Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#7681
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

колорный окрас и биколорный - это совсем разные вещи. или вы хотите получить колор пойнта с белым?

конечно разные вещи, и я не хочу получить колор-поинтов, поэтому меня и волнует вопрос гена у кота... ((

#7682
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
моя колорная мордочка

глазки у нас светлые потому,что мы красные(сказали спецы,пока еще не знаю,как это связано)
  • 1

#7683
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений


:faceoff: мдаааа уж.... я думала меня тут поймут, я имела в виду ПЕТ- класс. Вы тут все такие "дружелюбные" что аж ответа я так поняла нормального и без наездов я тут не получу. Спасибо большое! Вопрос мой исчерпан!

не надо здоровьем рисковать.. породистые не пойдут на вязку- ведь котята будут без доков ..а от беспорядочных связей модно и заразу подхватить. окрас не такой уж и редкий кстати.. кастрируйте и пусть живет спокойно котяра.


угу пасип вам тоже, за ответ. Не будем самодеятельностью заниматься, лучше кастрируем и все))) Спокойнее будет)))) и нам и коту)
  • 0

#7684
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Тоже хотела об этом написать,колор пойнт с белым от двух колороносителей ,не очень удачная во всех отношениях вариация получения котят.
Чьих кровей ваша кошка?

дед общий Солнечный Ветер Вашингтон n 21 01, мама и папа оба ns 24 03, по родушке там близко нет колорного.

#7685
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений


нет нет кошка не колороноситель, и я как раз и переживаю за цвет глаз....

Я имела ввиду, что, если родятся от колороносителей колорики, то у них будут бледно-голубые водянистые глаза.


Да разные рождаются,даже от двух колоров не часто получишь желаемый цвет глаз,все это трудоемкая долгая работа заводчика,без подвязок солидов тоже было не обойтись,костяк надо брать откуда то,но только жесткий отбор,так же ситуация и с серебром и с золотом.
  • 0

#7686
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


у них костяк облегчен


Ну насчет облегченного костяка не знаю,мои вроде не страдали никогда этим.
Вот оба кота колороносители.



Если у него есть ген колора, то правельно ли я ему кошечку подобрала шоколад би колор с белым?

А у вас кот какого окраса?

Почему то я сразу про твоих пухляков вспонила, когда про облегченный костяк написали :D
  • 0

#7687
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений



у них костяк облегчен


Ну насчет облегченного костяка не знаю,мои вроде не страдали никогда этим.
Вот оба кота колороносители.



Если у него есть ген колора, то правельно ли я ему кошечку подобрала шоколад би колор с белым?

А у вас кот какого окраса?

Почему то я сразу про твоих пухляков вспонила, когда про облегченный костяк написали :D


ага,а я Смурфа представила-такой "облегченный"!
  • 0

#7688
Лоли Топ

Лоли Топ
  • В доску свой
  • 1 031 сообщений



у них костяк облегчен


Ну насчет облегченного костяка не знаю,мои вроде не страдали никогда этим.
Вот оба кота колороносители.



Если у него есть ген колора, то правельно ли я ему кошечку подобрала шоколад би колор с белым?

А у вас кот какого окраса?

Почему то я сразу про твоих пухляков вспонила, когда про облегченный костяк написали :D


Наташ,это наверное потому что ты более менее с ними знакома :D а на самом деле очень много великолепных производителей колороносителей,мне сейчас один кот нравится,да что там нравится,я просто тащусь от него,золотой тиккуша колороноситель,правда британец.
  • 0

#7689
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ага,а я Смурфа представила-такой "облегченный"!

ну что пишут, то пишут :D сама не придумала
поэтому лучше переспросить

#7690
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


ага,а я Смурфа представила-такой "облегченный"!

ну что пишут, то пишут :D сама не придумала
поэтому лучше переспросить


я с вами не спорю,я тоже про это читала,но факт налицо-Смурф колорик,но не облегченный у него костяк.а еще я Зидановскую маму видела ,она линкс -поинт,вот там ,действительно ,облегченный вариант
  • 0

#7691
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений


ага,а я Смурфа представила-такой "облегченный"!

ну что пишут, то пишут :D сама не придумала
поэтому лучше переспросить

Да всё правильно пишут, колоры в массе своей мелкие, скорее всего , крупные редкость.
Лоли Топ Верю Оль, работают заводчики шиншил сейчас над размерами, на мау в их темке результаты на лицо.
Но почему то мне твои медвежата, первые на ум пришли, чисто интуитивно подумала про них, а тут ты выложила :D
  • 0

#7692
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений
Добрый день, ищется котенок скотиш фолд, под кастрацию,у кого есть какие - либо предложения в ЛС
  • 0

#7693
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Добрый день, ищется котенок скотиш фолд, под кастрацию,у кого есть какие - либо предложения в ЛС

Анна, а для кого вам котенок?

#7694
AQua

AQua
  • Свой человек
  • 691 сообщений


Добрый день, ищется котенок скотиш фолд, под кастрацию,у кого есть какие - либо предложения в ЛС

Анна, а для кого вам котенок?

Котенок для сестры, не в разведение, в квартиру, под кастрацию.Она к лету переезжает в свою квартиру, наша кошка остается с нами, сетра хочет завести свою
  • 0

#7695
goldysunkiss

goldysunkiss
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Юль мне бы тоже хотелось что бы Фордик был не колорносителем- в идеале бы сделать тест..
потому как согласна

Да разные рождаются,даже от двух колоров не часто получишь желаемый цвет глаз,все это трудоемкая долгая работа заводчика

А пока покажу как раз колорную биколорочку Бабушку вашей Бесси Изображение


Бабушкин однопометник Изображение
Прабабушка Изображение
И вот такая в прабабушках Тикки Изображение ЕКШ есть...
  • 0

#7696
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Моякош


Да, она кастрат! я тогда про черепашек особо и не знала какие они бывают, но такую увидела- и очень понравилась- она какая то темная такая(мы ее черномазкой называем :D )
хотя как видно она не идеал, но на выставку ходила с ней не давно!
  • 0

#7697
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

Классная котярочка))) А сколько ей лет уже?

спасибки!!!!!! Олисии уже 2 года и 4 месяца!!
  • 0

#7698
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

моя колорная мордочка

такой прикольный!!!! глазки как сверкают :hi:
  • 0

#7699
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

вашей Бесси

Юль я ж еще не видела родушку Бесси, так у нее может быть тоже колорный ген? (((

#7700
Yanase

Yanase
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Добрый день, ищется котенок скотиш фолд, под кастрацию,у кого есть какие - либо предложения в ЛС


Тут есть предложение, котенка продают с родословной страйта (ПРЯМОУХАЯ), девочка. Продают потому что у кого то из домашних аллергия. Если интересно пишите в личку. Дам контакты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.