно пишиться порода,это же не значит что можно мне так писать что я глупости пишу!!!!!Мне очень интересна эта порода,мне бы хотелось ей заниматься,но я здравамыслещий человек и понимаю,что это невозможно!!!!так что если я кого то обидела извените меня!!!!
  • 0

#8013
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Всем здравствуйте! С прошедшим праздником всю прекрасную половину!
Барон наш растет, меняется, но по-прежнему остается непоседой и шалуном (в хорошем смысле)! Несколько дней назад ему исполнилось 5 месяцев! А вот, собственно, и шкода...

Вырос то как, хорошенький, ухоженный :)
  • 0

#8014
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
rolka, здорово так Барончик подрос! :rotate:
Хорошенький растет. Очень похож на одного замечательного котика из Бишкека...Он случайно у Вас не оттуда родом? :dandy:
  • 0

#8015
rolka

rolka
  • Гость
  • 12 сообщений

rolka, здорово так Барончик подрос! :rotate:
Хорошенький растет. Очень похож на одного замечательного котика из Бишкека...Он случайно у Вас не оттуда родом? :dandy:

Наш папа Энжел Нэйт Ченз, если не ошибаюсь, мы - местные, алматинские...))
  • 0

#8016
rolka

rolka
  • Гость
  • 12 сообщений
Provocation* , casya - огромное спасибо за внимание и отзывы! Очень приятно :bow: , чесслово!
  • 0

#8017
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

А насчет правильности породы,я может и не правильно написала,и даже если я незнаю как правильно пишиться порода,

Вы поймите , почему все так возмутились..... Потому что когда сказали что нет такой породы среди фолдов- Вы именно утверждали что "Есть"!
  • 0

#8018
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Барон наш расте

А как вырос то мальчик!!!!! :kiss:
  • 0

#8019
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Всем здравствуйте! С прошедшим праздником всю прекрасную половину!
Барон наш растет, меняется, но по-прежнему остается непоседой и шалуном (в хорошем смысле)! Несколько дней назад ему исполнилось 5 месяцев! А вот, собственно, и шкода...

Красавец!!!!!!!!!!!
  • 0

#8020
"Танютка"

"Танютка"
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Meliss Марина, поздравляю красивые детки, здоровья им и мамочки тоже! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.