Перейти к содержимому

Фотография

Скоттиш-фолд. Том 1все вопросы по породе


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9930

#6741
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Светаа, вот и колееблюсь, и хочется и страшно.
  • 0

#6742
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений

casya, Royal Canin Recovery, я бы не посоветовала, как корм для повседневной кормежки собак и кошек, он для восстанавливающихся после операции, после болезни, для ослабленных. И вообще то в последнее время Роял, не самый хороший корм.


Конечно для постоянной кормежки он не подходит, но как первый прикорм очень даже хорошо, и если понос например или рвота, несколько дней для восстановления покормить .
  • 0

#6743
_ШиВа_

_ШиВа_
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Д.Д. Кот сильно лезет!!! Купил ему витамины: Китис, Бреверс, Джемпед. А в зоомагазине (где покупал) сказали, что толку от них не будет, если сперва не проглистогонить. Скажите, правильно они говорят? И если да, то как правильно надо делать (глистогонить) :confused:
  • 0

#6744
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Странно, что вырвало, а сколько месяцев сейчас малышу?

Нам два месяца и неделя. После вчерашнего, решила ещё пару недель покормить как раньше, а там попробуем сушку и консервы.
  • 0

#6745
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений




Странно, что вырвало, а сколько месяцев сейчас малышу?

Нам два месяца и неделя. После вчерашнего, решила ещё пару недель покормить как раньше, а там попробуем сушку и консервы.


Ну тогда конечно, малышу вашему по хорошему мамку сосать еще положено, кормите Агушей и все остальное вводите постепенно, выше Света писала чем нужно кормить котят ;)
  • 0

#6746
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Д.Д. Кот сильно лезет!!! Купил ему витамины: Китис, Бреверс, Джемпед. А в зоомагазине (где покупал) сказали, что толку от них не будет, если сперва не проглистогонить. Скажите, правильно они говорят? И если да, то как правильно надо делать (глистогонить) :confused:


Все зависит от того какой возраст у Вашего котеечки и когда в последний раз глистогонили ребенка. Но я бы не стала связывать линьку и глистов. Потому что очень много других факторов, которые провоцируют линьку.
  • 0

#6747
DEMON844

DEMON844
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем ДВ у меня проблема со своей кошкой Багирой,порода страйт Изображение Изображение не хочет вязатсся уже второй раз возил ее, пока незнаю что получилось ,может уже залетела ,только седня привез домой возил к Татьене

Сообщение отредактировал DEMON844: 27.11.2011, 21:11:27

  • 0

#6748
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Ну тогда конечно, малышу вашему по хорошему мамку сосать еще положено, кормите Агушей и все остальное вводите постепенно, выше Света писала чем нужно кормить котят ;)

Ну мы и так договаривались с хозяйкой на продление с мамкой, нам вообще в полтора месяца сказали забирать.
Сегодня попробовала дать Агушу с цыплёнком, понравилось :-) Хочется разнообразия какого то, а то из перечисленного заводчицей, с удовольствием кушаем только фаршик говяжий, филе куриное и молочко, остальное (сырки, шейки,печёнку) игнорируем полностью :(
Вчера обнаружила шишку на спинке, чуть ниже шейки. Не большая, с горошинку. Что это может быть? Не беспокоит вроде, при ощупывании никакой реакции. Котёнок активный, даже через чур :lol:, аппетит отличный. Стоит ли беспокоится?
  • 0

#6749
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Шишка на холке может быть от укола, котенка прививала заводчица?

Филе куриного и молочка и Агуши будет достаточно вашему малышу плюс сушка
  • 0

#6750
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
DEMON844, ну так Вы дождитесь результата, может и беспокоиться не стоит.

Я была в гостях у подруги, у которой живет наш Ёся. :-) Счастливый, толстый котяра. Передает привет всем своим деткам и внукам! ;)

IMG_3311.jpg

PB060406.JPG

PB060404.JPG
  • 0

#6751
casya

casya

    Santa-Calista

  • В доску свой
  • 6 172 сообщений
Soft-Dream Ого как отъелся паренек на заслуженной пенсии :D
Холенный и любимый :kiss:
Свет, тебя узнал?
  • 0

#6752
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Наташа, да, хомяк тот еще стал! Меня узнал, рассказал как живет, на коленях посидел, ушки дал почистить. :D Играется как котеночек.Я очень рада, что он заласкан и залюблен.
  • 0

#6753
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Наташа, да, хомяк тот еще стал! Меня узнал, рассказал как живет, на коленях посидел, ушки дал почистить. :D Играется как котеночек.Я очень рада, что он заласкан и залюблен.


Свет,может я не доросла до заводчика,но я не понимаю,как можно отдать свое чудо,выращенное с котенка,пусть даже в очень любящие руки!?ведб у них тоже душа есть,они же скучают! :weep:
  • 0

#6754
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Шишка на холке может быть от укола, котенка прививала заводчица?

Филе куриного и молочка и Агуши будет достаточно вашему малышу плюс сушка

Спасибо. Да, первую прививку ставила заводчица, а повторную мы сами будем ставить,ну не сама конечно, поедем к вету.
  • 0

#6755
lil_loo

lil_loo
  • Гость
  • 8 сообщений
Borniona Скорей всего ставили Мультифел,на него всегда такая реакция,если ставить в холку.
Проконтролируйте что бы ВЕТЫ НЕ В ХОЛКУ ПОСТАВИЛИ ,А в НОЖКУ.

Сообщение отредактировал lil_loo: 28.11.2011, 13:47:39

  • 0

#6756
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Borniona: 28.11.2011, 16:43:24

  • 0

#6757
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Borniona: 28.11.2011, 16:43:53

  • 0

#6758
Borniona

Borniona
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Borniona Скорей всего ставили Мультифел,на него всегда такая реакция,если ставить в холку.
Проконтролируйте что бы ВЕТЫ НЕ В ХОЛКУ ПОСТАВИЛИ ,А в НОЖКУ.

Да, да именно Мультифел-4. И такую же скоро надо будет ставить. Спасибо за совет, обязательно проконтролирую.
  • 0

#6759
Soft-Dream

Soft-Dream
  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Свет,может я не доросла до заводчика,но я не понимаю,как можно отдать свое чудо,выращенное с котенка,пусть даже в очень любящие руки!?ведб у них тоже душа есть,они же скучают! :weep:


Саш, это было очень тяжело, решиться на такой шаг. Но спустя всего-то две-три недели, подруга стала рассказывать какой он игривый,кушает с аппетитом и вообще самый счастливый кот. Я тогда пересмотрела свои взгляды и поняла, что только наш эгоизм позволяет нам думать, что отдать горячо любимое дитя невозможно...А на самом деле им очень не комфортно жить в прайде, где иерархия. А вот когда любят только его и земля крутится только вокруг него и для него- вот тогда наши хвосты счастливы!
Это знаете притчу про настоящую мать? ну вот что-то вроде того... :-)
  • 0

#6760
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Ирина, детская молочная сухая смесь на основе козьего молока. В центральной аптеке продается, на Ауэзова. Отличная вещь! После "Козочки" на заменитель рояловский котятки даже и не смотрят. Это Татьяна открыла. :D Теперь мы этим пользуемся.


Ох, и стоимость у этой козочки :faceoff: , купила, если мои жрать не станут утоплю нафиг :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.