Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#7981
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Викеша_82, в 1,5 мес. котенок не может быть привит. В 2 месяца только ставят первую прививку, ревакцинация через 21 день.
Шоу-класс на актировке- это очень круто, потому как актируют котят в 2 месяца и в таком возрасте ставить шоу-класс...


Девочки, ну вы же понимаете, чтобы продать, не очень добросовестный продавец может сказать все, что угодно. И что шоу, и что ген "антиметка", и что сейчас пятно, а будет шикарный мрамор, и тд, и тп.

Сообщение отредактировал tdo: 10.03.2012, 04:10:43

  • 0

#7982
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений




Викеша_82 Хайлендер это длинношерстный британец :D, а тот котенок про которого Вы спрашиваете хайленд фолд :D

Я знаю,и хайлендеры еще и страйты бывают!Те кто надо понял правильно!

Наташа(casya),с больными надо терпеливо!Вика,вы научитесь ,хотя бы,правильно породу называть!а то смешно,в грудь себя стучите-хочу,а как называется правильно,да пофигу,какая разница!давайте вас Катей называть будем,какая разница"кому надо,тот поймет" :laugh:

Вот именно терпеливо!Я специально фото конкретного котенка вставила,Породы я хорошо знаю,и с вами я вообще не хочу общаться!


Вот и правильно! Не общайтесь с тетей Наташей, она плохая!!! Поправляет вас!!! Ужас какой, да что она вообЩе понимает!!!! И не важно что у нее уже не первый год питомник кошек, и она имеет британов, фолдов и силкирков( ну вы то как грамотный человек, который прекрасно знает породы, конечно поняли кто такие силкирки, это такие инопланетные существа, которые по непонятным причинам в период линьки мнят себя сфинксами причем не все, видимо это какие то психологические отклонения!!!) Общайтесь сама с собой!!! Вы для себя прекрасная компания!!! И знаний у вас больше, чем у всех здесь вместе взятых!!! Зачем же такой королеве спускаться до уровня простых обывателей?
  • 1

#7983
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ольга не пугайте ЛЮДЁВ, а то начнут лысых британов искать (то биш раздетых) силков.
  • -1

#7984
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
Всем привет! С праздником,Изображение я смотрю "весеннее обострение" Изображение И кто после этого на пьедесталах? ИзображениеМы заводчики или покупатели новички! И как после таких заявлений вообще что то объяснять и разжевывать ? Изображение
  • -1

#7985
ольга 78

ольга 78
  • Постоялец
  • 391 сообщений

Ольга не пугайте ЛЮДЁВ, а то начнут лысых британов искать (то биш раздетых) силков.


Ну хорошо! :D
  • -1

#7986
Ната Ли

Ната Ли
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений





Викеша_82 Хайлендер это длинношерстный британец :D, а тот котенок про которого Вы спрашиваете хайленд фолд :D

Я знаю,и хайлендеры еще и страйты бывают!Те кто надо понял правильно!

Наташа(casya),с больными надо терпеливо!Вика,вы научитесь ,хотя бы,правильно породу называть!а то смешно,в грудь себя стучите-хочу,а как называется правильно,да пофигу,какая разница!давайте вас Катей называть будем,какая разница"кому надо,тот поймет" :laugh:

Вот именно терпеливо!Я специально фото конкретного котенка вставила,Породы я хорошо знаю,и с вами я вообще не хочу общаться!


Вот и правильно! Не общайтесь с тетей Наташей, она плохая!!! Поправляет вас!!! Ужас какой, да что она вообЩе понимает!!!! И не важно что у нее уже не первый год питомник кошек, и она имеет британов, фолдов и силкирков( ну вы то как грамотный человек, который прекрасно знает породы, конечно поняли кто такие силкирки, это такие инопланетные существа, которые по непонятным причинам в период линьки мнят себя сфинксами причем не все, видимо это какие то психологические отклонения!!!) Общайтесь сама с собой!!! Вы для себя прекрасная компания!!! И знаний у вас больше, чем у всех здесь вместе взятых!!! Зачем же такой королеве спускаться до уровня простых обывателей?


Ребята, не передергивайте, последнее сообщение адресовалось не Наташе. :dont:
У моей подруги кот беспородный да еще и уличный. И она искренне удивляется почему я не хочу свою Любку с ним повязать-)))))))
"Ведь он же такой красавец." :rotate:
  • -1

#7987
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Meliss,Марина, котятки лапочки, особенно девчушка Флоренция кокетка ,а мальчишка шоколадный , как мишка :)
Фернандо красавчик на папку наверно похож больше?

Сообщение отредактировал SEZAM: 10.03.2012, 15:01:37

  • 0

#7988
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
sanechka_65 Саша, Asyuta Асенька, SEZAM Ниночка, AL DE MUR - спасибо большое за Ваши отзывы о моих карандашиках. Детки получились очень яркие и разные все по окрасам, ну и шоколад получила - который давно хотела и хайлендов и фолдов с приклееными ушками :) и страйтов - вообщем весь набор пупсиков. Папа Лаварик и мама Елсев постарались мне сделать подарок ко дню моего рождения!!!
SEZAM Нинуль - Фернандо очень похож на своего папу в детстве (надо фоточки папины в детстве мне найти)
Викеша_82 - отвечу так - детки продаваться будут не дешево - (линии у родителей канадские и американские), и конечно полностью привитыми, адаптированными к социальной среде и по строгому договору. В Алмату продажа строго только под кастрацию.

Сообщение отредактировал Meliss: 10.03.2012, 14:40:38

  • 0

#7989
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Нашла Нинуль!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Meliss: 10.03.2012, 14:49:15

  • 0

#7990
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Точно папкин сыночек)))) Какой Лаварик маленький забавный был, каким красивым котом вырос, сын тоже думаю, как папка, будет большим и очень симпатичным ;)
  • 0

#7991
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Meliss

Марина....... детки такие чудные...... надеюсь на жанымовской выставке они будут? так пощупать их хочеться :kiss:
  • 0

#7992
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
SEZAM Нинуль - что папкин, то папкин сынок - ЭТО ТОЧНО!
Zayaka Алла - спасибо - детки на самом деле чудные! Пощупать с удовольствием дам на выставке НО только в мае на выставке Ерке Барыс (мы еще очень маленькие) . А на выставке Жаным мы учавствуем с моими страйтами тикушкой Мелоди и непоседой Чариткой! ;)

Сообщение отредактировал Meliss: 10.03.2012, 16:15:45

  • 0

#7993
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Марина, какие детки супер-пупер! вот оно старание заводчика видно по результату! самых лучших родителей котяткам

#7994
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Викеша_82

Вы меня извините, пожалуйста, Но я пока читала всю переписку- так и ни фига не поняла что к чему Вы хотите, кроме как документов? Так поняла Вы не из Алматы?
Еще тут даже меня ввели в заблуждения(т.к. я только начинаю проникать в истину про котов), но ни когда не слышала что вислоухие - хайлендеры :fie:
пусть меня поправят если я не права(возможно это и так я не права)- но наверное очень мало британцев полудлинашерстных?
Вот ктстаи- не поленилась и в гугле нашла:

Хайлендер – это длинношерстная вариация британской кошки. Длинношерстные британцы появились вследствие прилития кровей персидских кошек. Эти вязки практиковались как с целью коррекции типа, так и с целью получения более широкой гаммы окрасов. И, закономерно, часть поголовья британских кошек сохранили в своем генофонде рецессивный ген длинной шерсти. Рецессивный ген может проявиться при вязке двух носителей. Поэтому при вязке двух британцев, носителей гена длинной шерсти, в помете рождаются как короткошерстные, так и длинношерстные котята.
Вот фото:
ИзображениеИзображение
  • 0

#7995
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

мы учавствуем с моими страйтами тикушкой Мелоди и непоседой Чариткой!

ну пусть окрепятся и растут!!!!
А Мелоди вообще буду рада видеть.......
  • 0

#7996
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Zayaka Молодец Аллочка пятерка тебе за изучение породы :D

Сообщение отредактировал casya: 10.03.2012, 18:29:12

  • 0

#7997
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Zayaka Молодец Аллочка пятерка тебе за изучение породы :D

:D жаль дневника нет!
  • 0

#7998
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

неужели ни кто не сталкивался с простудой котят??? Помогите....


не надо самим лечить обратитесь к вету. не исключено что это может быть и не просто насморк.
  • 0

#7999
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений


неужели ни кто не сталкивался с простудой котят??? Помогите....


не надо самим лечить обратитесь к вету. не исключено что это может быть и не просто насморк.


Спасибо всем за отклики,помощь. Сегодня обзвонила несколько клиник, сказала какие уколы нам прописали все как один сказали, что все верно. Анализы сказали у маленьких котят не берут, поэтому нужно сразу лечить. Так что ходим на уколы. Жалко, :cry: а ничего не поделаешь.
  • 0

#8000
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений


Zayaka Молодец Аллочка пятерка тебе за изучение породы :D

:D жаль дневника нет!

только когда берут инфу с сайта питомника нужно указывать - взятос сайта Goodvill House

Там под фото прямо указано
В статье использованы фото Sabine Rath и Федоровой Ю
Автор Федорова Ю. 2008г
Все публикации возможны только с разрешения автора

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.