Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8041
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Маринка!!!!! Я так рада просто супер!!!!! вот она награда за все старания))) взять БЕСТ это не фаник облизнуть)))
  • 0

#8042
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Meliss,Мариша, ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!
Чарити красавица!! МОЛОДЦЫ!! Так держать!! Мелоди тоже с титулом Чемпиона!!
Так же поздравляю всех участников,победителей и номинантов!!

Прикреплённые изображения:

  • 0956ec112650.gif

  • 0

#8043
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#8044
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Изображение
  • 0

#8045
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Спасибочки за поздравления всем! :bow:
в мае пойдем закрыть титул чемпиона

#8046
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Здесь тоже хочу показать Мелоди
ИзображениеИзображение
  • 0

#8047
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
TIN@, Тиночка, Zayaka Аллочка, SEZAM Ниночка, natacats Наташенька, Asyuta Асенька - огромнейшее спасибо за пожелания и поздравления! Конкуренция у нас конечно была не маленькая - но я очень и очень рада за своих любимцев, что не подводят меня, мои старания и труды.
Asyuta Ася - огромное спасибо тебе и твоей доченьке за выставочную косметику из Чехии - беподобные вещи для груминга особенно ПДШ животных - (этой серии оказывается и в России нет нигде).
natacats - Наташа - тебе огромная благодарность от меня и огромное спасибо как председателю клуба - за твои все советы, поддержку и наставления - это ты когда-то мне дала стимул и толчок - чтобы так влюбиться в эту породу.
Zayaka Алла, очень хорошо что вы приходите на выставки, все больше и больше интересуетесь породой - уверена, что у Вас еще все впереди и все у вас получиться, а так же спасибочки за фото моих лапотуль!
Спасибо всем, кто болел за нас, кто поддержал и рад нашим победам!!!

Изображение
Provocation* - поздравляю Вас с отличными результатами Ваших любимцев!
Изображение
А так же всех всех скоттишистов и скоттишей учавствующих на прошедшей выставке ПОЗДРАВЛЯЮ с номинациями, титулами и заслуженными победами! Изображение

Сообщение отредактировал Meliss: 19.03.2012, 20:27:57

  • 1

#8048
sunny-bunny

sunny-bunny
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Марина, поздравляю Вас!!! У вас все котодетки чудесные. А это привет от Баффи

Прикреплённые изображения:

  • Котоматрица Баффи 1.jpg

  • 0

#8049
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Meliss

Изображение
  • 0

#8050
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
sunny-bunny - Спасибо за поздравления и отдельные спасибочки Вам за приветик от нашей доченьки, то что радуете фотографиями меня и за то, что у Баффи великолепная мамочка! Целуйте ее в носик от меня ;)
ОЙ, и это все одна Баффи или ее тАААк много??? или у меня двоиться, ой нет - троиться да нет же семеритьсяв глазах! Или нади 7 отличий :lol:
Фото суперское! :D
  • 0

#8051
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Meliss. Мариночка,поздравляю тебя с отличными выставочными результатами.Ты со своим котосемейством молодцы!!!

Прикреплённые изображения:

  • 0_269ff_550b12b9_L.jpg

  • 0

#8052
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Meliss,Марина,рада что тебе понравилась косметика и твои любимцы показали себя во всей красе!! :kiss: :beer:
  • 0

#8053
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Meliss, Мариночка, от всей души поздравляю вас с победой на выставке в большой конкуренции! Меня всегда поражает шикарный грумминг ваших животных, который делает ваших животных еще более неотразимыми!

Изображение
  • 0

#8054
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Provocation* - поздравляю Вас с отличными результатами Ваших любимцев!

Спасибо Марина, стараемся ))
Чаритка красавица у вас, отличный грумминг, по своим кш знаю как это сложно, а уж с пдш еще сложнее навести красоту такую.
---

а мне вот кубок увы не достался хотя 1 место среди котов в монопородке -жалко (((
розетку только дали ))) у меня все сын каждый раз ждет кубка :D
и если честно...то среди фолдов на этот раз было мало хорошей конкуренции
мне оооочень понравился черный кастрированный котик фолд.... даже эксперты посетовали что такого красавца кастрировали.

#8055
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


Provocation* - поздравляю Вас с отличными результатами Ваших любимцев!

Спасибо Марина, стараемся ))
Чаритка красавица у вас, отличный грумминг, по своим кш знаю как это сложно, а уж с пдш еще сложнее навести красоту такую.
---

а мне вот кубок увы не достался хотя 1 место среди котов в монопородке -жалко (((
розетку только дали ))) у меня все сын каждый раз ждет кубка :D
и если честно...то среди фолдов на этот раз было мало хорошей конкуренции
мне оооочень понравился черный кастрированный котик фолд.... даже эксперты посетовали что такого красавца кастрировали.

В следующий раз купите кубок и возьмите на выставку, если не выиграет, придумайте за что его подарить вашему котику, пусть сынишка порадуется , мне всегда жалко деток, которые так любят своих котиков, так мечтают чтобы они стали самыми лучшими и так сильно растраиваются :( Ребенок ничего не понимает во взрослых играх, породности и бридерстве.
Моя младшая дочь тоже всегда сильно переживала , а когда Масюша взяла свой первый Best , она уже выросла и кубкам радовалась только я :D
  • 0

#8056
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

следующий раз купите кубок и возьмите на выставку, если не выиграет, придумайте за что его подарить вашему котику

так мы с мужем решили заказать кубок :D
что б уж сына успокоился

#8057
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


следующий раз купите кубок и возьмите на выставку, если не выиграет, придумайте за что его подарить вашему котику

так мы с мужем решили заказать кубок :D
что б уж сына успокоился

Ну и правильно!!!!
  • 0

#8058
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

а мне вот кубок увы не достался хотя 1 место среди котов в монопородке -жалко (((
розетку только дали ))) у меня все сын каждый раз ждет кубка :D


Кубок обычно вручается победителю монопородного шоу - Лучшему в породе. А по номинациям - розетки и призы. Уточняли этот вопрос специально, т.к. были спонсорами на монопородное шоу БКШ.
  • 0

#8059
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Soft-Dream
От имени клуба StarBright поздравляем нашего фелинолога Светочку Голованову :)
Изображение
Хотим поздравить с Днем Рожденья!
И счастья в жизни пожелать
На жизнь не стоит обижаться
Не стоит в жизни унывать
Пусть будет всё, гроза, метели
Пусть будет радость и покой
А если будет в жизни трудно
Ты знай, что МЫ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!! ;)

Изображение
Светочка, желаем тебе, крепкого здоровья, стальных нервов, удачи, любви, написать диплом с отличием, стать самым лучшим ветеренаром, родить лучшего в мире скоттиш фолда, процветания вашему питомнику, породных животных, успехов на выставках и удачи в бридерской работе :D
Мы тебя очень любим!!!!
  • 0

#8060
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
И от меня.... Светлана- С Днем Рождения!!!!!!!! Во всех делах - больших успехов!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, счастья!! И Самых лучших "Хвостиков тебе" :) :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.