Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6721
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Provocation*, поздравляю! :beer: По какой системе, если не секрет?

спасибо. не секрет WCF

#6722
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Лукерия, Ирина, а я вот дирофеном своих глистогоню и все хорошо.... Мильбемакс и профендер, да отзывы отличные, может и перейдем на них... :-)


Светлана, а я про дирофен ничего и не говорила :D , только про дронтал, уж очень много плохих отзывов про него.
  • 0

#6723
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Лукерия, это я так внимательно писала ( думала про одно, а написала другое). :D Дронталом мы пользуемся..Котяток дирофеном глистогоню.
  • 0

#6724
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Из недорогих лучше использовать Каниквантел или Прател.
  • 0

#6725
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
спасибо, ясно, остановлюсь на Дирофене- главное чтоб в магазине в наличие был!
  • 0

#6726
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
все таки решилась сводить Аську на выставку в декабре ))

#6727
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
А мы сегодня пошли в наш местный Зоо магазин со списком (то, что советовала casya) Мы в Талгаре живём, так вот из всего перечисленного оказалось есть только Гурме. Ну дала я чуть чуть Гамлету, а через пару часов его вырвало :weep: Тогда я вооружилась очками и лупой=) и прочитала, что это для взрослых кошек :mad: А я ведь говорила девчатам продавцам, что у нас совсем кроха ещё. Может подскажете, где в А-Ате можно всё это взять, и что бы продавцы могли проконсультировать?
После того как его вырвало, очень просил кушать, я немножко дала грудку, сразу повеселел, наигрался, а сейчас спит мой сладкий :kiss:
  • 0

#6728
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

А мы сегодня пошли в наш местный Зоо магазин со списком (то, что советовала casya) Мы в Талгаре живём, так вот из всего перечисленного оказалось есть только Гурме. Ну дала я чуть чуть Гамлету, а через пару часов его вырвало :weep: Тогда я вооружилась очками и лупой=) и прочитала, что это для взрослых кошек :mad: А я ведь говорила девчатам продавцам, что у нас совсем кроха ещё. Может подскажете, где в А-Ате можно всё это взять, и что бы продавцы могли проконсультировать?
После того как его вырвало, очень просил кушать, я немножко дала грудку, сразу повеселел, наигрался, а сейчас спит мой сладкий :kiss:


Я например своих малышей пока, кормлю мясной Агушей.(Ну потому что мне сейчас некогда). Но можно и самим сделать, отварить куриную грудку, печеночек, сердечек, желудочков, говядину, все перемолоть, добавить пару капель оливкового масла. можно добавить кальфостоник, можно яичко перепелиное. Овощи приветствуются. Просто на все это требуется время, а его нет.
  • 0

#6729
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
а мы перешли на проплан, вечером мяско чуть отваренное, травку они кушают по своему хотению

#6730
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

А мы сегодня пошли в наш местный Зоо магазин со списком (то, что советовала casya) Мы в Талгаре живём, так вот из всего перечисленного оказалось есть только Гурме. Ну дала я чуть чуть Гамлету, а через пару часов его вырвало :weep: Тогда я вооружилась очками и лупой=) и прочитала, что это для взрослых кошек :mad: А я ведь говорила девчатам продавцам, что у нас совсем кроха ещё. Может подскажете, где в А-Ате можно всё это взять, и что бы продавцы могли проконсультировать?
После того как его вырвало, очень просил кушать, я немножко дала грудку, сразу повеселел, наигрался, а сейчас спит мой сладкий :kiss:


Странно, что вырвало, а сколько месяцев сейчас малышу?
Можно еще Royal Canin Recovery по кормить, меня Света научила, это консервы очень питательные, вкусные и у них почти 100% усвоение, а "Агушу" у меня Софа с Мотей до сих пор очень любят, но только " Цыпленка".
На Perstore всё питание почти есть.
  • 0

#6731
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
casya, Royal Canin Recovery, я бы не посоветовала, как корм для повседневной кормежки собак и кошек, он для восстанавливающихся после операции, после болезни, для ослабленных. И вообще то в последнее время Роял, не самый хороший корм.
  • 0

#6732
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
ОЙ, извините, Агушей я кормлю месячных котяток, им нравиться, и не только им , от мамашек приходиься отбиваться, что б детки поели :lol:
  • 0

#6733
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Лукерия, я рекавери даю котяткам, в ходе прикорма, это недели 1,5-2, плюс еще агушу, отварную грудку и "Козочку". Заодно и мамка кормящая подъедает, силы восстанавливает. Рекавери очень питательный и с хорошей усвояемостью.
А так сушка у нас Роял, а влажный корм- Лешат и Монже. Курочка отварная, сырая,творожок, молочко, печенка и сердечки куриные отварные- это разбавление рациона, едят не все взрослые, но детки все хорошо кушают.
  • 0

#6734
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Света что за "козочка"?
  • 0

#6735
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ирина, детская молочная сухая смесь на основе козьего молока. В центральной аптеке продается, на Ауэзова. Отличная вещь! После "Козочки" на заменитель рояловский котятки даже и не смотрят. Это Татьяна открыла. :D Теперь мы этим пользуемся.
  • 0

#6736
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Света СПАСИБО
  • 0

#6737
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
На здоровье! :-) Есть у меня еще наводка на один чудесный препарат, посоветовал наш микробиолог в универе, классный специалист, как опробую с ближайшим пометом, отпишусь.
  • 0

#6738
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
А что скажите про свежее козье молоко, стоит ли? Просто соседка п даче продает, а я вот все колеблюсь.
  • 0

#6739
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

На здоровье! :-) Есть у меня еще наводка на один чудесный препарат, посоветовал наш микробиолог в универе, классный специалист, как опробую с ближайшим пометом, отпишусь.

ЖДЕМС, с НЕТЕРПЕНИЕМ........................ :beer:
  • 0

#6740
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Ирина, одного котенка я выкармливала козьим молоком, по совету Тины, и потом еще и Светин помет поддержали этим же молоком. Но козье молоко нельзя кипятить, все полезное пропадает. А не кипяченным большая вероятность заразить какой-нибудь бякой котят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.