Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#7721
natacats

natacats
  • В доску свой
  • 4 407 сообщений
Изображение

Rumfold Allegra -Bonita
  • 0

#7722
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Поздравляю!!!!!
Алену Бондареву и Александру Бондареву а так же их ( ну и моего))) сынулю Смурфа и его будущую красотку невесту с регистрацией питомника !!



спасибо Наталья!за кота,за консультации,за помощь в учебе,за "мозгопромывания" :lol: ,за наставления ,за помощь в создании питомника,за поздравления!
девочки,Оля и Инга!успехов вам в "скоттоводстве",выставочных успехов, будущих "звездных" деток!
  • 0

#7723
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Поздравляю Алену Бондареву и Александру Бондареву, Олю Берковскую,
Ингу Шиповалову - с регистрацией питомника!!!!
Желаю высоких выстовочных результатов Вам и Вашим питомцам, в нашем любимом "скоттоводстве".

Прикреплённые изображения:

  • 100323942.gif

  • 0

#7724
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Девочки, поздравляю с открытием питомников! Желаю успехов, терпения и процветания


Изображение
Как новые питомники называются? ;)
  • 0

#7725
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
natacats поздравляю Вас как руководителя, с такими замечательными производителями в клубе!
Всех прошедших регистрацию питомников! Поздравляю! Удачи вам в бридерстве, крепкие, здоровые пометы, адекватных покупателей! Объективных судей на выставках!Изображение

Сообщение отредактировал Моякош: 29.02.2012, 00:46:01

  • 0

#7726
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
sanechka_65 Поздравляю!

это большой шаг в перед, успехов!

#7727
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Сашенька, поздравляю тебя с регистрацией питомника! Желаю тебе успехов в нелегком фелинологическом труде, хороших производителей и достойного потомства!


Девочки, Инга и Ольга! Поздравляю и Вас с регистрацией питомников!Пусть сбудутся Ваши ожидания и мечты!


Изображение


  • 0

#7728
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

ну и себя тоже можно поздравить с такими замечательными людьми в клубе и такими чудными животными!!! :)
котитки фолдики-
Самби
Изображение

и Бенджамин Сильвер Тайгер

Изображение


ай какие красавцы!! а я как раз хотела спросить про Самби, он мой любимчик, столько фотками его любовалась (давно еще здесь публиковали) где он как коврик на гладилке лежал =)))) окрас как и моего Симбы =) хехе даже имена созвучны
А окрас Бенджи вообще красота!

А можно сразу вопрос, не сочтите что в именно Ваш адрес, просто на двух фото так наглядно видно то что меня давно беспокоит . вот у Самби на фото ушки совсем вплотную лежат. а у Бенджамина чуточку приподняты, или это может на фото так получилось. и те и те ушки стандарт породы? например на оценке эксперта будут ли ушки Самби более высоко оценены чем Бенджамина, чисто теоретически?? просто у моего котика (когда маленьким совсем был) ушки были как у Самби Вашего, совсем лежали, а теперь (ему полгода сейчас) чуть чуть приподнялись...мы конечно не шоу класс, и меньше его любить не стану, но всетаки интересно как правильно должно быть... :confused: (я совсем новичок сильно не ругайте если что не так сказала :faceoff: )

Сообщение отредактировал AJJones: 29.02.2012, 14:43:53

  • 0

#7729
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
AJJones Уши породообразующий признак, но ни в одном стандарте не написано насколько плотно должно быть прилегание. По стандарту они должны вписываться в окружность головы. А кастраты всегда в почете ! У Вас же Симба домашний любимец?
  • 0

#7730
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Изображение
Silver Tiger Kalista



какая красота!!! красавица!!! (простите..., уже второй раз на этой ветке такой грешок за мной, вроде хочу теплым словом поделиться,вместо этого обижаю...не со зла...ну пока вот не получается с мордочки прочитать...и Тайгер смутил немного...)

а к какому возрасту у фолдов голова/щеки определяются? я вот чтото смотрю на своего он сам подрос, а голова не такая круглая и большая как у ярких особей которых здесь показывают...он еще вырастет, или может именно поэтому он пет а не шоу :cry:

Сообщение отредактировал AJJones: 29.02.2012, 13:32:23

  • 0

#7731
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений


Silver Tiger Kalista


какой мужчина!!! :bow: красавец!!!


Это девочка ...
  • 0

#7732
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



Silver Tiger Kalista


какой мужчина!!! :bow: красавец!!!


Это девочка ...


простите дурную голову неопытную..... :faceoff:
  • 0

#7733
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

AJJones Уши породообразующий признак, но ни в одном стандарте не написано насколько плотно должно быть прилегание. По стандарту они должны вписываться в окружность головы. А кастраты всегда в почете ! У Вас же Симба домашний любимец?


Спасибо! успокоили, а то я уж забеспокоилась что он у меня из стандартов выбивается :rotate:
да самый любимый любимец!=))

Сообщение отредактировал AJJones: 29.02.2012, 14:44:30

  • 0

#7734
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений
Silver Tiger - название питомника, в котором родилась эта девочка. По поводу развития щек для шотландцев, извините, не сильна. Породники подскажут.
  • 0

#7735
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а к какому возрасту у фолдов голова/щеки определяются?

скоттиши к 2 годам формируются, а у вас же еще 6 мес. он еще совсем молоденький подросток только только в юниоры вошел, черепушка вырастит и ушки могут плотнее прижаться.. а щеки - зависят от формы скул и что б по круглее были нужно давать мяско жевать, что б мышцы развивались.

#7736
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


а к какому возрасту у фолдов голова/щеки определяются?

и что б по круглее были нужно давать мяско жевать, что б мышцы развивались.

:lol: Это Вам кто такое сказал?
Вы уж меня извините, но если форма головы и овал лица не круглые, то хоть зажуйтесь вы мяса целыми днями, круглыми они никогда не станут :D Породность она или есть или нет её

Сообщение отредактировал casya: 29.02.2012, 14:08:46

  • 0

#7737
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
AJJones Вот Антосик, папа вашего малыша, если Симба пойдет в папу и голова и щеки у него и костяк всё будет ;)
Не переживайте :D

Изображение

Сообщение отредактировал casya: 29.02.2012, 14:17:25

  • 0

#7738
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


а к какому возрасту у фолдов голова/щеки определяются?

скоттиши к 2 годам формируются, а у вас же еще 6 мес. он еще совсем молоденький подросток только только в юниоры вошел, черепушка вырастит и ушки могут плотнее прижаться.. а щеки - зависят от формы скул и что б по круглее были нужно давать мяско жевать, что б мышцы развивались.


Спасибо за ответ! Ну значит мы еще растем! а то как на попу посмотришь, так котяра, а спереди глянешь малыш совсем =)) :p
  • 0

#7739
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Это Вам кто такое сказал?
Вы уж меня извините, но если форма головы и овал лица не круглые, то хоть зажуйтесь вы мяса целыми днями, круглыми они никогда не станут :D Породность она или есть или нет её

вы уж меня извините, но я кажется написала что зависит от строения скул, и если с этим все в порядке, то для развития нужно давать жевать мясо, и это я слышала от судьи Сапожниковой.

#7740
AJJones

AJJones
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

AJJones Вот Антосик, папа вашего малыша, если Симба пойдет в папу и голова и щеки у него и костяк всё будет ;)
Не переживайте :D

Изображение


Ждем не дождемся когда такими станем... :-/
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.