Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#8021
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
rolka Барончик так подрос, как шубка лоснится, блестит, ухоженный мальчик)))
  • 0

#8022
rolka

rolka
  • Гость
  • 12 сообщений
SEZAM, "Танютка", Zayaka - спасибо, что "не прошли мимо" и обратили внимание на нашего Барошку! ;)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3343.jpg

  • 1

#8023
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Наташ - а на этой неделе обязательно потискаешь всех пупсиков ;)

не..ну все таки хорошо быть президентом)) и твоих лапуль увижу а дальше- Светины орики ушастенькие...а позже и Танин котяра приедет редкий до ужаса)) тоде жду не дождусь!!!а то свои то дома- сплошные шиншиллы)))
  • 0

#8024
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Извините все если я была не прова,просто очень обидно что вы так говорите что берем без родных а потом про родословную спрашиваем!!!!Мне вообще все равно какой это котенок,просто я поинтересовалась,можно или нет!!!!Меньше мы его любить не будем!А насчет правильности породы,я может и не правильно написала,и даже если я незнаю как правильно пишиться порода,это же не значит что можно мне так писать что я глупости пишу!!!!!Мне очень интересна эта порода,мне бы хотелось ей заниматься,но я здравамыслещий человек и понимаю,что это невозможно!!!!так что если я кого то обидела извените меня!!!!

инет вообще вещь странная..иногда и не знаешь кого слушать..и все правы по своему вам тоже - откуда знать кто вам отвечает-фелинолог или тоже новичек. если возникает вопрос серьезный ищите инфу на серьезных сайтах - хоть на мяу ру- в теме профи- где допуск только у фелинологов или ина сайтах фелинологических ассоциаций.

а у меня вопрос все же по аватарке - вашей - это же Весна ? или я ошибаюсь?
  • 0

#8025
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Всем,добрый день.
Скажите пож-та а с какого возраста участвуют кошечки на выставках? И когда будет ближайшая,кто подскажет? Хотела сходить посмотреть как это дело проходит и на кошечек полюбоваться!
  • 0

#8026
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений
Самая ближайшая выставка - завтра :smoke: . Проводит клуб Жаным, приглашает всех-всех в Дом Дружбы (Курмангазы - Кунаева) с 10 до 18-и.
  • 0

#8027
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
Марина(ESTE DIOS)поздравляю тебя с твоей куколкой с шикарным выступлением на выставке, и ПОБЕДОЙ !

Изображение

Сообщение отредактировал sanechka_65: 18.03.2012, 21:40:17

  • 0

#8028
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Поздравляю с титулами и победами наших скоттишей ))
мой Форд меня сегодня порадовал 1 место среди котов в монопородном ринге, отличными оценками и номинацие на Бест и двуми титулами CAC
Аська сегодня заняла 5 место в ринге молодых, отличными оценками и номинацие на Бест.

Сообщение отредактировал Provocation*: 18.03.2012, 22:25:14


#8029
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Поздравляю с титулами и победами наших скоттишей ))
мой Форд меня сегодня порадовал 1 место среди котов в монопородном ринге, отличными оценками и номинацие на Бест и двуми титулами CAC
Аська сегодня заняла 5 место в ринге молодых, отличными оценками и номинацие на Бест.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!Изображение
  • 0

#8030
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
sanechka_65

Спасибо! Я так рада :bow:

#8031
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
какая-то непонятная тишина :eek: некому похвалиться,а самое главное-некому поздравить победивших?
  • 0

#8032
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Поздравляю победителей!!!
Участвовали в выставке. Очень понравилось. Вся атмосфера прямо таки была пропитана любовью к животным!!! Мы в вообще в первый раз участвовали в каких-либо выставках. Большая благодарность организаторам за организацию мероприятия. Особенно понравилось что два дня сжали в один :dandy: . Мы прошли только оценку экспертов, а в рингах участвовать постеснялись. Котенка покупали практически на бегу, не выбирали. 7 марта(подарок жене на 8 марта покупал) вечером приехали в один питомник и забрали последнего из помета и к тому же возвратного. Т.е. предыдущие покупатели от него отказались. Поэтому хоть он и любимец, переживали что окажется вдруг бракованным и не пройдет сравнение с элитой породы.(конечно менее любим он от этого не стал бы!!!). А так же переживали что плохо себя будет вести в окружении других животных(с этим он справился отлично). Зря переживали. Оценки экспертов получили отличные. А так же имели бешеный успех у зрителей. Чуть ли не каждый второй восклицал "какие глазки!!!". Несколько человек сравнили даже с котом из шрека. Эксперты тоже указали "Глаза- круглые, огромные, выразительные."
ОБЯЗАТЕЛЬНО будем участвовать в других выставках.
Наш котик ищет невесту. На выставке брали наши контакты.
И еще и здесь в ветке фолдов размещу информацию.

Прикреплённые изображения:

  • DSC02853a.JPG

  • 0

#8033
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Марина(ESTE DIOS)поздравляю тебя с твоей куколкой с шикарным выступлением на выставке, и ПОБЕДОЙ !

Изображение

sanechka_65 Саша - огромное спасибо за поздравление! Чаритка на самом деле очень порадовала меня! Эксперты так и назвали ее кукольным созданием! Показала себя Чарита во всей своей красе!
Вот наши результаты - WCF ринг (взрослые) из 30 заявленных животных - Мелоди заняла 5-е место, Чаритка 7-е. Мелоди закрыла чемпиона. Чарита получила свои первые 2 САС в открытом классе, а так же Лучшая кошка в ПДШ группе и Best of Best выставки!!!
На выставки сделали небольшую фотосессию - как получим профессиональные фото - сразу выложем на форуме.

Огромное спасибо организаторам выставки, секритариату, стюардам, спонсорам - выставка прошла на Ура! Впрочем как и всегда - все четко, слажено, организовано!

Сообщение отредактировал Meliss: 19.03.2012, 12:48:52

  • 0

#8034
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Мариша! Поздравляю тебя с великолепными результатами!Дальнейших высоких выставочных достижений твоим питомцам, а, главное, пусть их детки будут еще лучше своих замечательных родителей!


Изображение


  • 0

#8035
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Поздравляю всех, кто учавствовал в выставке!!!
Марина(ESTE DIOS) поздравляю в остличными результатами, супер!!!
Provocation*, 126cupe и вас поздравляю с отличными результатами и дебютом!
Изображение
  • 0

#8036
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Вот наши результаты - WCF ринг (взрослые) из 30 заявленных животных - Мелоди заняла 5-е место, Чаритка 7-е. Мелоди закрыла чемпиона. Чарита получила свои первые 2 САС в открытом классе, а так же Лучшая кошка в ПДШ группе и Best of Best выставки!!!

Марина- Поздравляю Вас!!!!!!!! Кошечки супер!!!! Чароти молодец :kiss: Мелоди вообще своей шерсткой меня поражает :kiss: Ее была такое удовольствие держать- жаль что она у меня не много вырывалась :-( очень старалась держать...
  • 0

#8037
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Provocation*

Вы молодцы!!! славный котик :-) Видела как радовались за котика :-)
  • 0

#8038
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений

Наш котик ищет невесту. На выставке брали наши контакты.
И еще и здесь в ветке фолдов размещу информацию.

Прелесть мордашка! очень хороши глаза - завидный жених.только аккуратнее с невестами- обычно клуб подбирает пары. вы как начинающий сами не рискуйте- нужно хорошо родословные и линии знать чтобы котятки получились здоровые и красивые. хламидиоз- и у кошек не дремлет..не надо вязать всех подряд кошей...

Сообщение отредактировал natacats: 19.03.2012, 15:33:56

  • 0

#8039
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
А Вообще выставка была хорошей(сожалею что не попала с Олисией)! Но пришла зрителем и не много фоток сделала-!!
Изображение
  • 0

#8040
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.