Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6801
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

по поводу купания! :lol:

классная подборка! Эх, не засняла как мои раков из тазика вылавливают, зрелище я вам скажу.... причем страха быть покусанным нет , один только Альф гордо ждет когда их сварят и почистят, остальные "рыбачат")))))
  • 0

#6802
Vergy

Vergy
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

моя котобратия оккупировала Аленкину тахту!
Изображение

Смурф купается!
Изображение

Привет Саш! Какая красота, купаетесь, позируете, вчера купали с мужем Тесс, все покусанные и поцарапанные, одна нервотрепка. Хорошо еще Вирджи не кусается, хотя тоже не в восторге.
А ваша котобратия - ну просто идилия.
  • 0

#6803
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Привет Саш! Какая красота, купаетесь, позируете, вчера купали с мужем Тесс, все покусанные и поцарапанные, одна нервотрепка. Хорошо еще Вирджи не кусается, хотя тоже не в восторге.
А ваша котобратия - ну просто идилия.

ваша Тесска вообще дама с характером!очень хорошо помню ее когти! :lol:
  • 0

#6804
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
их высочество,принц Флоризель ,отдыхают...

Изображение
Изображение

занимаются йогой...

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#6805
SEZAM

SEZAM
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
sanechka_65 Котобратия замечательная!!! Принц Флоризель какой молодец, водные процедуры принимает и йогой занимается, красавчик!!!
Soft-Dream Ёся такой толстячок :-) Самое главное, чтоб животные всегда были желанными и любимыми, как дети!! Тогда всё будет замечательно, я сама взяла взрослую кошку и ни капельки не жалею, всё у нас отлично!!!

Сообщение отредактировал SEZAM: 30.11.2011, 13:14:16

  • 0

#6806
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
sanechka_65 Такой хорошенький, беленький, толстенький!!!!!!!!!!
  • 0

#6807
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

sanechka_65 Такой хорошенький, беленький, толстенький!!!!!!!!!!

ох ,Наташа!не беленький он! :faceoff: эта наглая ,рыжая морда никак сказать не хочет,какого он точно окраса!ждем воскресенья,чтобы выяснить! а толстенький ,это -да!первая мамочка матерится,говорит-курдюк волочится!а он же маленький еще(8 мес),щас загуляет и будет как Зидан-тень от гончего велосипеда! :weep:
  • 0

#6808
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
sanechka_65 Вовсе не обязательно, что будет, как Зидан, не все коты худеют когда гуляют.
  • 0

#6809
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Лукерия согласна с Вами! я оставляла кошку Евгении (на Марклва) потому что очень боялась если я дома не усматрю вдруг! а на следующий день пришла- все отличн- она и укольчики ей ставила пока Олисия там была!
а дома кошка быстра освоилась- она не подавала виду что ей больно(хотя должно ведь болеть)! а так на второй день я ее только и успевала то сдивана спускать то еще отку нибудь :D
sanechka_65 рольик класс!
  • 0

#6810
Моякош

Моякош
  • В доску свой
  • 1 785 сообщений

х ,Наташа!не беленький он! эта наглая ,рыжая морда никак сказать не хочет,какого он точно окраса!ждем воскресенья,чтобы выяснить!

а красное серебро он может быть? У нас кот в Актобе живет, он в этом возрасте тоже был почти белый, плюс он еще хайденд, а сейчас красиво так раскрасился. А глаза какие у парня? Мне он на одной фотке вообще редпоинтом увиделся((((
  • 0

#6811
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

ООО, если бы у нас такая услуга была... думаю что проблема не стерильных кошек в разы решилась. но увы...

у нас на гагарина вет. клиника есть, там я сама видела, кошку после стерилизации лежала под присмотром.

#6812
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

х ,Наташа!не беленький он! эта наглая ,рыжая морда никак сказать не хочет,какого он точно окраса!ждем воскресенья,чтобы выяснить!

а красное серебро он может быть? У нас кот в Актобе живет, он в этом возрасте тоже был почти белый, плюс он еще хайденд, а сейчас красиво так раскрасился. А глаза какие у парня? Мне он на одной фотке вообще редпоинтом увиделся((((

все,что ,пока ,точно известно,что он ред-поинт,об остальном(возможно-серебро,возможно-затушеванный) молчит ,как партизан!ниче,Синице сознаться придется,от Ольги не отвертится! :lol:
  • 0

#6813
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
Девушки, я в недоумении. Кристинка 2 недели назад загуляла. Татьяна сказала ждать 10 дней и на стерилизацию. Хотела везти понедельник в клинику, а она опять загуляла :confused: . По полу катается, мяукает... что делать? Как выбрать время для стерилизации? И нормально ли, что за месяц второй раз гуляет?
  • 0

#6814
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
kisonchik, такое бывает... Темпераментная особа у Вас проживает. :-) Вы после этой течки не ждите 10 дней, 3-4 дня пройдет и в клинику. ;)
  • 0

#6815
anchaaa

anchaaa
  • Гость
  • 38 сообщений
Добрый день!
У нашей красавицы первый раз родились котятки. Нам уже целых 12 часов!! :rotate: Она у нас скоттиш фолд, папа британец, у всех 4 малышей ушки торчат вверх. Подскажите, пожалуйста, сразу ли видно, фолды они будут или страйты?
  • 0

#6816
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
anchaaa,Вы в какой системе\клубе состоите? во многих системах вязка фолд\британ запрещена.
с ушками детки буду определяться с 3х недельного возраста
  • 0

#6817
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
Изображение
Поздравляю всех победителей и участников выставки!
мы все молодцы! :beer:
  • 0

#6818
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
всех-всех скоттишей с победами! столько красоты у нас!
Sve.,Лунтик чудный пацанчик!

ну и себя любимую и своих котиков сладких поздравляю! :faceoff:

Сообщение отредактировал sanechka_65: 04.12.2011, 20:19:12

  • 0

#6819
AL DE MUR

AL DE MUR
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Поздравляю всех с победами, особенно скотишей и хайлендов.

Прикреплённые изображения:

  • 0_64014_e51debe_L.png

  • 0

#6820
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
так кто их скотишей выиграл? а то мне пришлось раньше уехать!
Светлана- спасибо за всю информацию, Вы мне очень помогаете- а т мне как страшновато - много ведь не знаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.