Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6761
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ирина, да, не дешевая она... Но зато питательная и полезная. Будут, не переживайте! Да и хватит ее не на один помет. ;)
  • 0

#6762
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений

DEMON844, ну так Вы дождитесь результата, может и беспокоиться не стоит.

Я была в гостях у подруги, у которой живет наш Ёся. :-) Счастливый, толстый котяра. Передает привет всем своим деткам и внукам! ;)






Какой красавец!!!!
  • 0

#6763
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Д.Д. Кот сильно лезет!!! Купил ему витамины: Китис, Бреверс, Джемпед. А в зоомагазине (где покупал) сказали, что толку от них не будет, если сперва не проглистогонить. Скажите, правильно они говорят? И если да, то как правильно надо делать (глистогонить) :confused:


Все зависит от того какой возраст у Вашего котеечки и когда в последний раз глистогонили ребенка. Но я бы не стала связывать линьку и глистов. Потому что очень много других факторов, которые провоцируют линьку.

в декабре годик будет. А глистогонили только когда забирали его. Ему тогда было 3 месяца.
  • 0

#6764
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
моя котобратия оккупировала Аленкину тахту!
Изображение

Смурф купается!
Изображение
  • 0

#6765
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
_ШиВа_ , тогда надо проглистогонить. Я своим раз в полгода провожу эту операцию... :-)
sanechka_65, АбАжаю когда котьки кровати аккупируют! :D Смурфик смешнючка мокрая! :lol:
  • 0

#6766
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
sanechka_65 К выставке уже готовитесь? ;)
  • 0

#6767
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

sanechka_65 К выставке уже готовитесь? ;)

ага,в 3 этапа будем мыться! :faceoff:
  • 0

#6768
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

моя котобратия оккупировала Аленкину тахту!

Вот это Щаааастьеее!!! Столько шикарных котомордочек!
  • 0

#6769
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


моя котобратия оккупировала Аленкину тахту!

Вот это Щаааастьеее!!! Столько шикарных котомордочек!


точно,когда один ложится в голове,парочка -сбоку,парочка- в ноги,и собака под одеяло норовит залезть-щастьееее! :faceoff:
а без них спать-не могу!меня спрашивают-как можно с животными в одной постели,а я всегда отвечаю,что мои животные чище ,чем у некоторых дети!

Сообщение отредактировал sanechka_65: 28.11.2011, 21:04:51

  • 0

#6770
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений
sanechka_65 Шо ж вы даму в ванной снимаете? Вона она какая сУрьезная! А то вот соберутся ваши оккупанты кровати и устроят за вами фотоохоту)))
  • 0

#6771
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

sanechka_65 Шо ж вы даму в ванной снимаете? Вона она какая сУрьезная! А то вот соберутся ваши оккупанты кровати и устроят за вами фотоохоту)))


вы ошиблись-это не дама!это принц Флоризель(Смурф)!этот сУрьезный котяра в отместку за мытье,кровать мне обоссал! не любила бы-убила!
  • 0

#6772
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
Подскажите я вот своей девушке страйту Асе поехала печать ставить круглую вет управление, а там мне сказали что печать ставят только на казахстанские вет. паспорта, а в международный нужна только печать врача, и что с ноября месяца они печати не ставят вообще.
Я вот теперь думаю, нас с выставки не выгонят? ))

Сообщение отредактировал Provocation*: 29.11.2011, 10:00:36


#6773
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Provocation* , именно так, печать на первую страницу ставят в казахстанский паспорт.Сейчас эту печать ставят в вет.клинике, где паспорт выдан. Международный мы своим дублируем сразу в казахстанский и в дальнейшем все прививки ставим туда. Во избежания всяких недоразумений и проблем на выставках. Хотя многие девочки-заводчики не меняют паспорта и животное выставляется с международным.
Так что выгнать не должны. :-)
  • 0

#6774
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Так что выгнать не должны

ну что ж... увидим ))

#6775
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Soft-Dream, спасибо за консультацию :beer: Скажите, под ником у Вас фотография двух котяток на спинке дивана-это Ваши такими были??? Такие миленькие!!!
  • 0

#6776
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

Soft-Dream, спасибо за консультацию :beer: Скажите, под ником у Вас фотография двух котяток на спинке дивана-это Ваши такими были??? Такие миленькие!!!


Это сладкая девочка Геркулесина в зеркало смотрится :D , она еще малюсечка, три месяца ей, её Света себе оставила :wub:
  • 0

#6777
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений


sanechka_65 Шо ж вы даму в ванной снимаете? Вона она какая сУрьезная! А то вот соберутся ваши оккупанты кровати и устроят за вами фотоохоту)))


вы ошиблись-это не дама!это принц Флоризель(Смурф)!этот сУрьезный котяра в отместку за мытье,кровать мне обоссал! не любила бы-убила!

Вот такие они, наши любимцы :D
  • 0

#6778
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
_ШиВа_, спасибо за добрые слова!
Это Геркулесинка наша, ага, зовут ее Доротея. Завтра будет ровно 3 месяца. На февральской выставке нашей будет выставлятся в классе котят. А пока дома, любимца как взрослых так и детей ( кошачьих я имею ввиду :D ). Моя обожаемая крошка. :-)
А сидит у зеркала на когтеточке. :lol:
  • 0

#6779
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
sanechka_65 это все Ваши хвсоты?? :eek: вот это да? вот это радости дома!! я представляю! :D
  • 0

#6780
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Soft-Dream вот про печать по подробней- а то и нечего не знаю :eek: где ставить и когда? и это можно без кошки приезжать просто с ветпаспортом?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.