Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#7941
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений


этот тоже привит,здоров и соц. адаптирован!просто документы можно же восстановить!а насчет выставок я знаю и в состоянии оплачивать не такие это уж большие деньги!у нас знакомые взяли страйта за 10000 прошел актировку клуба, оценили как шоу класса!так что ненадо мне говорить что дешевле значит беспонтовые,просто не все на деньгах помешаны!да и в жаныме кошечку страйта продавали за 100$ шоу класса,на разведения.и я не собираюсь заниматься разведением,просто мне интересно,как оценят этого кошека по стандарту!


господи!все по-новой!весеннее обострение!

:dont: полнолуние
  • 1

#7942
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений
Ответ для casya Вообще то ей пришлось ее повязать,кошку подарили а она и не знала что должна быть родословная,если человек ничего не понимает в кошках,она была беременна(хозяйка) чтоб кошка стала поласковее она ее повязала,ей так сказали,нашла кота в клубе,заплатила деньги!А так кошка просто супер, на фото скоттишь фолд,у шки лежат идеально,не у всех клубных котят так лежат!!!!Так что цена не гарантия качества,клуб илона тому подтверждения,там и родословные и цена приличная,а качествооо,оставляет желать лучшего!!!!!
  • -5

#7943
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений

Ответ для casya Вообще то ей пришлось ее повязать,кошку подарили а она и не знала что должна быть родословная,если человек ничего не понимает в кошках,она была беременна(хозяйка) чтоб кошка стала поласковее она ее повязала,ей так сказали,нашла кота в клубе,заплатила деньги!А так кошка просто супер, на фото скоттишь фолд,у шки лежат идеально,не у всех клубных котят так лежат!!!!Так что цена не гарантия качества,клуб илона тому подтверждения,там и родословные и цена приличная,а качествооо,оставляет желать лучшего!!!!!


  • -2

#7944
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений

:eek: шоу класс...вот так вот,сразу отактировали и в шоу :fie:
как то вот брид класс стоит в разы дороже,а шоу уж никто не продаст.себе оставят


Посмотрите на их сайте в разделе котята!
  • -2

#7945
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Покажу своих долгожданных деток от Ларика и Шоколадки.
Вот такая единственная лапочка дочка Флоренция Este Dios
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#7946
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Слушайте, ну когда же у нас народ то поумнеет?Ну не бывает халявы...бесплатный сыр-только в мышеловке..НЕЛЬЗЯ купить хорошее животное -ЗАДЕШЕВО,можно купить плохое -ЗАДОРОГО,но это уже другая история...
  • 0

#7947
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Сыночек №1 Фабиан Este Dios
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#7948
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Сыночек №2 Фернандо Este Dios
Изображение
Изображение
  • 1

#7949
Meliss

Meliss
  • Свой человек
  • 546 сообщений
И сыночек пухлячок №3 Федерико Este Dios
Изображение
Изображение
  • 1

#7950
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Покажу своих долгожданных деток от Ларика и Шоколадки.
Вот такая единственная лапочка дочка Флоренция Este Dios



ой,Марина!какие детки сладкие!

Сообщение отредактировал sanechka_65: 09.03.2012, 21:34:55

  • 0

#7951
Asyuta

Asyuta
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Марина,какие пупсики классные!!Федерико красавчик,шубка роскошная!!У Фабиана ушки приклеены?)
  • 0

#7952
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

да и в жаныме кошечку страйта продавали за 100$ шоу класса,на разведения.и я не собираюсь заниматься разведением,просто мне интересно,как оценят этого кошека по стандарту!


А что же не купили?
  • 0

#7953
=Лёлик=

=Лёлик=
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Всем Доброго дня!
На 8 марта стала счастливой обладательницей скоттиш-фолда. Котенку 2,5 месяца, ушки у нас сложенные. Есть родословная. Но вот уже на 3 день заметила под носиком темные как бы наросты. Стали наблюдать за ним заметили, что чихает. Повезли в ветклинику "Друг", сказали что простыл и надо делать по 5 уколов 5 дней. Сделали тут же 5 уколов и думала разревусь там сама, котенок плакал. Завтра надо идти только во второй раз, а у меня сердце разрывается... подскажите что это у нас с носиком? Кто сталкивался? Может есть домашние средства как вылечить? Или может отказаться от пару уколов? Что делать, мы с мужем в расстройстве. Котенок очень шустрый, по нему никак не скажешь что он заболел, кушает правда не много, но точно не знаю сколько должен кушать,может это для него и норма. Пожалуйста подскажите что делать? Часто ли они болеют таким? Может у него акклиматизация?
Очень надеюсь на вашу помощь!
  • 0

#7954
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений


да и в жаныме кошечку страйта продавали за 100$ шоу класса,на разведения.и я не собираюсь заниматься разведением,просто мне интересно,как оценят этого кошека по стандарту!


А что же не купили?


не хотела страйта!Я хочу фолдика,хайлендера!а у нас их нету,точнее очень мало!
  • 0

#7955
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений

И сыночек пухлячок №3 Федерико Este Dios
Изображение
Изображение


Вот у вас Федерико сколько стоит?Я в принцепе не за ценой гонюсь,просто хочу хайлендера!У вас просто суперский котенка!
  • 0

#7956
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Викеша_82 Хайлендер это длинношерстный британец :D, а тот котенок про которого Вы спрашиваете хайленд фолд :D

Сообщение отредактировал casya: 09.03.2012, 23:01:14

  • 0

#7957
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений

Викеша_82 Хайлендер это длинношерстный британец :D, а тот котенок про которого Вы спрашиваете хайленд фолд :D

Я знаю,и хайлендеры еще и страйты бывают!Те кто надо понял правильно!
  • -3

#7958
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Марина, детки славные, в раскошных шубках. Поздравляю!
  • 0

#7959
Викеша_82

Викеша_82
  • Гость
  • 41 сообщений

Викеша_82 Хайлендер это длинношерстный британец :D, а тот котенок про которого Вы спрашиваете хайленд фолд :D

И тем более этот питомник,у хозяйки которого я спросила,не разводят британцев!
  • -4

#7960
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


Викеша_82 Хайлендер это длинношерстный британец :D, а тот котенок про которого Вы спрашиваете хайленд фолд :D

Я знаю,и хайлендеры еще и страйты бывают!Те кто надо понял правильно!

Наташа(casya),с больными надо терпеливо!Вика,вы научитесь ,хотя бы,правильно породу называть!а то смешно,в грудь себя стучите-хочу,а как называется правильно,да пофигу,какая разница!давайте вас Катей называть будем,какая разница"кому надо,тот поймет" :laugh:
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.